Вы знаете, друзья, чем старше я становлюсь, тем больше убеждаюсь в полнейшем дилетантстве всех уровней руководства и власти. Есть такое утверждение, что задача руководителя в принятии решений и в ответственности за них. А у нас никто ни за что не отвечает.

Возьмем прошлогодний закон про обязательную установку Эры-ГЛОНАСС, внезапно появившийся по велению левой ноги Шувалова. Уже полгода, как власть немощно возится в собственном дерьме и не может внятно объяснить порядок покупки автомобиля из-за границы, и никто за многомиллионные потери людей ответственности не понес. Полгода люди не могут дождаться своих честно купленных и растаможенных автомобилей, теряя большие деньги за стоянки на СВХ и все увеличивающуюся цену никому не нужного модуля.

Скоро нас ожидает еще один коллапс, намного более серьезный, о котором не говорят в СМИ. С 1 июля все торговые точки, от ларьков до гипермаркетов, переходят на онлайн-кассы, пресловутый ФЗ54, из-за чего создали искусственный дефицит кассовых аппаратов, ценники которых доходят до 100 тысяч рублей. Всех, кто работает на патенте и ЕНВД, тоже обяжут приобрести кассу- какой навар, да?

Я не говорю о недавних законах на запрет тайны переписки в мессенджерах и пресловутый закон Яровой, которой хочется сохранить весь Интернет. Смотришь на этих людей и видишь, что они абсолютно ничего не понимают в предмете, о котором рассуждают с важностью индюков.

Сейчас прочитал здесь замечательную мысль- когда нет конкретного человека, ответственного за ошибочное решение и никто не несет наказания, у простого обывателя возникает ненависть к власти вообще, и поэтому нынешний президент или его ставленник проиграет будущие выборы, с

Читать дальше...
EXUDHbIU Тексты 21.06.2017 - 23:49 Комментарии (108) Ссылка
1 пикча из сети

Фанат Бэтмена? Теперь попробуй это развидеть

Читать дальше...
Аблакат Картинки 21.06.2017 - 23:28 Комментарии (44) Ссылка
Эксперт считающий, что сбитый в Балашихе мальчик был пьян, замечен и в других резонансных делах.
Результаты его исследований зачастую были выгодны подозреваемым в преступлениях.


Судмедэксперт Михаил Клейменов, пришедший к выводу, что погибший под колесами автомобиля в Балашихе 6-летний Алексей Шимко, выпил перед этим бутылку водки, делал экспертизы и по другим громким делам. Как отмечает Life, теперь следователи СКР могут заинтересоваться всеми спорными эпизодами в его долголетней работе.

К примеру, в 2012-м он выдал заключение о том, что пожилая женщина в стычке с полицейскими получила травмы сама еще до инцидента. У преподавателя Веры Величко из Балашихи возник спор с участковым ее района Сергеем Куприяновым по поводу задержанных полицией гастарбайтеров, делавших ремонт в ее квартире. По ее словам, из полицейского участка в грубой форме ее пытались вытолкнуть и повредили руку. Врачи диагностировали сильный ушиб. Однако, когда дело дошло до Следственного комитета, дело завели на нее саму по статье «применение насилия в отношении представителя власти» (318 УК РФ).

Самый честный судмедэксперт Балашихи!

Читать дальше...
a3atbb События 21.06.2017 - 23:23 Комментарии (532) Ссылка
25 скринов

Двусмысленные фразы

Читать дальше...
hawk1 Картинки 21.06.2017 - 23:02 Комментарии (110) Ссылка


Читать дальше...
carat99 Видео 21.06.2017 - 22:27 Комментарии (66) Ссылка
Депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила РБК, что прихожан, которые смотрели фильм Алексея Учителя «Матильда» на закрытых показах, организованных создателями киноленты, отлучили от святого причастия на шесть месяцев в церквях и монастырях

«Этот фильм признается церковью хулой на дух святой», — заявила Наталья Поклонская. Она не уточнила, кто и когда издал такой запрет. Поклонская добавила, что сама не собирается смотреть «Матильду»: «Уважающие свои историю, заветы предков и веру тоже не будут его смотреть».

Алексей Учитель в свою очередь назвал «полным враньем» слова Поклонской о том, что создатели «Матильды» провели закрытые показы фильма. «Рабочую версию фильма никто, кроме представителей власти, не смотрел. Сам фильм еще не готов. Рабочий материал мы также, конечно, показывали митрополиту Илариону, так как он один из крупных руководителей РПЦ. Больше никто», — рассказал Учитель.

Поклонская: прихожан отлучили от церкви за просмотр «Матильды»

Читать дальше...
alexkazakru События 21.06.2017 - 22:18 Комментарии (443) Ссылка
На недетское кино попали дети

ИА

В минувшее воскресенье в «Ельцин-центре» детям в возрасте до 12 лет был показан без всяких комментариев шведский детский фильм, содержащий сцену подросткового секса, активного употребления подростками крепкого алкоголя и сигарет.

Во время программы «Шведская модель» в одном из короткометражных фильмов «Подборки лучших короткометражных фильмов для детей» отчетливо показывали сцену подросткового секса, распития крепкого алкоголя детям до 12 лет без какого-либо предупреждения. При этом на просмотре, по его словам, было около 10 малолетних детей младше 11−12 лет, а самый маленький ребёнок был в коляске.

Руководитель пресс-службы «Ельцин-центра» Елена Волкова подтвердила факт инцидента, сообщив, что,

Скандал в «Ельцин-центре»

Читать дальше...
Toporko События 21.06.2017 - 22:16 Комментарии (123) Ссылка
Решил вспомнить детство и занять вечер сыну.
- Нам нужен свинец! (Я)
- Обменяем его на изумруды у гнома? (Сын)
- !? ... Степан, мы в реальном мире.
Едем на ближайшую шинку, и у гномоподобного сотрудника вымениваем на 50 деревянных коробку старых свинцовых грузов.

8 фото

Свинец

Читать дальше...
Felix500 Картинки 21.06.2017 - 21:55 Комментарии (229) Ссылка
Котаны! Вот вам на вечер среды расслабон)

Предлагаю вам вздро взглянуть на фото участниц финальной части конкурса
"Мисс Бразильские ягодицы".

15 фото.

Финалистки конкурса "Мисс Бразильские ягодицы"

Читать дальше...
ПРИБОР Картинки 21.06.2017 - 21:45 Комментарии (109) Ссылка
Задал себе казалось бы простой вопрос: какая птица самая сильная? Ну т.е какая птица может поднять в воздух максимальный груз?

У меня получилось найти вот такую птицу, про которую я вообще не знал, но ее называют самой сильной в мире ...

24 фото и 5 видео

Самая сильная птица в мире

Читать дальше...
SESHOK Зверье 21.06.2017 - 21:37 Комментарии (85) Ссылка


Читать дальше...
mansurkz Видео 21.06.2017 - 21:25 Комментарии (103) Ссылка
10 фото Отсюда

Кадр из "Фитиля", 1991 г.
Сейчас бы, кстати, неплохо было бы возродить.

Медвытрезвители

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.06.2017 - 21:17 Комментарии (121) Ссылка
Второй час ржу, не могу остановиться. Но дело серьезное. Рассказываю.
Прихожу сегодня домой. Моя в слезах. Рассказывает: мол, вышла из душа. В одних труселях. Стоит в комнате перед зеркалом, на себя какие-то свои мазилки наносит. Слышит снаружи шум – (балкон открыт, живем на 14 этаже) и видит напротив балкона дрон. Говорит, первые пару минут не обращала на него внимания… А потом… Потом она вспомнила про ролики в ютубе, снятые с дрона, и догнала, что они оснащены камерой.

Короч, я к чему: мужики – если это кто-то из вас баловался – не выкладывайте, пожалуйста, м? Моей такая слава не нужна.

Дроноводы, небольшое объявление
 
Батисгусь Тексты 21.06.2017 - 21:09 Комментарии (120) Ссылка
Сегодня в век компьютерных технологий, бешеных скоростей, социальных сетей и круглосуточных стрессов секс-туризм пользуется среди любителей «отдыха с изюминкой» особой популярностью. Кажется невероятным, но существуют настоящие мекки для поклонников такого отдыха. Город Анджелес на Филиппинах – современный Содом и Гоморра во плоти. Здесь вся городская инфраструктура «заточена» под продажу особых удовольствий для тех, кто готов пересечь полмира, чтобы получить чувственные удовольствия.

13 фото via

Почти каждая юная жительница Анджелеса мечтает о своём пенсионере-иностранце.

Город падших ангелов, куда стремятся туристы не из-за пляжей или интересных экскурсий

Читать дальше...
insaider Фотопутешествия 21.06.2017 - 21:08 Комментарии (76) Ссылка


как мне кажется, на этот раз получилось более информативно, чем в первом трейлере)) ну и видно что экшена в 7 сезоне будет крааайне много))

Читать дальше...
ftpman Видео 21.06.2017 - 20:58 Комментарии (94) Ссылка
Посвящается всем павшим и пропавшим без вести солдатам и командирам РККА, принявшим на себя удар нацистской Германии. Литва, населенный пункт Друскиненкай (Leipalingis в немецкой трактовке). Фотографии июня 1941 года, сделанные в расположении 73. Schutzen Regiment 19. PD. (немецкой пехотной дивизии). На обратной стороне этой фотографии подпись "этот русский вызвал большую панику, но после перестрелки был пленен".

5 фото via

Неизвестный русский солдат. Фото июнь 1941

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 21.06.2017 - 20:47 Комментарии (96) Ссылка
В США в каждом штате могут быть собственные законы, имеющие силу только на территории штата. Чаще всего их авторами являются судьи, которые когда-то, может быть еще века этак два назад, приняли решение по конкретному делу.

25 картинок

Нелепые законы в разных штатах США. В картинках

Читать дальше...
НектоВ Картинки 21.06.2017 - 20:13 Комментарии (160) Ссылка
В астраханском Минздраве нагрубили умирающей девушке
В Сети разгорается скандал в связи с ответом пресс-секретаря астраханского министерства здравоохранения Анны Любезновой на публикацию больной девушки Ирины Васильевой. Представитель местных властей усомнилась в целесообразности выделения пациентке положенных ей по закону лекарств. Об этом сообщает портал LIFE.
«Тратить такие деньги на одного человека, когда в Астрахани столько семей нуждаются в элементарном жилье. За 30 миллионов 12 семей можно обеспечить по квартире», — написала Любезнова.
Вскоре после публикации комментарий представителя министерства был удалён. В своей публикации Ирина Васильева, страдающая ночной гемоглобинурией, заявила, что в бюджете закончились деньги на покупку препарата. Месячный курс лечения 28-летней девушки стоит 2,5 миллиона рублей в месяц.
«Я получала препарат с января по март. Больше его мне не закупали. Денег нет. Я уже запуталась в их ответах. Куда я только не обращалась — результата никакого. Время идёт, а лекарства нет», — заявила Васильева.
Препарат, в покупке которого отказали девушке, входит в перечень жизненно необходимых. Ирина Васильева может погибнуть из-за халатности министерских сотрудников. Пациентка направила заявление в прокуратуру, теперь материалы по этому факту переданы в суд.
via

Чиновница минздрава на фото

В астраханском Минздраве нагрубили умирающей девушке

Читать дальше...
Дастер События 21.06.2017 - 20:10 Комментарии (524) Ссылка
37 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.06.2017 - 20:09 Комментарии (199) Ссылка
Много

Тупенькие картиночки.

Читать дальше...
Grosny Картинки 21.06.2017 - 19:59 Комментарии (104) Ссылка
Автотрактор МЭС-330, невероятная новинка Кременчугского автозавода, стал настоящей сенсацией на крупнейшей агропромышленной выставке Украины "Агро-2017" (Киев, 7-10 июня) и по ее итогам был удостоен высшей награды - золотой медали в номинации "Мобильный энергетическое средство для агропромышленного производства".

6 фото Via

Чудо-автотрактор КрАЗа получил золотую медаль на украинской агровыставке

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 21.06.2017 - 19:56 Комментарии (174) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни

40 фото

Неприятные неприятности случаются

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.06.2017 - 19:38 Комментарии (81) Ссылка
Чуть было не забыл из-за отпуска о том, что сегодня среда - день плановой подборки "Злого медика" - послепраздничного. Хорошо,что коллеги напомнили, кашеваря у костерка.
Всё будет как обычно - стёб, сарказм, припиздывание и самоирония


- Ты где работаешь?
- В больнице.
- А что ты там делаешь?
- Домой хочу.


Злой медик - послепраздничное

Читать дальше...
ДокторЯр Тексты 21.06.2017 - 19:24 Комментарии (51) Ссылка
В Госдуме готовят поправки в действующее законодательство, которые обяжут телеканалы маркировать псевдонаучные передачи предупреждающим знаком. По мнению автора законодательной инициативы, подобные передачи вводят граждан в заблуждение и распространяют недостоверные сведения.

«На некоторых каналах есть целые циклы передач, подающихся зрителю как научные. Но вместо достоверных сведений в них рассказывают про конец света, инопланетян и рептилоидов. Такие передачи вводят в заблуждение граждан, которые принимают фантазии автора за чистую монету. У наших граждан и так хватает трудностей, чтобы ещё забивать себе голову этой ерундой. Считаю, что зритель должен знать, что сведения или версии, излагаемые в такой-то конкретной передаче, не заслуживают доверия, т. е. не подтверждены наукой или иным образом», - рассказал автор законопроекта, депутат Иван Сухарев в беседе с Russia Today.

Согласно готовящимся поправкам, знак информационной продукции будет демонстрироваться в углу кадра при показе псевдонаучных телепередач, а также при каждом возобновлении их трансляции (после прерывания рекламой).

тунц

В Госдуме предложили бороться с передачами про рептилоидов и конец света
OBrian События 21.06.2017 - 19:10 Комментарии (181) Ссылка
Просто картинка.

Спиннер моего детства.

Читать дальше...
Kesha1482 Картинки 21.06.2017 - 19:01 Комментарии (114) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2017Июл 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления