Маньяки "экономического смысла ремонта" - не поймут ничего.

Любители коллекционных раритетов - поймут, но не всё.

Адепты "авто с завода и без сварных швов" - вообще, испугаются фоток, спрячутся в свой тёплый ипотечный уголок и будут ждать одобрения банком кредита на новую машину.

Для остальных же - данная история может оказаться очень занимательной.

Жил-был один японский, праворукий автомобиль, долго и шустро бегал, пересекал меридианы и параллели, не ломался, верой и правдой служил более десятка лет своему владельцу.

И прикипел, наверное, один к другому.
А как иначе объяснить, что не решился владелец отдать эту машину за бесценок или пустить под пресс ?

+120 фоток VIA

Сочный скоростной сарай стейджа

Читать дальше...
autobotanik Авто/Мото 12.12.2019 - 17:29 Комментарии (341) Ссылка
По мотивам этого поста.

Раньше, когда я был молод и ел только мамину еду, с метиоризмом не было проблем. Женился, познал вкус "шлаковской" пищи, да ем нерегулярно, стресс ещё...Вот и хочется пукать при каждом удобное случае. В "букетно-ароматно-конфетный" период это делать было не уместно, да и не до этого было. Теперь это просто беда. Сексу, слава Богу, пока ещё не мешает, но я то и дело выхожу из комнаты каждые минут 15, как покурить прям. Что делать?
виа

Нормально ли когда муж пукает при жене?
Daimond1984 Тексты 12.12.2019 - 17:19 Комментарии (118) Ссылка
60 штук.

Картинок набралось 12.12.19

Читать дальше...
cancerdark Картинки 12.12.2019 - 17:04 Комментарии (109) Ссылка
Мало стало тем в разделе «строительство», а жаль люблю там комментарии читать.

В своё время наши с женой родители очень помогли нам с жильём. Благодаря тёще и путём трёхстороннего размена мы стали обладателями трёшки в двух-этажке. Со временем сделали в ней хороший капитальный ремонт. Но вот за 10 лет построили дом и выставили квартиру на продажу, пока продавалась в ней жил старший сын с подругой. И вот в прошлом году квартира продалась и мы купили две однушки для сыновей. Старшему досталась практически новая трёхгодовалая квартира на втором этаже пятиэтажки с ремонтом от застройщика. А младшему брежневка на пятом этаже, на что денег хватило.

И вот потихоньку сделали там ремонт. Будет 100 фото.

Ремонт однушки

Читать дальше...
Kozovod Строительство 12.12.2019 - 17:01 Комментарии (311) Ссылка
В «Рамблере» посчитали неправильным распространение Nginx как открытого ПО.

По неподтвержденной информации в московском офисе разработчиков открытого ПО Nginx проходят обыски и изъятие, по всей видимости связанные с уголовным делом по иску компании «Рамблер». Первая информация об обысках и головном деле была опубликована в Twitter Игорем Ипполитовым. Хотя впоследствии публикация была удалена, сохранились скриншоты и фотографии постановления об обыске, которые сейчас распространяются по Сети.

В офисе Nginx проходят обыски по иску Рамблера о краже интеллектуальной собственности

Читать дальше...
Jus События 12.12.2019 - 16:51 Комментарии (199) Ссылка
Наталья Мирсаитова решила ответить тем же и отправила одному из обидчиков своей дочери этот гневный спич. Теперь 12-летний мальчик боится за свою безопасность.



@Lshot
OBrian Видео 12.12.2019 - 16:46 Комментарии (118) Ссылка
Образ рок-звезды ассоциируется в первую очередь с обаятельным, харизматичным, уверенным в себе мужчиной, о котором тайно мечтает любая девушка. А что же дети знаменитых рокеров? Тут собрано 15 роковых красоток, не менее горячих, чем их знаменитые отцы.
Мик Джаггер, Стивен Тайлер, Ленни Кравиц, Пол Маккартни и другие легендарные музыканты доказали, что яблочко от яблони…

15 фото, via

Джорджия Мэй Джаггер
Рок-папа: Мик Джаггер, Rolling Stones
Мик Джаггер — просто магнит для красивых женщин, а особенно для моделей. Длинноногая дочь музыканта пошла по стопам матери, модели Джерри Холл, прямиком на мировые подиумы.
Вы наверняка видели Джордию Мэй Джаггер в рекламных кампаниях брендов одежды Reserved, Hudson Jeans,H&M, косметики Rimmel и люксовых гигантов Chanel, Miu Miu, Versace и Vivienne Westwood. А если не видели — самое время полюбоваться этими фотосессиями.

15 самых горячих дочерей рок-музыкантов

Читать дальше...
zeppelman Картинки 12.12.2019 - 16:23 Комментарии (130) Ссылка
Трудно, наверное, поверить, что уже прошло 20 лет с тех пор, как зрители впервые узнали первое правило Бойцовского клуба - никому не рассказывать о Бойцовском клубе. А ещё труднее сейчас поверить, что этот ныне культовый фильм, входящий в ТОП-10 лучших фильмов по версии IMDb, тогда, два десятка лет назад, полностью провалился в прокате и был нещадно разгромлен критиками

За прошедшие годы Брэд Питт, Джаред Лето и Хелена Бонэм Картер стали одними из самых узнаваемых лиц в Голливуде. Хотите взглянуть как изменились актёры фильма за эти годы?

8 фото via

"Бойцовский клуб". Как изменились актёры фильма за 20 лет

Читать дальше...
Jus Картинки 12.12.2019 - 16:06 Комментарии (150) Ссылка
Не знаю было-не было)
Понеслась

Прикольные картинки и фото с надписями и коментами 12.12.19

Читать дальше...
dcto Картинки 12.12.2019 - 16:06 Комментарии (112) Ссылка
Будет 45 картинок всяко разных

Картинки с надписями, истории и анекдоты 12.12.19

Читать дальше...
Mank321 Картинки 12.12.2019 - 15:57 Комментарии (105) Ссылка
Вам наверняка известно несколько советов, благодаря которым можно выжить в диких условиях. Но не всем им можно следовать.

1. Отсасывать яд из ранки

Если вас укусила змея, то её яд довольно быстро начнёт поступать в кровь и распространяться по организму. Поэтому отсасывать яд из ранки, особенно если после укуса прошло уже более пяти минут, совершенно бессмысленно. Это может даже усугубить положение в том случае, если у вас во рту есть какие-то ранки или повреждения.

2. Притвориться мёртвым

В некоторых источниках рекомендуется при встрече с хищным зверем свалиться на землю и притвориться мёртвым. Однако на самом деле это может только вызвать повышенный интерес к вашей персоне со стороны озадаченного животного. Оно захочет исследовать вас, и неизвестно, что потом придёт ему в голову.

В этой ситуации самым лучшим будет медленно и осторожно покинуть место встречи. Как правило, хищник не планирует есть вас, а всего лишь желает просто напугать и избавиться от вашего присутствия.

3. Искать еду

Герои некоторых шоу, посвящённых вопросам выживания, стараются в первую очередь обеспечить себя запасом еды. Они тут же отправляются на поиски каких-то личинок, собирают улиток, мастерят силки для птиц и удочки для ловли рыбы.

На самом деле еда вас должна заботить только в третью очередь. При экстремально неблагоприятных погодных условиях (жара или холод) человек может погибнуть буквально за пару часов. Без воды человек может прожить всего три дня, в то время как отсутствие еды можно выдержать несколько недель. Поэтому прежде всего необходимо искать воду и обеспечить себе кров.

4. Пить сок растений

6 мифов о выживании, которые могут стоить вам жизни

Читать дальше...
Jus Тексты 12.12.2019 - 15:54 Комментарии (269) Ссылка
3D Графин для напитков в виде глобуса с кораблем внутри


Что это: Стеклянный графин с 3D фигурой корабля внутри на деревянной подставке
Кому подарить: другу, шефу, мужу, дедушке
Купить можно тут

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 12.12.2019 - 15:51 Комментарии (0) Ссылка
2 картинки, via VK.

«На небесах есть черно-белая собачка, заботящаяся о семи золотистых щенках»
RADO58 Зверье 12.12.2019 - 15:46 Комментарии (27) Ссылка
Компания Microsoft стоит сейчас перед непростой задачей — как заставить упорствующих пользователей Windows 7 перейти на Windows 10. Судя по всему, решение найдено.

Для обычных пользователей расширенная поддержка Windows 7 завершается 14 января 2020 года. Microsoft сейчас уже предупреждает пользователей о скорой смерти Windows 7 и предлагает переходить на Windows 10. Тем не менее, пользователи не спешат следовать советам Microsoft и переходить на более современную Windows 10.

Всплывающие иногда небольшие оповещения показались Microsoft недостаточно стимулирующими. Компания объявила, что с 15 января 2020 года она начнёт выводить полноэкранные оповещения. В них будут описываться риски использования Windows 7 Service Pack 1 после прекращения поддержки 14 января 2020 года.

Такое полноэкранное оповещение будет оставаться на дисплее, пока пользователь не вступит с ним во взаимодействие. Загораживающие доступ к контенту оповещения будут выводиться для следующих версий Windows 7 Service Pack 1: Starter (Начальная), Home Basic (Домашняя базовая) и Premium (Домашняя расширенная), Professional (Профессиональная) и Ultimate (Максимальная).

via

Microsoft заставит пользователей уйти с Windows 7
lbmega События 12.12.2019 - 15:46 Комментарии (360) Ссылка
Девушка проиграла суд по отмене итогов выборов в одном из округов Санкт-Петербурга. Судья не согласился с возражениями девушки и постановил взыскать с неё 25 тысяч рублей. Кстати, она является дочерью главы администрации одного из муниципальных образований Санкт-Петербурга.

Экс-помощница депутата Виталия Милонова Анастасия Колб подала заявление о признании её малоимущей, чтобы не выплачивать 25 тысяч рублей издержек по судебному спору. Об этом пишет «Фонтанка».

Колб пыталась добиться отмены результатов выборов в муниципальном образовании «Смольнинское» в Санкт-Петербурге, но проиграла разбирательство. После суда депутат «Смольнинского» Диана Серая, выступавшая заинтересованным лицом, подала ходатайство о взыскании с Колб судебных издержек в размере 45 тысяч рублей.

Колб подала возражение, в котором заявила, что не имеет доходов и соответствует критериям малоимущей. Она также обратилась за признанием статуса малоимущей в центр соцзащиты Невского района. Там ей выдали только справку об отсутствии доходов. При этом Анастасия является дочерью Александра Колба, возглавляющего администрацию МО «Смольнинское».

Бывшая помощница Милонова попыталась представиться малоимущей, чтобы не выплачивать 25 тысяч рублей судебных издержек

Читать дальше...
Jus События 12.12.2019 - 15:45 Комментарии (45) Ссылка
Надеемся, что сегодня вы уже сталкивались с безумием, потому что если подходить без разминки к такому, то можно потянуть себе здравый смысл. Зачем люди делают это? Мы не знаем, как и то, почему нам так интересно на это смотреть. Может потому, что безумие всегда неожиданно? Безумие, это как хороший сериал, вызывает интерес, бодрит и ты никогда не знаешь, что ждёт тебя в конце. Итак, 26 безумных фотографий, оставляющих после себя больше вопросов, нежели ответов, ждут вас далее.

26 фото via

У каждого джентльмена должен быть свой галстук

26 безумных фотографий, которыми можно потянуть себе здравый смысл

Читать дальше...
insaider Картинки 12.12.2019 - 15:43 Комментарии (81) Ссылка
30 картинок

Бредзона 12.12.2019

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 12.12.2019 - 15:39 Комментарии (77) Ссылка
Сезон корпоративов открывают верноподданные подчиненные Игоря Петровича. Сотрудники узнали, что шеф любит рубиться в World of Tanks и репетируют встречу уважаемого человека.

Почему маршируют они, а стыдно мне?



Читать дальше...
Jus Видео 12.12.2019 - 15:38 Комментарии (206) Ссылка
Почитал вот эту тему Страдания от Нарвского, и советы в комментах, описать эту историю в стиле Уголка падонка.

Ну собственно вот.

В общем тут такое дело. Случилась у меня маленькая неприятность, женился я. Да не просто, а на женщине. Причем красивой. Ну то се, любовь, морковь, а может и свекла, банан, я не ботаник. Забеременела она. Я вообще-то этого не планировал так рано, думал что если перед сексом йодную сетку наносить, то ничего не будет, но видимо средство не стопроцентное. Да бог с ним, речь не об этом.
- Поедем, говорит она, в Бразилию.
- В какую, - спрашиваю я, - туда где много диких обезьян, фавелы и океан?
- Обезьян там много - говорит она, - а вот океана нет, есть речка-вонючка. Устраивает?
- Не понял, - отвечаю я, - ты про какую Бразилию?
- Про село под Замухранском, забыл что ли откуда я?
- А почему Бразилия? - Продолжаю недоумевать.
- Долгая история - говорит она, - после рабыни Изауры переименовали. В общем перестань задавать тупые вопросы, собирайся.

Ну надо так надо, поехали. А надо сказать что мне 22, а жене 19. А еще у нее есть 18-ти летняя сестра, 34 летняя мама и бабушка в районе 50. Я как порог переступил сразу понял - хана бобику, съедят и заклюют. Или наоборот. Но внешне страха не показываю, мол не с руки таким мачам как я, мадамов бояться.
Ну пока там на стол накрывали все нормально было, лишь ее сестричка пару раз мне по бедру рукой провела, да мама на ногу наступила. И бабушка глазки построила. И главное это все, пока жена не видит.
Думаю ладно, мне бы день простоять да ночь продержаться, а там

Читать дальше...
Арет Тексты 12.12.2019 - 15:28 Комментарии (81) Ссылка
Разной степени новизны и адекватности!!!!!
Для ускорения наступления пятницы и повышения шелковистости волос!

34 штуки.

Немного картинок с надписями и без - 12.12.19

Читать дальше...
KorneevSerg Картинки 12.12.2019 - 15:18 Комментарии (117) Ссылка
Это тебе не на мелкой речушке на берегу стоять...



Читать дальше...
Jus Видео 12.12.2019 - 15:07 Комментарии (81) Ссылка
CptPower Видео 12.12.2019 - 15:00 Комментарии (139) Ссылка
Всем привет!

Предыдущий сборник:
Удавшаяся жизнь
Безделушка
Фея ночной реки
Электрик от Бога
Туманные крылья
Кирпич и краска
Девушка с удивительным лицом
Хохотушка
Генеральная уборка
И.о.
Рыжий мельник
Сказка о любви

Рассказы второго сборника:
Отрез
За тех, кто за нас

Если вам понравилось чтиво и вы хотите получать анонсы моих произведений - стучитесь трудяжке myshkins. Книжная фея не откажет вам.


Материнское озеро.

Глава 1. Сокровище Тимофеевых.


Материнское озеро. Третий рассказ сборника "Небесная канцелярия - 2".

Читать дальше...
Rulik74 Креативы 12.12.2019 - 14:25 Комментарии (70) Ссылка
Указ президента выйдет через 2 часа.

Уход с должности связан с неисполнением обязательств по восстановлению инфраструктуры районов, пострадавших от наводнения, а также коррупционными скандалами, сотрясавшими область последние полгода.

via

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко подал заявление об отставке.
OBrian События 12.12.2019 - 14:25 Комментарии (68) Ссылка
Минздрав не поддержал предложение депутатов, но позже предложил свои поправки.

Депутаты приняли в третьем чтении закон о возврате курилок в аэропорты. Об этом сообщается на сайте Госдумы.

Законопроект внёс на рассмотрение в 2017 году депутат от Единой России Сергей Боярский. В документе предлагается разрешить курение табака в специальных помещениях в аэропортах. Помещения будут размещены в специально предназначенных зонах и оснащены системами вентиляции.

Боярский пояснил, что это необходимо, потому что сейчас для курения используются санитарные комнаты.

Запрет хорош тогда, когда он действенный, а запрет ради запрета только провоцирует на нарушения. Поэтому курящим вернут специально оборудованные места. С появлением курилок в аэропортах воздух будет чище и опасностей для возникновения пожара меньше.
Сергей Боярский
депутат Госдумы Единой России


Минздрав выступил против инициативы. По их мнению, возвращение курительных комнат поспособствует росту числа курильщиков, а значит и числа заболеваний от сигарет. Позже ведомство предложило свои поправки к законопроекту. По их мнению следует разрешить не более двух курилок в каждом из аэропортов. В Минздраве также предложили разместить их максимально удалённо от путей следования пассажиров и сделать стены непрозрачными.

Госдума вернула курилки в аэропорты

Читать дальше...
ZazerKalen0 События 12.12.2019 - 14:24 Комментарии (148) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Ноя 2019Янв 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления