Это видео снято 40 минут назад рядом с Есенина, 24. Группа парней по сути убивает лежащего на земле человека.

Мы пока не знаем подробностей, но происходящее в ролике подписчицы «Белгород №1» просто не укладывается в голове.

Не смотрите этот ролик, если у вас слабые нервы. Но его точно надо посмотреть представителям правоохранительных органов

OBrian Видео 14.12.2019 - 23:53 Комментарии (250) Ссылка
2 видео


Читать дальше...
Daimond1984 Видео 14.12.2019 - 23:51 Комментарии (139) Ссылка
В наш век свободы и мультиварок, женщинам стало сложнее заманить мужчину в ЗАГС, заставить себя обеспечивать и нести ответственность. Фраза, на которую некоторые мужчины еще более менее ведутся - что женщина, якобы, рожает мужчине детей. Мол, как ты, мужчина, без женщины обзаведешься наследником? Так что женись и обеспечивай.

Настало время разоблачить и эту ложь. На самом деле женщина рожает детей не мужчине и не для мужчины. А только себе и ради себя. Мужчине говорится фраза "я тебе детей родила" лишь с одной целью - сделать из него вспомогательный инструмент в обеспечении ребенка сандаликами.


Репродуктивные права - у женщин
Нужно понимать, ни один мужчина не в состоянии заставить женщину рожать. Она сама принимает решение. Захочет - родит. Не захочет - сделает аборт. Мужчина не имеет права решать это за нее. Его голос не имеет силы. Поэтому рожают они для себя.

Ребенок - собственность женщины. Представьте, что женщина говорит вам, я купила для тебя машину. У вас радости полные штаны. Но тут вы поругались. Машину у вас отобрали. И, вообще, выяснилось, что машина изначально была оформлена на вашу спутницу. Т.е. вашей она и не была.


Вам внушили иллюзию, что машина ваша и "подарили" ее лишь с одной целью. Чтобы вы полностью взяли на себя все расходы по ее содержанию, оплату автокредита, мойку, тех. обслуживание и прочие платежи. И возили женщину по ее личным делам - то в магазин, то к маме, то к подругам. Но как заставить все это делать? Внушить, что машина твоя.

Так и с детьми. При разводе в 98% случаев суд оставляет детей с матерью. Право на материнство закреплено даже в Консти

Читать дальше...
DasKochet Тексты 14.12.2019 - 23:16 Комментарии (875) Ссылка
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в 2019 году страна стала сильнее. Такое мнение он выразил в эфире передачи «Большая игра», анонс которой был показан на Первом канале.

Также Песков рассказал, что Россия демонстрирует стабильность, несмотря на перемены в дипломатии, международном праве и отношениях между государствами. По мнению представителя Кремля, изменения произошли в правилах поведения стран, а также с точки зрения обесценивания международных организаций. Он добавил, что это времена перемен и назвал Россию «островком стабильности в океане турбулентности».

Передача «Большая игра» выйдет в воскресенье, 15 декабря, в 22:45 по московскому времени.

Via

Песков назвал Россию островком стабильности

Читать дальше...
HairyRocket События 14.12.2019 - 22:35 Комментарии (273) Ссылка
Приветствую всех уважаемые форумчане!Я был очень тронут вашей реакцией на мою публикацию ранее о выживание в провиции.Тема животрепещущая и задевающая многих в нашей стране.В комментариях вы все высказывали по поводу моей статьи прямо противоположные мнения-от слов поддержки до резкого осуждения "нечего рожать если денег нет..".
В данном дополнении я укажу что изменилось за время прошедшее после написания статьи со мной и с поддержкой многодетных семей в Ярославле.
Итак самое важное изменение у меня это рождение 4-ого ребенка в 2020 году.Я пока работаю (возможно к концу 2019 г завод разгонят) выходит около 30к (11к официальные).Супруга с октября вышла на работу (слава богу) ее заработок около 30к итого около 60к на 5 человек.Стараемся по максимуму отложить впрок т.к. в марте опять в декрет на 3 года(.
А теперь самое интересное!Вся поддержка многодетных семей в Ярославле осуществляется если в семье доход на члена семьи не выше прожиточного минимума по области .У нас это 11.300р на взрослого и 9500 на ребенка.Легко подсчитать что на мою семью общий доход не должен превышать 51.100р до вычетов налогов!о-о т.е. если каждый из супругов имеет официальную зарплату 26.000 то семья сразу выпадает из системы льгот!В этом случае отменяются:
-бесплатные проездные
-учеба детей в ДШИ
-бесплатное питание в школе садике
-транспортный налог 100% на 1 автомобиль
-бесплатные путевки в лагерь
-компенсацию ЖКХ
-наборы с продуктами раз в год
Еще один важный момент-сумма выделенных льгот включается в суммарный доход семьи

неоднозначные льготы

Читать дальше...
qaz20000 Тексты 14.12.2019 - 22:23 Комментарии (326) Ссылка
По предварительным данным, её подозревают в заказном убийстве бывшего следователя СКР Александра Леонова. Самое интересное – показания на экс-прокурора дал член легендарной банды Гагиева.

По данным ФСБ, следователя заказали из-за его настырности. Уйдя со службы, Леонов устроился в коллекторское агентство. Сестра на тот момент ещё действующей прокурорши была должна крупную сумму денег. Леонов взялся за неё. По информации следствия, за это и поплатился – Ольга Швецова заказала его киллерам из банды Аслана Гагиева.

Более того, по данным следствия, для организации убийства она встречалась лично с главарём группировки.

via Baza via

В аэропорту Беслана сотрудники ФСБ задержали бывшего прокурора Затеречного района Владикавказа Ольгу Швецову.
OBrian События 14.12.2019 - 22:12 Комментарии (60) Ссылка
Все время следования поезда пострадавшая пролежала прямо перед выходом из вагона на носилках.

В Коми женщину с инсультом перевезли в больницу на полу в вагоне пригородного поезда. Причиной стало отсутствие дорожного сообщения между населенными пунктами и свободных карет скорой помощи.

Время следования поезда по маршруту составило два часа. Все это время женщина находилась на полу вагона прямо перед самым выходом из него на носилках, так как все места в поезде сидячие.

Дочь заболевшей женщины рассказала, что 24 ноября ее матери стало плохо. Медики скорой помощи приехали быстро и сделали всё возможное. Но из-за серьезного диагноза – обширного инсульта – пострадавшую боялись оставлять в Каджероме. Ей срочно требовалась госпитализация в Печорскую ЦРБ.

По ее словам, за короткое время больную надо было доставить в город. Но так как через реку дороги ещё нет, а скорая должна была оставаться в Каджероме из-за большого числа вызовов, женщину с инсультом было решено доставить до районной больницы на пригородном поезде Ираель - Печора.

- Все сидячие вагоны. Два часа мама лежала на полу в вагоне. На тонких носилках, перед самым входом. На такое нельзя было смотреть без слез. Люди, заходящие в вагон, переступали человека, руки и ноги мамы были холодные, давление измерить было невозможно. Сопровождающая Каджеромской поликлиники каждый раз перед остановкой поезда вставала и предупреждала входящих в вагон людей, чтоб они не наступили на человека, - отметила Елизавета Лебедева. - Неужели люди заслужили такое отношение? Как можно так относиться к жителям посёлка? Это бесчеловечно. Случай с мамой не первый и не последний. Стационар на грани закрытия, маши

В Коми женщину с инсультом повезли в больницу на полу вагона

Читать дальше...
saranta71 События 14.12.2019 - 21:50 Комментарии (83) Ссылка
И она не раздражает
cbcmrf Видео 14.12.2019 - 21:42 Комментарии (53) Ссылка
"Художник" Никас Сафронов и художник Антонис ван Дейк.


Найди 10 отличий

Читать дальше...
Poncik Картинки 14.12.2019 - 21:38 Комментарии (170) Ссылка
Баабанщику пемию Гэммми!

HAPKOTBAPb Видео 14.12.2019 - 21:35 Комментарии (77) Ссылка
Вот и подошел к концу супер финал Всероссийской лиги гонок дронов RDR 2019, который прошел в Сочи на Розе Хутор и куда съехались пилоты с разных уголков нашей страны и гости из Израиля!

Грамоты, медали и подарочные сертификаты нашли своих обладателей.
Выиграл парень 15 лет, самый быстрый дрон рейсер Из Москвы.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 14.12.2019 - 21:07 Комментарии (11) Ссылка
Пользователи интернета часто публикуют фотографии, которые были бы не совсем понятны, если бы не подписи, оставленные авторами. Мы решили собрать некоторые подобные снимки и предложить вам самим отгадать, что на них изображено. Вероятно, одним читателям вопросы покажутся достаточно легкими, а вот другим придется потратить немало времени на поиск ответов. Но поломают голову все-таки все, особенно над кадром со следами на тротуаре.

Люди любят разгадывать всевозможные головоломки, особенно такие, которые подготовила нам сама жизнь. Попробуйте и вы дать правильные ответы на следующие 15 фотовопросов.

Внимание: будет 15 фото

Ответы чуть позже.

Начнем с простого. Какой ботинок мужчина снимает первым?

Фотозагадки

Читать дальше...
insaider Картинки 14.12.2019 - 21:01 Комментарии (172) Ссылка
Режиссер Александр Сокуров отреагировал на претензии главы Чечни Рамзана Кадырова по поводу его слов о необходимости переосмыслить звание Героя России.

Журналист задал ему вопрос, что он думает о реакции Кадырова. «Ничего не думаю, потому что я обращался не к нему, и это был мой разговор с президентом», — сказал режиссер. Сокуров отметил, что ему интересна реакция российского лидера, а не главы Чечни.

По словам режиссера, националистом можно назвать любого человека, который думает о себе, своей семье, народе и культуре. Сокуров добавил, что «это достойный, приличный термин».

В начале декабря на заседании Совета по правам человека Сокуров заявил, что нужно переосмыслить статус звания Героя России, так как его носят воевавшие с Россией чеченцы. Президент Владимир Путин ответил, что звания достойны те, кто встал на сторону России, работает на нее, защищает и готов отдать жизнь за страну.

Кадыров назвал высказывание Сокурова провокацией, которое привносит раздор в общество. Он также заявил, что слова режиссера являются «не прикрыто националистическими».

Отец действующего главы Чечни Ахмат Кадыров получил звание Героя России посмертно. С 1995 по 2000 год он был муфтием непризнанной Ичкерии, а затем президентом Чечни. Он погиб в 2004 году из-за взрыва на стадионе в Грозном. Рамзан Кадыров также имеет звание Героя России.

источник

Сокуров отреагировал на претензии Кадырова из-за звания Героя России
pipeclogin События 14.12.2019 - 20:44 Комментарии (247) Ссылка
В Уфе было найдено изувеченное тело 14-летнего школьника. В данный момент сотрудники полиции расследуют гибель подростка. Об этом сообщает Ufa1.

Как стало известно, труп был обнаружен в Орджоникидзевском районе города.

Уточняется, что тело нашли рядом с участком железной дороги, где гуляют стаи уличных собак.

Согласно одной из версий, мальчика загрызли голодные псы.

В городских службах заявили, что в Уфе на сегодняшний день существует острая проблема с бродячими собаками.

Отсюда

В Уфе собаки загрызли 14-летнего школьника

Читать дальше...
dwag Картинки 14.12.2019 - 20:42 Комментарии (123) Ссылка
В интернете много всего интересного, но, как вы думаете, как это всё туда попадает? Профессора? Искусственный интеллект? Это заслуга обычных людей, стремящихся поделиться с миром интересными вещами, с которыми они столкнулись в своей жизни. Как раз такие фотографий с интересными историями мы собрали для вас, и они ждут вас далее, чтобы показать то, чего вы скорее всего никогда не видели.

25 фото via

Самый большой лист двудольного растения из когда-либо найденных на Амазонке

25 увлекательных фотографий, которые покажут то, чего вы скорее всего никогда не видели

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.12.2019 - 20:40 Комментарии (136) Ссылка
Поход на катере, как таковой, планировался давно - аж с 2014 года! И были попытки, по другому маршруту ( Севастополь - Керчь), но - неудачные... Подводила техника, т.к. катер самосделан на базе проекта Р371-У, т.е. Адмиралтейца, от которого, по сути, был взят только корпус. Но это уже отдельный исторический факт о былом.

Так вот, маршрут: бухта Казачья (Севастополь) через Евпаторию к мысу Тарханкут (Оленёвка). Даты похода: с 13 по 17 сентября 2019 года.

Будет около полсотни фоток с некоторыми комментами, видео, пока, в процессе монтажа... Погоды стояли осенне-бархатные, ничего нигде не предвещало, а скорее что-то где-то нашёптывало, искрилось и сулило обдать позитивом с головы до кончика хвоста... Ожидаю полного сбора всего экипажа на борту

Поход на катере бухта Казачья (Севастополь) к мысу Тарханкут (Оленёвка) в сентябре 2019

Читать дальше...
серж303 Фотопутешествия 14.12.2019 - 20:33 Комментарии (125) Ссылка
Хаски, лайки, маламуты и прочие самоеды... Ша! Лохматые

Вундерфля Видео 14.12.2019 - 20:24 Комментарии (138) Ссылка
Якубович в ответ на критику посоветовал изучить написание слова «монпаНсье», в общем, косяк не признал.

OBrian Видео 14.12.2019 - 20:19 Комментарии (174) Ссылка
Вроде бы Азербайджан.

пластырь Видео 14.12.2019 - 20:12 Комментарии (224) Ссылка



Сеть ©
lghyni Видео 14.12.2019 - 19:52 Комментарии (88) Ссылка
Пенсионная и медицинские реформы уничтожили большинство жителей Российской Федерации. Оставшиеся жители страны работают на добыче полезных ископаемых.

8 частей

Обливион - фильм о России будущего

Читать дальше...
slavuss Картинки 14.12.2019 - 19:04 Комментарии (154) Ссылка
Я про все это не знал, например.

Это фотография Юрия Гагарина через несколько часов после приземления. Здесь нет его знаменитой "гагаринской" улыбки. Есть человек, который наконец осознал, что произошло и каким чудом он остался жив.

Ещё на земле случилось несколько внештатных ситуаций. Сначала взвешивание космонавта в скафандре показало, что он весит больше расчётного на 14 кг. Пришлось срочно придумывать как уменьшить вес: срезали два датчика со скафандра.
После того, как задраили люк, оказалось, что он негерметичен. До пуска оставалось мало времени, но успели раскрутить и закрутить 30 винтов и запуск состоялся.
Дальше все опять было не по плану. Вторая ступень, с которой никогда не было проблем, отработала на 13 секунд больше и космический корабль не вышел на расчётную орбиту, Гагарину об этом не сказали, но он понимал, что ситуация не штатная. Несколько раз он спрашивал ЦУП, что случилось, но ответа не было. Все ждали момента, сработает ли двигатель торможения. Он сработал. Но спусковая капсула от него не отделилась, и вместе они начали падать на землю.
"Я горю! Прощайте!" Об этих словах Гагарина долго не говорили, но именно так он сказал, когда увидел в иллюминаторе языки пламени и ручейки расплавленного металла. Он думал, что это гибель.
Но это обгорала обшивка и благодаря высокой температуре спускательная капсула наконец-то отсоединилась и началось штатное снижение.
Все мы знаем, что Гагарин должен был катапультироваться из капсулы вместе с креслом. Катапультировался, летит, отброшено кресло, раскрылись парашют, вот она, Земля!
Нет, опять внештатка. Запас воздуха в скафандре закончился, а открыть его о

Неожиданные факты про полет Юрия Гагарина
 

Читать дальше...
Jbox Строительство 14.12.2019 - 18:57 Комментарии (199) Ссылка
Продолжаю разгребать фотографии на телефоне. Сегодня музей грузовиков на тракстопе в штате Айова.

Будет 60-70 фото и 1 видео. Как появилось видео, значит все.

Музей грузовиков на тракстопе

Читать дальше...
Mikk Авто/Мото 14.12.2019 - 18:52 Комментарии (134) Ссылка
Фот такой перфоманс, господа-с...

День Конституции. Пенза

Читать дальше...
Краснодарец Картинки 14.12.2019 - 18:49 Комментарии (100) Ссылка
Вот зачем спрашивается, должны же быть границы

А в ГУМе вас встретят снегурочки. С новым годом!
юсень Картинки 14.12.2019 - 18:48 Комментарии (178) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Ноя 2019Янв 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления