Мурманск. Строительная площадка. Двое суток назад птенцы бакланов слетели с гнезд. Бродят такие «пятнистые бройлеры» по Мурманску стадами, летать ещё не умеют, летать только дня через три начнут, орут как взрослые. Размером , как немаленькая такая курица.
Наши собаки городские бродячие и кошки их не трогают , заклевать кошку могут насмерть, людей не трогают ,но могут обосрать с ног до головы...

Но откуда это знать таджикам? Решили они на ужин отловить парочку «поморников». Они же как курицы кругом бродят стадами. Решило трио таджиков ловить сразу несколько штук. Брезентовым покрывалом. А чем же ещё?

Подкормили, растянули брезент, накинули. Птенцы заорали благим матом. Отовсюду на «детский» крик налетели десятки и сотни бакланов. Вся троица таджиков оказалась погребена под бакланьими телами. Орали как резаные, но разве можно перекричать стадо бакланов. Кое-как укрылись в сортире временном деревянном.

Итог — старенький сортир не выдержал веса сразу трёх таджикских тел, доски пола провалились, стенки сортира тоже моментально завалились набок и взору всей стройки открылась дружная таджикская троица, завязшая в выгребной яме по пояс снизу, исклёванная и обдристанная бакланами сверху...



© Байки от Питона ( Дмитрий Петров )
insaider Тексты 17.04.2015 - 23:56 Комментарии (39) Ссылка
Одновременно по двум разным каналам идет "Прямой эфир"...



Это магия!

Читать дальше...
InGrib Картинки 17.04.2015 - 23:34 Комментарии (109) Ссылка
Один цвет, одна Вера, одна кровь!

Баннер от сербских болельщиков
GAShPROM Картинки 17.04.2015 - 23:26 Комментарии (114) Ссылка
expert.ru

На северо-западе Намибии, недалеко от Каколанда живет племя Химба. Долгое время оно было закрыто для внешнего мира. Но после нескольких репортажей о них в крупнейших мировых журналах и на канале Discovery, их считают самым красивым племенем африканского континента. Химба всегда вели полукочевой образ жизни и не слишком охотно идут на контакт с белыми. Но в последнее время химба стали пускать в свои поселения туристов и журналистов. Именно после несколько репортажей и сюжетов желающих побывать в гостях у химба – тысячи.

Самое красивое племя Африки

Читать дальше...
bydim Картинки 17.04.2015 - 23:17 Комментарии (321) Ссылка
А меня наградили. Хоть и не госнаграда, но все равно переполнен гордости

Гордости и хвастовства псто
Оголтелый Картинки 17.04.2015 - 22:09 Комментарии (87) Ссылка
Описание мульта: Мультфильм "Крепость", рассказывающий о героической обороне Смоленска в 17 веке, выйдет в прокат 29 октября 2015 года. Дата выхода мультфильма приурочена ко Дню народного единства в России. Польское войско стоит под стенами Смоленска - город в осаде. Но воевода Шеин и его солдаты не намерены сдаваться. А если бы не помощники пекаря Филимона - мальчишки Сашка и Федор, польский царь вошел бы в город давным-давно. Федор устраивается писарем к Дьяку, а Сашка лепит бомбы из теста и пытается вызвать Царя-Огненное Копье на помощь осажденным. Нужно узнать, кто же предатель и перехитрить коварных врагов.Производство: Студия "Мельница"

AHTOXO Видео 17.04.2015 - 22:03 Комментарии (69) Ссылка
- Гуляли до утра и шли сдавать экзамены! И сдавали!
- Любили девчонок! И до самого утра любили!
- Как штык выходили на работу! И делали даже больше, чем требовалось!
- Жена с ужасом ждала пятницы!
- Не считали деньги! Сколько есть в запасе – в расход!

Казалось, так будет всегда. Все просто – выпил – поспал – расходился – в работу. Но перевалило за 30 и началось…

- Если перебрал спиртного или засиделся допоздна – утром твой лучший друг – сон…
- Утром любви нет((( Печаль беда, но полноценный секс вряд ли выйдет. Ну так и есть…
- На работе с утра чудес точно не будет. Максимум - чай…
- Дороже стало пить. И дело даже не в стоимости спиртного. А в том, что бы расслабится и не искать на жопу приключения.
- А еще очень стыдно перед ребенком. Должен сводить в музей или на мультик, а ты отсыпаешься. И все из-за того что началось похмелье.

P.S. Берегите себя и близких.

Свое
PickNick Тексты 17.04.2015 - 21:47 Комментарии (172) Ссылка
zamk56 Видео 17.04.2015 - 21:25 Комментарии (146) Ссылка
Сейчас по питерской городской радиотрансляционной сети передали - будут строить конвейер на магнитном поле для доставки контейнеров с причалов порта Усть-Луга в терминал. Полез гуглить - они и на Москву замахнулись!...

"ОАО «Российские железные дороги» намерено воплотить в жизнь идею магнитолевитационного транспорта для транспортировки контейнеров. И имеет для этого все необходимое. Недавно компания подписала соглашение с ГК «Росатом». Протестировать собираются проект в Усть-Луге – здесь собираются создать экспериментальный участок длиною в 3 километра. Предполагается, что в недалеком будущем, с помощью магнитной левитации будут перемещаться контейнеры и на дальние расстояния. К тому же, в России есть собственная производственная база для изготовления компонентов для систем магнитолевитации."

Вот несколько пруфов -
http://www.rzd-partner.ru/news/konteinerny...ov-k-prichalam/
http://neva-balt.ru/news/magnitnuyu-levita...ontejnerov.html
http://portnews.ru/news/176124/
и т.д.

Вообще то я сам знатный всёпросральщик, кавалер ордена "Просрали полимеры" II степени и имею медаль "100500 комментариев против". Но эта новость что-то сдвинула у меня в голове, и я узрел великую истину и воз

Читать дальше...
greeesha События 17.04.2015 - 21:25 Комментарии (61) Ссылка
В конце лета мне пробурили на участке скважину артезианскую, но сразу ее обустраивать я не стал, решил это сделать по весне. И вот - настала весна, ура. Сначала хотел довериться профессионалам, но вдруг во мне (после зимнего коматоза видимо) проснулось земноводное, которое наотрез отказалось платить деньги каким-то там херам с горы) Что, я сам что ли насос в дырку не засуну?

42 фото

1. Начитавшись за зиму этих ваших интернетов, решил не делать кессон, а поставить скважинный адаптер. Тем более один попавшийся мне буровик
сказал по секрету, что кессоны сейчас впаривают только деревенским лохам, у которых интернетов нету, чтобы бабла срубить. А все прогрессивное человечество
давно загнивает с этими самыми адаптерами. Ибо это А) дешево и Б) менее трудозатратно. А я, признаться, очень люблю задешево и тем более не затратно)
Короче - решено! Ставлю скважинный адаптер. Поехал я в магазин и отвалил порядка 30тыс. рублей за всякие приблуды.
Насос подобрали по паспорту скважины - там сказано, что при фактической глубине 60м., его нужно опустить на 55 метров...

Но сначала нужно выкопать траншею от скважины до того места, где вода будет заходить в дом (который, кстати говоря пока в проекте только).
Параметры этого окопа таковы - 4 метра длиной, 1,5 глубиной и 0,6 шириной. Поэтому берем лопату и хуячем в одно лицо, героически борясь за каждую
пядь земли с проклятыми империалистическими корнями. В итоге канава стала выглядеть так(обратите внимание на оголенное тело скважины внизу):

Как я воду добывал из скважины...

Читать дальше...
bf1648 Картинки 17.04.2015 - 21:00 Комментарии (170) Ссылка
Писано было ещё в 2008 году в рамках обмена мнения с хохлом на одном из ресурсов. Однако 7 лет назад я никак не думал, что актуальность букв и в 2015 году не испарится ...

Внемательно прачитал доводы Националиста пра НАТУ. Сразу же оговорюсь - в коклосраче не участвую принципиально, потому как сука несмотря ни на что считаю хохлов – братьями славянами, так что не потому что хохлы педорасы, а потому что обидно, атпешусь …

Ну, в принципе зачем Украине в НАТУ - я понял ... Из отчёта я не всосал, зачем НАТЕ - Украина ... Националист, ты об этом думал? А подумай … Хорошо подумай … Быть может отрехтуешь свои выводы …

Не секрет, что в НАТЕ хороводят пендосы … Именно они задают вектор развития этого ниразу не оборонительного блока, созданного в период Холодной войны и продолжающего развиваться по тем же принципам – «против коммуняг». С чего бы это пендосы не тащат в НАТУ страны Африки и Южной Америки? Да потому что нахуй они не нужны пендосам. А Украина нужна. Чё у вас есть такого, без чего НАТЕ неуютно? По сути (не пытаюсь обосрать) у вас нихуя для НАТЫ нет, кроме географического расположения. Расположения вблизи России, страны с несметными богатсвами. По мнению пендосов эти богатства общей Планеты несправедливо принадлежат одному государству, в котором живут алкаши и медведи и есть сука ядерная шопесец бомба … Не было бы бомбы, Пендосы бы сами провели типаиракскую компанию и похуй им на Украину в НАТЕ, но ядерный конфликт не нужен пендосам. Понимают своим коррозированным мозгом, что в случае ядерного конфликта, даже несмотря на то, ч

Читать дальше...
LuckyEB Тексты 17.04.2015 - 20:58 Комментарии (99) Ссылка
крепость перевала Сен-Готард
67 фото via
Объект который находится среди скал перевала Сен-Готард, сегодня пойдет речь. Встроенные в скалы бункера и бронебашни, замаскированные под камни, привлекли мое внимание еще во время моего самого первого визита в эти места. С тех пор меня не покидало желание проникнуть внутрь этого объекта и однажды мне это удалось. В процессе прогулки по подземным уровням, я собрал уникальный материал, которым спешу поделиться с читателями. Почему уникальный? - Потому что крепость не является музеем и экскурсий внутри не проводят, но если что-то очень захотеть, судьба может этому поспособствовать. (авт.)

Как устроена швейцарская бронебашенная крепость

Читать дальше...
nikom1 Картинки 17.04.2015 - 20:40 Комментарии (90) Ссылка
via

Только русский способен прочесть этот иероглиф
ssensey Картинки 17.04.2015 - 20:15 Комментарии (98) Ссылка
Как американцы разрушили Советский Союз? Протянули Михаилу Сергеевичу руку дружбы, одобрительно похлопали его по плечу, наобещали с три короба… и надули. Итог нам известен: распад СССР, либеральные девяностые в России и стремительное скатывание к пропасти, на самом краю которой страну удалось удержать в начале нулевых годов.

Что американцы предлагают сейчас Ирану? Руку дружбы, одобрительные похлопывания по плечу и пустые обещания, которые в устах американцев не стоят, как показывает опыт, ничего.

Расчёт американцев довольно прост: купить иранских хипстеров и олигархов на сказку о сладком сотрудничестве с США. Пообещать им дешёвые айфоны, дома в Майами и прочие радости колониального капитализма. Дальше хипстеры и олигархи, согласно расчёту американцев, надавят на Иран изнутри, а сами американцы нарушат свои обещания и надавят на Иран снаружи. В итоге Иран треснет: как треснула под аналогичным давлением Украина, которой ровно так же обещали «кружевные трусики и Евросоюз».

Спасибо за Иран, американские друзья

Читать дальше...
stns Тексты 17.04.2015 - 20:05 Комментарии (31) Ссылка
17 фото

Чтобы жизнь стала лучше нужно быть немного человечнее и добрее. К любому из нас. Всегда. Посмотрим с какими случаями сталкиваются сотрудники полиции.

Стойкости британских полицейских можно только позавидовать...

Хорошее настроение с полицейскими разных стран

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.04.2015 - 19:58 Комментарии (112) Ссылка
Недавно замкомандующего войсками ВКО по ПВО генерал-майор К. Макаров сделал ряд интересных заявлений по теме так называемой концепции «быстрого глобального удара» (БГУ), принятой в США. По его мнению, она представляет достаточно большую опасность для России. В первую очередь речь идёт о гиперзвуковых летательных аппаратах как атмосферного, так и воздушно-космического типа. Рассказал генерал и о том, как Россия может противодействовать американским планам.

Противодействие угрозе

Говоря о совершенствовании системы ВКО страны, К. Макаров сообщил, что сейчас успешно идут испытания зенитно-ракетной системы (ЗРС) С-500. Она способна бороться с любыми целями. В том числе с гиперзвуковыми крылатыми ракетами, воздушно-космическими аппаратами и спутниками на низких орбитах. С-500 способна перехватывать цели со скоростями, близкими к первой космической, на расстояниях более 600 км и с потолком в несколько сотен километров. По сути, с её введением в строй ПРО уровня театра военных действий, стратегическая ПРО и противокосмическая оборона окажутся интегрированы воедино – эта ЗРС способна выполнять, как минимум, часть функций в любой из указанных систем.

Сейчас лучшая система ПВО С-400 официально способна действовать против любых ракет и их боевых блоков (ББ), кроме межконтинентальных. По аэродинамическим целям она работает на дистанциях более 400 км,по высоте более 100 км. Разумеется, если только комплексы вооружены ракетой 40Н6.Эта«длинная рука» сейчас заканчивает испытания и поступает в серию в этом году. У других ракет системы дальность – не более 250 км.

Считается, что С-500 будет работать в единой связке с новой стратегической системой ПРО А-235 «

«Быстрый глобальный удар» в исполнении России

Читать дальше...
Warrior27 Тексты 17.04.2015 - 19:56 Комментарии (40) Ссылка
"як народу, когда ты с танка хуярил!!!"
"як нарроду, когда Ты С Танка Его Хуяришь????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

01:20
ЯПнахуит Видео 17.04.2015 - 19:31 Комментарии (34) Ссылка
который его терроризировал
Трагедия разыгралась в одном из поселений Суксунского района Пермского края. Устав от ежедневных нападений и унижений, 18-летний студент нанёс смертельный удар ножом в сердце своему обидчику.

Орудие убийства Роман П. (имена и фамилии героев изменены) носил в голенище сапога уже несколько дней подряд. Он боялся нападения местного 20-летнего хулигана Айдара Миниханова. Неприязнь Айдара к Роману была давняя. Как рассказывают жители села, Айдар постоянно оскорблял и унижал Романа. А накануне пьяный Айдар приходил к юноше ночью домой и угрожал расправой за то, что тот не открыл ему дверь. Именно после этого молодой человек и вооружился ножом.

Вечером 15 апреля Роман зашёл в продуктовый магазин. Сделав покупки, он хотел идти домой, но на крыльце путь ему перегородили Айдар с приятелем. После очередных оскорблений Айдар толкнул Романа в плечо. Молодой человек выдержал толчок. Но в это же самое время выхватил нож и ударил обидчика в сердце. Удар оказался смертельным.


Отличник зарезал хулигана

Читать дальше...
rhtcnmzyby События 17.04.2015 - 19:29 Комментарии (238) Ссылка
22 фото
Пола Ракса - популярная в 60-ых года польская актриса театра и кино известная отечественному зрителю по роли медсестры Маруси в сериале "Четыре танкиста и собака".

Пола Ракса

Читать дальше...
nikom1 Картинки 17.04.2015 - 19:17 Комментарии (112) Ссылка
аццкий сотона
Sparkanets Видео 17.04.2015 - 19:17 Комментарии (24) Ссылка
Купил я себе б/у видеокарту GeForce GTX 660, решил немного разогнать, но в результате перегревалась. Почитал различные форумы, на одном из которых парень поэтапно рассказал как сделать своими руками систему жидкостного охлаждения. Идея мне понравилась и я решил повторить, представляю вашему вниманию свое рукожопие

8 фото

Система охлаждения для видеокарты

Читать дальше...
gamenator Картинки 17.04.2015 - 18:55 Комментарии (97) Ссылка
Этот случай произошел в далеком 1995 году. Я тогда учился в Суворовском училище и прямо посреди учебного дня меня сняли с занятий и приказали явиться в начальнику училища. В генеральском кабинете сидела женщина. Выглядела она очень подавлено, по щекам текли слезы и она то и дело утирала их носовым платком.

Начальником училища у нас был бравый генерал, боевой офицер прошедший суровую афганскую войну. Мужик он был строгий, но справедливый. Мы его побаивались но вместе с тем очень уважали. Таким я его видел впервые. Он подошел ко мне и как то обреченно сказал

- Сынок, я обращаюсь к тебе не как к подчиненному, а как к товарищу. Мне нужна твоя помощь.

- "Я готов," - не думая не секунды ответил я. -"Что я должен сделать?"

- "Мой племянник умирает," - продолжил генерал. "-Год назад он закончил наше Суворовское, ты его должен знать. Он продолжил свое обучение в Военно-Медицинской Академии и с ним случилась беда. Последняя надежда на твоего дедушку. Помоги. Может быть он согласиться посмотреть парня и понять что с ним?"


Случай практикующего психиатра

Читать дальше...
TREZUB777 Тексты 17.04.2015 - 18:55 Комментарии (152) Ссылка
Известный сетевой художник Дюран (Duran), которого многие знают, как автора актуальных афоризмов и веб-комиксов полных сатиры, недавно при помощи своего любимого дела (рисования карикатур) отобразил пять основных недостатков операционной системы Android по мнению большинства пользователей.

via keddr.com

1. Android запустил себя…

С каждым годом Google всё больше и больше «раскармливает» свою операционную систему Android, устанавливая туда всевозможные сервисы и приложения, половина из которых попросту никому не нужны. К тому же, стандартными средствами их никак нельзя удалить. Называется всё это дело Google Mobile Services и превратилось из действительного полезного пакета программ в головную боль для многих пользователей, которая зачастую выливается в «поедание» заряда аккумулятора.

5 причин, по которым Android уже не тот

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 17.04.2015 - 18:52 Комментарии (204) Ссылка
Gardenn Зверье 17.04.2015 - 18:19 Комментарии (52) Ссылка
долго продолжалась борьба
Только что в Краматорске свалили один из самых больших памятников Ленина в Украине.

долго шла борьба о переносе данного памятника в другое место, так как он являлся символом города, ведь и центральная площадь города, на которой он стоял так же называется -Ленина.

но все таки добрались и туда эти варвары.

Ленин таки не устоял
betaxo События 17.04.2015 - 18:18 Комментарии (135) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2015Май 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления