Под катом.

©тырено VK

Читать дальше...
Maшинист Картинки 27.06.2017 - 23:57 Комментарии (64) Ссылка
Памятка. Стоянка машины на берегу может обойтись автолюбителю штрафом в размере от 3000 до 4500 рублей.

Напоминаем, что согласно Водному кодексу РФ на территории водоохранных зон запрещается «движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие».

Для рек протяженностью менее 10 км водоохранная зона составляет 50 м, от 10 до 50 км – 100 м, от 50 км и более – 200 м.

Эт что же товарищи и господа получается, бросай машину за 200 метров в ебенях и пиздуй купаться?
Короче - у власти конкурс проходит - кто наиебанутейший закон придумает , но чтоб его приняли.


источник
ПИOНЕР События 27.06.2017 - 23:57 Комментарии (261) Ссылка
Kapralit Видео 27.06.2017 - 23:32 Комментарии (102) Ссылка
1. Места у нас красивые, но водоемы к сожалению сильно запрессованы рыбаками всех мастей. Дачники, туристы с палатками (эти умудряются засрать мусором и обдристать, весь окрестный перелесок, х/з что они жрут, но по тропинкам после них идешь как сапер, везде насрано, причем как правило – жидко. Особенный «треш» после слетов студентов МЭИ, они наши места давно облюбовали. После них, только горы мусора, жидкое говно и использованные гондоны.) Ну да ладно, это было лирическое отступление.

Вырвался сегодня на рыбалку.

Читать дальше...
dealerdealer Картинки 27.06.2017 - 23:31 Комментарии (92) Ссылка
В селе Кратузское Красноярского края местные жители подозревают служителя (настоятеля) церкви в гомосексуальной связи с прихожанином. Об этом сообщили читатели «Проспекта Мира».

Как написал один из наших подписчиков, знакомый с ситуацией в поселке, «все село стоит на ушах»: в церкви застукали прихожанина вместе со служителем. Источник отметил, что прихожанин имеет отношение к местной администрации.

Позже другая жительница села подтвердила «Проспекту Мира», что такой случай действительно был. Как рассказала девушка, в приходе двух мужчин увидела женщина. Не поверив своим глазам, она рассказала о случившемся сыну:

«Это произошло примерно две-три недели назад. После того, как об этом узнала вся деревня, служитель попытался сбежать из поселка, но его поймали на выезде из Каратузского и избили. Слышала, что потом его хотели к церкви притащить и поджечь. Второй участник скандала поспешно покинул деревню», — рассказала девушка.

Также она отметила, что именно по рекомендации прихожанина, которого застали на месте, год назад был взят на службу в каратузский храм этот церковный служитель. Помимо этого, как сказала девушка, жены участников скандала, после того, как история разошлась по всей деревне, попытались покончить с собой.

В Петро-Павловском храме села Каратузское «ПМ» сказали, что о таком впервые слышат. В местном сельсовете отметили, что это слух, поэтому от дальнейших комментариев отказались. Однако от местных журналистов удалось узнать, что человек, замешанный в скандале, действительно работает в районной администрации и занимает руководящую должность.

В администрации села «ПМ» сказали, что на данный момент руководителя отдела нет

Читать дальше...
Poncik События 27.06.2017 - 23:26 Комментарии (105) Ссылка
добавьте на задний фон взрыв или какой-нибудь непошлый прикол. :) заранее спасибо. Верю в силу фотошоперов япа. :)

Отредактируйте фото!
DaNeZnayu Фотожаба 27.06.2017 - 23:17 Комментарии (154) Ссылка
В этом списке присутствуют только те фильмы, которые собрали в прокате не меньше миллиарда долларов. Почти все из них были сняты в этом веке, то есть начиная с 2000 года. А пять фильмов так и вовсе вышли совсем недавно — в 2015-м году. Эх, когда же российское кино будет собирать столько?

25 фото via

24 самых кассовых фильма за всю историю кино.

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 27.06.2017 - 22:58 Комментарии (183) Ссылка




Читать дальше...
Korvalolium Видео 27.06.2017 - 22:32 Комментарии (36) Ссылка
"Поймать" звезду смог уникальный радиотехнический комплекс ALMА, расположенный в чилийской пустыне Атакама.

Учёные сфотографировали звезду Бетельгейзе

Читать дальше...
САПОЖЕК Картинки 27.06.2017 - 22:25 Комментарии (160) Ссылка
(Люди рядом)
"В былые времена, я и моя молодая супруга прибыли в небольшой портовый городок по распределению и, как тогда водилось, получили комнату в коммуне, как помощь молодой семье специалистов. Нашими соседями оказалась шумная семейка, состоящая из мамы, папы, бабушки и восьмилетнего сорванца, и еще одну комнату занимал герой этой истории, старичок, бывший боцман торгового флота, как его все называли - дядя Жора.

Дядя Жора был очень колоритной личностью, моряк от Бога, проведший в море всю свою жизнь. Детдомовский сирота, никогда не знавший своих родителей, человек, в речи которого были только морские термины и выражения, но совершенно безобидный человек. Дядя Жора всегда был навеселе, но никогда не был пьяный, с утра до ночи копался во дворе в своем сарае, что-то плел, вязал, точил и мастерил.

Соседский парнишка был местным разбойником, предводителем уличных хулиганов, проблемой школы и грозой всей улицы. Его родители уделяли мало внимания его воспитанию, работали как каторжные в порту разнорабочими, а бабушка просто не могла в силу возраста и мягкотелости. Дядя Жора был постоянным предметом его издевательств, то они обстреливали его сарай из рогаток, то воровали инструменты, то стреляли пластилином. Пару раз закрывали его в сарае и дядя Жора ждал внутри, пока кто-то не освободит. На все эти издевательства дядя Жора никак не реагировал и лишь улыбался, пожимал плечами и говорил, мол, ничего, сам прийдет извиняться.

Однажды дядя Жора прямо посередине двора между ветвями каштана начал плести гамак. Да какой гамак, узелок к узелку, из мягкой бечевки. Местная шантрапа во главе с соседским пареньком сначала было начала мешать, как обычно,

Узелки

Читать дальше...
cerkovsky Тексты 27.06.2017 - 21:45 Комментарии (18) Ссылка



Читать дальше...
odinizvas Видео 27.06.2017 - 21:35 Комментарии (89) Ссылка
Ситуация, которая произошла сегодня с моим знакомым))

Внезапный волшебник
mafioznik Картинки 27.06.2017 - 21:26 Комментарии (30) Ссылка
30 фото

Мексиканцы - седьмой по численности (156 млн. чел) народ мира. Мексиканцами называют всё население Мексики (121 млн. чел.), также частью мексиканского народа являются 34,6 млн. мексиканцев, живущих в США.
Современное население Мексики делится по своему происхождению на три группы. 68% населения страны - метисы, т.е. потомки смешанных браков между белыми и индейцами, 20% - потомки европейцев, 11% - индейцы, из которых наиболее многочисленны потомки ацтеков - науа (3,4 млн.), а также майя (2,5 млн.) и сапотеки (1,8 млн.). Всего в Мексике насчитывается более 50 коренных индейских народов. Индейцы Мексики исповедуют католичество, однако сохраняют собственные языки, которые используют наряду с испанским.

30 место. Элизавет Сервантес / Elizabeth Cervantes (род. 1 августа 1975, Мехико, Мексика) - мексиканская актриса.

Самые красивые мексиканки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.06.2017 - 21:25 Комментарии (161) Ссылка
"Блондинки глупые?... НЕТ.
Я - да.
Решила проверить теорию, так сказать на себе, что когда кошки едят, незаметно подложить огурец за их спинами, они испугаются и убегут...
Подготовилась, идиотка, все сделала ,по мать его, феншую. Стою, жду...дура.
Отвлекает звонок в дверь. Ухожу, Проходит не больше 10 минут, возвращаюсь...
Вся кухня вверх дном, все перебито, приготовленная еда - на полу, магниты с холодильника в луже, вкусные щи с щавелем струйкой стекают со столешницы, младший ребенок оцарапан и в шоке, какашки на полу ( кошачьи ).
Кто-то из кошек, когда дали деру, зацепили пакет-маечку с кухни, в котом лежал кабачок. Кабачок, сцука...
Ненавижу теперь кабачки. Он, трепыхаясь в пакете за котом, посшибал все что можно. Телек и утюг - разбиты, а пол зассан.
.От увиденного и я "камешек в огранку вправила."
Спрашивается..зачем мне это было нужно?
Дура... И ЛЮБОПЫТСТВО.
Я понимаю делать было бы нечего, отпуск или просто безделье. А ТУТ..
Завтра на работу, а я вся в щавелевом супе, в зеленке и швабра в руках, вместо отдыха на любимой диванчике.

Говорила мне мама - шутка может обернуться геморроем..."

Эх, бабская глупость...
виктория76 Тексты 27.06.2017 - 21:12 Комментарии (87) Ссылка
Пермьстат опубликовал отчёт о работе лечебных организаций и медицинских кадров в Пермском крае в 2016 году. По данным ведомства, обеспеченность населения больницами с 2000 года по настоящее время уменьшилась более чем вдвое, количество коек в стационарах сократилось за это время на 16,4 тысячи.

По сравнению с 2015 годом число коек для беременных, рожениц и родильниц уменьшилось на 12,1%. Обеспеченность кадрами в 2016 году сохранилась на уровне 2015 года. В среднем на одного врача приходится в крае 203 человека, на одного работника со средним медицинским образованием — 97 человек.

По данным минздрава Пермского края, в прошлом году лечебные учреждения края зарегистрировали 2502, 2 тысячи заболеваний граждан среди тех, кто обратился в лечебные учреждения впервые. Это на 3,1% меньше, чем за 2015 год.

Напомним, в 2015 году Пермский край, по данным Пермьстата, занял третье место среди регионов Приволжского федерального округа по уровню заболеваемости населения по всем классам болезней.

ссылка

Вот такая грустная новость.
А как в других регионах?
И что с этим делать?

vsp200 События 27.06.2017 - 21:03 Комментарии (128) Ссылка
Вирус Петя (Petya) втихаря шифрует данные на жёстком диске компьютера. Зная его подлую натуру, я вынул из системника жёсткий, загрузился с защищённой от записи флешки в liveCD режиме и запустил браузер. Минут через десять лёгкого серфинга Петя заскочил в компьютер вместе с письмом счастья про наследство в миллион долларов, пискнул динамиком, перехватил вывод на монитор и выкинул надпись:
- Здравствуйте! Я вирус Петя. Не могли бы Вы подсказать мне букву Вашего жёсткого диска? Я нашёл на нём ошибки, Ваш диск нуждается в проверке!
- Сам ищи, коль не дурак, - отстукал я ему в поле ввода.
- Я искал, но не нашёл!
- Пошарь на D, должен быть там, - в качестве наживки я коварно подсунул Пете привод оптических дисков.


ещё немножко букв...
Семикотов Тексты 27.06.2017 - 20:59 Комментарии (59) Ссылка
Kent595616 Видео 27.06.2017 - 20:57 Комментарии (126) Ссылка
Много лет назад я купил квартиру. Квартира в хорошем районе, в пяти минутах ходьбы озеро. Окраина города.В этой квартире выросли дети и теперь я живу один.

Покупая квартиру, я не знал, что рядом так же находится пансионат для слепых. Только слегка обжившись я начал обращать внимание на людей пожилых, а иногда и не очень, что часто гуляют по районному променаду держа друг друга под локоть и ощупывая путь впереди палочками. Слепые очень замкнутые люди.

Временами мне бывает плохо и кажется, что все идет из вон рук, и кажется, что вот и скоро придет пушистый зверь. И вот я еду в этом состоянии домой на машине и вижу этих людей моего возраста, а иногда и младше, что ощупывают путь впереди себя палочками с щупом на конце. Я тогда понимаю, что все не так уж и плохо у меня и мне становится стыдно за свои сопли, пусть даже и внутренние. Другими словами, мне очень сильно помогает этот пансионат.

Несколько лет назад, я занялся общественной работой и стал помогать пансионату. Я не один такой. В программе поддержки участвуют и дети и родители ослепших и/или слепых и просто прочие люди, такие как я. Знаете, часто ослепшие люди (даже из беспроблемных семей) предпочитают уйти в пансионат, что бы быть среди “своих”. Это странно, но понятно тоже.

Но если честно то я там больше нескольких часов в месяц не люблю бывать. Там как то смертью веет, но о смерти полезно помнить.

Так повелось, что я исправно помогаю пансионату из года в год.

Так вот собственно и история: этой “ледниковой” весной мы (группа поддержки) провели “субботник”: и обновили для пансионата сад. Посадили цветы, кусты, огородик замутили.

Все зашлось к середине июня. Все дов

Как наказать и воспитать малолетних ушлепков?

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 27.06.2017 - 20:34 Комментарии (134) Ссылка
3 картинки с вк.

Вот и про Роскомнадзор шуточки подъехали

Читать дальше...
Hellion777 Картинки 27.06.2017 - 20:22 Комментарии (187) Ссылка
33 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.06.2017 - 20:20 Комментарии (204) Ссылка
10 картинок © BirdBorn

Сейчас бы в деревню...

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 27.06.2017 - 20:16 Комментарии (116) Ссылка
- Откройте сейф и покажите содержимое.

- Зачем?

- Там лежат денежные средства, полученные вами в качестве взятки.

Двое были еще молодыми и зелёными, но уже зубастыми чекистами, присланными из Москвы. И отвязаться от них возможностей никаких не было.

Начальник районного отдела КГБ вздохнул, криво усмехнулся и кивнул:

- Хорошо.

Полковник открыл сейф, глядя, как с торжеством загорелись глаза щенков. Вытащил пистолет. Передернул затвор. И угостил каждого из визитёров пулей. После этого застрелился сам. В сейфе действительно лежала крупная сумма денег...

Это был 1986 год. Когда я по распределению прибыл в Военную прокуратуру Бакинского гарнизона, это уголовное дело уже было прекращено в связи со смертью обвиняемого. В глубь, конечно, никто не копал. Но ажиотажа оно вызвало много.



Про коррупцию в советском Закавказье

Читать дальше...
insaider Тексты 27.06.2017 - 20:07 Комментарии (107) Ссылка
Бабушкинский суд Москвы приговорил националиста Максима (Тесака) Марцинкевича к девяти годам строгого режима по делу о нападении на граждан, передает РИА «Новости»

Ранее сообщалось, что суд признал его виновным по этому делу. Обвинение просило приговорить Марцинкевича к 11,5 года лишения свободы

Суд установил, что Марцинкевич совершил действия, направленные на возбуждение вражды по отношению к лицам, выделенным по признакам национальной принадлежности

Тесак был участником движения «Реструкт» и лидером скандального проекта «Оккупай-педофиляй», заявленной целью которого является борьба с педофилами

Всего по делу «Реструкта» проходят 10 человек, часть из них содержится под стражей, другие находятся под подпиской о невыезде

via

Тесака приговорили к девяти годам колонии
Poncik События 27.06.2017 - 20:00 Комментарии (296) Ссылка
Адвокат Генри Резник отказался от должности профессора Московской государственной юридической академии (МГЮА), где появилась мемориальная доска Иосифу Сталину. Об этом Резник заявил в своем блоге на сайте «Эха Москвы».

Резник обосновал свой уход тем, что Сталин — «могильщик права». «Сталин — это массовые внесудебные органы и репрессии: особые совещания, тройки и двойки, узаконенные пытки, ликвидация независимого суда, презумпции невиновности и принципа состязательности, депортации целых народов», — написал адвокат.

Ранее в здании академии уже присутствовала эта табличка, ее установили в 1949-м, но в хрущевские годы она была демонтирована. На ней отмечено, что Сталин выступал в одном из залов учебного заведения в 1924 году.
В МГЮА, в свою очередь, появление таблички объяснили действующим нормативным актом Совета министров РСФСР. «Мемориальная доска (...) была установлена в соответствии с постановлением Совета министров РСФСР от 30 августа 1960 года №1327 "О дальнейшем улучшении дела охраны памятников культуры в РСФСР". Данный нормативный акт в настоящий момент действует и прямо предписывает обозначение зала как памятника культуры местного значения, подлежащего охране», — сообщили в пресс-центре вуза радиостанции «Говорит Москва».

Ранее социологи «Левада-центра» опубликовали результаты опроса, в котором предложили россиянам выбрать наиболее влиятельную, по их мнению, историческую личность всех времен и народов. Первое место в этом списке досталось советскому лидеру Иосифу Сталину, величайшим его назвали 38 процентов респондентов.

Генри Резник ушел из МГЮА после появления там мемориальной доски в честь Сталина
HernanCortes События 27.06.2017 - 19:55 Комментарии (476) Ссылка
Фотографии российских и американских спецов в Сирии.

отсюда

13 фото

Российские и американские спецы в Сирии

Читать дальше...
denkoff Картинки 27.06.2017 - 19:53 Комментарии (270) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2017Июл 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления