1 фото
какая скромница
фото

Просьба девушки
rhtcnmzyby Картинки 8.04.2015 - 23:55 Комментарии (32) Ссылка
- Разрешите, товарищ командир?

Начальник медицинской службы подводной лодки старший лейтенант Тараканов, в просторечии просто Сан Саныч, приоткрыл дверь командирской каюты и сунул туда голову.

- Что, док, проблемы? – командир отложил в сторону книгу и приготовился выслушать медика.

- Нужна срочная операция матросу Казаринову. Ждать больше нельзя, нам же ещё дней пять по морям болтаться. Если не прооперировать сегодня, завтра может быть уже поздно – заражение крови, гангрена, ампутация и … - дальше Сан Саныч засыпал командира медицинской абракадаброй.

- Я понял, док, понял, - поморщился ничего не понявший командир. – Что ж, раз надо, значит, режь хлопца. А справишься, не загубишь мне человечка?

- Постараюсь, - скромно ответил Тараканов, не уточнив, в чем именно он должен проявить старание – в спасении парня или его душегубстве.

- От меня что нужно? – спросил командир.

- Не всплывать около часа. Море сейчас «горбатое», а под водой не качает.

- Добро, док. Разворачивай свой мясокомбинат.

По трансляции объявили о предстоящей операции. Пока Сан Саныч переоборудовал офицерскую кают-компанию в операционную, два дюжих моториста притащили во второй отсек Казаринова. Тот тихо постанывал – то ли от боли, то ли от ожидания предстоящей экзекуции. Недаром про Сан Саныча ходили слухи, что он садист. Кто-то из доморощенных поэтов-самоучек по этому поводу даже стихи написал, среди которых были строки:

Замполита запытал,
Штурманам клыки порвал…

В операционную заглянул заместитель командира по работе с личным составом, или прост

Читать дальше...
insaider Тексты 8.04.2015 - 23:12 Комментарии (41) Ссылка
В этой фотоподборке популярные актеры, музыканты и писатели, которые умеют держать удар.
via

Российский актер Михаил Пореченков – кандидат в мастера спорта по боксу.

Знаменитости с боксерским прошлым

Читать дальше...
Orion17 Картинки 8.04.2015 - 22:49 Комментарии (103) Ссылка


Читать дальше...
brut1k Видео 8.04.2015 - 22:47 Комментарии (168) Ссылка
Как восстанавливался СССР
Сталинская ипотека

Сегодня есть шутка: "Ипотека на полвека". Несмешная такая шутка. Поняли бы её после войны? В план по восстановлению страны после войны советское правительство включало также и ипотечную программу советского образца. В третьем пункте Постановления Совета Министров СССР от 25 августа 1946 года было черным по белому прописана ипотечная ставка в 1% годовых. И это при нулевой инфляции послевоенных лет!

"Для предоставления рабочим,инженерно-техническим работникам и служащим возможности приобретения в собственность жилого дома обязать Центральный Коммунальный Банк выдавать ссуду в размере 8-10 т. руб. покупающим двухкомнатный жилой дом со сроком погашения в 10 лет и 10-12 т. руб. покупающим трехкомнатный жилой дом со сроком погашения в 12 лет с взиманием за пользование ссудой 1% (одного процента) в год. Обязать Министерство финансов СССР ассигновать на выдачу кредита рабочим, инженерно-техническим работникам и служащим до 1 миллиарда рублей".

via

Ипотека 1%

Читать дальше...
SerkTLT Тексты 8.04.2015 - 22:47 Комментарии (97) Ссылка
Поначалу я не думал, что буду делать некое подобие Ворклога по изготовлению колчана, но потом мне закралась мысль, что тема в общем-то актуальна и нормальных колчанов на играх я уже давно перестал видеть. В связи с чем на каком-то этапе работы над колчаном я стал подробно фиксировать свои действия на фотоаппарат.

41 фото ©Элендил

Как сделать колчан для стрел

Читать дальше...
bydim Картинки 8.04.2015 - 22:44 Комментарии (112) Ссылка
Тяжело умничать с курицей в промежности
BOBAPIL Видео 8.04.2015 - 22:39 Комментарии (325) Ссылка
Это одно из самых невероятных мест на Земле. Место, которое внушает леденящий ужас тем, кто боится высоты. Оно называется гора Хуашань и находится в Китае недалеко от города Хуаинь. На склоне горы есть крайне опасная тропа, ведущая к вершине. Эта дорога готовит множество пугающих сюрпризов смельчакам. И все же, словами этого не передать.

Путь начинается вот с такой крутой лестницы.

Эта тропинка в Китае-самый опасный маршрут в мире

Читать дальше...
Smoke5 Фотопутешествия 8.04.2015 - 22:36 Комментарии (298) Ссылка
мастер мистификации
отсюда

На одном из заводов рядышком стояли два корпуса, причем в первом из них мужской туалет находился на втором этаже, а в параллельном корпусе женский туалет - на третьем. Корпуса были новые и окна в туалетах еще не успели замазать белой краской по тогдашнему обычаю. Это обстоятельство позволяло женской части коллектива безнаказанно наблюдать за мужской половиной и живо обсуждать их достоинства и тем более недостатки. Когда мужики просекли это дело, один из работяг - мужичок небольшого росточка - сделал следующее. Он отрезал здоровый кусок силового кабеля, снял с него оболочку и выкрасил в телесный цвет.

Дождавшись момента, когда зрители собрались, мужичок засунул кабель в штаны и пошел в туалет. Нужно было видеть лица опешивших женщин, когда мужик достал из штанов штуку такого калибра! В довершение всего он проделал следующее: "справив нужду ", он стряхнул "член" мощнейшим ударом оного о фанерную перегородку в сортире. Все мужики чуть не померли со смеху, а виновник после этого случая стал жутко популярен на заводе среди женской половины коллектива.
Косячок Тексты 8.04.2015 - 22:35 Комментарии (46) Ссылка
Мамаша потеряла не пристегнутого ребёнка,подняла,посадила на переднее сиденье и опять же его не пристегнула.




Читать дальше...
Vmazanniy Авто/Мото 8.04.2015 - 22:29 Комментарии (123) Ссылка
В баянах не,если что,простите..
Данное видео ни в коем случае не сделано, чтобы как-то ранить чувства верующих людей или опорочить церковь. Просто иногда полезно посмотреть на вещи с другой стороны.

GoreLukovoe Видео 8.04.2015 - 22:27 Комментарии (221) Ссылка
По мотивам тем про котов и собак.

via

Извините, у вас случайно печеньки не найдется?

100 самых ценных фотографий енотов

Читать дальше...
AndrewSplint Зверье 8.04.2015 - 21:58 Комментарии (209) Ссылка
35 фото via

Окунуться в атмосферу СССР, завод.

Читать дальше...
Hydrogen Картинки 8.04.2015 - 21:55 Комментарии (123) Ссылка
в честь Дня Победы
По словам официального представителя генсека ООН, Россия вправе отмечать День Победы, как хочет, и может приглашать любую страну для участия в военном параде.

ООН, 8 апреля. /Корр. ТАСС Олег Зеленин/. Россия, которая понесла огромные жертвы в Великой Отечественной войне, вправе отмечать День Победы, как хочет, и может приглашать любую страну для участия в военном параде. Об этом заявил в среду официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик, отвечая на провокационный вопрос косовского журналиста, назвавшего парад в честь Дня Победы в Москве "военными учениями".

"Я думаю, что мероприятия по случаю годовщины окончания Второй мировой войны важны для Европы и чрезвычайно важны для России. Страны отмечают эту годовщину, как они хотят", - сказал Дюжаррик, напомнив о "жертвах, которые принес русский народ во время этой войны".

В ответ на последовавший вопрос того же журналиста о том, как в ООН относятся к участию сербских военнослужащих в мероприятиях в Москве в ситуации, когда ЕС это критикует, официальный представитель генсека подчеркнул, что "Российская Федерация вольна приглашать любого, кого она хочет видеть на параде".

На торжества по случаю Дня Победы в Москве приглашен генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, однако, во всемирной организации пока не подтвердили его участие. "Мы объявляем о поездках генерального секретаря ближе к дате отбытия, если есть, о чем объявить", - заявил в понедельник Стефан Дюжаррик, отвечая на вопрос корр. ТАСС.
http://tass.ru/obschestvo/1889726
Нуипох События 8.04.2015 - 21:51 Комментарии (74) Ссылка
я и есть участник этого события
Кто такой Лев, почему он против? Или не становитесь жертвами самоуправства!

Дорогие друзья, подписчики, знакомые, сограждане! Хочу рассказать вам о вопиющем случае хулиганства, жертвой которого я стала. 6.04.15 г. я с молодым человеком проходила по улице, мимо здания гл. Автовокзала, на Сиверса (подчеркиваю, мы не находились не на территории вокзала, ни на территории автобусной остановки). Неожиданно дорогу нам преградили 7-8 подростков и настойчиво потребовали (подчеркиваю, не попросили) молодого человека выбросить сигарету. Вели себя подростки агрессивно, не давали пройти, представились якобы активистами общественной организации «Лев Против». В ответ на наш отказ и просьбу дать пройти, начали угрожать облить водой из пульверизатора, при том эту явную провокацию с довольным лицом снимал на фотоаппарат мальчик лет 13-14. Т.е. этот омерзительный цирк они еще и выкладывают в сеть, пиаря себя. На просьбы выключить камеру и удалить видео не реагировали. Мы попросили показать удостоверения, подтверждающие что хоть кто-то из них состоит в этой организации «Лев против»-ответ опять отрицательный. Поприпирались с ними минут 10 – безрезультатно и я побежала на вокзал в пункт полиции, чтобы представитель закона помог угомонить этих распоясавшихся псевдо активистов. Кстати, спасибо за помощь полицейскому, который отвел их старшего и подробно объяснил, что действия их незаконны. Сошлись на том, что при мне удалили видео и заявление я писать не стала, но стояли эти молодчики на своем до последнего. Полицейский им сказал, что съемка гражданских лиц без их разрешения-вторжение в частную жизнь, мешать свободному передвижению-нарушение конституционных прав, а облить сигарет

Читать дальше...
qazxswq Тексты 8.04.2015 - 21:50 Комментарии (229) Ссылка
Анатолий Шарий
STAF15 Видео 8.04.2015 - 21:50 Комментарии (21) Ссылка
бесчеловечные эксперименты
Мы привыкли думать, что жестокие и бесчеловечные эксперименты над людьми проводились только в концлагерях нацистской Германии. К сожалению, правда гораздо страшнее — такие эксперименты начали проводить еще в 19 веке, причем — в США.

Вот некоторые из них …
via


Запрещенные эксперименты над людьми в США

Читать дальше...
OSM Тексты 8.04.2015 - 21:49 Комментарии (82) Ссылка
в вопросе штрафов за недобор газа
via
Президент России Владимир Путин поддержал идею продлить освобождение Украины от штрафов за недобор газа, подчеркнув, что нужно пойти навстречу, учитывая сложное положение украинской экономики.

МОСКВА, 8 апр — РИА Новости/Прайм. Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение главы "Газпрома" Алексея Миллера продлить режим непредъявления Украине штрафов за недобор газа по правилу "бери или плати" (take or pay) за рамки второго квартала.
"Газпром" дал скидку на газ Киеву лишь на 3 месяца из-за цен на нефть
"Украина обратилась с просьбой не предъявлять им штрафы за условия "бери или плати" по контракту 2009 года. Мы пошли навстречу, написали письмо в "Нафтогаз Украины" о том, что "Газпром" не будет предъявлять эти штрафы в ближайшие три месяца. Но Украина просит продлить срок действия этого освобождения", — сказал Миллер на встрече с Путиным.
По словам главы "Газпрома", уровень отбора Украиной российского газа чрезвычайно низок: в 2014 году уровень поставок составил чуть больше 14 миллиардов кубометров. Согласно контракту компаний, годовые объемы поставок начиная с 2010 года составляют 52 миллиарда кубометров, из которых 80%, или 41,6 миллиарда кубометров, — обязательный уровень отбора, в отношении которого действует правило "бери или плати".

"Конечно же, эта разница, она является очень-очень значительной, и мы считаем, что можно поддержать обращение наших украинских коллег о продлении вот этого режима непредъявления штрафов по "бери или плати

Читать дальше...
kadiko События 8.04.2015 - 21:43 Комментарии (311) Ссылка
123Depp Видео 8.04.2015 - 21:02 Комментарии (67) Ссылка
polifas Видео 8.04.2015 - 21:02 Комментарии (13) Ссылка
Здравствуйте, мы редко вспоминаем об этом, но у России немалую часть обновления флота сегодня занимает строительство новых пограничных кораблей. Собсно, потому редко и вспоминаем, что граница типа на замке.

Суть. Вашему вниманию фотообзор на тему того, какие крупные пограничные корабли после 2000 года уже построены или строятся для российского флота.

28 фото.

Сторожевой корабль проекта 22100 «Океан» — пограничный сторожевой корабль ледового класса. Возможности ледового хода стали практически неограниченными — до 80 сантиметров поверхности ледового поля. Согласно техзаданию, первые корабли будут использованы по назначению на Крайнем Севере и Дальнем Востоке. Автономность корабля предполагается до 60 суток, а дальность хода — до 12 тысяч миль. Водоизмещение – 2900 тонн.

Корабль «Полярная звезда». Спущен на воду в 2014 году.

Обновление пограничного флота России

Читать дальше...
Arhyzyk Картинки 8.04.2015 - 20:53 Комментарии (89) Ссылка
16+
Даже у меня глаза начали вытекать... Смотрим...господа и дамы



Размер файла: 13.28 Мб
Продолжительность: 03:16

Читать дальше...
ПЕТРО Видео 8.04.2015 - 20:52 Комментарии (206) Ссылка
пианисткой - Валентиной Лисицей
В понедельник Лисица опубликовала на своей странице сайта Facebook, а также в других электронных СМИ обращение, в котором сообщает о дискриминации по отношению к себе, как к выразительнице взглядов, разнящихся с официальной точкой зрения правительств США и Канады.

Пианистка Валентина Лисица, уроженка Украины, ныне проживающая в США, была фактически отстранена, по ее словам, от исполнения Второго концерта Сергея Рахманинова с филармоническим оркестром Торонто под управлением Юкки-Пекки Сарасте.

В понедельник Лисица опубликовала на своей странице сайта Facebook, а также в других электронных СМИ обращение, в котором сообщает о дискриминации по отношению к себе, как к выразительнице взглядов, разнящихся с официальной точкой зрения правительств США и Канады.

В обращении, в частности, говорится:
“Дорогие почитатели, дорогие друзья!

Канадский оркестр отказался играть с украинской

Читать дальше...
iridonian События 8.04.2015 - 20:32 Комментарии (54) Ссылка
сотрудник Сбербанка
Подозреваемым в хищении 4 млн руб. оказался ведущий специалист банка, у которого с 2013 года был доступ ко всей денежной наличности филиала, в том числе и ключ от единственного сейфа, говорится в сообщении пресс-службы городской прокуратуры.

Задержанный 1987 года рождения признался, что действительно брал деньги и оставлял вместо них «билеты банка приколов». Он объяснил свои действия финансовыми сложностями. Якобы его девушке понадобились деньги, ради которых он оформил на себя кредит. В придачу к этому он неудачно играл на бирже и потерял в результате крупную сумму денег.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.160 УК РФ (присвоение, совершенное в особо крупном размере).

«Билеты банка приколов» повторяют внешний вид настоящих денег, но на них указывается, что речь идет об игрушке. Тем не менее, подобные бумажки активно используют в своей деятельности мошенники. Так, в конце октября на улице Удальцова неизвестный обманул пенсионера, выманив у него 1 млн настоящих рублей в обмен на 2 млн «банка приколов».

РБК

Заменил 4 млн руб в кассе на Билеты Банка Приколов
ДедМакаp События 8.04.2015 - 20:30 Комментарии (54) Ссылка
или первый опыт ремонта ножа
Дело началось еще зимой. Приезжали к нам в гости родственники жены из славного города Красноярска. И вот один из «родственников» мне и говорит:
- Ты же в ножах шаришь?
- Да не особо. - говорю. Так, увлекаюсь.
- Ну заебись, глянь ка!
Достает. Ножны фирмы Кизляр и какое-то китайское говно в них. Смотрит на меня.
- Ну, как тебе?
- Нууу… Ножны кизлярские, нож китайский.
- Почему?
- Что, почему?
- Почему китайский?
- Потому что сделан в китае)
Клеймо на клинке я когда то уже встречал на фото китайских ножей в инете.
Достаю нож. Смотреть страшно. Тупой как Псаки, режущая кромка давно уже не режущая, в щербинах жутких. Исцарапанный весь, кончик клина гнутый, сам клинок под углом к рукояти. Мрак, одним словом.
Выправил я кончик клинка аккуратно молоточком. Попытался немного подогнуть клинок, руками(!) ну чисто ради интереса. В мгновение ока отломил к чертям собачьим клин прямо у гарды.
Да что вы знает о неловких моментах?
В общем, извинился я, предложил какой другой нож, взамен, но, так он и остался, в итоге, в гараже лежать. Нож остался лежать. Гости позже уехали.

Чувство вины грызло меня от случая к случаю. Когда я заходил в гараж и взгляд падал на китайчонка-калеку, уныло лежащего на полке.
А сегодня руки таки дошли до него...

Вот так он выглядит разобранный и у ниженный моими варварскими действиями. Торжество технической мысли, воплощенное в каком-то мутном сплаве китайским мастером.

Восстановление ножа

Читать дальше...
maa Картинки 8.04.2015 - 19:55 Комментарии (103) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2015Май 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления