Один картинк

Гарантированное качество

Читать дальше...
Progger Картинки 12.12.2019 - 23:45 Комментарии (42) Ссылка
Найти необычный подарок на Новый год – настоящая головная боль. Каким он должен быть? Во-первых, запоминающимся, а во-вторых – функциональным. Иначе он просто будет собирать пыль на полке.


Деревянные конструкторы UGEARS не только увлекут процессом сборки, но и прекрасно впишутся в любой интерьер – от рабочего кабинета до уютной гостиной. Все модели выполнены из березы, детали вырезаны лазером, а ощущения от работы с натуральным деревом подарят новогоднее настроение – как будто вы эльф на фабрике Санта Клауса.

Список того, что можно подарить ниже:

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 12.12.2019 - 23:31 Комментарии (0) Ссылка
Включил передачу

OBrian Видео 12.12.2019 - 22:54 Комментарии (64) Ссылка
Прима American Ballet Theatre Мисти Коупленд обвинила Большой театр в расизме в своем блоге.

Она опубликовала несколько фотографий, на которых лица балерин театра покрыты коричневой краской, а на руках и ногах — коричневые перчатки и колготки. «Реальность балетного мира», — написала танцовщица.

В комментариях ее подписчица отметила аккаунт Большого театра и спросила: «Как называется блэкфейс (карикатурное изображение темнокожих путем нанесения специального грима на лицо — прим. “Ленты.ру”), когда он с головы до пят?».

Остальные подписчики также поддержали Коупленд и возмутились, что 14-летние балерины даже не понимают, что такого в их макияже. В настоящее время Instagram-аккаунт российской танцовщицы, на которую сослалась прима American Ballet Theatre, удален.

Темнокожая балерина обвинила Большой театр в расизме из-за грима

Читать дальше...
pipeclogin События 12.12.2019 - 22:34 Комментарии (286) Ссылка
OBrian Видео 12.12.2019 - 21:42 Комментарии (88) Ссылка
Итак, поизносилась моя доска

13 фото

Нищеброд по жизни - это про меня

Читать дальше...
кaцaп Строительство 12.12.2019 - 21:26 Комментарии (232) Ссылка
Причиной стал обрыв подвеса, автор видео выжил.

OBrian Видео 12.12.2019 - 21:08 Комментарии (89) Ссылка
На протяжении многих десятилетий человечество крайне заботит важный вопрос: как правильно вешать туалетную бумагу. Есть два очевидных варианта: концом наружу, от стены или концом внутрь, к стене.

Некоторые даже делят по этому принципу человечество, дескать, есть два типа людей. И мы все готовы спорить до посинения, как правильно вешать рулон туалетной бумаги. Однако не так давно диспут был разрешен при помощи патента, зарегистрированного в далеком 1891 году. Давайте уже поставим точку в этом вопросе.

Проблема, кстати, не надуманная. Как показывают исследования, разные мнения по поводу размещения рулона служат частой причиной споров в семьях или общежитиях. Была забавный случай: не так давно одна дама рассказала, что выложила снимок из ванной на сайте знакомств, так ей больше 20 мужчин написали только для того, чтобы указать: у вас туалетная бумага неправильно висит.

Проводились масштабные опросы и 52% респондентов предпочитают, чтобы бумага висела перед рулоном (к себе), 8% - нет дела, а остальные голосуют за положение «от себя».

Как правильно вешать туалетную бумагу, к себе или от себя: патент 1891 года ставит точку в вечном споре

Читать дальше...
DasKochet Тексты 12.12.2019 - 21:01 Комментарии (205) Ссылка
Строго 18+. Слабонервным не смотреть.
Жестокое избиение подростка в Тутаеве, Ярославская область

Избивает подростка ЯЦЫНИН, 2005 г.р.
Мы надеемся, что он не избежит наказания за это преступление.
Отсюда

toliksss Видео 12.12.2019 - 20:52 Комментарии (240) Ссылка
В каждой стране есть свои традиции, когда дело касается похорон. Но все страны в этом плане объединяет тот факт, что похороны — это печальное событие, полное слез и скорби. Что ж, видимо, в Гане смотрят на это по-другому, иначе как еще объяснить все эти невообразимо неуместные гробы???

Если обычный человек при выборе гроба обращает внимание только на габариты, цвет и тип дерева, из которого его будут делать, то многие ганцы ищут нечто более креативное...

28 фото via

Для фотографов.

Ну очень креативные гробы из Ганы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.12.2019 - 20:50 Комментарии (87) Ссылка
OBrian Видео 12.12.2019 - 20:26 Комментарии (203) Ссылка
Чудеса случаются

Каждую ночь на протяжении двух лет в доме №122 на улице Березовская в Нижнем Новгороде Юрий Кондратьев включал лошадиное ржание, не давая спать всему подъезду. Соседи жаловались во все инстанции, выигрывали суды, но несмотря на это лошадиное ржание не прекращалось.

- Он над нами издевается, а мы не можем найти на него управу - признавались соседи «Комсомольской правде» два месяца назад.

Тернистый путь

Последний месяц соседи жаловались на ночной шум каждый день. Говорят, что за это время в полицию поступило больше 50 вызовов. Активную борьбу соседи начали несколько месяцев назад, поняв, что выигранные ими суды ничего не значат. Они обращались к депутатам, городской администрации и в СМИ. После чего в подъезде появились листовки, начинающееся со слов «неуважаемые соседи».

- Ответственно заявляю вам, я слушаю музыку и лошадиные звуки в своей квартире, а также всю ночь стучу по стенам! Я это делаю и буду делать (выделено жирным и подчеркнуто – ред.)! И мне глубоко наплевать, что это кому-то не нравится! Мне наплевать на то, что взрослые уходят на работу, не выспавшись, мне наплевать на то, что ваши дети болеют от нервных срывов, мне наплевать на то, что пожилые люди вообще не спят и чаще болеют! Моя задача - выселить всех или чтобы вас вынесли вперед ногами! – написал Юрий Кондратьев в своем послании. - Я уверен, что мне по закону ничего не будет! Ни полиция, ни власть, никто мне в моей квартире ничего не сделает – за два года ничего не сделали и дальше ничего сделать не смогут!

Дальше он предлагает своим соседям подписать договор, согласно которому он забирает у них тишину и спокойствие п

«Это победа!»: мужчину, включавшего по ночам лошадиное ржание, обвинили в психологическом насилии над соседями

Читать дальше...
LIV События 12.12.2019 - 20:01 Комментарии (351) Ссылка
Иван Пырьев, знаменитый советский режиссер, сценарист, директор «Мосфильма», а затем Союза кинематографистов СССР, лауреат множества государственных наград и званий, обладал огромной властью.

Он мог сделать любого артиста знаменитым или лишить всего, чем и пользовался. Актрисы, которые отвергали ухаживания режиссера-ловеласа, расплачивались за это поломанной карьерой, а иногда даже судьбой.

7 фото via

Иван Пырьев и Людмила Марченко

Черный список Пырьева — 6 талантливых актрис, чьи судьбы сломал режиссер

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.12.2019 - 19:46 Комментарии (37) Ссылка
Спутник и погром сообщает:

А помните Клоачного Гасана из ВШЭ? Он недавно книгу выпустил. «Психология древнегреческого мифа» называется. Выход книги — это крупное событие в жизни любого учёного. Столько трудов, исследований, работы вкладывается в академический труд. После такого любой автор имеет право на заслуженную славу! В 526-страничной книге имя Гасана Гусейнова написано 266 раз (на обложке, на колонтитуле, на задней обложке, на корешке), копирайт на текст также, согласно выходным данным, принадлежит Гасану Гусейнову. Всё это было бы прекрасно, если бы Гасан Гусейнов эту книжку написал. Но Гасан написал только 24-х страничное предисловие, а всё остальное — это работы Фаддея Зелинского — декана факультета классической филологии в Императорском Санкт-Петербургском университете в начале XX века. Ранее Гасан отметился магической метаморфозой своей области специализации — он защитил диссертацию по культурологии из-за чего внезапно стал профессором филологии.

Гасан Гусейнов, долгие годы занимающий место национального интеллигента, пытается обвесить российскую науку — вот что бывает, когда на место учёных вы ставите людей с ментальностью рыночных торговцев.

Печально известный Гасан Гусейнов - плагиатор
Hoha2raza События 12.12.2019 - 19:35 Комментарии (56) Ссылка
Чуть более года назад, осенью 2018 года из колонии был освобожден бывший владелец нескольких российских банков Матвей Урин. Осудили его одновременно и за мошенничество, и за избиение иностранного коллеги — тоже бизнесмена, Йоррита Фаассена.

Как это связанно с нашим заголовком? Читайте под катом...

3 фото via

Сколько лет тюрьмы получил обидчик зятя Путина?

Читать дальше...
SESHOK События 12.12.2019 - 19:33 Комментарии (220) Ссылка
Летом пролетела новость, что Верховный суд пояснил, что за установку ксенона колхозного-штраф 500р вместо лишения. Это разлетелось по всем, как сплетни у бабок. И что я заметил: стало полно сварщиков, через четыре машины-то ксенон в фарах, то в противотуманках, то просто везде.

Ездить вообще стало невозможно.

Решил почитать документы, нашёл -ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 20 г. Москва 25 июня 2019 г. «О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при рассмотрении дел об административных правонарушениях, предусмотренных главой 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»

Сварщики на дорогах. Колхозный ксенон.

Читать дальше...
Айболит30 Авто/Мото 12.12.2019 - 19:27 Комментарии (230) Ссылка
Три вызова за пару часов. В каждом вызове виновником заболевания был алкоголь.

Мужик 56 л. Пил 5 дней, возможно больше, потому что те дни что говорят они сами, надо умножать на 2. Сердцебиение, тошнота, высокое давление, слабость, тревожный сон.

Женщина 32 г. Пила целый месяц, после похорон матери. Беспокоят боли в животе, рвота. Тут можно не гадать, допилась то алкогольного панкреатита. Увез ее в хирургию.

Ну и третий вызов, самый печальный:

Мужчина 46 л пил 2 недели, опять же возможно дольше.

Смерть до приезда.

Жена обнаружила в постели уже окоченевшим.

Осталось двое детей.

Ну а что вы хотите? Посмотрите кругом сколько этих алкомаркетов развелось. В одном дворе рядом стоят: К и Б, бристоль, империя вин, поляна и та же пятерочка, где алкашки так же хватает. Всякие ларечки с пенными напитками.

Народ пьет как никогда и то что говорят, что уровень потребления алкоголя снизился, не верьте этому. Пить стали больше. Пить стали чаще. Никто до пенсии доживать не хочет!

И кстати, часто спрашивают - а что они пьют то? Ну понятно что не Чивас и не джин Бомбей, водку они пьют, вино дешевое, пивас.

А пока для себя надо решить -- пить или жить, вот в чем вопрос))

мое))

Читать дальше...
EFTROX03 Тексты 12.12.2019 - 19:04 Комментарии (131) Ссылка
В самом криминальном районе Баку - Бинагадинском - произошел из ряда вон выходящий случай: мужчина жестоко наказал любовника своей жены.

11 декабря униженный Казанова пожаловался в полицию и в надежде на сочувствие рассказал все, как было.

Об этом Oxu.Az сообщил источник в правоохранительных органах.

По полученной информации, инцидент произошел 10 декабря в 21:00 в поселке Бинагади. 24-летний житель Сабирабадского района Э.З. (имя не называем по понятным соображениям) наведался в гости к знакомой. Однако романтическое свидание любовников было прервано неожиданным приходом домой 56-летнего мужа этой женщины.

Любовник не успел скрыться. Хозяин дома поймал его и, совершив в отношении него действия сексуального характера, отпустил. Униженный, но живой, Э.З. обратился за помощью в 43-е отделение полиции.

Однако столь нестандартный подход обманутого мужа к вопросам измены и наказания за нее поставил в тупик сотрудников правоохранительных органов. Последние все еще думают, как квалифицировать действия обманутого мужа.

Отметим, что статья 150 (Насильственные действия сексуального характера) Уголовного кодекса предусматривает лишение свободы сроком от 3 до 5 лет.

источник

я тоже в ступоре.

Читать дальше...
Tural События 12.12.2019 - 19:03 Комментарии (90) Ссылка
Когда нью-йоркский фотограф Кейси Келбо был студентом, каникулы считались скорее просто красивым словом, чем образом жизни. Но теперь все изменилось — сейчас для большинства студентов это время настоящего безбашенного отрыва. А где лучше всего отрываться? Конечно же на пляже.

20 фото

Эти фотографии Кейси сделал на берегах Майами — в царстве выпивки, смеха, безумств и юношеского максимализма.

Американские студенты на каникулах в Майами

Читать дальше...
Platon87 Картинки 12.12.2019 - 18:51 Комментарии (122) Ссылка
Час назад в городе Сямэнь обвалилась новая ветка метро. Подробностей пока нет.
Известно только, что ее открыли пару дней назад.



В Китае обвалилась новая ветка метро
Vovanches Видео 12.12.2019 - 18:50 Комментарии (128) Ссылка
В сети появилось короткое видео с демонстрацией действия авиационной бомбы. Опубликовавшие ролик в социальных сетях заявляют о том, что речь может идти о применении авиабомбы ОДАБ-500П.



Ранее в сети сообщалось, что против объектов террористической инфраструктуры и живой силы террористов в Сирийской Арабской Республике ОДАБ применялись, например, с использованием сверхзвуковых стратегических бомбардировщиков Ту-160. С их помощью уничтожались объекты, военная техника, которые контролировались боевиками террористической группировки ИГИЛ (*запрещена в России).

ОДАБ-500П ( объёмно-детонирующая авиабомба) применяется на скоростях носителя до 1100 км/ч. При этом максимальная высота сброса – до 1 км. Радиус поражения составляет до 300 м. Давление в эпицентре взрыва авиабомбы (во фронте ударной волны) достигает 30 атмосфер. У живой силы противника в этом случае нет никаких шансов.
Kventin17 Видео 12.12.2019 - 18:29 Комментарии (103) Ссылка
С Дома книги (проспект Революции, 33) в Воронеже сняли баннер с триколором, который несколько лет закрывал барельеф на историческом здании. Горожане сфотографировали спрятанные под растяжкой профили Карла Маркса, Фридриха Энгельса и Владимира Ленина в среду, 11 декабря.

Снять баннер потребовала прокуратура, получившая жалобу от общественника Константина Квасова. Воронежец в своем обращении отметил, что жители и гости города имеют право видеть барельеф на здании Дома книги – памятника архитектуры регионального значения. Прокуратура выдала предписание демонтировать растяжку до 5 декабря.

По словам общественника, вопрос о том, чтобы убрать триколор со здания поднимался и в предыдущие годы. На некоторое время его снимали, но затем возвращали на прежнее место.

Здание, на первом этаже которого размещался главный книжный магазин города, построили в 1930-х годах.
Источник- ВК

В центре Воронежа сняли триколор

Читать дальше...
Netsev Картинки 12.12.2019 - 18:03 Комментарии (66) Ссылка
Бывший заместитель директора Эрмитажа Михаил Новиков назначен врио руководителя Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Минкульта, передает "Фонтанка".

Как объяснили в пресс-службе дирекции, Новиков приступил к исполнению обязанностей 12 декабря. Предыдущий руководитель Николай Циганов, возглавлявший дирекцию с 1 октября 2018 года, покинул пост.

Новиков в настоящее время отбывает условный срок. В июле 2018 года он вместе с управляющим компанией "Балтстрой" Александром Коченовым был осужден по делу о крупном мошенничестве. Они были признаны виновными в хищении 30,6 млн рублей при реконструкции Запасного дома Зимнего дворца и получили по 2,5 года лишения свободы условно с 2-летним испытательным сроком. Дело рассматривалось в особом порядке: осужденные признали свою вину и погасили ущерб перед Эрмитажем.

via

Осужденному за хищение бывшему замдиректора Эрмитажа дали высокую должность в Минкульте

Читать дальше...
Jenk События 12.12.2019 - 17:52 Комментарии (139) Ссылка
Валерий Фадеев заявил, что богатые россияне выводят деньги за рубеж и таким образом не платят все 13% подоходного налога.

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев оправдал отказ от повышения налога для тех, кто зарабатывает больше 24 млн рублей в год тем, что у государства все равно не получится взыскать деньги с богатых.

Такое мнение он высказал в ходе международной конференции в Общественной палате РФ по вопросам неравенства. «Функционально очень сложно заставить этих людей платить 13%, потому что они умные, хитрые. Это причем не криминальные схемы, это схемы, которые позволяют выводить деньги за рубеж», — приводит его слова ТАСС.

Фадеев отметил, что так как с богатых налоги взыскать не получится, государство примется за средний класс. Это, по его мнению, допускать нельзя. Правозащитник также заявил, что самые богатые граждане России, которых в стране около 0,3%, не доплачивают около 500 млрд рублей налогов.

Он подчеркнул, что в РФ «не плоская, а регрессивная шкала налогообложения», и самые богатые россияне не платят все 13% подоходного налога. Ранее Госдума отклонила законопроект, предлагающий повысить налог для россиян, зарабатывающих более 24 млн рублей в год. Инициативу отклоняли уже более 10 раз.

«Единая Россия», которая не поддержала проект, объяснила свой отказ тем, что население страны негативно отнесется к повышению налоговой нагрузки.

источник

Глава СПЧ оправдал отказ от налога для богатых. «Очень сложно заставить этих людей платить»
Megatron2017 События 12.12.2019 - 17:40 Комментарии (137) Ссылка
Скорая к нему приехала и посоветовала курицу приложить к больному месту, буквально его последний текст на фейсбуке после уезда врачей:

via

"Бррр-р-р.... до сих пор знобит, хоть и 1.5 часа уже прошло. Выписался из госпиталя сегодня, в твердой уверенности: с утра - наскоряк закрыть больничный у хирурга, перевязочка и на работу! Заждались ведь меня, чую-чую- ждунским духом пахнет)).
Сижу на кухне, докуриваю вечернюю дозу никотина. Вдруг! Раз! как плеснет горячим по ляжкам! Я аж на чайник глянул, вдруг кипяток на меня как-то попал... ящаззз... Бегом в ванную, а из меня кровь хлещет, как у Тарантино клюквенный соус. Грешным делом подумал, что усе, допрыгался до разрыва стенки артерии!
звоню 112, там какая-то животная несмысленная на линии: стребовала с меня кучу подробностей, а с меня уже не то, что брыжжет, а прямо лужи подо мной и густеют так... подозрительно. "Я переключаю вас на скорую". Да блять, а ты кто была? Зачем время тратила, инфу тянула? нет ответа.
В скорой, само собой, комп ничего не показывает, кроме фио и цен на мандарины на рынке во Владикавказе. Пришлось рассказывать по второму кругу. А кровь хлещет, мне уж и стоять тяжело, голова пошла туда-сюда - пришлось сесть. в лужу крови, да...
Приехали два фельдшера и говорят, мол, ликуйте - это не артерия, а крупный сосуд. И дырка уже сама закрывается! В общем, пришлепку с коллагеном поставили, сверху бинта, да еще фельдшерица лично в морозилку заглянула. Выбрала цыпленка-бройлера и говорит: "вот это держите час". Ага, коне

Умер журналист "Вечерней Москвы" Михаил Виноградов

Читать дальше...
afropinguin События 12.12.2019 - 17:33 Комментарии (264) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Ноя 2019Янв 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления