CrimeaRu12 Видео 28.06.2017 - 23:38 Комментарии (166) Ссылка
Десять лет назад, где-то в середине мая я поругался со своим отцом. К тому времени я уже как год закончил универ и жил в другом городе. Так получилось что в середине мая того года (2007), я был проездом в родном городе на одну ночь. Забежал до родителей, бросил сумку и ушел прогуляться на пару часов с друзьями детства, сказав что скоро приду... Пару часами это конечно не обошлось, бухал и гудел в общем до утра... Утром пришел домой, как раз предки завтракали. ну и батя меня начал ругать, мол: "какого х..я я приехав раз в год не смог вечер прости в кругу семьи, тебя ведь ждали на ужин....". Тогда меня это задело, я ведь был уже невъеб...но взрослый, какого х... батя мне указывает как мне проводить время, плюс к тому меня еще штырило немного после ночного бухла. В общем... слово за слово мы крепко поругались, я взял сумку и уехал обратно.
Недели через 3, около 10 июня увидел пропущенный звонок от отца, но не перезвонил. Хотя на тот момент уже не злился на него, но почему то решил по набивать себе цену. Я знал что отец обязательно позвонит через недели 3 на мое день рождение, решил не брать трубку до этого...
Но жизнь распорядилась по своему и отца 28.06.2007 не стало(((. Для меня это было шоком, ведь до этого я и подумать не мог что такое может случиться с родителями... Нет, я знал конечно что когда нибудь их не станет, но вот так чтобы в 51 год... Далее были похороны, поминки, ну и все как полагается...
Прошло время, эмоции немного улеглись, но вот своего дебильного поведения по отношению к бате я до сих пор себе простить не могу. Очень обидно что последнее о чем мы с отцом говорили это ругань((. И то что я не перезвонил - меня это вообще убива

Читать дальше...
JohnJones Тексты 28.06.2017 - 23:18 Комментарии (92) Ссылка
Сегодня машину отогнал на ТО. И поэтому случаю решил прогуляться по родным местам. Это район моего универа. Гулял , гулял... проголодался.

Зашел в летние кафе, шашлыка поесть. Сделал заказ, все чин почину. А рядом девочки, целая компания, отмечают окончание сессии. Причем, понял по разговору, мой факультет. И тут меня понесло!
Я человек добрый , купил им шампанского...покушать. Разговорились за жизнь.
В общем, дал одной девушке свой телефон, вызвал такси и поехал домой.

Сижу, ЯП листаю, и тут звонок (в 20-30, примерно). Короче, говорит, я влюблена в Вас, заберите меня оттуда.
Взял такси, приехал, забрал. Она сейчас в ванной, я на стол собираю.

Как быть не знаю, она ровесница моих дочерей, но красивая "зараза"!
Напоить и спать уложить, потом жалеть буду. Мне все таки пятый десяток, стариной тряхнуть хочется!
В...ть? опять же пожалею.
Но молодое тело манит!
Вот и думаю!

А вы бы как поступили, мужики?

Читать дальше...
DasKochet Тексты 28.06.2017 - 22:57 Комментарии (1095) Ссылка
Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа,
Киев бомбили, нам объявили,
Что началася война.

Эта знаменитая песня была написана поэтом Борисом Ковыневым на мотив "Синенького платочка" вскоре после начала войны.

Бомбардировки Киева действительно начались 22 июня, но немного позже, около 5-6 часов утра. Во время первого авианалёта немецкие самолёты атаковали аэродромы, вокзалы и военный завод №43, при этом Люфтваффе потеряло от 1 до 4-х бомбардировщиков. Этот и последующие налёты масштабных разрушений в Киеве не вызвали. Жилые кварталы нацисты почти не бомбили – вероятно, это делалось с расчётом на покорность населения после захвата города. Однако были разрушены некоторые стратегические объекты и несколько больших зданий в центре Киева.

Гитлеровские войска вышли на Киев уже на 20-й день войны, 11 июля 1941 года. В этот день разведка 13-й танковой дивизии немцев атаковала укрепления Киевского укрепрайона (КиУР) на реке Ирпень. Именно тогда на улицах Киева появились баррикады и противотанковые ежи, а витрины магазинов были заложены мешками с песком. Сразу овладеть столицей УССР Вермахту не позволил отвлекающий удар 5-й советской армии генерала Потапова.

71 фото via

К середине августа немецкая группа армий "Юг" вышла к Днепру на всём течении от Херсона до Киева. До конца месяца Днепр был форсирован у Запорожья, Днепропетровска и Кременчуга, а 6-я армия подошла вплотную к Киеву. Одновременно с северо-запада наступала танковая группа Гудериана

Прогулка по Киеву в Великую Отечественную. 1941 год

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 28.06.2017 - 22:28 Комментарии (92) Ссылка
19-летняя жительница Миннесоты вела свой канал на Youtube и очень мечтала иметь как можно больше подписчиков.

Беременная американка застрелила своего парня из винтовки, снимая блог

Читать дальше...
zorger Картинки 28.06.2017 - 21:55 Комментарии (193) Ссылка
Всякие мелкие и не очень мелкие неприятности, которые случаются в повседневной жизни

40 фото via

Всякое нехорошее случается

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.06.2017 - 21:40 Комментарии (153) Ссылка
Новая серия



via
Аблакат Видео 28.06.2017 - 21:36 Комментарии (20) Ссылка
Балфур Видео 28.06.2017 - 21:16 Комментарии (56) Ссылка
3 поста 2 видео via

Пишет VICOND65


28 июня 1941 года, на седьмой день войны, германские войска захватили мой родной город Минск. Разумеется, советских кинофотодокументов об этом событии не существует, поэтому придется воспользоваться немецкими, помня о том, что они подобраны весьма избирательно. В частности, в них никак не отражено сопротивление Красной армии и немецкие потери.
В первом видеоролике показано вступление частей Вермахта в разрушенный и горящий Минск.



Читать дальше...
OBrian Видео 28.06.2017 - 21:12 Комментарии (26) Ссылка
kostes86 Видео 28.06.2017 - 20:52 Комментарии (101) Ссылка
33 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.06.2017 - 20:43 Комментарии (158) Ссылка
Живущий в Аргентине, 128-летний немецкий эмигрант утверждает что он и есть настоящим Адoльф Гитлeр.

Престарелый мужчина сделал шокирующее признание в интервью испаноязычной газете “El Patriota”. Мужчина, выдающий себя за бывшего немецкого диктатора признался, что последние 70 лет скрывался от возмездия под вымышленным именем. Однако, большинство людей не очень верят признанию, поскольку престарелый мужчина болен деменцией.

Испаноязычная газета “El Patriota” недавно посвятила целый материал необычному собеседнику. Живущий в Аргентине, 128-летний немецкий эмигрант утверждает что он и есть настоящим Адoльф Гитлeр!

128-Летний Аргентинец Объявил Всему Миру, Что Он И Есть Адольф Гитлер!

Читать дальше...
ButerflyB События 28.06.2017 - 20:41 Комментарии (324) Ссылка
Без повышения тарифа «автогражданка» протянет лишь до конца 2018 года, после чего страховые компании начнут массово сдавать лицензии, сообщил глава РСА Игорь Юргенс. Есть и другой выход — поднять территориальные коэффициенты и снизить стоимость запчастей в справочниках.
Президент Российского союза автостраховщиков Игорь Юргенс сообщил, что ситуация на рынке ОСАГО тревожная, и если Банк России будет по-прежнему сдерживать рост тарифа, то многие компании просто сдадут лицензии. Если при запуске «автогражданки» на рынке работало 200 страховщиков, то сейчас осталось всего 63 компании. А учитывая, что совокупный убыток по ОСАГО, по подсчетам РСА, в 2017 году составит 21 млрд руб., список страховщиков продолжит редеть. По статистике Банка России, в 1-м квартале 2017 года страховщики собрали премий по ОСАГО на 48,2 млрд руб., а выплатили — 52,4 млрд рублей.

Для поправки ситуации было введено натуральное возмещение по ОСАГО, но эффект от него пока неочевиден, а вот новые дополнительные требования — ремонт только новыми деталями и ремонт гарантийных автомобилей у дилеров — повысили убыточность приблизительно на 13%.

Полисы ОСАГО могут подорожать в 2–6 раз

Читать дальше...
cahek71 События 28.06.2017 - 20:35 Комментарии (386) Ссылка
Как будут развиваться события, если случится военный инцидент между Россией и США, очевидный казус белли, повод к войне? Это просчитывают, наверное, аналитические штабы в Москве и в Вашингтоне, из этого исходит, принимая решения, президент Владимир Путин и Генштаб его
«У нас самые великие вооружённые силы», — декларирует президент Дональд Трамп. И что? Россия имеет достаточные силы для обороны страны, вежливо замечают в Москве. Как бы подтверждает это директор разведывательного управления МО США Винсент Стюарт, когда докладывает о складывающейся обстановке: Россия отреагировала на попытку окружения США, создав выдвинутые форпосты в Крыму и в Калининграде.
Война должна иметь политические цели, иначе она бессмысленна. Какие политические цели сторон конфликтов на Украине, на Ближнем Востоке? Можно обсуждать. Какие политические цели могут быть в ядерной войне между Россией и США? Взаимное гарантированное уничтожение? Вообще, любая ядерная война сегодня — это техногенная, экологическая и экономическая катастрофа мирового масштаба с непредсказуемыми последствиями. Потому не состоялось уже анонсированное нападение США на КНДР: ядерные взрывы даже на территории Северной Кореи приведут к катастрофе с непредсказуемыми последствиями.
Допустим, что в случае российско-американского казус белли в Сирии до обмена ядерными ударами и полного Апокалипсиса дело не дойдёт, сверхдержавы обменяются Томагавками и Калибрами, и воздушно-космическими боями на театрах военных действий. Каким-то образом завершится раздел Сирии, Украины и всего постсоветского пространства на зоны влияния. И установится гуманитарное или экологическое перемирие.
Что будет дальше? Начнётся трансформация все

Когда в Сирии упадёт американский военный самолёт…

Читать дальше...
digers Тексты 28.06.2017 - 20:35 Комментарии (69) Ссылка
Телекомпания SkyDance объявила о намерении снять сериал по романам классика фантастической литературы Айзека Азимова из цикла "Основание".
Серия романов, посвященных распаду Галактической империи и психоисторику Гэри Селдону, который предвидел развитие событий и смог скорректировать будущее, состоит из семи книг. Изначально "Основание" было трилогией, затем были написаны еще четыре книги. В SkyDance решили перенести на экран события оригинальной трилогии, пишет Deadline.

Как отмечает издание, "Основание" служило источником вдохновения для создателей "Звездных войн" и других научно-фантастических фильмов и сериалов, однако до сих пор никто не экранизировал эти произведения Азимова.

К работе над проектом уже присоединились сценаристы Дэвид Гойер ("Бэтмен. Начало") и Джош Фридман ("Война миров").

Добавим, три года назад в HBO задумывались о съемках сериала по "Основанию", однако сценарист и продюсер Джонатан Нолан, которому канал собирался доверить проект, предпочел сосредоточиться на "Мире Дикого запада".

via

По трилогии Айзека Азимова «Основание» снимут сериал

Читать дальше...
ХаоМинь События 28.06.2017 - 20:24 Комментарии (81) Ссылка
Что скрывают от нас производители масел?
Кто производит присадки?
Кто поставляет базовые масла?

Дастер Видео 28.06.2017 - 20:18 Комментарии (130) Ссылка
60 картинок

Обычное сходство необычных людей, персонажей и вещей

Читать дальше...
sergei26rus Картинки 28.06.2017 - 20:06 Комментарии (122) Ссылка
Китайская туристка упала в обморок после того, как случайно повредила дорогой нефритовый браслет. Об этом в среду, 28 июня, пишет газета Renmin Ribao.

Инцидент произошел во вторник, 27 июня, на рынке города Жуйли в южной провинции Юньнань. Женщина, личность которой не раскрывается, уронила на пол браслет стоимостью 300 тысяч юаней (примерно 44 тысячи долларов) во время примерки.

В результате украшение раскололось на две части. Узнав о цене испорченной вещи, китаянка потеряла сознание. Находившиеся вместе с путешественницей члены ее семьи предложили продавцу компенсацию в 10 тысяч долларов. Но тот отказался, заявив, что сумма недостаточна для покрытия убытков.

В итоге семья туристки обратилась к эксперту-ювелиру. Тот оценил украшение в 26,5 тысячи долларов. Торговец согласился принять такую сумму в качестве компенсации.

Нефрит очень ценят в Китае. В этой стране считают, что он обеспечивает владельцу хорошее здоровье и долголетие

пруф

Сломавшая браслет за 44 тысячи долларов туристка упала в обморок
yujinspb События 28.06.2017 - 20:00 Комментарии (133) Ссылка
Сегодня, благодаря четвертьвековой промывке мозгов не столь многие знают, что со времён Петра I и до ВОСР всё имущество церкви заключалось только в носках и труселях попов. Больше в России им не принадлежало ничего. Но вот пришёл 1991 и началось... В возмещение... за страдания... во имя справедливости... подайте... отдайте, да верните (правда, непонятно, что именно), ну и прочая брехня. Уже ясно, что и Исаакий отдадут, что Спас на Крови на очереди. Власти же, вместо того, чтобы остановить вакханалию "безумной щедрости", просто предпочитают её не замечать. Тем не менее процесс набирает обороты, что вгоняет в откровенный когнитивный диссонанс даже тех, кто ещё не столь давно ратовал за активное "примирение и прощение".
Дошло до откровенно смешного факта - гасьпадин Венедиктов (откровенно неуважаемый) высказался по поводу передачи церкви здания музея Гагарина в Оренбурге. Ужель и его прижгло неприкрытое беззаконие?
"По словам Алексея Венедиктова, РПЦ планирует отнять здание у музея Гагарина в Оренбурге. «Здание до революции принадлежало епархии», в силу чего она, получив уже его часть, претендует и на вторую, собственно музейную.

Но по словам журналиста, перенос музея невозможен из-за ряда экспонатов, вмурованных в стены, а также дизайна самого помещения, являющегося неотъемлемой частью музея.

При этом, утверждает Венедиктов, от переговоров о судьбе музея епархия отказывается: «Нет, сначала отдайте здание, а потом мы с вами будем вести переговоры, что тут останется».

Венедиктов добавил, что свое заявление он попросил считать обращением СМИ к главе государства.
online812.ru
К слову, данная новость на десят

И на хрена им столько?

Читать дальше...
pajalnik Тексты 28.06.2017 - 19:58 Комментарии (60) Ссылка
В Петербургских МРЭО начали выдавать номера новой серии. Сочетание букв на регистрационных знаках заставило многих автомобилистов повременить с постановкой своих машин на учет.

Новая серия регистрационных номерных знаков содержит буквы Х…ЕР. 178 регион должен выдать 999 таких номеров.

via

Х...ЕР вам: петербуржцы не спешат получать автомобильные номера новой серии
CyxoI Авто/Мото 28.06.2017 - 19:46 Комментарии (155) Ссылка



Читать дальше...
MexxBeat Видео 28.06.2017 - 19:45 Комментарии (58) Ссылка
Восстановление УАЗика в непростых условиях. С небольшой интригой

10 фото

Восстановление УАЗа
 

Читать дальше...
nehuhol Авто/Мото 28.06.2017 - 19:12 Комментарии (70) Ссылка
Как обычно по средам - сборная солянка из того, что в заголовке, и немного пиздежа с лирикой

****
Работаю на скорой. Жара под 40.
Вопрос один: кого нужно убить, чтобы на подстанции наконец-то установили душ? Нет сил уже.

****
По статистике 80% медицинских работников не увольняется со своей работы по причине обычного любопытства. Хотят лично посмотреть, чем этот цирк закончится.

****
— Есть ли у тебя мечта?
— Есть.
— Какая?
— Хочу бросить медицину.
— Так брось.
— А как потом жить без мечты?

****
Один скандальный пациент пообещал мне, что сделает всё, чтоб я больше не работала в медицине...

Господи, неужели наконец нашелся хоть один добрый человек, который вытащит меня отсюда?

****
БСМП, среднестатистическое дежурство. Ближе к вечеру отзванивается «скорая», везут с дальней окраины города тяжёлую бабку с непроходом. Но не довезли, в приёмку вкатили уже труп. Спустился реаниматолог, констатировал, тело увезли в морг и все разошлись заниматься текущими делами.

Минут через двадцать звонок в ординаторскую экстренной хирургии — санитарка морга, срывающимся голосом просит скорей кого-нибудь прислать, мол, привезённая бабка ожила! На предложение придти в себя и рассказать, как проявилось «оживление», на том конце провода начинается истерика с переходом на ультразвук до такой степени, что вот-вот лопнет мембрана телефонной трубки. Тут тревога передалась и экстренной бригаде...

Сказали реаниматологу, констатировавшему смерть. Тот сперва не поверил, решил, что это дурацкий розыгрыш, но, видя напряжённые лица хирургов, побледнел, схватил укладку и с сестрой рванулся в морг, находящийся в со

Злой медик - мечты, сопли и нытьё

Читать дальше...
ДокторЯр Тексты 28.06.2017 - 19:10 Комментарии (46) Ссылка
или месть MG

Grosny Видео 28.06.2017 - 19:09 Комментарии (58) Ссылка
Что-то пошло не так!

mernoff Видео 28.06.2017 - 19:09 Комментарии (76) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2017Июл 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления