Береговая охрана США подтвердила, что обломки, обнаруженные в районе крушения «Титаника», принадлежат пропавшему батискафу «Титан», сообщает 22 июня SkyNews.

«Обломки соответствуют катастрофической потере давления. После этого мы немедленно уведомили семьи», — сказал контр-адмирал Джон Могер из береговой охраны США.

Контр-адмирал Могер добавил, что береговая охрана хочет «выразить соболезнования семьям тех, кто находился на борту».

Могер также сказал, что сегодня утром подводный робот нашел хвостовой конус пропавшего подводного аппарата.

Ранее сообщалось, что на расстоянии примерно 500 метров от останков лайнера «Титаник» были обнаружены обломки, предположительно, пропавшего батискафа. Детали идентифицировали как «посадочную раму и заднюю крышку».

«Я думаю, что в целом это, вероятно, мрачные новости, и предполагают, что "Титан" мог быть раздавлен огромным давлением морской воды, когда он находился на своем пути вниз», — сказал тогда сэр Джеймс Бернелл-Ньюджент, бывший главнокомандующий Королевским флотом, в интервью SkyNews.

О том, что пассажиры «Титана» «к сожалению, потеряны» уже заявила компания OceanGate.

via
via

Обнаружены останки подводной лодки. Береговая охрана: обломки доказывают, что на судне произошла катастрофическая имплозия.

Читать дальше...
Chakamalon События 22.06.2023 - 23:47 Комментарии (207) Ссылка


41-летняя Бритни Спирс чуть не показала п**ду

Читать дальше...
Умнее99проц Картинки 22.06.2023 - 23:34 Комментарии (260) Ссылка
Добрый вечер) Вопрос к аудитории, в особенности к женской. Вот стукнул определенный возраст и жизнь дала трещину). Чем занять себя в свободное время? Муж, когда дома, проблем нет, но у него то смены рабочие, то хобби. Я не против, но тоскливо как-то). Спорт не моë, кружков по интересам в маленьком городе особо нет(хор и творческие встречи тоже не про меня). К земле, как не странно не тянет) С 8 до 17 хоть работа спасает. Психотерапевты, а точнее подруги, живут далеко, по телефону так себе общение. Успешные подскажите, чем вы себя занимаете?
Ракозмей Тексты 22.06.2023 - 23:03 Комментарии (355) Ссылка
Все пятеро пропавшие без вести на подводном аппарате погибли»: OceanGate Expeditions официально объявила о смерти экипажа батискафа «Титан».

💬 «Мы в настоящий момент считаем, что наш исполнительный директор Стоктон Раш, Поль-Анри Наржоле, Хэмиш Хардин, Шахзада Давуд и его сын Сулейман, к сожалению, погибли.

Эти люди были настоящими исследователями, которые разделяли друг с другом страсть к приключениям, стремление к исследованию и защите мирового океана».
Обломки батискафа «Титан» найдены в 200 метрах от носовой части «Титаника». Они свидетельствуют о том, что произошёл направленный внутрь взрыв.»

Об этом сообщила береговая охрана США.
Поиски корпуса субмарины еще продолжаются.

ПРУФ

OceanGate Expeditions официально объявила о смерти экипажа батискафа «Титан»

Читать дальше...
SAMURAI51 События 22.06.2023 - 22:59 Комментарии (303) Ссылка
Резолюция с призывом приравнять якобы возможное применение Россией тактического ядерного оружия (ТЯО) на Украине к нападению на Организацию Североатлантического договора (НАТО) подготовлена в Сенате Конгресса США. Об этом сообщил в четверг на пресс-конференции один из авторов документа - сенатор Линдси Грэм (республиканец, от штата Южная Каролина).

"Мы сегодня вносим резолюцию, сенатскую резолюцию, которая гласит, что, если Россия или Белоруссия или доверенное лицо России подорвет ядерное устройство на Украине, чтобы остановить контрнаступление или попытаться сломить волю украинского народа, то такое нападение следовало бы рассматривать как нападение на саму НАТО", - заявил законодатель. При этом он процитировал президента США Джо Байдена, который на днях утверждал, что угроза применения Россией тактического ядерного оружия является реальной. Вместе с Грэмом резолюцию, не имеющую обязательной силы, разработал Ричард Блюменталь (демократ, от штата Коннектикут).

По мнению Грэма, Вооруженные силы Украины (ВСУ) в настоящее время ищут слабое место, надеясь добиться успеха, чтобы затем бросить в бой "силы, обученные Западом, - шесть или восемь полков, тысячи хорошо подготовленных и оснащенных военнослужащих". Эти подразделения ВСУ будут задействованы, когда смогут воспользоваться "благоприятной возможностью", убежден сенатор. "Так что украинцы терпеливы. Россия укрепила свои оборонительные позиции", - сказал Грэм. В отношении него в конце мая Следственным комитетом России было возбуждено уголовное дело по факту русофобских высказываний.

Как прогнозировал Грэм, России в случае применения ТЯО на Украине следует ждать &

Читать дальше...
dvinnn События 22.06.2023 - 22:25 Комментарии (379) Ссылка
Автор: merzkiy.muzhik

Думаю, не секрет, что айтишники гребут деньги лопатой. Но вот что именно нужно сделать, чтобы получить такую работу - пишут редко. В марте этого года я решил сменить работу и весь апрель занимался прохождением собеседований, в итоге получил несколько предложений на зарплаты около 700к/месяц. Об этом и хотел бы рассказать.

Немного о себе: занимаюсь коммерческим программированием 13 лет, ещё несколько лет работал в других сферах. Основной язык С++, достаточно хорошо знаю Python и ML. Есть опыт работы как в мелких фирмах на 5 человек, так и в ИТ-гигантах.

Искал работу программистом, строго не руководителем. Это добавляло некоторых особенностей, т.к. существует мнение, что большие деньги можно получать только на руководящихся должностях. Это не всегда верно (но на руководящих должностях получать большие деньги проще, т.к. руководителей нужно больше, чем топовых специалистов).

Первым делом, когда я решил менять работу - я обновил профиль в linkedIn и на hh.ru, уже на следующий день мне начали писать рекрутеры. Меня стали звать на разные секции - как технические, так и "пообщаться". Про свои ответы либо не буду писать, либо очень коротко, т.к. ответы можно легко найти гуглением (а там, где не получится - спрашивайте в комментах), иначе пост совсем разрастётся.

О собеседованиях на 700к/месяц

Читать дальше...
scrudge Тексты 22.06.2023 - 22:07 Комментарии (339) Ссылка
Жуткая авария на трассе М-7 перед Стригинским мостом. Большегруз затолкал «паркетник» под фуру. Удар был настолько силен, что эта вторая фура протаранила по инерции ещё и третью. Легковой автомобиль практически всмятку - у людей, находившихся там, шансов не было.



Читать дальше...
Reichstag Видео 22.06.2023 - 21:35 Комментарии (202) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 22.06.2023 - 21:09 Комментарии (110) Ссылка
— Эээээ, ты кому ебать сказал?
— Эээээ, кому я это сказал?

Весь рамс сопровождается Тарантиновскими диалогами....

Ubix Видео 22.06.2023 - 21:06 Комментарии (132) Ссылка
Так вот что со мной делают.

withaname Видео 22.06.2023 - 20:49 Комментарии (129) Ссылка
тенге



Читать дальше...
Timseverin Видео 22.06.2023 - 20:38 Комментарии (156) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 22.06.2023 - 20:31 Комментарии (87) Ссылка
Искусство.

withaname Видео 22.06.2023 - 20:28 Комментарии (61) Ссылка
Муж сегодня привез щеночка Аргентинского дога. Буквально час назад. У нас почти 3 года назад умер Аргентинец. И вот сегодня муж решил сделать мне сюрприз, даже не сказал куда едет, мол по делам. А приехал с этим чудом! Ему ещё двух месяцев даже нет. Счастье аж до слез. Правда коты пока в шоке, но ничего, привыкнут)

Сразу для тех, кто начнет причитать: «как в квартиру такую собаку?». У нас частный дом!

Вот такое вот счастье ровно в собакочетверг!

Читать дальше...
Lionvip2006 Зверье 22.06.2023 - 20:23 Комментарии (74) Ссылка
Требование касается всех военнообязанных, ранее не получавших персональных повесток или мобилизационных распоряжений. Также запрещено изменять место жительства без разрешения ТЦК. Пока в документе идет речь только об Оболонском районе столицы.

via telegram

Всеобщая мобилизация: в Киеве мужчинам нужно появиться в военкомате в 10-дневный срок
Lordex События 22.06.2023 - 20:03 Комментарии (786) Ссылка
Был бы у меня такой собак…

withaname Видео 22.06.2023 - 20:01 Комментарии (90) Ссылка
Он объяснил, почему никому не нравятся бородачи. Напоследок блогер сказал, что никого не боится и никакие дагестанцы ему ничего указывать не будут.

Michael76 Видео 22.06.2023 - 19:45 Комментарии (259) Ссылка
Владелец Gloria Jeans Владимир Мельников выплатил по миллиону рублей сотрудникам, которые работают в компании больше десяти лет. Об этом сообщает Forbes.

Уточняется, что всего выплату получат 17 процентов сотрудников, а именно 2527 человек, проработавшие в Gloria Jeans десять лет без учета декрета. Миллион от владельца компании переведут только на основании стажа, вне зависимости от того, в каких странах, юрлицах и подразделениях человек работает.

В своем письме бизнесмен назвал выплату «не премией и не подарком» давним работникам. По словам Мельникова, речь также «не идет о справедливости или мотивации». Он назвал выплату долгом перед людьми, которые «подарили "Глории" десять и больше лет своей жизни».

via

Владелец Gloria Jeans выплатил тысячам сотрудников по миллиону рублей

Читать дальше...
хондовод События 22.06.2023 - 19:42 Комментарии (222) Ссылка
OBrian Видео 22.06.2023 - 19:32 Комментарии (70) Ссылка
Вот смотрю на сайтах знакомств море особей женского пола 40-50 лет.
Ищущих Семью!
Что может она дать мужчине?
Детей?
Нет
Любовь?
Сомнительно.
Повестить пару детей и любимых внуков, отдавать зарплату, возить на машине по ее делам, выполнять все виды работ, включая сельскохозяйственные-несомненно.
Ах да....Семью!
И вялый пирожок который плохо обхватывает пенис.... Да блять вообще не обхватывает!!!!! Сука!
Но семья по определению подразумевает наличие совместных детей, остальное сожительство и рабство.
Может я что то упустил, ребята?
пысы
Борщ я варю лучше.
ВнукПионеров Тексты 22.06.2023 - 19:31 Комментарии (5029) Ссылка
Байден, стоя вместе с премьер-министром Индии Моди, аккуратно опускает руку от сердца, поняв, что играет национальный гимн Индии, а не США.

burbuliator Видео 22.06.2023 - 19:11 Комментарии (95) Ссылка
⚡️ Место с обломками обнаружено в районе поисков пропавшего в Атлантике батискафа, эксперты оценивают разрушение и предварительные причины.

В англоязычных сетях появляются данные о том что обломки похожи на то, как будто батискаф сдавлен со всех сторон, вокруг разбросаны части батискафа оборудование винты шланги модули. Возможная причина. Не выдержала конструкция давления на глубине.

via

В районе поисков пропавшего батискафа «Титан» нашли обломки

Читать дальше...
perakula События 22.06.2023 - 19:06 Комментарии (332) Ссылка
В том году купил за бутылку пива, сказали немец... Но что-то не похож




Есть знатоки? Что за зверя мне продали

Читать дальше...
Serega54ru Зверье 22.06.2023 - 19:01 Комментарии (229) Ссылка
Дичь в общественном транспорте Екатеринбурга продолжается.
Массовые нарушения ПДД, проезды на красный, выезд на встречку, конки наперегонки с целью приехать раньше на остановку и забрать пассажиров и выручку себе, и зачастую драки между водителями автобусов, прямо на дороге - вот обыденность общественного транспорта Екатеринбурга. Огромный процент водителей и кондукторов составляют онинамнужные мигранты.

В городе работают несколько частных АТП. По некоторым давно плачет лишение лицензии, но видимо кому-то выгодно существование таких автопредприятий, водители которых дожили болт на ПДД, Правила перевозки пассажиров и вообще хоть какую-то цивилизованность



Читать дальше...
tserg Видео 22.06.2023 - 18:42 Комментарии (91) Ссылка
Публикуем запрос от редакции издания "Соловей.Инфо" и ответ:
Уважаемый Евгений Викторович, сегодня, после ракетной атаки на Чонгарский мост, все эксперты вновь заговорили про "красные линии" и когда же наконец ВСУ их пересекут, чтобы мы равноценно ответили за все их действия. Недавно министр обороны тоже говорил про незамедлительный и мощный ответ на пуски ракет. Как вы считаете, будет ли такой ответ с нашей стороны?



Читать дальше...
Xomych События 22.06.2023 - 18:37 Комментарии (61) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2023Июл 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления