Сегодня утром около 60 сотрудников написали заявления об уходе из рядов ГАИ РА

По некоторым инсайдерским данным, основной причиной ухода послужил приказ министра внутренних дел, запрещающий останавливать автомобили с иностранными номерами.

"А это большой удар по личному бюджету. Ведь, насколько известно, им даже приходилось не только как-то жить на маленькие зарплаты, но и самим покупать рабочую форму. Поэтому они компенсировали свой бюджет поборами с приезжих. Но в итоге, они не выдержали прессинга со стороны начальства и подали заявление", - уточнил источник.

Ранее сообщалось, что согласно приказу министра внутренних дел сотрудники ДПС республики не могут останавливать и досматривать автомобили с иностранными номерами вне стационарных постов.

Приказ был принят из-за многочисленных заявлений и жалоб граждан России на неправомерные действия сотрудников ГАИ республики.

Абхазия свободна от гаи

Читать дальше...
negoro01 События 15.06.2017 - 23:50 Комментарии (163) Ссылка


Читать дальше...
Vanchenso Видео 15.06.2017 - 23:41 Комментарии (54) Ссылка
Ты меня любишь, муж?

5 фот подкатом. я быстро

Ты меня любишь?

Читать дальше...
ПеченьТрески Зверье 15.06.2017 - 23:32 Комментарии (82) Ссылка
Ехал по трассе Семикаракорск-Ростов. Трасса малознакомая, не уследил за наличием бензина в баке, а заправляться на ноунейм-заправках боязно. Пару таких заправок пропустил, загорелась лампочка уровня топлива. Проехал километров 30 на лампочке, в душе и пятой точке появилось легкое ощущение надвигающегося звиздеца. Вижу-заправка ТНК, хоть не очень их жалую, но все лучше безымянных. Однако есть проблема - заправка нп противоположной стороне, поворота к ней нет. Ладно, проехал с пол-километра до ближайшего перекрестка, развернулся, заправил десятку литров, чтоб до нормальной проверенной заправки дотянуть. На выезде соответственно только направо, а мне в Ростов, в другую сторону надо и крутиться неохота, трасса незнакома, хрен его знает, где ближайший перекресток, когда ехал, внимания не обращал, мысли пустым баком заняты были. Смотрю - трасса пустая. Слева в пределах видимости никого, справа - хрен его знает где машины. Ну я налево, через сплошную. Скорость набрал, смотрю - мигалки сзади. Вот блин, ну есть у гайцов странная особенность - появляться в нужное время в нужном месте, когда их нихрена не ждешь, а когда нужны - хрен найдешь. Ладно, люстра, сирены, включаю правый поворот, останавливаюсь. Подходит старлей, здоровается, представляется.
Вы, говорит, с заправки налево через сплошную развернулись.
Здороваюсь, отдаю документы, да говорю, было дело. Пройдите, говорит, в машину, для оформления. Отдает документы, я с доками иду в патрульку, за рулем капитан. Берет документы, звонит кому-то, надиктовывает данные, проверяет короче. Получил ответ. Похоже все нормально: неоплаченных штрафов нет, ВУ действительно, водитель права управления не лишался.
Переключает вниман

Разрыв шаблона от общения с ДПС

Читать дальше...
kogtistiy Тексты 15.06.2017 - 22:43 Комментарии (135) Ссылка
Произошло всё случайно. Сидоровы вешали люстру, а потолки у них в дому высокие… Сидоров, который муж, люстру не удержал. К счастью, дорогой светильник уцелел – снизу страховала жена.

– Сюда. – врач впустил Сидорова в палату интенсивной терапии. Судя по облезлым каталкам, с которых доносились хрипы, и битому кафелю стен, тут реально доходили, а не поправлялись.
– Операция прошла успешно, – сказал врач, – Но память, того, – увы и ах, короче…
– Увы, что?
– Частично утрачена. Вместе с памятью, ушли кой-какие навыки. Да не пугайтесь, – развязно бросил он, – это норма при травмах головы. Что-то восстановится, чему-то придется учить заново – как в школе, ха-ха.
– Чему учить? – упавшим голосом спросил Сидоров.
– По - всякому. Кого буквам, кого помалкивать, а кого и соитию…
– Чему?
– Сексу.
– А-а…– равнодушно протянул Сидоров, потому - что наскучившую классику, за секс он не держал. Вздохнул: – Лишь бы срать не разучилась.

– Читай что написано. – указал Сидоров себе на грудь, а сам лениво потягивал в кресле коньяк. Маша в повязке «чепец» сидела напротив и тоже потягивала что-то от черепного давления и тромбов.
– Се…– начала Маша, и вопросительно взглянула на мужа.
– Се… – милостиво кивнул тот. – Заебись. Дальше.
– Кс. Ин - струк - тор.
– Верно. Секс инструктор. – поднял он палец. – Смекаешь? А вот ксива ДОСААФ и штамп. – раскрыл ей перед носом корочки.
Футболку «Секс инструктор» и удостоверение, Сидоров купил в переходе за сто писят рэ, чтоб подопытная не вздумала усомниться в его квалификации. А Маша и не думала.
После, как Сид

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 15.06.2017 - 22:36 Комментарии (36) Ссылка
45 фото

Вечная тема интернета. Как же в интернете без этого.

Смотрим ...

Мокрые киски

Читать дальше...
SESHOK Зверье 15.06.2017 - 22:00 Комментарии (118) Ссылка
Хочу поделиться своим наблюдением про один очень известный всем сайт "бесплатных" объявлений. Чтоб не сочли за рекламу - называть я его конечно не буду, потому как если бог дал Вам зрение - это итак очевидно. Дак вот после одного из обновлений этого сайта появилась возможность по конкретному объявлению - можно посмотреть все остальные у этого же пользователя. Наверняка кто-то об этом знает, но думаю есть такие кто ещё не в курсе.
Это было вместо предыстории, а теперь собственно покажу на примере:

Листаю я обявы, смотрю телеги старые премиальные авто докризисных годов выпуска и тут мне попадается эта объява:

Судя по тексту объявления человек серьёзный, фразы типа "я не садовод" "я не барыга" прям рисуют портрет конкретного человека на черном кайене с номерами 777 Ну мне тоже стало интересно, чем этот крутик занимается, может нефтью, может алмазами, а может вообще людей валит...

Палево на сайте

Читать дальше...
Косинус Двигатель Торговли 15.06.2017 - 22:00 Комментарии (98) Ссылка
В продолжение этой темы
Лефортовский суд Москвы арестовал на два месяца мужчину, который жестоко избил подростка. Инцидент произошел ночью 8 июня неподалеку от метро "Пролетарская".
На кадрах видно, как мужчина наносит несколько ударов руками оппоненту, после чего тот падает на асфальт. Но на этом злоумышленник не останавливается и начинает буквально втаптывать потерпевшего в землю, нанося сильные удары ногами в голову. Конфликт пыталась остановить девушка, но мужчина отогнал ее.
По сведениям РЕН ТВ, после инцидента нападавший отнес пострадавшего к нему домой. Вероятно, они были знакомы до кровавого конфликта.
Подросток получил перелом челюсти, многочисленные травмы головы. Он был госпитализирован.



via
Reinert События 15.06.2017 - 21:59 Комментарии (86) Ссылка
К сожалению, я опять вынужден скрыть от вас заглавную картинку, а также предупредить. Этот пост разобьёт ваши глаза! Вам будет очень больно. Подумайте, оно вам надо? Может, лучше закрыть?

16 фоток +текст взял тут

Так жить нельзя: роскошный евроремонт в Крыму

Читать дальше...
Poncik Картинки 15.06.2017 - 21:39 Комментарии (157) Ссылка
18 фото и немного текста

Во многих семьях знают и любят играть в ЛОТО.
«Барабанные палочки», «Гуси-лебеди», «Стульчики», «Топорики» и многие другие названия привычных цифр навсегда останутся как дополнение к детским воспоминаниям, когда в эту игру играли ещё наши бабушки, дедушки, мамы и папы, а мы с интересом наблюдали за странными действиями с фишками и карточками.
Почему странными? Кто-то закрывает каждую клеточку с выпавшей цифрой, а кто-то передвигает фишки по полю.
Как раз второй вариант и вызывает много вопросов. Как определить какая цифра уже была названа и как узнать, что ты выиграл?
Всё очень просто. На карточке есть свободные клетки (без чисел). Их четыре штуки, а с числами пять. Как только «крикун» называет число, которое есть на вашей карточке, вы ставите фишку на самую первую пустую клетку в строке. Следующее совпадение – передвигаете на следующую пустую и т.д. пока не наступит момент выигрыша. Последняя из пяти цифр в вашей строке будет «закрыта» когда фишка сойдёт с игрового поля. Поздравляем! Вы «закрыли» строчку.

Но не о правилах игры мой пост.
Т.к. играем в лото часто, то внешний вид карточек и оригинальной коробки со временем стали ухудшаться, а вскоре и вообще пришли почти в полную непригодность.

Лото

Читать дальше...
maximkoff Строительство 15.06.2017 - 21:37 Комментарии (69) Ссылка
Полдня провел в полиции, давал показания оперу и дознавателю.
А теперь расскажу почему.
А потому, что прекрасный человек, на фото ниже украл у нас из магазина моноколесо.
Зашел, дождался пока все продавцы отвлекутся, закрыл моноколесо плащом и спокойно вышел.
Если вдруг кто знает данного типуса, прошу откликнуться.…
Жалко потраченного времени больше, чем денег, но негодяй должен быть наказан.
Продавцы пролопушились, да
P.S. Про камеры он вероятно не подумал. Но ЯП сила почище любых камер )



Полдня провел в полиции.

Читать дальше...
AmperLand События 15.06.2017 - 21:27 Комментарии (80) Ссылка
40 фото

1 Джоэл М. Халперн. Москва - 1961 год

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.06.2017 - 21:07 Комментарии (132) Ссылка
Порой мы мечтаем выиграть в лотерею и уверены, что после этого наша жизнь превратится в сказку. Но большие деньги — большой вызов, к которому не все готовы. Вот почему так много историй, в которых после выигрыша люди проматывают деньги впустую и портят жизнь себе и своей семье.

Сегодня здесь очередные истории о том, как повели себя люди, которые поймали удачу за хвост. Истории очень разные, как и сама жизнь.

7 историй о том, как бешеные выигрыши в лотерею меняют жизнь людей

Читать дальше...
m9hhs Тексты 15.06.2017 - 21:01 Комментарии (137) Ссылка
Виталий Кличко - известный во всем мире боксер, но последнее время, благодаря своим “остроумным” высказываниям, превратился в довольно популярный интернет-мем. Теперь в сети с завидной регулярностью появляются новые приколы, в которых пародируют его уникальный стиль изречения. В этом посте мы собрали мемы про Кличко как раз в таком стиле

25 картинок

Мемы с Виталием Кличко

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 15.06.2017 - 20:36 Комментарии (220) Ссылка
При просмотре данного ролика возник вопрос, почему пилот при посадке постоянно мотает штурвалом в разные стороны? В других роликах из кокпита я такого не наблюдал.



Читать дальше...
Kolobok29 Видео 15.06.2017 - 20:27 Комментарии (157) Ссылка
Сегодня это произошло. Я позвонил ей спустя пять лет… Удивительно, она так и не поменяла номер телефона, словно ожидала моего звонка. Когда в трубке раздался её голос, то на моих глазах выступили слёзы. В её голосе слышалась радость. На фоне раздавался счастливый детский смех.

Услышав тихое «Алло», я просто застыл и не смог ничего сказать. Я был по-настоящему счастлив за неё, однако моё сердце раскололось на кусочки. Пять лет тому назад она сказала мне, что никогда меня не разлюбит. А я лишь посмеялся над этим, сказав: «Не нужно, ты ещё найдёшь своё счастье в жизни».

Где-то глубоко в душе я осознавал, что она не врёт мне. Тем не менее тогда, пять лет назад, я ушёл от неё… И вот сейчас, после того, как я услышал её голос, я просто нажал кнопку отбоя.

Через несколько томительных секунд раздался звук пришедшего сообщение. Она писала: «Здравствуй! Я ожидала этого звонка. Знаешь, я мечтала вновь тебя услышать. А ты просто испугался, как и пять лет назад. Поэтому сейчас я наконец могу отключить этот номер. Да, я в курсе, почему ты позвонил. Ты хочешь спросить, до сих пор ли я люблю тебя? Люблю. Пять лет назад я не солгала тебе…»

Я попробовал опять ей позвонить, но монотонный женский голос равнодушно сообщил мне, что абонент не отвечает. Я позвонил на следующий день, и через день, и ещё раз. Я звонил ежедневно. Я пробовал разыскать её. И не смог.

Сейчас мне сорок. Я совершенно один. И нет никого близкого рядом, ни котёнка, ни ребёнка… Лишь всё тот же телефонный номер, который и был все эти пятнадцать лет. А вдруг она мне позвонит?..

Тут

А мне через 3 дня

Я позвонил ей спустя пять лет...

Читать дальше...
VerD Тексты 15.06.2017 - 20:27 Комментарии (151) Ссылка
Порошенко, Порошенко, Украина, ВСУ, Порошенко, Украина, трещит по швам, Украина, Порошенко, безвиз, Турчинов, перемога, зрада, зрадоперемога.

Трамп, Трамп, агенты Кремля, русские хакеры, фиг докажете, Трамп, Маккейн, Кисляк, Трамп, США, Хиллари, Трамп, вмешались в выборы, Коми, ФБР, ЦРУ, проклятые штатники.

Навальный, онижедети, Навальный, герой или марионетка, Навальный, коррупция, продался, Навальный, печеньки, Навальный, белоленточники, посольство США, Навальный, митинг, лучше бы работу нашли.
Ливия, Сирия, Ливия, Сирия, Сирия, Ирак, Асад, Асад, Асад, террористы, террористы, сирийская армия взяла, сирийская армия сдала, Асад, Алеппо, террористы, Дамаск, Катар, Турция, помидоры.

Вы прослушали краткий перечень важнейших тем для обсуждения в средствах массовой информации нашей страны... «Военное обозрение» старается не выбиваться из тренда и не боится следовать в фарватере информационной моды. А потому и у нас без тех тем, которые обозначены в начале материала, никуда...

А вот сегодня позволю себе нарушить информационный «дресс-код» и поделиться с читателями информацией, которая, как принято говорить в медиа, «неформат». Вообще говоря, всё то, что хотя бы немного позитивное, стало «неформатом» - мол, ну не интересно это современному читателю, зрителю, пользователю. Подавай, мол, кровь, трэш, угар... А вот не выйдет сегодня. Не выйдет потому, что просто хочется узнать, сколько среди нас тех людей, которые могут себе позволить познакомиться с хорошими новостями или "старостями" и отложить в сторону «Порошенко, Трампа, ВСУ, США и Навального».

Мы постоянно обсуждаем всевозможных проходимцев, военных преступников и коррупционер

Статья не об Украине, Сирии и США... Асгат Галимзянов

Читать дальше...
DmitriyNL Тексты 15.06.2017 - 20:24 Комментарии (17) Ссылка
Памяти павших защитников нашей великой Родины - Союза Советских Социалистических Республик

18 фото

Майор Н. Жестыбаев у орудия

Памяти павших артиллеристов

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 15.06.2017 - 20:12 Комментарии (40) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.06.2017 - 20:11 Комментарии (238) Ссылка
Всем привет! Всю жизнь я проработала с лошадьми. Конюхом, берейтером, инструктором. Побывала почти на всех конюшнях нашей области. Ну и настало время, когда я дошла до последней, самой крутой конюшни. Но не поладили с руководством, начальник спала и видела, что бы на моем месте все таки был мужик) В результате я психанула и отправилась на поиски новой работы. В магазин идти не хотелось, и тут мне на глаза попалось объявление в троллейбусе, что требуются водители, обучают, дают стипендию. Ну чем черт не шутит, подумала я, и отправилась в депо.

текст + 4 картинки
не моЁ! via

Как я работала водителем троллейбуса

Читать дальше...
opasnyeludi Тексты 15.06.2017 - 20:10 Комментарии (61) Ссылка
Из интернета.
1.

Айтишный юмор (25 фото)

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 15.06.2017 - 20:10 Комментарии (136) Ссылка
Barnett Видео 15.06.2017 - 20:06 Комментарии (133) Ссылка
Давид Нуриев, известный как рэпер Птаха, прокомментировал телеканалу «360» ажиотаж вокруг песни «Свобода 2.017», в которой он высмеял сидящих на столбах «мажоров». Рэпер заявил, что не интересуется политикой и не считает важным, кто сейчас находится при власти, однако не хочет, чтобы в России повторилось начало 1990-х. 

Цитата: "Нам в начале 90-х тоже обещали борьбу с коррупцией, полные прилавки, дорогу в Европу. А в итоге нам дали пустые прилавки, кучу пацанов на Ваганьковском кладбище, героин, наркоту и беспредел на улицах. Я не хочу повторения того же самого. А это явно пахнет тем же"

- рэпер Птаха.

Рэпер заявил, что готовит судебный иск против Алексея Навального и утверждает, что из-за его обвинений потерял пять концертов, каждый из которых должен был принести рэперу 250-300 тысяч рублей.

Цитата: "Пусть он либо докажет, что я продался, чего он сделать не сможет, потому что я знаю факты. Либо пусть деньги платит"

- рэпер Птаха.

Рэпер Птаха подаст в суд на Навального за обвинения в съемке клипа против оппозиции на деньги Кремля

Читать дальше...
nuke22 События 15.06.2017 - 20:03 Комментарии (247) Ссылка

Как-то случилось мне заболеть. Серьёзно заболеть, надолго. В больницу не клали, но выписали лекарства и прописали строжайшую диету. Вплоть до ограничения количества жирности в молоке. Болезнь при этом сопровождалась серьёзной слабостью, так что ходить по магазинам или заниматься чем-то, кроме фриланса за компьютером пару-тройку часов в день, я физически не могла.

Муж уехал на вахту. Свекровь все заботы по дому взяла на себя, но вопросы питания и покупки лекарств… Пишу список. Конкретно прописываю, что мне нужно: молоко 0,5 жирности, огурцы, помидоры на салат, куриную грудку, хлеб чёрный, рис, воду без газа, таблетки А и Б.

Возвращается из магазина. Молоко 3,2 процента. «Ой, да там надо было в соседний магазин идти, ну что я попрусь, ведь всё тут купить можно. Какая разница, сколько процентов жирности? Все пили, и ничего, не умерли». Ничего, что ваши, мама, «3,2 процента» обозначают, что молоко сегодня я пить вообще не буду? Да, эти проценты критичны. Да, я не хочу потом заседать до трёх ночи с фаянсовым другом, показывая ему то зад, то лицо. Да, именно такую реакцию дадут мои таблетки с чуть более жирным молоком. Нет, я не выдумываю и не пытаюсь заставить «старуху» — женщину 55 лет от роду — пройти лишние четыре метра к соседней двери. И нет, я не пытаюсь заставить её платить больше в супермаркете — деньги, вообще-то, я тоже зарабатываю. И побольше вашей пенсии.

Огурцов нет. «Да я просто помидоров взяла побольше, аж два килограмма, ну куда я огурцы понесу? В следующий раз схожу». Ну ОК. Поем салат из одних помидоров.

Куриной грудки нет, вместо этого на стол выкладываются две жирнющих «ножки Буша». «Да что там в твоей грудке есть? Сухая, не

Читать дальше...
insaider Тексты 15.06.2017 - 19:47 Комментарии (128) Ссылка
Слабонервным не рекомендуется

Vsetambudem Видео 15.06.2017 - 19:36 Комментарии (225) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2017Июл 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления