Наша планета всегда знает, чем удивить своих обитателей.
Там фейерверк покажет, там закрутит в водовороте блестящих рыбок, а в другой раз настроит такие бастионы, что кажется, будто здесь когда-то играли великаны.
AdMe.ru собрал 24 кадра, которые доказывают, что у природы очень богатая фантазия


23 фото

1.Вымеобразные облака. Такие облака встречаются редко, преимущественно в тропических широтах, и связаны с образованием тропических циклонов.

20 явлений природы, в которые трудно поверить

Читать дальше...
olmaz Картинки 10.04.2015 - 23:56 Комментарии (112) Ссылка
А. Шарий
ЗнаниеСила Видео 10.04.2015 - 23:52 Комментарии (13) Ссылка
Скидывайте фото
Привет. Нравится тема - обработанные фото. С юмором. Киньте свои фото. У меня завтра выходной, жена работает. Вспомню добрый шоп. Постараюсь юморить. НО! фотки - чтобы с пожеланиями как и что. Сам додомаю. Выложу работы в субботу вечером или в воскресенье - как пойдет.

Читать дальше...
jon205 Фотожаба 10.04.2015 - 23:46 Комментарии (112) Ссылка
Если есть что кому сказать, друзья - велкам ! )))))))))))

Прямой телефон в приёмную Обамы. Звоните, если чё
Miha33rus Картинки 10.04.2015 - 23:36 Комментарии (143) Ссылка
Ездил вчера в поля, воздухом подышать, землю покопать . Прохладно у нас на Челябщине, никаких жужжалок, жалящих и прочих насекомых пока нет, зато клещи вовсю уже повылазили. Сидят, ждут своего тепленького, чтобы куснуть.
Весной их хорошо видно, сидят на торчащих травинках, просто если обращать на них внимание и обходить, то можно избежать укуса. Видел их не меньше сотни в этот день, но ни одного на себе. Чего и Вам желаю.
Снимал на отломанную ручку от фискаря .
Вофф Видео 10.04.2015 - 23:18 Комментарии (63) Ссылка
ответ полякам от Хирурга
В продолжение темы

Известный российский байкер Александр Залдостанов (Хирург) заявил, что угрозы польских байкеров блокировать мотопробег клуба «Ночные волки» через Польшу не заставят российских мотолюбителей отказаться от своих планов.
10.04.2015, 22:16

«Во-первых, большой вопрос: байкеры они или не байкеры. Такие заявления могут делать совершенно не те люди, которые себя так называют. Данное заявление никак не повлияет на наше решение», - отмечается в его комментарие на сайте «Антимайдана».

«Кончено же, надо понимать, что были поляки, которые воевали, которые дошли с Красной Армией до Берлина. Были поляки, которые участвовали в Варшавско-Познанской операции, которые форсировали Вислу. Но также были и поляки, которые стали полицаями и надзирателями в еврейских гетто. Такие тоже были. Возможно, их потомкам сегодня не нравится идея нашего марш-броска. Но нам без разницы, нам всё равно: нравится это кому-то или нет. Мы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Поэтому мы от своих планов не откажемся. Потому что, в конце концов, у нас есть свои убеждения, у нас есть свои ценности. Одной из таких ценностей является Великая Победа – вершина русской истории», - также отметил байкер.

Источник
vovkal События 10.04.2015 - 23:08 Комментарии (108) Ссылка
фильмом "Гостья из будущего"?

Пульт управления машиной времени, конечно, не точная копия, извините. И за качество тоже - исходное видео почти 2 гига - сжимал как мог...
fred555fred Видео 10.04.2015 - 22:53 Комментарии (77) Ссылка
в этот раз окончательно
Буквально вчера, некоторые украинские СМИ,
со ссылкой на блогера Олега Ярчука, разместили сообщения о гибели под Мариуполем российского военного катера: "катер российской военной разведки подорвался на мине,
много раненых и пропавших без вести".

Но уже сегодня эта информация была опровергнута куда более авторитетными источниками - социальными сетями.

«Как так можно извратить информацию, не понимаю.

На самом деле не катер подорвался, а крейсер «Москва» », - сообщает в социальной сети Фейсбук пользователь Владимир Васильев. По имеющимся у него данным, потери личного состава - 1000 человек. Кроме того, утверждает Васильев, ЧП произошло совсем не под Мариуполем, а на Львовщине. «Не под Мариуполем, а в Львовской области на реке Быстрица - верхнем притоке Днестра», - указывает он.

Так же погибли солдаты-кинологи спецназа ФСБ и один разведчик.
Много раненых и пропавших без вести.
Согласно данным, потери личного состава ВС РФ еще уточняются.

источник 1

Источник 2

Пипец нам в общем товарищи,
помрём от смеха читая про очередную то ли зраду то ли перемогу.

Крейсер Москва подбит на Львовне,
это вам не хухры мухры

Тымчук побеждает
Kyzia777 События 10.04.2015 - 22:36 Комментарии (80) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

24 картинки

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 10.04.2015 - 22:33 Комментарии (307) Ссылка
1 картинка
via dreswok

Жизнь меняется
InGrib Картинки 10.04.2015 - 22:31 Комментарии (48) Ссылка
1 пикча

Я сто раз так уже делал!
InGrib Картинки 10.04.2015 - 22:26 Комментарии (44) Ссылка
39 фото via,via
Актуальная тема с этими цветами, ведь помните как народ раньше мучался - "Что, Данила-мастер, не входит каменный цветок?". Может просто материал надо другой взять?. Вот как, например, мастерица ьяна сделала, просто взяла самую простую туалетную бумагу и у нее все получилось! Мастер-классы от ьяны про розы и про тюльпаны. Смотрим и удивляемся.

Кованые цветы из туалетной бумаги

Читать дальше...
nikom1 Картинки 10.04.2015 - 22:19 Комментарии (62) Ссылка
В Госдуме предлагают ввести уголовную ответственность за осквернение символов Победы


В России могут ввести уголовную ответственность за осквернение символов победы в Великой Отечественной войне, таких как Знамя Победы, орден Победы и георгиевская лента. Соответствующую инициативу готовит член комитета Госдумы по обороне, председатель Российской партии пенсионеров за справедливость Игорь Зотов.
10.04.2015, 04:53
СМИ: В Госдуме предлагают ввести уголовную ответственность за осквернение символов Победы фото: © РИА Новости
Член комитета Госдумы по обороне, председатель Российской партии пенсионеров за справедливость Игорь Зотов предлагает ввести уголовную ответственность за осквернение символов победы в Великой Отечественной войне, таких как Знамя Победы и орден Победы или георгиевская лента, а также зафиксировать её в уголовном кодексе, дополнив новыми нормами ст. 329 «Надругательство над Государственным гербом РФ или Государственным флагом РФ», пишет газета «Известия».
«Мы работаем над законодательной инициативой, целью которой станет защита от действий, направленных на осквернение символов победы в Великой Отечественной войне. Поправку предполагается внести в ст. 329 УК РФ. Для большинства моих однопартийцев символами Победы являются Знамя Победы, орден Победы и георгиевская лента», — приводит издание слова депутата.
Даже в случае, если законопроект не будет принят, символы Победы защитит уже сама широкая общественная дискуссия о необходимости наказания за надругательство, так как подобное обсуждение, по словам Зотова, «является более эффективным механизмом противодействия кощунственным деяниям». «Необходимо провести широкую общественную д

Я только за!

Читать дальше...
ssensey События 10.04.2015 - 21:56 Комментарии (91) Ссылка
21 фото via

Елена Еремина — фотограф-любитель из Санкт-Петербурга. Ее хозяйственные и необыкновенно милые хомяки и мыши уже завоевали немало поклонников. А теперь у нее новая серия фотографий: про ежей! Еще более закрученные сюжеты и фотогеничные модели.

Ежики Елены Ереминой

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.04.2015 - 21:28 Комментарии (62) Ссылка
это все-таки случилось
Во время записи своего первого пранк-видео был убит начинающий комик Джимми Вэлл. Зайдя в кафе в гетто и сев за стол к компании агрессивно настроенных афроамериканцев Джимми сказал "Hello, Monkey" после чего был избит тремя посетителями кафе. Его друг, снимающий всё на камеру сначала хотел заступиться за юного пранкера, но увидев пистолет у одного из негров остался стоять на месте, имитируя разговор по телефону.
Джимми Вэлл скончался в больнице от пяти ножевых и трёх огнестрельных ранений
BOBAPIL События 10.04.2015 - 21:25 Комментарии (83) Ссылка
пост Олега Губаря.
В День освобождения Одессы и визита Петра Порошенко почётный гражданин города, известный историк и краевед Олег Губарь опубликовал на своей страничке в соцсети Facebook гневный пост касательно сегодняшних политических решений и настроений в обществе.
«Как объяснить обрюзгшему хряку или мелким подсвинкам, что для Одессы 10 апреля? Они ж убеждены, что этот город вояки ОУН-УПА вызволяли, а не Красная Армия. И при братьях-румынах жилось неплохо, пора их мемориал на Аллее Славы восстановить, а этот «похерить». Разве ж типа опереточные румыны развешивали одесситов гроздьями на Александровском проспекте, тысячами сжигали в пороховых складах, расстреливали во рву под Дальником, гноили в гетто, гнали в Доманевку и Богдановку в ледяную стужу. Конечно, одесситы ж сами себя убивали, вот как теперь донечане», — проводит параллели Олег Губарь, подкрепляя их соответствующим фото оккупированной Одессы.
«Бродишь по 3-ему Еврейскому, а там мемориальных могил больше, чем реальных. То и дело натыкаешься на перечни замученных в оккупированной Одессе горожан, тысяч и тысяч. Из пяти семейств оставшихся в городе моих ближайших родственников не выжил никто. На могиле Бабушки Сони — памятный знак старшему брату мамы, дяде Исидору, погибшему на фронте, в ходе форсирования Днепра. А двое его малолетних детей, жена и теща сгинули бесследно, три сестры и младший брат деда, со всеми многочисленными домочадцами — в неведомых братских захоронениях. Можно быть не только Иваном, но и Абрамом, не помнящим родства. Но в спину беспамятным выродкам, ублюдкам, на каждой улице, из каждой подворотни, на каждой проселочной дороге, из каждого придорожного рва будут глядеть ваши убитые. Живите с этим, с…ки»,

Одесса 10 апреля.

Читать дальше...
Acbar События 10.04.2015 - 21:20 Комментарии (14) Ссылка
"Мальчишник в Вегасе" по-ростовски
В ночь на 10 апреля на пульт дежурного полиции по Ростову поступил звонок из местного зоопарка. Заявитель сообщил правоохранителям, что клетка, в которой содержалась пума, пуста. Приехавшие на место оперативники обнаружили животное в парке привязанным к столбу.

Как удалось выяснить полицейским, неизвестные сначала усыпили дикое животное, находящееся в вольере, после чего вынесли его наружу и привязали к столбу. Оперативники вместе с экспертами-криминалистами пытаются выяснить детали произошедшего. Изучаются записи с камер видеонаблюдения, и идет опрос возможных свидетелей, сообщается на сайте ГУ МВД России по Ростовской области.

В Ростове неизвестные вынесли из клетки пуму

Читать дальше...
CyxoI События 10.04.2015 - 20:59 Комментарии (43) Ссылка
под катом, автор alizah11

Просто шедевр

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 10.04.2015 - 20:36 Комментарии (35) Ссылка
от нечего делать
Как у слабого пола у меня есть всякие женские прибамбасы, которыми увлекаются девочки и женщины, но...
уроки по вязанию носков или вышиванию крестиком этих носков, я проводить не буду и тем более не буду выкладывать схемы и описания этих вывязываний...
на кой чёрт это здесь нужно?))
Однако, хочу показать, чем занимается моя вторая половина между собиранием трансиверов, думаю мужская половина поймёт, что это такое
незначительное отвлечение от основной серьёзной работы радиолюбителя.

8 фото и небольшое видео.

1.

Время остановилось

Читать дальше...
Alexxa Картинки 10.04.2015 - 20:29 Комментарии (76) Ссылка
9 фото via

Солдаты и федеральные агенты Мексики, обнаружили в одном из домов города Тихуана шкаф, в котором был тоннель, ведущий в Америку. Тоннель собирались использовать картели, чтобы переправлять наркотики через границу.


Тоннель из шкафа в Мексике в США

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.04.2015 - 20:12 Комментарии (96) Ссылка
И эта тоже собралась в депутаты...

«Уральская пельмешка» Юля призналась, что не хочет быть актрисой, а хочет быть министром культуры.

Будет 6 фото отсюда - http://miss-tramell.livejournal.com/758568.html

И эта тоже собралась в депутаты...

Читать дальше...
smetchik События 10.04.2015 - 20:08 Комментарии (78) Ссылка
по украинскому сценарию
Если совершенно трезвые люди на улице грозятся тебя «поставить на ножи», это свидетельствует о том, что общество готово к массовым убийствам. Такую точку зрения высказал правозащитник из Риги Эйнар Граудиньш, комментируя результаты русофобской политики в Латвии. По его мнению, в республике готовятся обкатать «украинский сценарий».

За 25 лет моноэтнической политической власти общество разделилось на хороших латышей и плохих русских. И это несмотря на то, что доля русскоязычного населения составляет 30%. Сегодня в Латвии проживают всего 1,8 млн человек, из них 500 тысяч – это русские, еще 100 тысяч – белорусы. Тем не менее в республике повсеместно закрываются русские школы и ущемляются другие права русскоязычных. Так из 300 тысяч неграждан лишь 1% не русскоговорящие мигранты.

Тех латышей, которые защищают права русскоязычного населения, называют «свиньями, поддерживающими русских оккупантов». В минувшие воскресенье по одному из латвийских телеканалов, показали сюжет об Эйнарсе Граудиньше, в котором рассказали о его поездках в Донбасс и участии в передачах на российском телевидении.

«Я защищаю русских, проживающих в Латвии, отстаиваю их право на родной язык, на национальные школы. Мало того, я выступаю против ввода американской военной техники в Латвию и называю США виновником военных конфликтов в различных точках мира, в том числе на Украине. Кроме того, я обвиняю киевскую власть во всех зверства в Донбассе, поддерживаю право на самоопределение ДНР и ЛНР и отрицаю присутствие российских войск на юго-востоке Украины. В общем, по мнению части латышей, я — агент Кремля», — пояснил Эйнарс корреспонденту НА «Харьков» в телефонном интервью.

По сло

В Латвии может начаться резня

Читать дальше...
БурмаЛин События 10.04.2015 - 19:57 Комментарии (175) Ссылка
Ladies' Day at the Aintree racecourse
29 фото

Женский День на скачках в Ливерпуле

Читать дальше...
ewetoucher Картинки 10.04.2015 - 19:54 Комментарии (306) Ссылка
выстрел в цель на 3400 метров
Винтовка Лобаева СВЛК14С и коллектив Lobaev Arms установили новый мировой рекорд по дальности стрельбы. Российская винтовка стрельнула на 3400 метров. Мировой рекорд наш, ребята!

Пруф: http://magabyte.net/post/9259/

Мировой рекорд российского снайпера

Читать дальше...
ТаганСармат События 10.04.2015 - 19:46 Комментарии (246) Ссылка
Обращение В.В.Путину в связи с ценами на ОСАГО. 16 апреля 2015г. в 12:00 мск в прямом эфире "Первого канала", телеканалов "Россия 1" и "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным".
Меня и почти всех автовладельцев и водителей волнует и не устраивает положение дел с ОСАГО. Есть закон об регулировании и контроле за ОСАГО. Кому интересно лучше узнать тему,вам сюда

Подробнее

Суть такова - задать вопрос: Когда восторжествует закон Российского государства над беспределом страховых компаний и будет обеспечен порядок с ОСАГО, как обязательным страхованием? вопрос задается
ТУТ

Задай вопрос Путину про ОСАГО
brut1k События 10.04.2015 - 19:21 Комментарии (58) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2015Май 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления