Ёлкин

А Леша выйдет?
leoflight Картинки 13.06.2017 - 23:51 Комментарии (234) Ссылка
Кристина ехала по шоссе в Вирджинии, когда заметила на обочине крохотного беспомощного котёнка. Девушка сразу поняла, что она не сможет проехать мимо и должна спасти малыша, даже если это обойдется ей очень дорого!

7 фото via mur.tv

За Счастье нужно платить

Читать дальше...
Skeaman Зверье 13.06.2017 - 23:18 Комментарии (69) Ссылка
Вечером 11 июня курс биткоина впервые в истории достиг отметки $3000 за 1 “биток”. На максимуме стоимость криптовалюты составляла $3041

Курс другой популярной криптовалюты Ethereum также превысил исторический максимум и преодолел отметку в $370.

Аналитики считают, что Ethereum и другие криптовалюты растут быстрее, чем биткоин. Зарабатывать на стремительном росте криптовалют вы можете с первым легальным криптовалютным брокером в России.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 13.06.2017 - 22:42 Комментарии (0) Ссылка
Всем привет, друзья!
Пост даже не о рукоделии, а о подготовке к оному
Может кто помнит, я закидывал несколько постов про то как я пилю ножи. Нравится мне это. Руки работают, голова отдыхает. Пилил в уголке склада на работе себе потихоньку, а потом пришла беда откуда не ждали - пожар. Загорелся склад соседей, а через них и наш. Кипиша было маманегорюй!!

Моя берлога

Читать дальше...
kistanov Строительство 13.06.2017 - 22:37 Комментарии (91) Ссылка
160 лет назад, 16 (29) августа 1854 года, у Петропавловска появилась англо-французская эскадра. Началась битва за Петропавловск, которая завершилась полной победой русских. Во Франции и особенно в Англии не скрывали ярости: союзный флот напал на Петропавловск, но потерпел поражение и удалился, не достигнув ни одной из поставленных целей.

Героическая оборона Петропавловска 1854 год

Читать дальше...
Pers77 Тексты 13.06.2017 - 22:33 Комментарии (128) Ссылка
эмоциональный чел )

Advance Видео 13.06.2017 - 22:31 Комментарии (89) Ссылка
гиф под катом
Размер файла: 7.09 Мб

via imgur

Джо Байден знает как делать селфи

Читать дальше...
Skeaman Картинки 13.06.2017 - 22:30 Комментарии (30) Ссылка
Мужчина, который пытался заняться сексом с пассажиркой в самолете, стал героем вирусного ролика: оказалось, дома его ждет беременная невеста!

На прошлой неделе в Интернете стремительно распространился ролик, снятый в самолете компании Ryanair во время рейса на Ибицу. На видео 31-летний Шон Эдмондсон, который был настолько пьян, что попытался заняться сексом со своей подружкой прямо на глазах у всего самолета. Мужчина еще и спрашивал, нет ли у кого случайно с собой презерватива. Все это действо продолжалось около часа. Ролик быстро стал вирусным, а и без того скандальная история обросла еще более скандальными подробностями. Как высянилось, девушка на фото — вовсе не официальная подруга Шона.

7 фото и видео via

Пытался заняться сексом в самолете, а дома его ждала беременная невеста

Читать дальше...
Jus Картинки 13.06.2017 - 22:28 Комментарии (115) Ссылка
гиф под катом
Размер файла: 16.36 М

via iProcione

Сегодня проснулся в самолёте от странной боли

Читать дальше...
Skeaman Картинки 13.06.2017 - 22:06 Комментарии (46) Ссылка
В цикле "Серия уязвимости" также изображены многие другие мировые лидеры: от Башара Асада до Терезы Мэй.

Сирийский художник Абдалла аль-Омари изобразил большую часть мировых лидеров в образе беженцев. Работы живописца опубликовал портал BuzzFeed.

6 фото via

Дональд Трамп в образе сирийского беженца.

Художник из Сирии представил Трампа, Меркель и других политиков в образе беженцев

Читать дальше...
Jus Картинки 13.06.2017 - 22:00 Комментарии (66) Ссылка
Вступая в состав СССР, Литва получила значительные территории и свою нынешнюю столицу — Вильнюс. Фото из полувековой жизни главного города Литовской ССР

20 фото

1. Студентка третьего курса Вильнюсского государственного университета Джульетта Лактионова, 1977 год.

Советский Вильнюс

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.06.2017 - 22:00 Комментарии (173) Ссылка
Статья не претендует на какую-то точную статистику по уровню жизни, так как я буду описывать из своего опыта и своей среды проживания (штат Флорида).

Начнем, пожалуй, из доходов. Чтобы вы могли ориентироваться на них. Так как хлеб может и 50$ стоит, если зарплаты, к примеру, 30 тысяч $ в месяц, почему нет? Здесь главное соотношение зарплат и цен. Ведь если судить только по ценам, в СНГ уровень жизни просто шикарный.

Итак, вернемся к зарплатам. Минимальная зарплата во Флориде на 2016 год была 7.25$/час, но таких зарплат я не видел. В среднем на низкооплачиваемых работах готовы платить 8-11$/час. Я получал 9$ из которых, после уплаты налогов, я получал 8.25$, ну и чаевые.

Цены в США | Можно ли прожить на минималку?

Читать дальше...
айБэтмен Тексты 13.06.2017 - 21:38 Комментарии (279) Ссылка
Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен выступила в Европарламенте на заседании комитета по международным делам и подкомитета по безопасности и обороне. В Страсбурге она ответила на вопрос, как Германия оценивает "исходящую от России угрозу".
"Наша позиция такова: мы хотим разумных отношений с Россией, но мы знаем, что они должны исходить с позиции силы. Должно быть ясно, что мы заинтересованы в разрешении конфликтов за столом переговоров. И никак иначе".

Минобороны Германии хочет говорить с Россией с позиции силы

Читать дальше...
хондовод События 13.06.2017 - 21:37 Комментарии (137) Ссылка
©Алексей Воротягин

Мы вот вчера поехали всей семьёй на праздник, вышли из метро "Тверская", причем там был намечен вход на фестиваль "Времена и эпохи". Согласован и организаторами праздника, и властями нашего города.
Все было устроено с логикой прохода москвичей и гостей так, что спускаясь по Тверской, ты попадаешь из одной эпохи в следующую.
Двигаясь в сторону Театральной площади, где как финал удивительного путешествия, состоится выступление фольклорных исполнителей.
Как вы думаете, этот, который кстати москвич, об этом не знал?

Так вот, мы в праздничном настроение (я меж тем не считаю день России днем России. Это ИМХО. Повод для этого спорен, по крайней мере не вызывает гордости) тем не менее собираемся и едем по назначенному маршруту.
В метро очень много детей, много молодых родителей с колясками. Москвичи спокойно тащат своих двухлеток и трехлеток на фестиваль.
Там будет интересно, вот мысль, которая у всех у нас в голове.

Поднимаясь по эскалатору наверх из подземелья станции "Тверской", меня начинает беспокоить количество очень молодых и шумно настроенных граждан (14–16 лет).
Успокаиваю себя - а вдруг мероприятие действительно так интересно для всех возрастов?
Руку своей дочки сжимаю сильней.

При выходе в саму трубу перехода, после стеклянных дверей в тесном окружении, как назвать? Навальнят? Наблюдаю картину, в окружении сотрудников рос гвардии идет группа тех самых задержанных навальнят, и с таким нескрываемым счастьем снимают самих себя!!!
— &qu

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 13.06.2017 - 21:30 Комментарии (35) Ссылка
по поводу договоренностей с НАТО в 1991 года.

Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Экс-президент Советского Союза Михаил Горбачев выразил недоумение в связи с критикой в его адрес со стороны президента РФ Владимира Путина относительно необходимости заключения в свое время юридически обязывающего документа с гарантиями нерасширения НАТО на восток.

"Что касается "ошибки" Горбачева, то в тех условиях даже обсуждать подобный вопрос было юридически невозможно. До июля 1991 года существовало два военно-политических блока - НАТО и Организация Варшавского договора. Страны - члены ОВД этот вопрос не ставили", - сказал Горбачев во вторник "Интерфаксу".

У меня к вам, вопрос ребята. После смерти, тело Горбачева должны зарыть в Великобритании или в Ставропольском крае?

Горбачев отверг критику Путина....

Читать дальше...
Дрын86 События 13.06.2017 - 21:24 Комментарии (128) Ссылка
Так получилось, что я не покупаю книги, а качаю их из интернета. Сейчас можно много и долго говорить об этичности такого подхода, но разговор пойдет не об этом. Тем более, я больше чем уверен, что минимум половина из здесь присутствующих поступает также.


Почему я ворую книги, бедные авторы, и как это исправить

Читать дальше...
sparrow85 Тексты 13.06.2017 - 21:14 Комментарии (273) Ссылка
Стырено с ВК

Интро:

Пару недель назад жена моя уехала с сыном и моей мамой к моей бабушке, а мы с батей решили нормально так по-мужски посидеть вдвоем. Решено было затариться Дошираком - как в старые добрые нулевые (и, канеш, 90-е, но я это время не так хорошо помню). А, поскольку ни я, ни батя давно Дошик не покупали - взяли в ближайшем магазе, без всяких мыслей о подвохе. Насторожились мы еще когда его водичкой заливали - запах был какой-то не такой, да и упаковка странная.

Забегая далеко вперед сразу оговорюсь (если Вы мнительны - пропустите следующее предложение)По всей видимости, вместо приправы в этой подделке был дристантин, т.к. дристали мы с батей по очереди, и очень долго( По ощущениям было как будто вся Корея из нас вышла. Спасались марганцовкой и активированным углём.

Решил я в этом деле разобраться - подделка или нет. Далее небольшое расследование.

Подделка доширака! Позарились на святое...

Читать дальше...
айБэтмен Картинки 13.06.2017 - 21:10 Комментарии (192) Ссылка
1 картинка. Совмещенные фото. Да и вообще неплохо бы знать историю.

Иногда неплохо бы знать, где вы находитесь...
 
WofF Картинки 13.06.2017 - 21:08 Комментарии (13) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.06.2017 - 20:58 Комментарии (235) Ссылка
читаю сейчас другие новости и узнаю,что
кто то сливает инфу в инет о том как представители обладателей 45см возбудились, на новость об американской учительнице,арестованной за секс с учениками

вот цитата оттуда

В Рунете к истории Эрин Маколифф отнеслись с сочувствием: в рамки российского менталитета не укладывается образ «жертвы», когда речь идет о связи 17-летних молодых людей и 25-летней женщины.

Больше всего тех, кто позавидовал ученикам обольстительной учительницы, обнаружилось на популярном в российском сегменте Сети форуме «ЯПлакал». Там из желающих побывать на месте «пострадавшей стороны» выстроилась целая очередь.

— Да блин, почему не я?!

— Ну почему у меня в школе такого не было?

— Даешь петицию о депортации к нам!

— Я бы издевался над «несчастными» до самого выпускного. И их детям и внукам фотку учительницы показывал, чтобы они над ними издевались и ржали какие они лохи!

— Тоже хочу быть ее жертвой, на их месте должен быть я.

— Настучал наверное тот, кому не дала.


источник

На ЯПе завелся стукачок

Читать дальше...
starez69 Тексты 13.06.2017 - 20:55 Комментарии (122) Ссылка
Эти фото, конечно, облетели все мировые агентства. Хрупкую блондинку с болезненной гримасой тащат верзилы-омоновцы в полной боевой выкладке. Персонализацией «жертвы режима» себя мало кто утруждал - картинка и так говорящая. И даже кричащая. Несчастная «противница Путина» столкнулась с безжалостной машиной «кремлевской диктатуры». А меж тем, блондинкой повисшей на руках ОМОНа была член совета «Открытой России» Ходорковского Мария Баронова. Весьма видный функционер от оппозиции.

Я, к слову, замечал, что вокруг маломальски известных активистов оппозиции всегда собирается прирученный пул журналистов. Те, кого заранее предупреждают о том, где «главный клиент» будет бузить и напрашиваться на жесткий ответ госмашины. Так всегда происходило, например, с Навальным, который, как большой чиновник, уже оброс статусным жирком - он имеет не только охрану, но даже ... штабного фотографа (не всякий федеральный министр может себе такую роскошь позволить). Именно поэтому так удачно на фото и получаются задержания вип-оппозиционеров на митингах.

видео под катом

Известная оппозиционерка умоляла ОМОН задержать ее на Тверской

Читать дальше...
Zagid События 13.06.2017 - 20:46 Комментарии (266) Ссылка
Про Детей. Своих и Чужих.

Критики сейчас наверно начнут есть меня поедом и шпалить, так я хочу немного развести соплей на сон грядущий. Погода тем более располагает.

Ну и пускай. Дело в том, что у меня 4 детей. От первого брака, двое своих (насколько я знаю и верю. так как тест ДНК не делал), и двое приемных от второго брака. Второй брак продлился всего два года, но за эти два года я подружился и привязался к детям своей второй бывшей жены. Отец у них умер, когда они были совсем маленькие.

Когда я пришел к ним, брату и сестре было 9 и 10 лет соответственно. Они попросили, можно ли меня звать папой, на что я согласился. Потом они взяли мою фамилию.

Я женой я развелся, а с детьми нет. Сейчас всем моим киндерам 18+. С тех пор, как я развелся второй раз я живу один. Все эти годы все мои дети часто жили у меня, когда их мамы пытались устроить личную жизнь. У меня в свою очередь было несколько постоянных молодых подруг за все это время и я совершенно не могу сказать, что наличие детского сада, каким то образом отпугивало женщин. Скорее наоборот. Женщины всячески помогали мне, и высказывали уважение к моим усилиям. Не скрою, что я часто перебарщивал напрягая своих подруг “детоводством”:) Но ничего, на мой взгляд это всем пошло на пользу.

Если честно, то тогда временами было трудно, но теперь просто охуенно! Дети выросли но до сих пор все часто приезжают ко мне. Они все вместе дружат и называют друг друга братьями и сестрами.

Что интересно, что мой приемный сын мне гораздо ближе по характеру, чем родной. Нет, я вовсе не хочу сказать, что мой родной сын мне не люб, но он другой чем я. А вот приемный моя копия по душе. Но никто среди

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 13.06.2017 - 20:43 Комментарии (20) Ссылка
Мой первый опыт с формовкой на коже таких размеров. Парень заказал жилетку со Смертушкой из какой-то игры. Почесал репу, как сделать, и понеслась.

Жилет "Смерть"

Читать дальше...
iBambr Картинки 13.06.2017 - 20:36 Комментарии (96) Ссылка
1. Бывают два типа автовладельцев. У кого уже брали поездить его любимую машину и те кто видел , что бывает с такими машинами и не отдаст свою , даже по угрозой расстрела.
До недавнего времени я относился к третьему виду, вымирающему и особо редкому- автолюбитель непуганный....
однако , спасибо моим знакомым за их труды , теперь я отношусь к виду -"идите нафиг, машины нет!"

То чувство, когда дал знакомым машину, а они её ушатали в хлам! Злость переполняет

Читать дальше...
Artkokin777 Авто/Мото 13.06.2017 - 20:33 Комментарии (280) Ссылка


Читать дальше...
scrudge Видео 13.06.2017 - 20:18 Комментарии (255) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2017Июл 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления