andreyb77 Видео 9.06.2017 - 23:46 Комментарии (84) Ссылка
Не понимаю, почему такие долбаебы вообще ездят по дорогам


Вопрос в том, есть ли какие-нибудь меры воздействия на таких? Постоянно вижу неадекватных долбаебов за рулём, а ДПС всегда где-то прохлаждаются.
LolQQQ Видео 9.06.2017 - 23:37 Комментарии (79) Ссылка
Заброшенные стройки, костры, дымовухи и рогатки — 20 лет назад у детей были весьма экстремальные развлечения.
7 фото и немножко текста отсюда

Как мы развлекались в девяностые годы

Читать дальше...
sergius82 Тексты 9.06.2017 - 23:29 Комментарии (107) Ссылка
Доброго времени суток ЯПовцам.
Вот решил выложить на обозрение одну тему.

После очередного перебора, когда всякого разного накопилось, хоть выкидывай, захотелось сделать что то такое, сам не знаю что такое...

Будет около 10 фото

Сувенир в бутылке.

Читать дальше...
Belogoretc Картинки 9.06.2017 - 23:06 Комментарии (82) Ссылка
Модная хуерга СПИННЕР прийдет и в ваш дом. Делаем своими руками. Кто не в теме, догоняй.



Для совсем озверевших минусаторов - ВИДЕО СТЕБ И САРКАЗМ, но никак не пропаганда этого говна.
rhastablasta Видео 9.06.2017 - 22:41 Комментарии (75) Ссылка
МОСКВА. Центробанк отозвал лицензию у РПЦ. Об этом в понедельник, 5 июня, сообщила пресс-служба регулятора. РПЦ долгое время находилось в поле зрения ЦБ в связи с проведением сомнительных операций, связанных с обналичиванием пожертвований и выводом их за рубеж по сделкам со святыми бумагами.

«Бизнес-модель ООО «РПЦ» была в значительной степени ориентирована на обслуживание интересов его собственников. При этом РПЦ размещала денежные средства в низкокачественные активы, например, в сфере патриотизма и духовных ценностей», – отметила глава Банка России Эльвира Набиуллина.

По ее словам, регулятор также обнаружил, что руководство и собственники РПЦ выводили активы с ущербом для интересов кредиторов и прихожан, а в целях сокрытия острого дефицита духовности искусственно ограничивали епархии в праве распоряжения их денежными средствами.

По величине активов РПЦ занимала 4-е место в финансовой системе России после «Сбербанка», «Роснефти» и «Газпрома». Основным акционером РПЦ является Кирилл Гундяев, известный в широких кругах как Патриарх Московский и всея Руси.

Напомним, ранее Центробанк отозвал лицензию у самого себя. Как выяснили тогда журналисты РБК, сотрудники ЦБ в ходе расчистки банковского сектора вышли на самих себя.
источник

ЦБ отозвал лицензию у РПЦ
Kent595616 События 9.06.2017 - 22:41 Комментарии (193) Ссылка
50 пикч

Мизантропия, бабы, алкоголь и проч.

Читать дальше...
andru6ock Картинки 9.06.2017 - 22:18 Комментарии (162) Ссылка
Сегодня с целью планового осмотра газового оборудования в квартире тещи приходил некий слесарь 4 разряда из газовой службы.
По итогам осмотра заявил что газовая водонагревательная колонка установлена не по проекту (в ванной комнате вместо установки на кухне) и ее необходимо перенести на кухню, выдал уведомление о необходимости устранения нарушения и отключил газ по всему стояку, тем самым оставив больную 80-летнюю хозяйку квартиры, блокадницу, ветерана войны без возможности пользования горячей водой и возможности приготовить пищу, вскипятить воду и т.д.
Положение еще усугубляет тот факт, что дом старой постройки, электропроводка не позволяет подключать сильноточные потребители типа электрического бойлера или приличной электроплитки.
Слесарь никаких объяснений слушать не стал, довел пенсионерку до предынфарктного состояния, давление за 200, в результате чего возникла необходимость в оказании ей скорой медицинской помощи, у детей (да какие они дети, за полтинник всем) от переживаний и бессилия тоже сердце прихватило, другие родственники тоже на ушах стоят…
Собственник въехал в эту квартиру 40 лет назад, на тот момент газовая колонка находилась на этом же месте, на протяжении этих лет регулярно проверяли газовое оборудование, по результатам проверок никаких нарушений не отмечено.
Также силами газовой службы неоднократно заменялись старые газовые колонки на новые, замечаний по месту установки не было, иначе и колонку не стали бы менять.
Уверен, что в 60-70 годах, когда была установлена газовая колонка, это было сделано с разрешения и силами газовой службы, иначе в то время сделать это было практически невозможно, и если бы газовая колонка была установлен

Читать дальше...
vlad4651 Тексты 9.06.2017 - 22:16 Комментарии (251) Ссылка



Kent595616 Видео 9.06.2017 - 21:59 Комментарии (63) Ссылка
Привет ЯП! Наткнулся на интересную статью, наверное многим тоже будет интересно, ведь большинство так или иначе сталкивались с представителями сей службы) Об окончании сообщу, буквы +1 видео и пара фото с источника.

Источник

Как стал эвакуаторщиком

Эвакуаторщиком я стал, потому что некуда было больше идти. С предыдущей работы водителем ушел, так как там зарплату снизили. Пару месяцев на даче посидел. Потом думаю: надо идти работать. Потому что маленькие дети, их кормить надо. Жена одна не совладает.

Около метро стояли эвакуаторы. Я подошел, говорю: «Ребят, вам водители требуются?» Они: «Да у нас всегда требуются». Дали мне телефон начальника колонны. При приеме смотрели на опыт и документы. Взяли сразу. Сначала учился и проходил стажировку на водителя-крановщика на территории базы. А потом удостоверение выдали и сказали: «Езжай работай».

В первый день руки тряслись. Мне первой машиной попался «порше кайен». Я еще инспектору МАДИ говорю: «Слушай, я сегодня первый день работаю. Может, что-нибудь попроще?» Он: «Ну ладно, давай оставим этот «порше», поищем попроще». И первую, наверное, неделю руки тряслись, когда грузил машины. Садишься за руль, а вот такой мандраж. Потом привык.

Откровения московского эвакуаторщика

Читать дальше...
Eilat Авто/Мото 9.06.2017 - 21:57 Комментарии (144) Ссылка


Читать дальше...
scrudge Видео 9.06.2017 - 21:53 Комментарии (106) Ссылка
За­яв­ле­ния рос­сий­ско­го посла в Виль­ню­се Алек­сандра Удаль­цо­ва о том, что Литве сле­ду­ет вы­пла­тить России 72 млрд дол­ла­ров за вклад Со­вет­ско­го Союза в раз­ви­тие этой рес­пуб­ли­ки, яв­ля­ют­ся «аб­сурд­ны­ми», заявил глава ли­тов­ско­го МИД Линас Лин­кяви­ч­юс.

В про­дол­же­нии темы: Посол России: Литва должна ком­пен­си­ро­вать Москве 72 млрд дол­ла­ров за со­вет­ский период

Лин­кяви­ч­юс заявил, что это «аб­сурд­ное за­яв­ле­ние». «Оно в опре­де­лен­ном смысле и огор­ча­ет, и вы­зы­ва­ет него­до­ва­ние, потому что оно сде­ла­но прак­ти­че­ски на­ка­нуне Дня скорби и на­деж­ды, дня ок­ку­па­ции и ге­но­ци­да, ко­то­рый мы от­ме­ча­ем», – при­во­дит его слова Delfi.

Глава МИД Литвы счи­та­ет непра­виль­ным со сто­ро­ны России «го­во­рить о таких вещах после об­ще­при­знан­ной ок­ку­па­ции нашей страны, после ли­ше­ния неза­ви­си­мо­сти, после того ущерба, ко­то­рый при­чи­нен людям и го­су­дар­ству».

На­ка­нуне Удаль­цов заявил о «глу­бин­ной ру­со­фо­бии» Литвы, до­ба­вив, что не Москва должна воз­ме­щать ущерб от «со­вет­ской ок­ку­па­ции», а Литве сле­ду­ет вы­пла­тить России 72 млрд дол­ла­ров. Он со­об­щил, что за 1940–1990 годы на раз­ви­тие ли­тов­ской эко­но­ми­ки было на­прав­ле­но 65 млрд дол­ла­ров ка­пи­таль­ных вло­же­ний, в ре­зуль­та­те чего там были со­зда­ны хи­ми­че­ская и неф­те­хи­ми­че­ская от­рас­ли про­мыш­лен­но­сти, по­стро­е­ны наи­бо­лее круп­ные пред­при­я­тия.

Как со­об­ща­ла газета ВЗГЛЯД, в Литве была раз­ра­бо­та­на спе­ци­аль­ная ме­то­ди­ка под­сче­та ущерба от «со­вет­ской ок­ку­па­ции».

В свою оче­редь Рига ранее оце­ни­ла «ущерб от со­вет­ской ок­ку­па­ции» в 185 млрд евро. Ро

Читать дальше...
айБэтмен События 9.06.2017 - 21:10 Комментарии (135) Ссылка
Просьба людей со слабой психикой воздержаться от просмотра. Беременным и кормящим даже не смотреть.

Заранее ​прошу прощения

Будет 5 фото

Наконец то я забрал с реставрации. мучительно и долго искал недостающие детали восстанавливал сиденье. глушители прислали прям из Чехии

Моя Прелесть 40+

Читать дальше...
intervent Авто/Мото 9.06.2017 - 21:08 Комментарии (225) Ссылка
Сколько там человек врет раз в сутки?

Самые лживые фразы в жизни

Читать дальше...
sergei26rus Картинки 9.06.2017 - 20:55 Комментарии (126) Ссылка
Юного металлиста Джонни Кроу (Johnny Crow) растрогал неожиданный подарок от умершего отца. Ролик был опубликован в Facebook-аккаунте его старшей сестры Чендлер (Chandler Crow).

На видео, которое за два дня набрало более девяти миллионов просмотров, сестра привозит 16-летнего Джонни в магазин, где ему вручают открытку и подарок от отца — электрогитару Dean Razorback. При виде неожиданного презента молодой человек впал в ступор, а затем разрыдался.



«Сегодня 16-летие моего младшего брата, его первый день рождения без отца. Но наш папа всегда был полон сюрпризов», — объяснила Чендлер.

с ленты
fedori4 Видео 9.06.2017 - 20:37 Комментарии (45) Ссылка
В этой теме речь пойдет об одном достаточно распространенном и серьезном глазном заболевании, которое может привести к слепоте и инвалидности. Как это не печально у каждого из вас есть риск заболеть им в будущем. Амеры и европейцы это заболевание часто называют “silent thief of sight” (скрытый похититель зрения).

Что ищут офтальмологи при измерении внутриглазного давления?

Читать дальше...
DrStorm2015 Картинки 9.06.2017 - 20:30 Комментарии (195) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.06.2017 - 20:29 Комментарии (199) Ссылка



Почему-то в последнее время, все чаще отдаю предпочтение короткометражкам. То ли меня больше не хватает на "большое" кино, то ли это "большое" кино уже не такое уж и большое, как было раньше. Сейчас, формат короткого кино способен больше "зацепить", чем коммерческое кино, которое крутят в прокате, такой фильм зачастую наполнен, действительно, глубоким смыслом или имеет важный посыл. Смотрим)

Читать дальше...
rutenium Видео 9.06.2017 - 20:16 Комментарии (96) Ссылка
Привет всем, хочу показать вам свои картинки, которые я делаю в графическом редакторе.

16 пикч.

Моё творчество

Читать дальше...
мультитабс Картинки 9.06.2017 - 20:13 Комментарии (108) Ссылка
Дело в том, что моя жена любит есть только траву. И регулярно пихает в меня такие вещи, как помидоры и огурцы. Котлеты травяные, отбивные салатовые. Поэтому расскажу Вам способ, как поселить на своём огороде медведок.

Как завести в огороде медведок

Читать дальше...
Kolovratka Зверье 9.06.2017 - 20:11 Комментарии (182) Ссылка
scrudge Видео 9.06.2017 - 19:49 Комментарии (49) Ссылка
На мой взгляд статья отображает лишь не большой эпизод всей трагедии

Советский Союз можно было назвать страной заводов. Промышленные предприятия были в каждом городе. Они были источником жизни - давали людям работу, жильё, позволяли рожать и воспитывать детей.

СССР был одним из лидеров (а по многим видам продукции и первым) промышленного производства в мире и самостоятельно выпускал необходимое оборудование и станки. Что из этого мы потеряли и что сохранили за 25 лет, прошедшие с начала приватизации предприятий?

Кровавая хроника

Растаскивание по карманам бывшей социалистической собственности не обошлось без заказных убийств, пик которых пришёлся на начало 90-х.

Самой кровавой оказалась нефтянка - к неиссякаемому крану с чёрным золотом спешили присосаться любой ценой. Только с «Нефтью Самары» связывали 50 заказных убийств. Второй отраслью по длине кровавого следа оказалась металлургия. Многие убийства так и остались нераскрыты.

Вот лишь некоторые из них: Д. Зеншин, директор «Куйбышевнефтеоргсинтеза», зарезан в 1993 г.; Ю. Шебанов, замдиректора «НефСам», застрелен в 1994 г.; Ф. Львов, управляющий фирмы AIOC (алюминий), застрелен в 1995 г.; В. Токарь, директор завода цветных металлов (Каменск-Уральский), убит в 1996 г.; А. Соснин, владелец нескольких уральских заводов, убит в 1996 г. Были и более позд­ние убийства. Например О. Белоненко, гендиректор ОАО «Уралмаш», застрелен в 2000 г., а депутат Госдумы В. Головлёв, по одной из версий, пал жертвой киллера в 2002 г. за участие в незаконной приватизации Магнитогорского меткомбината.

В 2011 г. осудили уральского киллера В. Пильщикова на 24,5 года колонии строгого

25 лет приватизации в России: Как ломали Великую Страну

Читать дальше...
Mankunianec Тексты 9.06.2017 - 19:33 Комментарии (150) Ссылка
В Государственной думе выступили с инициативой ограничить допустимое количество животных в квартире. С таким предложением выступил заместитель председателя парламентского комитета по экологии и охране окружающей средыВладимир Панов. Его слова передаёт РИА Новости

«У нас появляется подзаконный акт после принятия закона, это нормы содержания животных, которые должны будут разработать ветеринарные службы. Должен быть на животных установлен норматив по площади, который необходим ему для нормальных условий содержания и который позволит определить предельную численность животных, которых человек сможет содержать в своем жилом помещении», — заявил Панов

Второе чтение законопроекта об ответственном обращении с животными состоится 14 июня. Первое чтение прошло в 2011 году. В течение шести лет комитет принимал поправки к законопроекту. Предполагается, что, согласно поправкам, будет запрещено выставлять на публичное обозрение животных в местах общественного питания. Также будет запрещено использовать препараты для стимуляции или успокоения животных, задействованных в культурно-зрелищных мероприятиях

отсюда

Депутаты хотят ограничить количество животных в квартире
OBrian События 9.06.2017 - 19:12 Комментарии (147) Ссылка
ОСТОРОЖНО! Вертикалка!



p.s. Дедок- молоток, немного не поспевает за девчонкой, но всё же крут для своих лет.
Drukar Видео 9.06.2017 - 19:01 Комментарии (97) Ссылка
Сначала я думала, что это случайность и решила, что рестораторы жлобы. Потом я такую же ерунду встречаю в другом ресторане. Ого. Надо же. Ну ладно. Но когда я пришла в третий ресторан за неделю, где опять сделали лицо кирпичом - мол, вот так получилось, простите. Тогда я поняла, что это заговор.

via

Московские рестораны захватывает неожиданная мода. Посетители в ступоре

Читать дальше...
Ubix Двигатель Торговли 9.06.2017 - 18:26 Комментарии (121) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2017Июл 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления