Примерно так

Дочь прислала картинку

Читать дальше...
nwtu11 Картинки 24.12.2019 - 23:33 Комментарии (182) Ссылка
У меня же джип!



Читать дальше...
Higler Видео 24.12.2019 - 23:25 Комментарии (104) Ссылка
Моя беременная жена захотела огурчиков, но не смогла сразу открыть крышку. Прислала фотку банки, говорю дырочку сделай, легче откроется. Смотрим, что получилось. :)

Моя беременная жена захотела огурчиков!
 
DoktorKR Картинки 24.12.2019 - 23:08 Комментарии (220) Ссылка
«Газпром» столкнулся с резким падением цен на газ на ключевом европейском рынке. В третьем квартале средняя цена реализации тысячи кубометров топлива в ЕС составила 169,8 доллара, сообщила компания комментарии к отчету по МСФО.
По сравнению со вторым кварталом (205,1 доллара) российский газ стал дешевле на 18%, а в годовом выражении цены рухнули на 32%.
Настолько дешево продавать газ в Европе «Газпрому» не приходилось с 2004 года - тогда средняя цена составляла 137,7 доллара, но уже в 2005-м поднялась выше 190 долларов вслед за нефтяными котировками.

Цена российского газа в Европе рухнула до минимума за 15 лет

Читать дальше...
list67 События 24.12.2019 - 23:02 Комментарии (207) Ссылка
Верховный суд РФ 24 декабря рассмотрел дело бывшего мирового судьи судебного участка № 4 Октябрьского района Саратова 39-летней Юлии Юрьевой. Служитель Фемиды с восьмилетним стажем лишилась мантии в начале этого года. Юрьеву уличили в том, что она ездила на работу на премиальном внедорожнике с подложными номерами, чтобы избежать штрафов за превышение скорости.

В ноябре 2018 года, как следует из материалов дела, Audi Q7 под управлением Юрьевой остановили в центре Саратова сотрудники ДПС. Машину «пробили» по базе. Оказалось, что на ней чужие номерные знаки. Владелицей внедорожника числилась мать Юрьевой — отставной судья Светлана Ускова (в 1987–2012 годах возглавляла Самойловский и Калининский районные суды Саратовской области). Поскольку обе женщины имели статус спецсубъектов, автоинспекторы ограничились составлением рапорта, который направили в областную прокуратуру.

В ходе проверки надзорное ведомство выяснило, что по документам за Q7 закреплен госномер Е001КА64. А установленные на внедорожнике знаки У878СН64 ранее были присвоены «Рено-Логан», принадлежавшему одной из жительниц Саратовской области. Причем эти номера были уничтожены еще в 2010 году при перерегистрации авто.

Кроме того, прокуратура установила, что только с октября по ноябрь 2018 года внедорожник с подложными номерами 41 раз попадал в поле зрения камер автоматической фиксации за превышение скоростного режима. Практически все нарушения были совершены по маршруту, которым Юрьева пользовалась для поездок из дома на работу и обратно.

В прокуратуре Юрьева пояснила, что купленный в 2015 году внедорожник она подарила своей матери, а та продала его однофамилице мирового судьи, которая и

Судейская династия со знанием дела пользовалась Audi Q7 с подложным госномером

Читать дальше...
Аблакат События 24.12.2019 - 22:43 Комментарии (60) Ссылка
Наконец-то запилил.

Балкон - это кладовка, так многие понимают предназначение данной жилплощади и пользуют его не по назначению. Так было и в моём случае. Но настал момент "Х" и весь хлам был безжалостно выброшен на помойку, не без сожаления, но нафиг. Было расчищено и убрано всё, абсолютно всё: все полки, банки, коробки, мешки. Всё, что когда-то собрал внутренний Плюшкин. Данное решение далось не сразу, пришлось пройти все стадии отрицания ДОКОЛЕ!!!1111

И процесс пошёл.

Делалось всё впервые, опыта нет, не серчайте)

50 фото +/-.

Имеем железобетонную коробку. Пол балкона априори тут под наклоном для стока воды.
Начну с пола - купили брус сосна 50*50, уголки, дюбели. Погнали.

Камин на балконе

Читать дальше...
ЗЫМ Строительство 24.12.2019 - 22:39 Комментарии (245) Ссылка
OBrian Видео 24.12.2019 - 22:06 Комментарии (48) Ссылка
Место такое видать... "не очень"

Борисоф Видео 24.12.2019 - 22:02 Комментарии (114) Ссылка
Звук обязателен

OBrian Видео 24.12.2019 - 21:52 Комментарии (95) Ссылка
Конец декабря в России традиционно считается «хлебным временем» для артистов. В период корпоративов и новогодних вечеринок стоимость их выступлений обычно достигает максимума, что позволяет за относительно короткий период времени зарабатывать внушительные суммы.

Оригинальный способ напомнить о себе в это время нашла певица Наргиз Закирова, более известная как Наргиз. Исполнительница приняла участие в шоу «Осторожно, Собчак», где дала весьма нелестную характеристику стране, в которой зарабатывает.
На вопрос ведущей, не собирается ли она перевести детей в Россию, Наргиз с удивлением переспросила: «Моих американских детей в Россию? Нет!»
Далее певица пояснила, что ее дети стали полностью американцами, а сама она
не чувствует себя в безопасности, находясь в России.

«У меня старшая дочь, например, имеет представление о России, что медведи ходят по улицам и что Раша — это мафия», — заявила Наргиз.

Наргиз Закирова родилась в столице Узбекской ССР городе Ташкенте. Ее семья была музыкальной — мать, Луиза Закирова, являлась эстрадной певицей и выступала в дуэте с братом, Батыром Закировым. Отец Наргиз, Пулат Мордухаев, был ударником в коллективе матери. Самым известным музыкантом в семье Закировых является другой дядя Наргиз, Фаррух Закиров, многолетний руководитель знаменитого ансамбля «Ялла».
Дядя Фаррух способствовал продвижению карьеры племянницы в юные годы. В возрасте 15 лет с песней «Помни меня» на музыку Фарруха Закирова Наргиз завоевала приз зрительских симпатий на I Всесоюзном телевизионном конкурсе молодых исполнителей советской эстрадной песни «Юрмала-86».
В 1995 году с родителями и дочкой Наргиз эмигрировала из Узбекистана

«Раша — это мафия». Певице Наргиз Россия нужна только из-за денег?

Читать дальше...
Индуc События 24.12.2019 - 21:13 Комментарии (263) Ссылка
Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил России вступить в состав его страны. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

По словам белорусского лидера, это был бы «совсем простой вариант» объединения двух государств. Он считает, что его воспримут и в России и в Белоруссии. «А что, россияне будут против? Нет. Белорусы, которые так уж возмущаются, — тоже», — сказал Лукашенко, смеясь. По словам президента, его удивляет, что Россия не предлагает такой вариант.

Против интеграции России и Белоруссии выступает белорусская оппозиция, которая проводит в Минске несанкционированные акциипротеста во время переговоров президентов двух стран. При этом акции не являются многочисленными — на самых крупных, которые прошли в белорусской столице 7 и 8 декабря, присутствовали менее тысячи человек.

В конце ноября стало известно, что подавляющее большинство граждан Белоруссии выступает за союзнические и партнерские отношения с Россией. Участников масштабного опроса спросили, какими, по их мнению, должны быть отношения Минска с Москвой. Отвечая на этот вопрос, 57,6 процента респондентов заявили о желании видеть союз двух государств. Еще 31,8 процента респондентов надеются, что российско-белорусские отношения будут носить партнерский характер.

Вопрос о степени интеграции в рамках Договора о создании Союзного государства России и Белоруссии обсуждается с конца прошлого года. Договор был подписан в декабре 1999 года, в 2000-м он вступил в силу. Документ предполагает образование единого политического, экономического, военного, таможенного, валютного, юридического, гуманитарного и культурного пространства. Кроме того, предусматривается унификация зако

Лукашенко предложил России вступить в состав Белоруссии

Читать дальше...
Mihalich1980 События 24.12.2019 - 21:01 Комментарии (447) Ссылка
Традиция смотреть один и тот же фильм в канун Нового года есть во многих странах. Например, в Чехии традиционным рождественским и новогодним фильмом считается русская сказка «Морозко». Французы предпочитают комедию «Дед Мороз — отморозок» — ее они знают практически наизусть. У нас же символом Нового года стал фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Из года в год картина собирает у телевизоров людей разных поколений, которые с удовольствием смотрят новогоднюю сказку о том, как четыре друга отправились в баню.

Мы 31 декабря в баню, конечно, не ходим, но зато смотрим фильм «Ирония судьбы», поэтому нам было очень интересно узнать подробности о съемках любимой новогодней истории.

15 фото

В самом начале фильма есть ошибка, на которую почти никто не обращает внимания

Досадный киноляп можно увидеть в начальных титрах: в слове «исключительно» создатели картины пропустили букву Л. Ошибку заметили не сразу, и в дальнейшем решили не исправлять. Сейчас она стала своеобразной особенностью фильма.

Кстати, в «Иронии судьбы» есть еще один ляп, связанный с русским языком. Как известно, главная героиня Надя работает учительницей. Однако в разговоре с Ипполитом она ошибается и произносит: «Я забыла одеть праздничное платье». По правилам русского языка она должна была сказать «надеть».

Интересные факты о самой главной новогодней комедии «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Читать дальше...
insaider Тексты 24.12.2019 - 20:57 Комментарии (178) Ссылка
Здравствуйте. Пришёл квиточек в почтовый ящик, о том, что пришло судебное письмо. Прихожу на почту, под роспись отдают письмо. Читаю письмо, ничего не понимаю. Естественно в фирме Сантехопсервис я никогда не работал. Мои паспортные данные и ФИО указаны верно.
Развод?

Пришло судебное письмо. Развод или нет?

Читать дальше...
KepShepard Картинки 24.12.2019 - 20:53 Комментарии (254) Ссылка
...и начнется дагестанская свадьба.



Читать дальше...
Аблакат Видео 24.12.2019 - 20:36 Комментарии (62) Ссылка
Everything happened at once. The turbine howled,
the spinning tires screeched on the road
and the car crashed open the gate.


Harry Harrison, Deathworld, 1960

Цитата, приведённая в качестве эпиграфа, взята из моего любимого фантастического романа, которым я зачитывался, будучи шестнадцатилетним пацаном. Некоторое время назад собрал в кулак волю и остатки знания языка, и прочёл этот роман в оригинале. Но пост не о книге.

В те годы мир был одержим идеями научно-технического прогресса. Одна за другой выходили книги, ставшие впоследствии классикой, люди в своих мечтах стремились ввысь. Всего каких-то полтора десятка лет назад в небе появились первые реактивные самолёты, и турбореактивный двигатель казался силовой установкой будущего. "Турбина взвыла, шины заскрежетали по дорожному полотну..." Так, мимоходом, автор указал на маленькую деталь футуристичного мира, описанного в его книге. В нём ездили на реактивных машинах. В этом посте мы познакомимся с легковым автомобилем, который мог приблизить к мечтам писателей золотого века фантастики и наш, реальный мир.

Турбомобиль Крайслера: рассвет и закат лучшего творения Детройта

Читать дальше...
Suha82 Авто/Мото 24.12.2019 - 20:30 Комментарии (112) Ссылка
Да не, показалось.

Реклама Sony PlayStation 4 на телевидении
UncleFrodo Двигатель Торговли 24.12.2019 - 20:13 Комментарии (88) Ссылка
В вдогонку: 1939 год в цвете. Мир в шаге от войны

24 фото via

Сегодня у нас в проекте 20 век в цвете 1939 год. В предыдущем обзоре была показана мирная жизнь, этот будет посвящён трагическим событиям, связанным с началом Второй мировой войны. За несколько месяцев до вторжения вермахта в Польшу в Европе завершилась первая война против фашизма. Увы, этот раунд противостояния злу был проигран. 28 марта 1939 г. в результате предательского заговора франкистские войска без боя вошли в Мадрид, что означало конец Испанской Республики. В стране была установлена террористическая право-радикальная диктатура.

19 мая 1939 г. в Мадриде состоялся "парад победителей", который принимал диктатор генерал Франко:

20 век в цвете. 1939 год. Начало Второй Мировой

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.12.2019 - 20:08 Комментарии (115) Ссылка
Всем привет, хочу поделиться своим творчеством, делал всё без каких-либо проектов, все идеи в голове, материалы какие были.

Муравей из металла
Blackowl666 Картинки 24.12.2019 - 19:23 Комментарии (93) Ссылка
Бывает!

OBrian Видео 24.12.2019 - 18:32 Комментарии (65) Ссылка
В мирной тихой деревеньке незаметно выросшей вокруг избушки, а по-новомодному – резиденции деда Мороза, непрерывно кружась и танцуя в морозном звенящем воздухе падали легкие снежинки. Они мягко ложились на вечные белейшие холмы и уютно располагались там навсегда – ведь здесь, сколько бы ни нападало снега, сугробы не становились больше, да и уменьшаться они тоже не думали – до плюсовой температура в этой местности никогда не повышалась. Тишина... Тишина, мир и покой царили вокруг, лишь далекий волчий вой, да все приближающиеся звуки звенящего колокольчика, раскачивающегося на дуге, под которой бодро перебирала копытами белая кобылка орловского рысака, нарушали этой дивной новогодней ночи. У хорошенькой, будто пряничной избушки лошадка, запряженная в розвальни, подняв в воздух облако сверкающей снежной пыли, остановилась и из саней, болезненно постанывая, вылез дед Мороз. Бросив тоскующий взгляд на раздутый, как брюхо бюргера в Октоберфест, мешок, он, прихрамывая, направился в дом.

- Здравствуй, дедушка! – бросилась к нему навстречу сияющая Снегурочка. – Как прогулялся? Хорош ли снежок нонеча? Ты ж не сердишься, что я с тобой не поехала, правда же?

Дед Мороз с отвращением посмотрел на довольную физиономию внучки, швырнул свой посох в угол и в отчаянии упал в кресло.

- Снежо-ок, тьфу, пропасть! Скалишься, все, паразитка? Опять со своей этой... Летающей крысой шаталась? Сколько тебе говорить...

- Нет, дед, это мне сколько тебе говорить – не Летающая крыса, а Человек Летучая Мышь! Или, проще говоря, по-русски – Бэтмен! – скривилась Снегурочка, и недовольно принялась стягивать с протянутой в ее сторону ноги валенок. – Я женщина в сам

Еще одна новогодняя сказка или не обижайте деда Мороза

Читать дальше...
Rasstegaj Креативы 24.12.2019 - 18:09 Комментарии (53) Ссылка
Экспорт сельхозпродукции РФ — около $20 млрд.

Экспорт сельхозпродукции Нидерландов — около $93 млрд.

Автор: Andrey

Вы видели на карте Нидерланды?
Megatron2017 Картинки 24.12.2019 - 18:04 Комментарии (355) Ссылка
Сегодня, например, около одной из них чуть не убило женщину – по словам очевидцев, выпавший стеклопакет просвистел аж с 18 этажа.

OBrian Видео 24.12.2019 - 17:57 Комментарии (68) Ссылка
Начиналось всё как обычно. Алкоголь, музыка, офисный планктон зажигает на танцполе. И только Ксении в этот вечер было невесело. Она сидела тихонечко в углу, грустила, а затем резко вскочила, побежала и сиганула в окно. Некоторые коллеги девушки даже не сразу поняли, что произошло. Наиболее трезвые из них вызвали скорую и полицию.

Прибывшей бригаде они пояснили, что Ксения весь вечер была в подавленном состоянии, но причин нахлынувшей депрессии они не знают. При падении с высоты девушка выжила. Со множественными травмами её доставили в больницу



@Lshot
OBrian Видео 24.12.2019 - 17:50 Комментарии (228) Ссылка
Вот ненавижу и все тут!!! И не хожу.

В этом году мой главврач ушел в отпуск в декабре, и вся власть досталась крайне стервозной даме, причем, получив звание И.О. главврача--у неё началась звездная болезнь. Все самые кретинские приказы должны выполняться немедленно,даже если они невыполнимы.
И тут подступает новогодний корпоратив. Повеление---всем скинуться по 1500р. за участвие.

Я отказался, мотивация как у Ф.Ф.Преображенского--" Мне не жалко полтинника, просто не хочу". Ввиду того,что коллектив на 97% женский-мой отказ был донесен главстерве немедленно.

Они пошли обходным маневром. " У нас денег не хватает нанять ведущих с аппаратурой, поэтому ты там подготовь акустику(больничная мощная активная акустика), предоставь свой ноут,чтоб втыкать туда акустику, радиомикрофоны и флэшку с музыкой. Вести будет медсестра, а ты--типа диджей за ноутом будешь"

Куда деваться... У сеня в трудовом договоре ясно прописано---подчиняюсь только главврачу или его И.О. . Приказ дан---надо выполнять.

Накидал на флэху всяких новогодних сборников от радио "Перхоть-ФМ"
и прочих Михаилов Стасовых и Верок Смердючек. ПодГотовил ноут свой

ThinkPad, который стоит дороже их корпоратива. Ну как подготовил, замотал пищевой пленкой все,кроме вентиляции. Обезопасил,типа, от облива и обблёва.

День Х(Хэ). Мне не дают домой сгонять переодеться, перекусить. Дабы не пропа

Ненавижу   корпоративы

Читать дальше...
Urizeliz Тексты 24.12.2019 - 17:41 Комментарии (169) Ссылка
"Я не буду сильно гнать, нужно беречь силы": едва не замерзший под Магаданом испанец Хосе Андрес Абьян Пахарес снова отправился на велосипеде в Иркутск.

Год назад его путешествие закончилось, когда он чуть не замерз в палатке. Морозец в тот день был под 50 градусов. Благо вовремя спасли местные жители: Ваха Чемурзиев, Мовсар Муцольгов и Аслан Хабриев. Пролечившись в Магадане, ему пришлось еще долечиваться на родине - в испанской Сарагосе.

Сегодня, 24 декабря 2019 года, он прибыл в Магадан. К новой поезде подготовился более основательно и намерен преодолеть этот путь. С собой у него палатка, теплый спальник и запасы высококалорийной еды.

Добраться до Иркутска иностранец планирует в середине марта 2020 года.

via

Испанец вновь попытается доехать от Магадана до Иркутска на велосипеде
Lordex События 24.12.2019 - 17:32 Комментарии (121) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Ноя 2019Янв 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления