Обнаружил замечательные видео от совершенно очаровательной голландки, путешествующей в одиночку на мотоцикле Royal Enfield Hymalayan.

Путешественница из Голландии по имени Норали пять лет копила на кругосветное путешествие, купила мотоцикл и отправилась на нем покорять земной шар.

Нoрали побывала в Юго-Восточной Азии, Индии, Иране, Узбекистане, Казахстане. В России она была несколько дней в начале июня, об этом четыре видео ниже (На английском, но есть русские субтитры). Посмотрите, они очень прикольные, во-многом благодаря, конечно, ей :)

Недавно она познакомилась со Ставропольем. Вот только началось оно с остановки у поста сотрудников ГИБДД. Сотрудник полиции проверил документы у Норали и пожелал ей удачи. По словам девушки, ее поразила зелень нашего края. Об этом она рассказала на одном из видео. В регионе она остановилась по пути в Грузию.

Россия глазами голландки

Читать дальше...
Hrenly Видео 5.08.2019 - 23:39 Комментарии (123) Ссылка
Наверняка все помнят недавнюю историю с маленькой девочкой из Ингушетии,которую истязала и била родная тетя. Ее забрали в критическом состоянии,и к сожалению одну из рук спасти не удается...

«Мы боролись за каждый сантиметр, за каждый миллиметр», — президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль сообщил о состоянии искалеченной девочки из Ингушетии. Ампутация руки запланирована на ближайшее время."

Источник - Москва 24



Читать дальше...
SantaLittle События 5.08.2019 - 23:38 Комментарии (51) Ссылка
OBrian Видео 5.08.2019 - 23:35 Комментарии (42) Ссылка
— «give me five dollars, sit your ass down, and play chess!»

за $5 любой желающий может сыграть на улице с Jude Acers имеющим коэффициент ELO 2226, сыгравшим вничью с Фишером и попавшего в книгу рекордов Guinness в 1976 за сеанс одновременной игры с максимальным числом противников — 179

— Интересно, играют ли в России на улице шахматисты с таким рейтином?

via

Есть 5 баксов? Сыграй в шахматы с мастером, который сыграл вничью с самим Фишером!

Читать дальше...
Jus Картинки 5.08.2019 - 22:46 Комментарии (81) Ссылка
Доброго времени суток. Что-то надоело каждый раз выходя из дома искать ключи и решил я – нужна ключница, покупать не хотелось да и денег не особо , думаю дай-ка запилю ключницу.

33 фото

1.Нашел в гараже доску

Ключницу мне запили

Читать дальше...
danilkaZzz Строительство 5.08.2019 - 22:42 Комментарии (148) Ссылка
Мы рекламными акциями пробавлялись: майонез, колбасы, йогуртА, знаешь. Студенточка пришла наниматься. Лёля. Метр с копейками, платьишко с детского плеча, и то ниспадает, как с вешалки, шисят два раз в минуту поправляет очки.
Я ей говорю, детонька, уходи по-пластунски. У меня сегодня колбаса по акции: из жил, голяшек и промежностей. Привет поГОСТ, если смекаешь, о чем я… Короче, тебя побьют за эти небритые останки в гандоне. Я себе не прощу.
– Не побьют. Не успеют, дяденька. – отвечает. И подтягивает фильдекосовые гольфы.
Дяденька!.. Ц... Погладил Лёлю по головке. Она из-под ладошки снизу лыбится «Гы-гы». Зеленая совсем, глупая. Тщедушный лелеемый ребенок пожилых родителей. Жизни не нюхала. В музыкальном техникуме (или где она там) не успевает, стипендия смешная. Живет со своей скрипкой. Знаю я таких, короче.
Ну что с ней делать? Жалко. Ну-ка, гаркни «Дорогие покупатели, спешите на дегустацию натуральной колбасы!». Соври во всю глотку! Или что там у тебя, Лёля.
Она шейку из ворота тянет, в грудь (или что там у неё) воздуха взяла, натужилась, пищит: «Дологие покупатели, спешите… мяу-мяу-мяу…».
Тьфу! Ты колбасу продаешь, или отпеваешь? Побьют. Давеча пацан на этой колбасе сгорел. Одноногий покупатель в ней клитор нашел. По пересеченной местности пацана догнал. Нет, не убил... Что, что!.. Клитор пацану вернул... Уходи, Лёля. Побьют.
– Не побьют! – ножкой топает.
Ну что с ней делать? Хорошо, приходи через неделю, как с колбасой разъебусь. Жив буду, поставлю тебя на детское банановое пюре. Там голимый крахмал, там тихо. Мамаша или старушка клейстером в морду плюнут, и все. А сейчас уходи, я греха не возьму, побьют…
– Не

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 5.08.2019 - 22:33 Комментарии (68) Ссылка
Путин разрешил Минобороны и Росгвардии продавать лом без торгов
Президент разрешил Минобороны и Росгвардии продавать лом без торгов через связанную с братьями Ротенберг компанию. Конкурент пообещал обжаловать этот указ в Верховном суде

Это следует из указа Путина от 2 августа 2019 года, у РБК есть копия документа, ее подлинность подтвердил источник, близкий к Росгвардии.

Исключение составляют «продукты утилизации вооружения и военной техники», говорится в документе.

РБК направил запрос в пресс-службу Кремля.

Проект президентского указа, который предоставляет Минобороны право реализовать ломозаготовительной компании «ТрансЛом» (ее связывают с бизнес-интересами Аркадия и Игоря Ротенбергов) лом черных и цветных металлов по рыночной стоимости без проведения торгов, появился на сайте gov.ru еще в марте 2017 года. Тогда же, как рассказывает источник РБК, глава ведомства Сергей Шойгу обратился к Путину с просьбой предоставить «ТрансЛому» приоритетное право на приобретение лома. А год спустя похожее обращение направил и руководитель Росгвардии Виктор Золотов.

Политика
Близкая к Ротенбергам компания заработает на металлоломе Минобороны

Гендиректор «ТрансЛома» Сергей Астахов не ответил на запрос РБК. РБК направил запросы в Росгвардию и Минобороны.

«ТрансЛом» — бывшая структура РЖД, с октября 2016 года она принадлежит Алексею Золотареву, бывшему партнеру помощника президента и экс-министра транспорта Игоря Левитина. С тех пор выручка компании выросла вдвое и по итогам 2018 года превысила 27 млрд руб., а чистая прибыль — 1,4 млрд руб., следует из базы данных СПАРК. «ТрансЛом» реализует лом Минобороны и РЖД. Источники РБК на рынк

Читать дальше...
Sc999 События 5.08.2019 - 22:26 Комментарии (77) Ссылка
«Идет солдат по городу», «Снег кружится», «На дальней станции сойду» — это все он. О смерти музыканта сообщила поэтесса Лариса Рубальская, на чьи стихи он написал много песен.

Березину был 81 год

OBrian События 5.08.2019 - 22:07 Комментарии (17) Ссылка
Игрок под ником Syndroid выпустил первый эпизод ремастера Duke Nukem 3D под названием Serious Duke 3D. Он включает одиночную кампанию, которую можно полностью пройти.

Создатель модификации постарался сохранить дух оригинальной игры, однако включил в нее новые элементы. Он расширил некоторые уровни, а также добавил оружие, модели персонажей и анимации из других официальных игр про Дюка Нюкема. Кроме того, в Serious Duke 3D есть VR-режим.

Пока Syndroid не знает, когда приступит ко второму и третьему эпизодам игры. Возможно, он выпустит их в качестве отдельных карт.

Для запуска Serious Duke 3D понадобится оригинальная Serious Sam 3.

via



Читать дальше...
kreig81 Видео 5.08.2019 - 22:06 Комментарии (63) Ссылка
На выходные спасатели достали из моря несколько утопленников. Точное колличество погибших не сообщается.



Читать дальше...
Jus Видео 5.08.2019 - 22:01 Комментарии (63) Ссылка


Читать дальше...
Higler Видео 5.08.2019 - 21:45 Комментарии (174) Ссылка
Бензопильных скульптур мастер, ЯПовец в доску и мой земляк (чем я крайне горд) Sasнaaist поведал Губернским новостям (ТВ Губерния) о подробностях, нюансах и некоторых неудобствах своего интереснейшего и довольно редкого увлечения.

В продолжение темы Да пребудет с нами ЯП-сила…



Интервью с Sasнaaist
 

Читать дальше...
pavlo225 Видео 5.08.2019 - 21:36 Комментарии (58) Ссылка
Дочь пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова Елизавета Пескова опубликовала в социальной сети пост о пожаре в лесах Сибири. Девушка довольно в резкой форме осудила бездействие власти.Пескова возмутилась тем, что после пожара в Нотр-Даме только ленивый не опубликовал у себя фотографии здания. Между тем, масштабный пожар в Сибири никто не замечал на протяжении нескольких дней.

Дочь близкого соратника Путина публично осудила бездействие власти и то, что пожар в Сибири начали тушить только после общественного резонанса.

Почему для того, чтобы начали спасать свои же природные богатства, задыхающихся людей, горящих животных и птиц нам приходится просить друг друга в соц-сетях подписывать петиции и распространять информацию?! По-моему, любому нормальному человеку ясно, что если горит - надо предпринять хоть какие-нибудь меры, а не тратить время на бесполезные рассуждения и длительные согласования. Зачем тогда предлагать Греции помощь в тушении пожаров? А, ну да, в России же всего достаточно, половину и сжечь можно. (специально для СМИ - это сарказм), - написала Пескова.

via

"Половину и сжечь можно”: Дочь Пескова неожиданно восстала против Путина
 
ARSAKOV События 5.08.2019 - 21:30 Комментарии (229) Ссылка
OBrian Видео 5.08.2019 - 21:24 Комментарии (52) Ссылка
Мы все знакомы с" сапогом", то есть Италией, но как насчет других европейских стран? Это вопрос, который немецкий Пользователь YouTube Zackabier задал сам для себя и некоторые из ответов веселые.

Youtuber переосмысливает контуры европейских стран, некоторые из которых кажутся бесформенными, но с творческим умом, даже капля может превратиться в кошку. Некоторые иллюстрации просты, а другие более детализированы и сложны, но после прокрутки этого списка вы никогда не будете смотреть на карту по старому.

43 фото via

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 5.08.2019 - 21:21 Комментарии (237) Ссылка
Короче вот так я искал работу!)

В тему пенсионного возраста
an54sochi Картинки 5.08.2019 - 21:08 Комментарии (60) Ссылка


Читать дальше...
Пашкетт Видео 5.08.2019 - 21:02 Комментарии (334) Ссылка
с инета.

Ищет девушку
Regnum312 Картинки 5.08.2019 - 20:53 Комментарии (158) Ссылка
Мастер-класс по Незамерзайке. Голубая Лагуна. Карамель.

opasnyeludi Видео 5.08.2019 - 20:26 Комментарии (91) Ссылка
МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. МЧС предлагает изменить методику подсчета площадей, охваченных лесными пожарами, сделав упор на территории активного горения, и по новой формуле текущий показатель площади пожаров в Сибири уменьшится примерно в 50 раз.

"Принято решение об изменении подходов в определении площадей действующих пожаров. А именно, заявлено, что, на 30 июля, природных площадях порядка 3 миллионов гектаров площадь активного горения составляет 56 тысяч гектаров. Мы предлагаем её (методику определения площадей горения - ред.) полностью изменить", - заявил замглавы МЧС Игорь Кобзев на рабочем совещании в Госдуме.

В МЧС назвали основную причину пожаров в Сибири
Он добавил, что методику определения площадей активного горения предлагается распространить на все субъекты. Кобзев уточнил, что изменение методики подсчёта не приведёт к ухудшению ситуации с тушением пожаров, так как при введении режима ЧС в лесах специалисты обязаны реагировать на очаги возгорания от 250 гектаров.

Руководитель международного проекта по природным пожарам российского отделения Greenpeace Антон Бенеславский предположил, что МЧС собирается считать площади пожаров по кромке, то есть учитывать только полосу шириной в несколько метров по периметру пожара. "Я не уверен, что именно так подходит МЧС, но, судя по цифрам, это так", - сказал он РИА Новости

via

ВЦИОМ по сравнению с ними, нервно курит в сторонке...

МЧС предложило изменить методику измерения площади лесных пожаров
OBrian События 5.08.2019 - 20:13 Комментарии (94) Ссылка
Прислали по вотцапу. Ахтунг - ненормативная лексика !!!

vasyapupgen Видео 5.08.2019 - 20:10 Комментарии (216) Ссылка


Поэты 21 века

Читать дальше...
aaronsergik Картинки 5.08.2019 - 19:51 Комментарии (31) Ссылка
Президент СССР Михаил Горбачев признался, что плохо себя чувствует.

«Только сегодня с операции. Лежу. Тяжело. Немного болею. Я всегда рад общению, никогда не отказываю, но пока мне тяжело», — сказал Горбачев корреспонденту «URA.RU». О том, что это была за операция, экс-президент распространяться не стал.

В начале июня стало известно, что Горбачев попал в больницу, передает RT. «Я сейчас в больнице. Это затянувшееся», — сообщил тогда президент СССР.

via

Горбачев рассказал о здоровье после операции
OBrian События 5.08.2019 - 19:48 Комментарии (153) Ссылка


via
OBrian Видео 5.08.2019 - 19:36 Комментарии (120) Ссылка
©svetlana

Буквально на днях делали монтаж натяжного потолка на одном адресе и взгляд случайно упал на батареи.

Комната 8 кв.м. - 54 секции батарей.

Что вы знаете о тепле?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.08.2019 - 19:35 Комментарии (177) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июл 2019Сен 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления