....

Сын и мать

Читать дальше...
кирп48 Картинки 9.04.2015 - 23:37 Комментарии (74) Ссылка
Бараку Обаме. В канцелярии главы Чехии озвучили условие, при котором в Пражском граде могли бы принять главу американской дипмиссии Эндрю Шапиро после его неподобающих заявлений: только если Барак Обама пригласит в Белый дом главу чешской дипмиссии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Президент Чехии Милош Земан Фото: REUTERS/David W Cerny
Премьер и президент Чехии поссорились из-за посла США
Напомним, после того как посол США в Чехии позволил себе выразить неудовольствие тем, что Милош Земан намерен принять прилететь в Москву на 9 мая, президент республики не на шутку возмутился недипломатичным поведением американца. Как заявил ранее Земан, он не может представить, чтобы чешский посол в Вашингтоне давал советы американскому президенту, куда ему следует или не следует ехать. "Я не позволю вмешиваться с советами о моих зарубежных поездках никаким послам. Боюсь, что после такого заявления для посла Шапиро двери Пражского града (там находится резиденция главы государства. - Прим. "РГ") закрыты", - решительно заявил 70-летний президент Чешской республики.

И вот теперь он выдвинул Обаме своего рода "ультиматум". О нем сообщил в эфире местной радиостанции "Импульс" директор внешнеполитического департамента администрации президента Чехии Гинек Кмоничек. "Как и любой другой посол в Праге, посол Шапиро должен найти действительно большой и важный предлог, чтобы президент принял его официально, тет-а-тет", - отметил чиновник. По его словам, в настоящее время столь весомый повод для встречи отсутствует. При этом Кмоничек уточнил позицию официальной Праги: если бы "завтра президент Обама принял посла Петра Гандаловича, то и прези

Читать дальше...
Lonu Тексты 9.04.2015 - 23:34 Комментарии (18) Ссылка


Читать дальше...
Korvalolium Видео 9.04.2015 - 23:34 Комментарии (74) Ссылка
175 тонн «ножек Буша»
В Россию не пустили 175 тонн «ножек Буша», товар вернули в США. Пять вагонов с контейнерами сотрудники Россельхознадзора арестовали в Псковской области на таможенном пункте Пыталово, сообщает LifeNews.

Судя по документам, «ножки Буша» следовали транзитом через Россию в Казахстан. Оказалось, что сертификаты качества на продукцию были выданы авансом. Это противоречит таможенным правилам ввоза продуктов питания на территорию России. Это не первый случай, когда США пытаются нелегально провезти свою продукцию на территорию России.

(С)

Россельхознадзор вернул США

Читать дальше...
K0tBaun События 9.04.2015 - 23:25 Комментарии (24) Ссылка
...

Разновидность паков

Читать дальше...
Sparkanets Картинки 9.04.2015 - 23:24 Комментарии (52) Ссылка
9 апреля 1938 года родился первый председатель правительства РФ, создатель компании «Газпром» Виктор Черномырдин. Политик, не стеснявшийся в выражениях.

14 фото.

«А Черномырдин предупреждал»

Читать дальше...
barnaba Картинки 9.04.2015 - 23:05 Комментарии (132) Ссылка
Верховная Рада решила переименовать Днепропетровск и Днепродзержинск.
Также свое название по всей стране должны изменить улицы Ленина, Калинина, Героев Сталинграда, Ленинградская и другие.

В соответствии с принятым законом, названия городов и других населенных пунктов, улиц и других объектов в населенных пунктах, связанных с фамилиями или псевдонимами деятелей СССР и КПСС, юбилеями Октябрьской революции, СССР и КПСС, установления советской власти в каком-либо регионе (исключение — освобождение Украины Красной армией).

Переименованию подлежат:

— города Днепропетровск, Днепродзержинск, Артемовск, Ильичевск и т. д.

— улицы (проспекты, площади, скверы) Ленина, Калинина, Героев Сталинграда, Ленинградская, 40-летия Октября, 50-летия СССР и т. д., а также названные в честь местных партийных деятелей не ниже секретаря райкома.

Верховная Рада или местные органы власти должны принять решения о переименовании не позже, чем через 9 месяцев после публикации закона.
Пруф 1
Пруф 2

Читать дальше...
krokant События 9.04.2015 - 23:03 Комментарии (193) Ссылка
Компания Square Enix анонсировала новый Deus Ex: Mankind Divided



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 9.04.2015 - 22:40 Комментарии (50) Ссылка
"День беды в Раде"
Верховная рада запретила коммунистическую идеологию и Великую Отечественную войну, признала 70 лет из истории Украины несуществующими, назначила стране новых героев и приняла закон, лишающий украинцев всех прав.

Все вместе, за исключением закона про "Про правовой режим военного положения", составляет разрекламированный властями "пакет декоммунизации", завершить которую киевские власти обещали как раз к Дню Победы.

Впрочем, Дня Победы у украинцев больше не будет, поскольку закон "Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" от 2000 года украинский парламент признал не действующим, а термин "Великая Отечественная война" - неактуальным на нынешнем историческом этапе. Теперь потомки освободителей континента от фашизма будут отмечать 8 мая День памяти и примирения.

Да и как им сегодня отмечать День Победы, если сам красный флаг Победы оказался под запретом - как проявление "преступного коммунистического" прошлого. Потому что Верховная рада законодательно осудила коммунистический режим как тоталитарный и преступный и запретила публичное отрицание его "преступного характера", пропаганду и использование символики. "Принятие законопроекта обеспечит устранение угрозы суверенитету, территориальной целостности и национальной безопасности Украины, укрепление духа и морали украинской нации этих тоталитарных режимов, публичное использование и пропаганду их символики", - заявили авторы закона, в списке которых оказались сын провинциального коммунистического функционера Юрий Луценко и сын карателя и офицера вермахта Юрий Шухевич.

Остается неясным, какая

Рада Украины запретила Великую Отечественную Войну

Читать дальше...
sa732 События 9.04.2015 - 22:31 Комментарии (190) Ссылка
Похоже Женя Баженов ( BadComedian) победил в своей первой битве

Победа Баженова
Hobbit1989 Картинки 9.04.2015 - 22:15 Комментарии (271) Ссылка
быстро, качественно, недорого
3 фото Нашел тут. Еще картинки и описание работ отсюда

Что он блеать делает вообще???

Профессиональный ремонт компьютеров

Читать дальше...
DarKnight Картинки 9.04.2015 - 21:54 Комментарии (372) Ссылка
Антисоветчик. По сегодняшним законам рад


Читать дальше...
ViDEOFIKUS Видео 9.04.2015 - 21:47 Комментарии (25) Ссылка
Регистратор
Час пик. Не самый широкий перекресток.
Автовоз. Разворачивается. Обычное дело..

Anvell Авто/Мото 9.04.2015 - 21:37 Комментарии (83) Ссылка
о превосходстве американцев


Читать дальше...
SergOdessa Видео 9.04.2015 - 21:12 Комментарии (14) Ссылка
Еду никого не трогаю, дождь идет и тут внезапно это. Останавливаюсь и иду посмотреть, что же там такое. Заглянул, а там одни "Ферменты". Интересно все остальное забрали?!

Отдам даром! Берете?

Читать дальше...
insaider Картинки 9.04.2015 - 21:11 Комментарии (39) Ссылка
Более 10 лет назад переехал в Нерезиновую и практически сразу столкнулся с фактами, поставившими меня в тупик. Дело в том, что я начал часто встречать своих знакомых. На улицах и в переулках, в вагонах, переходах и эскалаторах метро, рынках, торговых центрах... Приятелей и приятельниц, с кем дружил или был просто шапочно знаком, сослуживцев и коллег с прежних работ, друзей и подруг детства, одноклассницу и бывшую свою девушку... В общей сложности, человек 30 за пять лет. С учетом того, люди эти не москвичи и многие приезжали в Москву лишь на несколько дней, то начинаешь понимать, что не все однозначно с бомбами падающими в одни и те же воронки.

С недавних пор, в связи со сложными обстоятельствами, работаю водителем такси. Внезапно начинаю замечать странные вещи, что я каждый вечер езжу по одним и тем же маршрутам дважды. Т. е. если из центра я забираю клиента и везу его в Южное Бутово, то вернувшись назад в центр и посадив следующего клиента в машину, я повезу его опять в Южное Бутово. А на другой день- два рейса в Химки. На третий - дважды по Кутузовскому и т. д. Это просто какое-то Дежавю! И продолжается это уже месяц.

Более того: утром забираю клиента по адресу дома, а вечером привожу других клиентов в этот же дом. Но это дом огромный, в котором проживает несколько тысяч человек. Хотя до этого момента, с данным адресом не сталкивался.
Но больше всего меня выбило из колеи следующее совпадение. В районе обеда получаю заказ из старого двух подъездного трехэтажного дома. Мужчина, женщина, ребенок. Везу их к одноподъездному пятиэтажному дому в соседнем районе. Уже ночью, возвращаясь домой, подхватываю голосующего мужчину и везу его по указаниям. Напра

Читать дальше...
Helicopter12 Тексты 9.04.2015 - 21:02 Комментарии (167) Ссылка
BullyBull Зверье 9.04.2015 - 20:55 Комментарии (54) Ссылка
Зачем тратить человеческие и материальные ресурсы на разработку новых моделей, если вокруг столько замечательных автомобилей, которые можно просто скопировать?

Очевидно, именно так размышляли китайские дизайнеры, ответственные за создание моделей из данной подборки. Полюбуйтесь на самые выдающиеся примеры!

10 лучших образцов автоплагиата из Китая

Читать дальше...
AndySP Авто/Мото 9.04.2015 - 20:49 Комментарии (107) Ссылка
пришло письмо...
6 фото

Возвращаюсь я сегодня домой, и по пути заглядываю в свой почтовый ящик. Среди макулатуры и множества рекламных листовок обнаруживаю письмо.
Причем ни адреса получателя, ни почтовых марок наклеено не было.
Ладно, думаю, посмотрю что за фигня.
Открываю и... ТАДАМ!
В конверте цветная листовка, письмо от попа с его факсимиле (даже сам расписаться не удосужился), и квитанция куда слать деньги.
Но самое интересное, что ни сумма строительства этой херни, ни даже эскиза нет! При этом пишут, что эскиз на согласовании (с кем, интересно? )
Про общую сумму вообще тишина, но 20% нужно уже сейчас.
В буклете есть телефончики и даже группа ВК, а так же вся шняга, которой эти хуеплеты занимаются. Ну зарабатывали бы деньги сами, так нет, им надо новую бесполезную церковь построить, вместо детского сада, школы, больницы.

Кстати, листовка такая стоит определенных денег, конверты тоже, да и почтальоны не бесплатно работают. Так если вы такие рьяные строители хуйзнаетчего, может не стоило расходовать деньги на рассылки?
Но нет, бизнес-процессы рулят! Деньги должны приносить другие деньги.
Вот Вам и вся религия! Дайте денег, причем срочно!

Читать дальше...
Sochinskiy Картинки 9.04.2015 - 20:49 Комментарии (162) Ссылка

MexxBeat Видео 9.04.2015 - 20:40 Комментарии (103) Ссылка
Собаки знают, что такое настоящая преданность, забота и любовь к детям. Последние становятся их лучшими друзьями на всю жизнь. Поэтому собаки трепетно ждут малышей и защищают их, пока они растут. via

Кажется, я слышу его сердце!

Собаки, которые очень ждут рождения малышей

Читать дальше...
Orion17 Зверье 9.04.2015 - 20:39 Комментарии (75) Ссылка




Читать дальше...
LLLAXTER Видео 9.04.2015 - 20:31 Комментарии (77) Ссылка
16 фото Отсюда

А вы знали, что волк - самое первое животное, которого приручил человек?

Это случилось более 10 тысяч лет назад, но подробности науке так и остались неизвестны. Если вы хотите узнать больше о самых близких друзьях и самых страшных врагах человека, то прочитайте следующие познавательные факты:

Чего мы не знаем о волках

Читать дальше...
SESHOK Зверье 9.04.2015 - 20:23 Комментарии (149) Ссылка
Во всех проблемах с мужским здоровьем на самом деле виновата жена, заявили швейцарские ученые

Давно известно, что мужчины чаще болеют и меньше живут, хотя их и называются сильной половиной человечества. Разгадку этого явления учёные искали везде: и в гормонах, и в капризах эволюции, и в пьянстве, и даже в социальной ответственности, возложенной на мужчин. Но недавнее исследование швейцарских учёных дало неожиданно простой и в то же время радикальный ответ: мужчины, которые много болеют и умирают раньше времени, просто неудачно женились! И во всех проблемах с мужским здоровьем на самом деле виновата жена.

Если быть точнее, вина за мужские болезни лежит только на необразованных и не слишком сообразительных женщинах, говорят шведские врачи. Согласно их подсчётам, мужчины, чьи вторые половинки имеют IQ выше среднего, живут дольше и лучше остальных. Причём от образованности и интеллекта самого мужчины почти ничего не зависит — будь он хоть гениальным физиком-ядерщиком, в вопросах здоровья почти всегда «рулит» женщина.

Что касается конкретных секретов мужского долголетия, ничего сенсационного в них нет. Просто-напросто умные жёны более склонны следить за образом жизни супруга, лучше разбираются в здоровом питании и более умело приучают к нему мужей. Так, основные принципы, добавляющие современным мужчинам 5-10 лет жизни, сводятся к следующим:

— есть меньше жирного мяса,

— не пропускать завтрак,

— не пренебрегать овощами,

— не увлекаться фастфудом,

— не перебарщивать с кофе,

— потреблять меньше соли,

— следить за холестерином,

— больше двигаться и бывать на свежем воздухе,

— достаточн

Читать дальше...
АГСчик Тексты 9.04.2015 - 20:08 Комментарии (101) Ссылка
и ополченцев


Видео с укросми, но главное, это поступок Гриши!
Гриша - молоток!!!
huyvam Видео 9.04.2015 - 20:05 Комментарии (50) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2015Май 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления