Cентябрь – отличный месяц для того, чтобы посвятить себя чему-то стоящему и увлекательному. И я сейчас говорю не о девушках (хотя почему бы о них не поговорить?), а об увлечении, которое может скрасить свободное время – игровой забаве, где люди сражаются с демонами и другой мелкой нечистью. Сегодня я расскажу вам о Blade and Soul – ролевой онлайн игре, которой посветил целый год своей жизни.

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 17.09.2014 - 18:38 Комментарии (30) Ссылка
Вот такая интересная оригинальная подборка по теме Путин и Мир

5 фото.

1.

"Россия никого и никогда не боялась" - В. Путин ©

Читать дальше...
Gorodevsk Картинки 17.09.2014 - 18:25 Комментарии (102) Ссылка
Дельфин – одно из самых уникальных по своему совершенству морских млекопитающих. Эти дружелюбные создания отличаются весёлым нравом и высоким интеллектом. А свойственные только дельфинам уникальные способности вызывают восхищение и восторг у людей.
13 картинок

Интересные факты о дельфинах

Читать дальше...
SESHOK Зверье 17.09.2014 - 18:14 Комментарии (105) Ссылка
Tahirman Видео 17.09.2014 - 18:04 Комментарии (96) Ссылка
t1ton Видео 17.09.2014 - 17:57 Комментарии (232) Ссылка
И хитро...
У кого супруга столь же мудра?


Продолжительность: 01:02
Размер: 4.09 Мб
jarodus Двигатель Торговли 17.09.2014 - 17:11 Комментарии (42) Ссылка
намекает?
1 пикча с просторов

Девушка позвала на блины
bazilbazil Картинки 17.09.2014 - 16:37 Комментарии (97) Ссылка
Инструкция по применению
Написать данный пост меня подвигла данная статья на ЯП Развод, другая сторона медали...

Я подумал, что было бы неплохо описать свой опыт, опыт старших товарищей, отца, деда, который они передали мне и опыт моих сверстников, решивших устроить свою семью по принципу – мужчина главный!

Пост носит ознакомительный характер для тех, кто понял, что варианты «подкаблучник» и «равный партнер» в плане формирования семьи не для них.
Постараюсь написать свою точку зрения, критика и комментарии приветствуются.

7 фото.

Патриархат в семье
 

Читать дальше...
Makkuro Тексты 17.09.2014 - 16:37 Комментарии (261) Ссылка
нет воде по мегацене.
Зашел сегодня в магазин, супруга попросил криведко купить, и офигел сколько льда на рыбе и прочих морепродуктах, но делать нечего, выбрал где меньше всего льда, которые естественно оказались самыми дорогими. Вспомнил что вроде как государство у нас с этим боролось, пришел домой, проверил... и написал заявление в прокуратуру

[i]"Добрый день.
Сегодня (19.09.2014) приобретая продукты в магазине обратил внимание на большое содержание льда ("глазури") на морепродуктах.
Выбрав продукт визуально по наименьшему содержанию льда.

В результате была приобретен продукт Креветки Калури.


На упаковке указанно что вес с глазурь составляет 1000 грамм, без глазури 800 грамм. Таким образом вес глазури составляет 200 грамм, или 25% от массы креветок.



Борьба с наглостью продованов

Читать дальше...
JohnDow Двигатель Торговли 17.09.2014 - 16:23 Комментарии (153) Ссылка
Shum ЯП-Обзор 17.09.2014 - 16:15 Комментарии (82) Ссылка
и пусть весь мир подождет!
всем бобра

Уот так уот
KotEA Картинки 17.09.2014 - 16:06 Комментарии (265) Ссылка
О военопленных ополченцах.
BM2 Видео 17.09.2014 - 15:56 Комментарии (25) Ссылка
Сижу сегодня на работе, конец рабочего дня, медленно собираюсь домой...вдруг...смс...открываю, читаю:
"Платеж 198.00 рублей зачислен 17.09 через QIWI кошелек."

О_О Ну я первым делом подумал, что нужно деньги то вернуть! Давай проверять баланс...а он не изменился...то есть никаких 198 рублей мне никто не зачислял... да и номер то частный...

Ога...через 2 минуты приходит смс:
"Извините, такая ситуация, ложила мужу 198р, а перевела вам, мужу положила повторно. Верните дочке на билайн "номер такой-то" заранее спасибо!

Ну что же я не человек что-ли??? Конечно надо вернуть!!!

Набираю смс содержания "Платеж 198.00 рублей зачислен 17.09 через QIWI кошелек." и отправляю на дочкин номер!

Мамашу успокоил, написал смс, что всё сделал)

Какой я порядочный всё таки ^_^


© paullittau
Штирлиц Тексты 17.09.2014 - 15:54 Комментарии (46) Ссылка
«Сейчас элита принимает решение — на чьей она стороне..». Министр Лавров перевез свою дочь из Нью-Йорка в Москву. Кто следующий?

Министр иностранных дел России Сергей Лавров перевез свою дочь из США в Россию. Об этом в своем видеоблоге рассказал депутат Государственной Думы РФ Сергей Федоров.

«Он перевез дочку из Нью-Йорка. Она там жила и даже подзабыла русский язык. Она давно не была в России, и он решил ее перевезти, чтобы не было уязвимости. Он молодец. Сейчас идет дележка элит. Принимается решение — на чьей она стороне. За интервентов, фашистов, оккупантов, американцев или на стороне России и Путина?», — говорит Федоров.



Лавров перевез свою дочь из Нью-Йорка в Москву

Читать дальше...
Roman33 События 17.09.2014 - 15:50 Комментарии (395) Ссылка
Легендарный полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Андрей Гусин погиб сегодня на автодроме Чайка.

Андрей не справился с управлением мотоцикла и вылетел из седла.

У 41-летнего Гусина осталось трое детей. Андрей известен по выступлениям за Динамо Киев (1993-2005) и сборную Украины (71 матч). Работал тренером в Динамо, Сатурне, Анжи и Крыльях Советов.

пруф

Погиб Андрей Гусин
Musta События 17.09.2014 - 15:46 Комментарии (40) Ссылка
Боковые стекла десантного отделения "Тигр-М". Снял вчера на Калужском заводе телеграфной аппаратуры
© twower

Толщина бронестекол
Jus Картинки 17.09.2014 - 15:41 Комментарии (80) Ссылка
Безумное хамское поведение звезданутых
Посмотрел "Прямой эфир" с Корчевниковым и ужаснулся. Люди, которые называются "звёздами" вели себя просто отвратительно. Причём по отношению к настоящим "звёздам". Обсуждалось как Ленина покрасила котёнка в розовый цвет, а потом ещё подала в суд на Юрия Куклачёва за то, что он резко высказался по этому поводу в отношении "её высочества". Ленину пришли защищать Джигурда, Алибасов, Панин. А на стороне Куклачёва была интеллигентнейшая Ирина Мирошниченко. Так вот Ленина и её компания просто по-хамски обращались с двумя достойнейшими интеллигентными людьми, настоящими Народными Артистами - Юрием Куклачёвым и Ириной Мирошниченко. Панин был то ли пьян,то ли под веществами. Он просто был в прострации. Алибасов откровенно хамил. Джигурда и хамил и схватил Корчевникова за отворот рубашки, вызывая на драку, потому что считает, что с его бабками ему никто по щщщам не даст. И всю передачу эта безумная четвёрка орала. "Илита", мля. Мирошниченко и Куклачёв просто не могли сказать ни слова. Корреспонденту "Комсомольской правды", который обратил внимание на поведение "илиты" шоу-бизнеса тоже рот затыкали. В конце концов безумного Джигурду выгнали из студии. А шизанутая Ленина, никто и ничто в этом подлунном мире, "писательница", книги которой никто не читал, по-наглому сказала, что она отзовёт иск в суд, если Куклачёв перед ней извиниться. Великий Юрий Куклачёв извинился перед этой лярвой. И знаете что, вот стыдно. Просто стыдно за то, что вот эти "звёздные" уроды могут творить что хотят. Они считают, что могут купить всё, что могут оскорблять людей, сделавших много в этой жизни, но в силу своей вос

Очередной скандал с Джигурдой

Читать дальше...
nazhdak События 17.09.2014 - 15:40 Комментарии (227) Ссылка
il16 Видео 17.09.2014 - 15:16 Комментарии (57) Ссылка
Встречайте!

Смешные комменты из соцсетей

Читать дальше...
Каталонец Картинки 17.09.2014 - 15:15 Комментарии (234) Ссылка
про буровые
Доброго времени суток ЯПовцы.
В этом посту, хочу поведать как можно заработать своими силами на машину и не только минимум за пол года.
Соответственно деньги с неба не упадут и маленькая фея или леприкон вам не принесет горшок с золотом, придется приложить усилия. Но если есть цель то можно напрячься, какие-то пол года и четырехколесный конь Ваш. Пусть не новый, но он Ваш и заработали на него сами. В основном пост посвящен тем кто еще молод и достичь не чего не успел, а так хочется, что-нибудь прикупить или с подругой съездить в какую нибудь Турляндию на недельку, пока однокурсники в это время разносят пиццу по квартирам или пользуются баблом родителей. Не у всех родители могут обеспечить желания своего чада, а так хочется же =).
Речь пойдет о работе на буровой. Буровые бывают разные российские, иностранные, старые, новые и т.д. и. т.п. Буду писать усредненно, принцип работы отличается не существенно, просто где то легче, а где то потяжелее будет. Так же многое зависит от работодателя, т.е. ваша зарплата (в том числе бонус, командировочные, суточные...), условия труда и проживания, доставка Вас до объекта. Везде будут нужны корочки, придется отучиться, почти в каждом городе есть заведения, которые предоставляют обучение. Если «нормальный» работодатель то он вас направит на обучение за свой счет.

1. Разнорабочий (строполь, «уборщик материалов»). Работа заключается в загрузке и разгрузке различных материалов. Зацеплять/отцеплять различную фигню (мешки, поддоны, железяки всякие) для крана или погрузчика. Накрывать оборудование от осадков. Необходимы корки строполя. Зарплата от 20 до 40к за 15 дней, 12 часовой рабочий день.

2. Сварщик (сварной). Варит

Читать дальше...
Vampirchic Тексты 17.09.2014 - 15:14 Комментарии (261) Ссылка
Петру Никифоровичу не спалось. Он вышел из дома, и неожиданно встретил Игната Николаевича. Неожиданно, в первую очередь, для второго, так как в это время он самозабвенно скручивал колёса с "Волги" Петра Никифоровича.
- Игнат Николаевич! Хочу отметить, что вы весьма не правы! - Петр был как всегда резок в высказываниях.
- А не пошёл бы ты на хрен? - добродушно осведомился Игнат, открутил очередной болт и положил его на мнение Петра.
Так Петр Никифорович узнал, что такое демократия.

***

Однажды Петр Никифорович застрял в лифте. И просидел там около трёх часов.
- Ну почему же так долго? - вполне справедливо спросил он у пьяного лифтера.
- А потому! - лаконично ответил он, - что я тут один, а вас до фига!
Так Петр Никифорович узнал о том, что он не одинок во Вселенной. А лифтер одинок.

***

Однажды Петр Никифорович весь день провёл в туалете.
Так он узнал, что не все йогурты одинаково полезны.

***

В один из дней, Петр Никифорович прогуливался по городу. И неожиданно провалился в открытый канализационный люк. И все бы ничего, но следом за ним, в этот же люк провалилась соседка по подьезду Любовь Семеновна.
Так Петр Никифорович узнал о том, что любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.

***

Однажды Петр Никифорович весь день смотрел Дом-2.
В этот день он ничего не узнал.

***

Один раз Петр Никифорович разговаривал с человеком, а на самом деле думал о своём.
- О чем вы сейчас думаете? - спросил человек.
- О своём, - честно ответил он.
- Ну и идиот же вы! - заметил человек.
Так Петр Никифорович узнал, что правда не всегда бывает полезн

Читать дальше...
ЧеширКо Креативы 17.09.2014 - 15:02 Комментарии (37) Ссылка
Смотрим результат
В продолжение темы Таблица Элементов ЯПа, Создаём таблицу вместе

Итак, новые элементы открыты и собраны в одну общую таблицу. В этой таблице представлены элементы, предлагавшиеся яповцами и придуманные мной.

Некоторые элементы, обсуждавшиеся в предыдущей теме, были сгруппированы в один, например, Япвдулий это среднее между тем, что предлагали яповцы: вдуваниум, вдулибден, влупидоний... и т.д., про количество вариантов с Украинием я вообще молчу, поэтому просьба не обижаться тех, кто не увидит свой вариант.

Периодическая Таблица Элементов Япа (разрешение 1024х768):
(Под катом таблица в больших разрешениях)

Таблица Элементов ЯПа

Читать дальше...
Wilderness Картинки 17.09.2014 - 14:55 Комментарии (79) Ссылка
via twitter


Давно пора
Штирлиц Картинки 17.09.2014 - 14:48 Комментарии (95) Ссылка
il16 Видео 17.09.2014 - 14:36 Комментарии (79) Ссылка
5 малоизвестных фактов из жизни Русской Америки


16 сентября 1821 года Российская империя официально подтвердила свои исключительные права на Аляску. Полагают, что русские переселенцы не слишком усердствовали в освоении Аляски, однако, имеется немало интересных фактов, свидетельствующих об обратном.


Россия подтвердила права на Аляску

Читать дальше...
007bond007 Картинки 17.09.2014 - 14:35 Комментарии (154) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2014Окт 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления