молча уходят
Помню с армейки пришёл, давно это было, 16 лет назад, на ладоне умещался. Один из пяти таких же, почему то в доме остался, Гансом назвали.

Деревенские коты

Читать дальше...
Дадуда Зверье 20.04.2015 - 23:58 Комментарии (16) Ссылка
Одно фото
Вот как работать надо )

Креатив от ритуального агенства
Dead48 Картинки 20.04.2015 - 23:55 Комментарии (34) Ссылка
В продолжении темы: Сафари бизнес в Африке

Участвуя в съемках очередного сезона передачи"Орёл и Решка", пришлось по работе посетить это удивительное место, где в тяжелых и опасных условиях добывают драгоценные камни, которые мужчины дарят своим возлюбленным.


В шахте работают не от хорошей жизни. Обычно у родителей не было денег, чтоб оплатить школу и дать им образование, вот и приходится целыми днями искать маленькие драгоценные камни.
Работают за еду и проживание. Деньги шахтеры не получают. Но зато камни, которые они найдут - принадлежат им и они должны продать их хозяину шахты.

11 фото.

Добыча танзанитов в Африке

Читать дальше...
Altezza Картинки 20.04.2015 - 23:54 Комментарии (38) Ссылка
В семье 59-летнего Джорджа Пикеринга из Техаса случилось большое несчастье: ему позвонили из больницы и сообщили, что его единственный сын (который после нескольких инсультов впал в кому) будет отключён от аппарата жизнеобеспечения, поскольку его «мозг уже умер»

Врачи объявили его мертвым, но отец не поверил

Читать дальше...
Валеха События 20.04.2015 - 23:48 Комментарии (73) Ссылка


Читать дальше...
Sjoberg Видео 20.04.2015 - 23:40 Комментарии (29) Ссылка
...

Немного картинок с просторов

Читать дальше...
Andey Картинки 20.04.2015 - 23:25 Комментарии (282) Ссылка
На Украине ,во время боевых действий
первая взорвалась на старте, вторая ,к сожаленью, ушла.



Читать дальше...
mekhaless Видео 20.04.2015 - 23:20 Комментарии (46) Ссылка
Спустя пару лет раздумий и моих просьб, всё-таки случилось у нас чудо и в доме появился кот. Мое дело было выпросить...а выбрать имя коту и, собственно, выбор самого кота строго был под контролем мужа. Первого, кого поехали смотреть, так и взяли...Это была любовь с первого взгляда. Ждали пару недель, что б подрос..Пришло нам в голову назвать его Бобо.. Сейчас это Бобо, Бобошка, Бонидзе, Бонька и Бобоня. Живет с нами уже третий месяц, сразу прижился, с первой минуты от нас ни на шаг. В общем, полноценный домашний хвост


17 фото

Кот по имени Бобо

Читать дальше...
Borsodi Зверье 20.04.2015 - 23:00 Комментарии (171) Ссылка
(Секс, плётка, любовь)


Читать дальше...
XSHKIPERX Видео 20.04.2015 - 22:43 Комментарии (51) Ссылка
Пост о том, как я решил запилить деревянный декоративный ящик. А в итоге получилось так, что данные ящики очень понравились одной компании, которая сейчас их заказывает для своих нужд

35 фото

Как я запилил ящики

Читать дальше...
ART1982 Строительство 20.04.2015 - 22:31 Комментарии (103) Ссылка
Всегда интересно побывать на знаковых для города объектах и уж тем более для такого мегаполиса, как Москва. Курьяновская станция аэрации - объект для нашей столицы вне всяких сомнений наиважнейший. Думаю, о ней слышали все жители города (а кто-то и обонял) и хотя бы на очень обывательском уровне, используя нехитрую лексику, понимает, для чего она функционирует. С названием я, правда, немного устарел, уже как десять лет правильнее называть её Курьяновские очистные сооружения ОАО «Мосводоканал», но в конце концов в любом случае ясно, о чем идёт речь.

В день воды на знаменитую станцию позвали журналистов и жителей близлежащих районов, чтобы рассказать о том, чем сейчас живет станция, а кого-то (в первую очередь, конечно, тех самых жителей) и немного успокоить. Тут, думаю ,понятно, о чем идёт речь и почуять Курьяново вполне себе можно и прогуливаясь, например, по Коломенскому. Кстати, из Курьяново на Коломенское открывается фантастически красивый вид, но обо всем по порядку.
Очистные сооружения в Курьяново являются крупнейшим в Европе комплексом по очистке сточных вод. Проектная производительность – 3125 тыс.м³/сут. сточных вод в сутки. Сточные воды поступают поступающих с северо-западной, западной, юго-западной, южной, юго-восточной частей Москвы и прилегающей территории Подмосковья (около 60%), где проживает около 6 млн человек.
31 фото via olster28

Курьяновская станция аэрации

Читать дальше...
Jus Картинки 20.04.2015 - 22:27 Комментарии (72) Ссылка
Лайв Ньюс опубликовала статью о том, что полиция разогнала вечеринку в честь дня рождения Гитлера в Москве. Там же присутствует и видео.

Но речь не об этом
Смотрите на флаг сзади и строку снизу

Праздновали день рождения Гитлера

Читать дальше...
romantroizk Картинки 20.04.2015 - 22:27 Комментарии (69) Ссылка
свежий Анатолий
Душит Великих Укров Великое Пресмыкающееся)))

с другой стороны - а какое еще может душить, если они - ВЕЛИКИЕ?)))
sevastop Видео 20.04.2015 - 22:18 Комментарии (19) Ссылка
47 картинок

Любите шашлык?

Читать дальше...
GIPSI Картинки 20.04.2015 - 22:09 Комментарии (80) Ссылка
В последнее время женщины как никогда борются за свои права, избавляя тем самым себя от комплексов и призывая весь цивилизованный мир относиться ко многим вещам и недостаткам терпимее, и мы считаем, что это прекрасно, но всему есть предел. В мае прошлого года, аккаунт новоиспечённой матери по имени Хизер был удалён из Instagram после того, как она разместила фотографию грудного кормления своей дочери. Многие солидарные с ней женщины взбунтовались, и её аккаунт был, в конечном счете, восстановлен. Этот инцидент помог родиться новому странному тренду – селфи с грудным вскармливанием или по-другому brelfie.

21 фото via

Даже супермодель Жизель Бундхен поделилась своим brelfies

Новое в Instagram: фотографии кормящих матерей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.04.2015 - 22:06 Комментарии (290) Ссылка
Вот ТУТ я пообещал:

Выполнение обещаний

Читать дальше...
Pernatyi Картинки 20.04.2015 - 22:03 Комментарии (130) Ссылка
Новый выпуск


Читать дальше...
dmitr777 Авто/Мото 20.04.2015 - 21:59 Комментарии (276) Ссылка
кстати в Йошкар-Оле тоже снежит)))

Ленивая жОпа
 
bumerok777 Картинки 20.04.2015 - 21:33 Комментарии (96) Ссылка
2 картинки, попробуйте сломать)))
На въезде в Харьков упала стела с названием города, выкрашенная в жёлто-синий цвет

Природа выступила против насильственной украинизации Харькова. Об этом сообщают в социальных сетях жители города.

Так, на въезде в город со стороны посёлка Безлюдовка сильные порывы ветра повалили надпись «Харьков», выкрашенную минувшим летом местными националистами в жёлто-синий цвет:

Природа воспротивилась украинизации Харькова

Читать дальше...
Kukrinikz Картинки 20.04.2015 - 21:32 Комментарии (33) Ссылка
ожиданием и реальностью...
Многие люди ничего не ждут от жизни, так как чем больше ждёшь, тем больше разочаровываешься, ничего не получая. Но иногда в нас всё же просыпается надежда (или глупость) и готовность чего-то ожидать... В этом посте вы узнаете, почему этого делать НЕ НАДО. Потому что все врут.

1. Обтирание губкой можно вообразить себе как лучшую вещь в мире, пока вы не сталкиваетесь с реальностью. При этом есть большие шансы на чудесное исцеление.

18 картинок об убийственной разнице между

Читать дальше...
DRZed Картинки 20.04.2015 - 21:25 Комментарии (112) Ссылка
"Показательный" суд перед днем Победы..
В Кронштадтском районном суде намечается занимательный процесс по делу «о трех пачках масла». На скамье подсудимых - 43-летняя блондинка, директриса магазина «Магнит» Ольга Конюхова. Ее обвиняют в «причинении смерти по неосторожности» и «самоуправстве».

Это следствие резонансной февральской истории. Третьего числа в отделении полиции в Кронштадте скончалась 81-летняя блокадница Рауза Галимова. Казалось бы, пожилой человек, грустно, но случается. Однако прокурорская проверка вывернула эту историю наизнанку.

Оказывается, за час до смерти Рауза Ахмедовна была в магазине «Магнит» у своего дома. И это ее убило! Прошлась с тележкой по магазину, взяла продуктов на неделю. На кассе женщина расплатилась за все, кроме трех пачек масла стоимостью 337,5 рубля. Они завалились у нее в тележке под сумочку. И что тут началось: бабушку задержали, вызвали полицию и сдали пенсионерку как злостную преступницу. От жуткого стресса и пережитого позора блокадница скончалась в дежурной части.

Директора Магнита посадят за смерть бабушки

Читать дальше...
Higler События 20.04.2015 - 21:18 Комментарии (844) Ссылка
Долго решался, очень долго …уже почти 3-ий год ..но все же решился ..выложить моё незабываемое путешествие в страну необыкновенных людей, хоть и взрослых и «ужасных» на вид, но добрых и доверчивых как детей… Не судите строго..это мой ПЕРВЫЙ в жизни пост… В голове до сих пор – таится сумасшедшая мысль вернутся в племя и пожить с ними… это мои воспоминания …. Я не писатель… но хочу развеять миф о страшных папуасах….

Будет 7 частей путешествия. И много – много фото. Если не прервете – обещаю – поведать необычную историю и показать, как на САМОМ деле живут Папуасы? В общем, часть №1. Поехали!…. То есть полетели))

Путешествие в страну папуасов, людей и каннибалов

Читать дальше...
ДикСтранник Фотопутешествия 20.04.2015 - 20:55 Комментарии (381) Ссылка
личное мнение
Наши украинские соседи «от и до» соблюдают пункты, прописанные в минских договорённостях. Военную технику отводят? – нет. Обстреливают Донбасс из крупнокалиберной артиллерии? – обстреливают. Допускают ОБСЕ к местам дислокации? – конечно же, нет. А сейчас до кучи обзавелись американскими десантниками. Видите ли, украинские солдаты неподготовленные и им просто необходимо перенять опыт «доблестных воинов демократии» по насаждению мира во всём мире.

Сегодня учения Fearless Guardian, именно так называется обмен опытом между американским десантом и украинскими нацгвардейцами, начались во Львове. Ну начались, и Бог с ними. Но только посмотрите, насколько воодушевлён Порошенко сим «необычным» событием: «Искренне приветствую на украинской земле американских военных, которые отныне станут инструкторами для украинских гвардейцев. Это свидетельствует, что наше двустороннее военное сотрудничество переходит на качественно новый уровень». Вы только вслушайтесь, он искренне приветствует, ИСКРЕННЕ, да ещё и на украинской земле. Складывается такое ощущение, что сраный холоп приклоняется перед величием многоуважаемых господ. Ну и про переход на качественный уровень в военном сотрудничестве, здесь Петро слишком сильно задвинул. Как будто он сам не понимает, что США перекинули туда своих инструкторов только лишь для того, чтобы «кинуть камень в огород российский».

Просто очень мерзко наблюдать, как сначала президент становился американским «холуем», а теперь и украинский вояка превращается в «холуя» американского солдата. Сами учения – это чистейшей воды провокация в отношении Донбасса и Луганщины. Молодцы-русофобы в очередной раз подчёркивают свой воинственный настрой, а также

Украина и США. Fearless Guardian.

Читать дальше...
Spicemachine Тексты 20.04.2015 - 20:53 Комментарии (29) Ссылка
За@бал уже.

Поставлю точку в деле фотожаб с Карлом
Sparkanets Картинки 20.04.2015 - 20:51 Комментарии (73) Ссылка


Читать дальше...
Higler Авто/Мото 20.04.2015 - 20:51 Комментарии (98) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2015Май 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления