Навеяно
Не дрессировали, он сам.
А иногда он так делал когда был один в комнате. Жуткое зрелище,... что у кого он там просил !? =)

STilliST Видео 23.04.2015 - 23:39 Комментарии (41) Ссылка
(вспомнилось)
Не знаю как сейчас,а раньше,когда пахал на 25 тонных электропечах,любили сталевары подшутить над "провинившимися".Правда шутки получались,мягко говоря жесткими.

Работал я тогда в смене "А",на 6 печи.В цехе их было три-4,5 и 6-ая.Варили мы тогда нержавейку Америкосам.Арматурную для китаесов,ну а сплавы,себе для оборонки Вобщем ,черная металлургия-дело очень темное,но не столь это важно.Так вот!Работал у нас в смене крановщик,Николай Андреевич Баранов.Как крановщик,ну просто от Бога,а как человек....короче жаден был до халявы всякой.
В то время,я уже был Первым подручным ,что означало-мог подменить сталевара если че!И вот подходит к концу ВТОРАЯ смена,и мы выходим на выходной по графику.В каждой раздевалке была своя сауна. Попарившись,сидим с бригадиром,отдыхаем,а Николай Андреевич трется у своего ящика.Старшина,так величали сталевара,мне на ухо и говорит:
-Димон,надо Коляна за прошлую халяву немного проучить!
-А как?-спрашиваю.
-Я буду говорить,а ты потдакивай,мол согласен со мной!
-О.К говорю.
И вот тут Старшину понесло....В пол голоса,но что бы Баранов все слышал.
-Димон,ну ты че,идешь завтра со мной? Только вот проблема,ломик у меня в гараже.
Возьми свой,у тебя гараж за домом.Водки бутылку,ну и сам знаешь чего....
Я сам сижу фигею,чего он опять придумал такое?Сам же с деловой мордой лица спрашиваю:
-А как платить то будут?
-Да тихо ты.Сказали же двоих человек хватит.Каждому по пятьдесят тысяч,а за "вредность" по две бутылки водяры,не паленой!!!
Гляжу,а Коля уже притих за дверцей шкафа,аж не дышит.
Забыл сказать, дело то было в декабре,морозы тогда 30 градусные стоя

Суровые Ижевские сталевары, сурово шутят!

Читать дальше...
Stropalhik Тексты 23.04.2015 - 23:25 Комментарии (80) Ссылка
судьба
Урок человечности: жители Металлостроя спасли из под завалов щенка. О том, что щенок не может самостоятельно выбраться из-под груды многотонных балок, узнали жители поселка Металлострой. Они же сначала сами пытались освободить пленницу.
Евгений - По сути:
На начальном этапе я занимался починкой своей машины в полевых условиях, а на месте развернулась спасательная операция при поддержке работников ближайшего цеха. Помимо дополнительных рук нам было предоставлено 2 домкрата на 10 тон каждый. Домкратов оказалось мало. Далее люди с соседнего предприятия пригнали автопогрузчик, но и он с весом кучи стальных балок не совладал. Позднее пригнали автокран. Ему такая тяжесть оказалась по плечу. К несчастью щенку это не помогло. Достать его не удалось. Продолжение работ было связано с неприемлемым риском для людей. Положение щенка не оставило ему шансов на спасение. Увы. Щенок застрял несколькими лапами в разнонаправленных щелях.
В очередной день из под балок услышали писк, вызвали манипулятор (7 тыщ рублей), разобрали балки. Щенок-девочка с четверга там была в заточении.
В общем, помогали нам столько людей, что это просто уму не постижимо. С помощью 2 манипуляторов, пожарной машины, молодых ребят, которые с фонарями ползали по этим балкам и лазали в щели рискуя своей жизнью, щенок (девчонка) была спасена около 2 часов ночи.

Малышка Тори

Читать дальше...
Кошкодавка Зверье 23.04.2015 - 23:21 Комментарии (94) Ссылка
"Газпром" уволил слесаря Григория Красника, которого военный корреспондент РЕН ТВ Валентин Трушнин задержал в Москве с нацистской символикой карательного батальона "Азов".

После выхода сюжета на телеканале и на сайте РЕН управление информации ОАО "Газпром" прислало в редакцию письмо, в котором говорится, что Красник больше не работает в данной компании.

"Григорий Красник признал правдивость сообщения Валентина Трушнина. Понимая, что предоставление ложных сведений коллективу подорвало к нему доверие, Григорий Красник заявил о готовности уволиться. Его желание стало основанием для прекращения трудовых отношений", - сообщили представители "Газпрома".

"Газпром" уволил сочувствующего батальону "Азов"

Читать дальше...
Аблакат События 23.04.2015 - 23:09 Комментарии (446) Ссылка
6 фото
Вот и отработал бойлер на 50л с сухими тенами, без малого 7 лет, ни разу не чистили. Перестал греть, сгорели тены, поехал купил два тена за 1250руб. Ну думаю, поменяю и заодно почищу. Вскрыл бочку и охренел... Там накипи просто тьма! Рукой выгребал, нагреб пол ведра накипи!!! Живу в Крыму, вода здесь жесткая, известняковая, вот и отложила свою накипь за 7 лет.

Чистка 50 литрового бойлера Gorenjе
 

Читать дальше...
Krokodiliys Картинки 23.04.2015 - 22:59 Комментарии (53) Ссылка
Подземочка
Обзор посвящён дренажному родниковому коллектору между Ботаническим садом и Змиевской балкой. В 2009 году началась его реконструкция, закончившаяся в 2011 увеличением размеров его сечения. Теперь он состоит из двух закрытых решетками шахт-стаканов, между которыми протянулся туннель длиною около 190 метров.

42 фото © kerrangjke

Ростовское "мини-метро"

Читать дальше...
Hydrogen Картинки 23.04.2015 - 22:54 Комментарии (67) Ссылка
Потом удивился, а дальше заржал...
Сегодня приехал на загрузку "трака", и в офисе компании увидел эту "табуретку".

Сначала испугался,
 

Читать дальше...
AudiA8 Картинки 23.04.2015 - 22:44 Комментарии (54) Ссылка
Официальный представитель Госдепартамента Мари Харф заявила, что Соединенный Штаты не могут подтвердить конкретными цифрами свои заявления о том, что российские военные присутствуют на востоке Украины.
Представитель госдепартамента США Мари Харф
© AFP 2015/ Saul Loeb

ВАШИНГТОН, 23 апр США не могут подтвердить конкретными цифрами свои заявления о том, что российские военные присутствуют на востоке Украины, признала в четверг официальный представитель госдепартамента Мари Харф.

"Трудно определить точно, сколько именно российских войск находится там", — сказала она, когда журналисты попросили ее назвать точные цифры. По ее словам, "русские хорошо камуфлируются". "Но мы знаем об их существенном военном присутствии на востоке Украины", — добавила Харф.

Представитель Госдепартамента также отказалась уточнять, каким именно образом Вашингтон определяет, кто именно находится в восточной части Украины. "У нас есть ряд способов. Но я не буду вдаваться в детали", — сказала она.

Харф: у США нет точных данных о присутствии ВС РФ

Читать дальше...
DM777 События 23.04.2015 - 22:33 Комментарии (75) Ссылка
Немцы не пустили наших в Рейхстаг
Делегацию российских ветеранов, прибывших в Германию для участия в мероприятиях, посвященных семидесятилетию Встречи на Эльбе, не пустили в здание Рейхстага. Посольство России в Германии заблаговременно направило запрос на проход делегации, однако на входе наших ветеранов встретила охрана, которая без объяснения причин отказалась пропускать людей в здание.

Причем в этот момент в Рейхстаге находились группы ветеранов из США и Британии. При этом на выходе на нашу делегацию стали бросаться агрессивные украинцы. Немецкая полиция на эти выходки никак не отреагировала.

"Наши ветераны, отмечавшие годовщину встречи с союзниками на Эльбе, были в Берлине - у них достаточно плотная была программа. Причем, отмечу, все визиты, экскурсии согласовывались по линии посольства аж за несколько месяцев. В том числе в согласованных планах было посещение Рейхстага. А потом по непонятным тогда причинам охрана Рейхстага заявила, что никаких заявок нет и не пустила ветеранов в него",- сообщил Виктор - очевидец событий, находящийся в Берлине.

"Но самое неприятное - то, что в этот момент там были американские военные, тоже и ветераны, с орденами. Их - пустили. И только наши ветераны успели сесть в автобус (что очень хорошо, что успели), как на площадь тут же пришли человек двадцать, мягко говоря, агрессивно настроенных украинцев. Они попытались затеять потасовку - в том числе с общественниками, в том числе немецкими, которые были с георгиевскими лентами, российскими флагами",- рассказал он.

"Хорошо, что ветераны были в автобусе в тот момент. Полиция же стояла рядом, но не реагировала. Я думаю, что драки не вышло потому, что цель уехала, ветеран

У меня сердце сжалось за наших ветеранов!

Читать дальше...
warmly12 Тексты 23.04.2015 - 22:29 Комментарии (161) Ссылка
via Kudas

Когда скульптор попадает в армию

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 23.04.2015 - 22:26 Комментарии (83) Ссылка
Отмененный на прошлой неделе фильм «Номер 44» — далеко не первая попытка западных кинематографистов рассказать драматическую историю в декорациях лютого русского житья-бытья или с участием этих странных, непроницаемых глазами чужака russkies. Причем, что характерно, это касается не только мрачных страниц отечественного прошлого, но и настоящего, а в некоторых случаях и воображаемого будущего — жанры и сюжеты бывают разные. Десять фильмов, в которых Россия представала не самым, мягко говоря, лучшим местом в мире, а русские — людьми, далекими от идеала.

До чего может довести новое охлаждение отношений между Россией и США, пытается вообразить фантастический боевик Матье Кассовица с Вином Дизелем в роли наемника, в 2058 году мечущегося из Белграда в Киргизию, оттуда во Владивосток, а затем на Крайний Север. Что ж, по версии Кассовица, нищета, коррупция и терроризм превратят за ближайшие сорок лет Россию в мрачную, вечно серую дистопию, населенную униженными и оскорбленными, — где зато можно порулить бронированной «Чайкой». Ну хоть что-то.
Кадр: фильм «Вавилон Н.Э.»

11 фото.

Страшная российская жизнь глазами зарубежного кино

Читать дальше...
slavbel Картинки 23.04.2015 - 22:22 Комментарии (132) Ссылка
Реставрация холодильника Саратов 2
Попал мне в руки холодильник 1969 года Саратов 2
Типа такого.


Ретро холодильник для "берлоги".
 

Читать дальше...
АТум Картинки 23.04.2015 - 22:15 Комментарии (73) Ссылка
Шарий / Lexus
ЯПНОВАР Видео 23.04.2015 - 22:03 Комментарии (20) Ссылка
маленько букв
Все начиналось с волшебных сундучков Милки Вэй, помните? Но сейчас империя лего-конструкторов так разрослась, что стала делать наборы по фильмам, сериалам и модели зданий.
Итак. Какие же наборы лего самые дорогие и какие самые необычные?

13 фото.

Тадж-Махал
Шикарная модель индийского дворца, которая состоит из 5922 деталей и уж наверняка поклонники Индии ее купили. Чтобы не расставаться с дворцом никогда. Стоимость соответствует шику дворца - от 175 тысяч рублей.

Самые дорогие наборы "LEGO"

Читать дальше...
subarast Картинки 23.04.2015 - 21:55 Комментарии (125) Ссылка
кто из Минска, может сходить и сам все..
Кто из Минска, тот может сам сходить и посмотреть, "потрогать" технику. Остальным же, предлагаю глянуть десятку фоточек мотоциклов, о которых возможно мечтали наши отцы да и чего скрывать, мы сами - в детстве ;)


Около сорока уникальных ретро-мотоциклов из частных коллекций белорусских мотолюбителей представлены на выставке «Матацыкл на вулiцах Мiнска. Гiсторыя пра людзей i для людзей».

На фото Иж планета спорт 350. Мечта многих пацанов в 70-80е и отечественный конкурент Явы в то время ;)

Мечты наших отцов: выставка ретро-мотоциклов

Читать дальше...
evvvgen Авто/Мото 23.04.2015 - 21:53 Комментарии (184) Ссылка
На Тольяттинском судоремзаводе заканчивается строительство копии бронекатера БК-73 проекта 1125 времён Великой отечественной войны. Строительством бронекатера уже несколько лет занимаются участники подводного клуба «Wreck.ru». Совсем скоро бронекатер должен отправиться в многодневное путешествие по Волге в рамках экспедиции-реконструкции "Речные танки Сталинграда". Мероприятие организовано, чтобы увековечить память моряков волжской военной флотилии, погибших во время Великой Отечественной войны.
17 фото под катом via chronograph

Тольятти: строительство копии бронекатера БК-73

Читать дальше...
Jus Картинки 23.04.2015 - 21:44 Комментарии (74) Ссылка
концерт SOAD live


Читать дальше...
tronsit Видео 23.04.2015 - 21:23 Комментарии (35) Ссылка
Рукожоп первого уровня
Дали две недели отпуска. Решил провести их с пользой.
За полтора года, что владею этой квартирой: вначале был ремонт квартиры (нанимал). Потом установка ворота с забором с фасада (нанимал). Потом фильтрующий колодец (сам). Теперь вот мощение. Работы еще много. Мощение до уборной, но задний двор и показывать не хочу. На первомайские хочу забор с огорода зафигачить.
Я у себя особых позывов к лопате и молотку никогда не ощущал. Вырос в городе. Но поживете в деревеньке, еще не так раскорячитесь.
Грамотная критика и дельные советы приветствуются.

А вот зацените как я двор забетонировал

Читать дальше...
novokyb Строительство 23.04.2015 - 20:58 Комментарии (54) Ссылка
1 скрин

Романтики хотели? А вот хуй вам!
LevaLM Картинки 23.04.2015 - 20:45 Комментарии (49) Ссылка
и быдло на Prado
место действия г. Королёв, проспект Королёва в сторону ул. Циолковского

Чем закончился конфликт неизвестно, к сожалению. Возможно, на ЯПе окажется кто-нибудь, кто знает героев этого ролика.
Номер TLC Prado Р 625 НТ 190
Plakhin13 Видео 23.04.2015 - 20:42 Комментарии (238) Ссылка
танцевальных выступлений 1930 года
В 1930-ых и 40-ых годах Элис Баркер (Alice Barker) была танцовщицей и яркой представительницей того, что называли "Возрождение Гарлема", движение, возродившее афроамериканское искусство. За свою карьеру Элис успела потанцевать с такими легендами, как Фрэнк Синатра, Джин Келли, Билл Робинсон и др., в самых знаменитых клубах Америки. Несмотря на многочисленное появление женщины в фильмах и тв-шоу и музыкальных короткометражек, 102-летняя Элис Баркер ни разу в жизни не видела, как она танцует со стороны.

Она бы никогда не увидела эти кадры, так как они все давно считались утерянными, если бы не Марк Кантор из "Jazz on Film", компании, занимающейся поиском и изучением джаза в кино.

Сентиментальным я стал что-то...

102-летняя женщина впервые смотрит кадры своих

Читать дальше...
Orion17 Картинки 23.04.2015 - 20:20 Комментарии (52) Ссылка
Бизнесмена и депутата горсовета Днепродзержинска (родина Яроша), за то, что он в 2009 году пригласил в город на встречу консула России для обсуждения сотрудничства (это официальное объяснение ПС), публично избили более 20 бойцов Правого сектора в масках.



Читать дальше...
Дальновидный Видео 23.04.2015 - 20:10 Комментарии (74) Ссылка
Анатолий Шарий
Дениска66 Видео 23.04.2015 - 20:10 Комментарии (10) Ссылка
Рукожопство
1. Я предполагаю, что многие владеют икеянедорогимстоликом.
Все мы знаем, что он не очень долговечен, тк, сделан из очень не долговечных материалов.
Вот и у меня такой.
Его поверхность не выдержала интенсивной нагрузки тарелок и бокалов.
Возникло два варианта:
А ) Выбросить.
В) Зарукожопить.
Победил вариант «В»!
8 фото.

Икеястолик

Читать дальше...
safralex Картинки 23.04.2015 - 20:08 Комментарии (39) Ссылка
Проживают в радиоактивной зоне
Выходец из чеченского города Урус-Мартан Гилани Домбаев сегодня празднует победу: он наконец-то сделал документы для своих подопечных – семидесятилетних супругов Веры и Василия. В конце девяностых мужчина со всем своим кавказским радушием поселил бездомных беженцев из Казахстана у себя в Муслюмово, и с тех пор ухаживает за ними, как родной.

Пожилой чеченец приютил семью инвалидов (фото)

Читать дальше...
Swiss Картинки 23.04.2015 - 20:04 Комментарии (24) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2015Май 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления