Место действия г. Волгоград. перекресток ул. Краснознаменская и проспект им. В.И. Ленина.
Мой друг едет по третьей полосе со стороны набережной, на этой полосе согласно установленного знака разрешено движение прямо и налево... (Кто там ездит тот знает, но знаки видно в начале видео). Вдруг откуда не возьмись)) на перекрестке, справа от него, появляется черный Фольксвагон с номером р111сс34 rus. Он со второй полосы, под знак только прямо, решил повернуть налево.
А за рулем, как сам водитель Фольсквагена объяснял сотрудникам ГИБДД, высокое "начальство Волгоградской администрации". На поверку лицо оказалось «арбитражным управляющим» Лукьяновым Валерием Федоровичем.
После на разборах в ГИБДД, посмотрев видео, приняли решение, что в ДТП виновен Лукьянов Валерий Федорович.
Сейчас Лукьянов В.Ф. решил подать в суд. Ниже его исковое заявление, согласно которому нарушили все, но только не он. Очевидно, что в понимании Лукьянова, возможность реализовать свои гражданские права - это право ездить, так как ему удобно.



Читать дальше...
samlab Авто/Мото 3.06.2017 - 23:56 Комментарии (124) Ссылка
Будет 47 фото.

«У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амил нитрат. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но раз уж начал коллекционировать дурь, то сложно остановиться...» ©

также у нас был небольшой автосервис, месяц относительно свободного времени и наличие опыта в том, что я буду описывать далее.

Иногда находятся люди которые в курсе что всё это у нас есть)

В результате как то поздним вечером, перед нашими воротами остановились два эвакуатора.

На одном из них стояла она…мечта практически каждого советского человека 60-х годов…

Волгостроение

Читать дальше...
iiggoorrii Авто/Мото 3.06.2017 - 23:31 Комментарии (164) Ссылка
А вы знаете какие ощущения, когда в тебя стреляют из огнестрельного оружия в живот???....Это произошло со мной в лесу.Решил сходить за грибками.Оделся утром,взял корзинку и пошел.Живу в Подмосковье в небольшом городке и лес совсем рядом.Было утро как утро и ничего не предвещало....У нас в лесу и ягодка и грибки водятся в больших количествах.С собой только нож,что бы грибки резать.Проходил я наверно часа 3.Гуляя и наслаждаясь природой.Иду и вижу впереди бурелом из берез.Торфяник горел корни выгорели и деревья попадали.Собаку хотел взять с собой но не стал так как в это время очень много змей.И собака хоть одну но обязательно найдет,а это чревато(для собаки).Так вот,подошел я к этому бурелому и решил присесть,перекурить.
Достал сигаретку....И вдруг в метрах 70 что то промелькнуло за деревьями.Я сначала подумал неужели лось.
Но потом подумал,неужели сохатый такой долбоеб вот так вот к человеку выходить.
Сижу значит курю а сам наблюдаю.сколько не смотрел но нихуя никого больше не увидел.Но мне не показалось это 100%.Четко видел,что кто то там присутствовал.
Выкурив сигаретку(курение кстати убивает),я встал и пошел в сторону где мне что то предвиделось.Прошел я метров 50.Бурелом закончился пошел лес в основном из берез.Вот думаю бодберезовики здесь точно есть.И точно прямо под одной березкой смотрю семейка подберезовиков.Все крепенькие такие,как на подбор.Я присел срезал их все и....Смотрю передо мной снизу ноги...Да бля 2 ноги а точнее ахуенно начищенные туфли.Я тогда еще подумал мимолетно..Сука..в лесу...в туфлях..Это пиздец.
Я медленно поднимаюсь одновременно поднимая взгляд вверх.....
Передо мной стоял....Та даааммммм...Лев Лещенко.в руке у него пистолет

Читать дальше...
Дмитрий400 Тексты 3.06.2017 - 23:29 Комментарии (128) Ссылка
c vk

Родительский инстинкт?
leoflight Тексты 3.06.2017 - 23:28 Комментарии (37) Ссылка
вечер добрый, господа, вот и созрел второй пост на весту. Фото одно, с интернетов. что могу сказать...машина в целом получилась. Как и все тазы, валит, и валит нормально. Под тапкой запаса хоть отбавляй. из неприятностей- погнул литьё во Владимире(где дороги у вас??) там же заехал на мойку и коцнул задний бампер. Из косяков Автоваза- только втулки стабилизатора, надо ехать менять, затрахали на лежачих. В целом, сравнивая с логаном 06 года и ситроеном с4 12 года авто на порядок лучше. Пока всё=)

Про Весту пост 2
Artem87 Авто/Мото 3.06.2017 - 23:06 Комментарии (272) Ссылка
Вахта Памяти-2017 на Ак-Монайских позициях, проводимая силами ПОО "Ак-Монай" г. Феодосия, КРППАОО "Отчизна" и отряда "Азимут" г. Севастополь: за 2 недели поисковых работ обнаружены и эксгумированы останки 50 бойцов РККА, обнаружены 13 медальонов, 1 подписанный мундштук, подписанный подсумок.

2 медальона прочитаны, ищем родственников:

1. Грицаненко Степан Титович, 1907 г. р.Уроженец: Запорожская область, с. Б. Токмачка.Числился пропавшим без вести с ноября 1943 года.

2. Рак Дмитрий Наумович, 1904 г. р. Уроженец: Днепропетровская область, Межевский район, с. Гавриловка. Числился пропавшим без вести с декабря 1943 года. В футляре, кроме вкладыша, была обнаружена фотография, прекрасно сохранившаяся.

10 медальонов-вкладышей полностью утрачены внутри футляров.

Один медальон еще находится в стадии обработки.

Фото из футляра-вкладыша.

Вахта Памяти-2017. Ак-Монай
 
Maksimoff Картинки 3.06.2017 - 23:00 Комментарии (15) Ссылка
В Дании разрешили публично сжигать Кораны и Библии

Дания отменила закон о богохульстве, принятый больше 300 лет назад, сообщает The Guardian. В стране больше не будут преследовать за публичное оскорбление религиозных предметов и символов, в том числе за сожжение священных книг, таких как Коран и Библия.

В парламенте королевства пояснили, что не видят необходимости в специальных законах, защищающих веру от тех или иных открытых высказываний. «Религия не должна диктовать то, что разрешено, и то, что запрещено заявлять публично. Это дает ей совершенно несправедливый приоритет в обществе», — сказал предложивший упразднить закон депутат Бруно Джерап (Bruno Jerup).

При этом прямые угрозы, уничижительные высказывания, запугивания и другие агрессивные действия в адрес людей из-за их религиозных убеждений по-прежнему наказуемы.

Как отмечает издание, в стране прекратили судебный процесс в отношении датчанина, который в 2015 году опубликовал на Facebook видео с актом сожжения Корана. Он должен был предстать перед судом на следующей неделе.

Дания оставалась единственной скандинавской страной, в которой действовал закон о богохульстве (с 1683 года). Он предусматривал наказание до четырех месяцев тюрьмы, но большинство нарушителей отделывались штрафами. За последние 80 лет закон в королевстве применялся лишь несколько раз: к примеру, в 2005 году из-за карикатуры на пророка Мухаммеда в одном из датских СМИ, а в 1946 году — из-за обряда крещения на бале-маскараде.

источник

В Дании разрешили публично сжигать Кораны и Библии
tserg События 3.06.2017 - 22:19 Комментарии (204) Ссылка
30 штук
Выловлено из сети
1.

Прикольные картинки 03.06.2017

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 3.06.2017 - 21:39 Комментарии (118) Ссылка
20 фото и 3 видео

Сегодня мы уже с вами рассмотрели Ужас древних морей. Но как оказывается это еще не все. Посмотрите какая страсть еще плавает в океанах. Давайте изучим вот такую «красавицу».

После 1976 года стало понятно, что в мире теперь существуют не два, а три вида акул, питающихся планктоном. Первые две – это китовая и гигантская акулы, а третьей стала большеротая акула. Легенды и мифы многих прибрежных народов хранят рассказы о встречах людей с огромными морскими чудовищами. Есть среди них и упоминания о большой рыбине: полуките-полуакуле. 15 ноября 1976 года сказочное предание ожило: одно из американских суден вытащило из морской пучины удивительную акулу с громадной пастью.

Давайте посмотрим на нее подробнее …


Большеротая акула
 

Читать дальше...
SESHOK Зверье 3.06.2017 - 21:39 Комментарии (58) Ссылка
Полез красить жестяную крышу на доме у родителей. Ближе к козырьку появились осы. Ещё потопав они возбудились, и я ощутил на себе всю их ненависть к обновлению цвета жести. Убегал махая всем, что махается. Стоя дома напротив зеркала, и видя, а потом плавно переставая видеть себя, строил планы мести. Даже успел найти дихлофос. Бабушка увидев моё отражение позвонила отцу. Отец видимо нарушая всё, что нарушается, примчался минут через десять. Меня (уже) перетащили в авто и рванули в травпункт. Ещё слегка помню мельтешащие дома, а потом выключился. Сейчас постоянно езжу по этому маршруту, от последнего воспоминания еще минут семь езды по беспределу до травмпункта. Следующее воспоминание - блюю с воткнутым в горло каким-то железным предметом. Оказалось всё распухло, более тринадцати укусов ос в голову, и передавило дыхательные пути. Короче откачали и отправили под СМП. Там ещё полтора суток в реанимационном отделении какую-то жидкость через меня качали.
К чему это...
Не верю я, что когда человек дрочит, за ним кто-то из умерших родственников наблюдает. Потому-что если человек выключился, то всё, - абсолютно ничего!!!
Бezdelnik Тексты 3.06.2017 - 21:37 Комментарии (87) Ссылка
39 фото via

Нелепые вывески на русском в Китае

Читать дальше...
hurakan Картинки 3.06.2017 - 21:27 Комментарии (96) Ссылка
У многих украинских провайдеров снова доступны популярные сервисы российского "Яндекса", которые ранее были запрещены указом президента Петра Порошенко.

Причина - действия "Яндекса", который предпринял ряд антиблокировочных мер, заявил председатель Интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко.

"Доступ восстановился уже два дня. Но это не из-за того, что операторы перестали блокировать. Это связано, скорее всего, с тем, что приложения Яндекс переехали на другое облако и теперь живет там. Сейчас провайдеры должны постоянно мониторить ситуацию, смотреть, какой у них IP-адрес и постоянно его блокировать.

Но Яндекс может этот динамический адрес менять хоть каждый час. Мы просто через год заблокируем все IP-адреса в Европе. Проще уже отрезать интернет от страны.

Эти догонялки существуют во всем мире у всех, кто подходит к этой работе несистемно. Системно это тоже невозможно заблокировать на 100%, но чтоб оно было более-менее эффективно, нужно закупать дорогостоящее оборудование", - сказал Федиенко.

"Самое главное, чтобы правоохранительные органы не использовали это как метод давления на операторов. Оператор-то выполнил предписания. На тот момент это сработало. Но Яндекс предпринял контрдействия и я не знаю, что нужно, чтобы его теперь заблокировать", - говорит директор Интернет-ассоциации.

тынц

Прикольно ) Как думаете, кто победит: Яндекс или Порошенко?

Яндекс не сдается )
Девятипалый События 3.06.2017 - 21:20 Комментарии (71) Ссылка
в продолжение поста - "Соседка из средней азии против коврика и инвалида"

2 видео



Читать дальше...
InGrib Видео 3.06.2017 - 20:59 Комментарии (112) Ссылка
John Holcroft

Немного злободневных картинок (10 шт.)

Читать дальше...
hubble85 Картинки 3.06.2017 - 20:51 Комментарии (60) Ссылка
Цитата:Глава Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Всеволод Вуколов:
«На сегодняшний день главная проблема все-таки для предприятий — они не могут найти специалиста в инженерной отрасли, не могут найти именно специалиста в сфере производственного блока. Поэтому, конечно, с моей точки зрения, необходимо уделять внимание подготовке специалистов именно в сфере производства"
Он в курсе вообще сколько зарабатывают инженеры (не менеджеры, а именно технари) в сфере производства?
23 тыр оклад +10% премия + 1,3 районный . Вот зарплата инженера в свердловской области.

Роструд назвал самую востребованную профессию в России‍
kolyaz События 3.06.2017 - 20:21 Комментарии (161) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.06.2017 - 20:11 Комментарии (105) Ссылка
Пока я работал на стройке, к нам прибежала маленькая кошечка. Ее бросили и не кормили. Она была больная, с слипающимися глазами, с блохами, и глистами, вся чахлая...

5 фото
Источник

Она каждое утро бежала и встречала меня на стройке

Читать дальше...
KSV1984 Зверье 3.06.2017 - 20:09 Комментарии (110) Ссылка
Вроде как доступно объяснил.

tulalam Видео 3.06.2017 - 20:05 Комментарии (158) Ссылка
2 видео и 4 фото



Читать дальше...
MexxBeat Видео 3.06.2017 - 19:47 Комментарии (135) Ссылка
Придя в клуб вместе с друзьями, актриса была в полностью прозрачном топе и без бюстгальтера.

19-летняя американская актриса Белла Торн посетила с друзьями клуб Peppermint в западном Голливуд. Девушка была в полностью просвечивающемся топе и без бюстгальтера, поэтому создавалось впечатление, что она наполовину обнажена.

Белла Торн известна своими ролями в телесериалах канала Disney "Танцевальная лихорадка", "Заклятые друзья" и "Волшебники из Вэйверли Плэйс", а также участием в фильмах "Смешанные" и "Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день". Помимо этого актриса озвучивает мультфильмы.

5 фото отсюда

Звезда телеканала Disney обнажила грудь на вечеринке 18+

Читать дальше...
Lordex Картинки 3.06.2017 - 19:42 Комментарии (288) Ссылка
Все предыдущие выходки Панина меркнут, по сравнению с этим свежачком.

Осторожно, видео на любителя.

ВилийПупкин Видео 3.06.2017 - 19:38 Комментарии (583) Ссылка
9 фото

U-2540 "Вильгельм Бауэр" была передовой немецкой подводной лодкой, которая была введена в эксплуатацию 24 февраля 1945 г. Но менее чем через 3 месяца, 4 мая 1945 года субмарина была затоплена собственным экипажем. Казалось бы, что на этом её история должна закончится, и никто и предположить не мог, что она вернётся в строй через 12 лет.

Подводная лодка U-2540 "Вильгельм Бауэр".

Подводная лодка, которая вернулась в строй после того, как 12 лет пролежала на морском дне

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.06.2017 - 19:37 Комментарии (93) Ссылка
Я не пропагандирую танки. Я пропагандирую юмор!
немножко забавных картинок
можете ломать

Танковый юмор.

Читать дальше...
Бабайкер Картинки 3.06.2017 - 19:33 Комментарии (202) Ссылка
Видео из Vk

lghyni Видео 3.06.2017 - 19:29 Комментарии (60) Ссылка


Читать дальше...
lionvs Видео 3.06.2017 - 19:25 Комментарии (67) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2017Июл 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления