Анатолий Шарий
Дениска66 Видео 11.04.2015 - 23:33 Комментарии (18) Ссылка
спустя некоторое время вернулась такая...
via hollz24

Спросил дочь, готова ли пойти в школу...
 
leoflight Картинки 11.04.2015 - 23:31 Комментарии (45) Ссылка
...

Почувствуй себя старым
Каpандаш Картинки 11.04.2015 - 23:28 Комментарии (84) Ссылка
Сегодня марафонцы клуба Балтийская Звезда открывали велосезон. Традиционным коротким маршрутом в 100 км., по северной части пригородов Петербурга.

На финальном отрезке пути водитель длинномера с мукой решил обогнать пелотон из трёх велосипедистов по островку безопасности, в результате чего ведущий пелотона отправился на вертолёте в НИИ им. Дженалидзе с открытым переломом ноги. Велосипед превратился в труху.

По последним сведениям "водитель идёт в отказ". Да и вы всё сами прекрасно услышите на видео.


Продолжительность: 01:03 / размер: 12.21 Мб
Higler Видео 11.04.2015 - 23:11 Комментарии (517) Ссылка
пробел Видео 11.04.2015 - 23:08 Комментарии (30) Ссылка
bazar142 Видео 11.04.2015 - 22:33 Комментарии (56) Ссылка
14 гиф

Залип

Читать дальше...
Yreg Картинки 11.04.2015 - 22:12 Комментарии (77) Ссылка
ностальгический фото-отчет
Благодаря этой теме , с огромной ностальгией вспомнил поездку в Словакию в 2012 году, а также понял, что тема интересна, вот решил поделиться. Слишком подробно рассказывать излишне

38 фото


Словакия – замечательная маленькая страна. Недорогая, уютная. И она единственная в Европе, где нет ни одной мечети!!!! Собрались после встречи нового, 2012 года и поехали впятером в Словакию, где уже до этого бывали. Я с женой и дочкой (1,5 года) и мой дружище (и кум в одном лице) с женой. Так как шмотья набиралось очень много, решили, что мы с другом едем на загруженном авто. А через день после нашего приезда «подберем» девушек в аэропорту в Вене. Между прочим, 800 км туда-обратно)))). Ну ладно, сели и поехали. Доехали, в целом, нормально и без приключений, часов за 18 с границей. Но подзамудохались.


Особенности словацкого гостеприимства

Читать дальше...
AlonsoMosley Фотопутешествия 11.04.2015 - 22:09 Комментарии (104) Ссылка
Затребовал у меня товарищ сделать кроватку для новорожденного сына.делал не спеша(месяца полтора)материал : ольха, фанера береза

22 фото

Койко-место для нового гражданина Р.Ф.

Читать дальше...
clandz666 Картинки 11.04.2015 - 21:53 Комментарии (71) Ссылка
Леонид Быков трагически погиб в автомобильной катастрофе на трассе «Минск-Киев» 11 апреля 1979 года возле посёлка Дымер. Он возвращался на своей «Волге» с дачи под Киевом. Впереди него двигался трактор с мотокультиватором, и Быков решил его объехать. Однако при обгоне произошло столкновение со встречным грузовиком. Удар пришёлся в правую переднюю дверь. Ремень безопасности передал динамическое усилие на туловище и фактически не оставил целым ни одного внутреннего органа (однако, если бы Быков не был пристёгнут, то, как показала экспертиза, разбился бы о руль и торпедо)[6]. На момент смерти Быкову было всего 50 лет. Похоронен Леонид Фёдорович Быков на Байковом кладбище в Киеве (участок № 33 на границе с участком № 49).
Следствие велось очень тщательно. Проводились консультации с экспертами, автогонщиками, эксперименты на автодроме «Чайка». Оказалось, что молодой водитель встречного грузовика, который уже собрался было в тюрьму, невиновен. Быков был трезв, но допустил оплошность, наверное, из-за усталости. И никакого инфаркта у него не было, иначе он отпустил бы педаль тормоза. Леонид Фёдорович до последнего пытался предотвратить столкновение

11 апреля 1979 года трагически погиб Леонид Быков
Глобус События 11.04.2015 - 21:48 Комментарии (71) Ссылка
Продолжая тему о буднях малого бизнеса,(тут), давно хочу выложить одну историю.
В нашем хозяйстве, есть несколько шиномонтажных мастерских.. О косметическом ремонте на одной из «точек» я хочу поведать вам, господа хорошие, в данной подборке

97 фото

Достался нам по наследству, от предыдущих хозяев, вот такой сарай. Сфоткать, поначалу, не догадались, на яндексе, заскринил. Видок тот еще.

Ремонт в шиномонтажке

Читать дальше...
RUSSOBALT Строительство 11.04.2015 - 21:44 Комментарии (238) Ссылка
В Стамбуле при знаменитом и старейшем ипподроме страны работает госпиталь для лошадей. Здесь ветеринары и медсестры лечат животных, а конюхи и жокеи с нетерпением ждут и надеются, что их лошади быстро восстановятся, смогут снова быстро бегать и заработать для своих хозяев кучу денег.

Фотограф агентства Рейтер Мурад Сезер посетил госпиталь и посмотрел, как проходят хирургические операции у лошадей.

18 фото

Лошади на приеме у хирурга

Читать дальше...
Yreg Картинки 11.04.2015 - 21:34 Комментарии (40) Ссылка
123 фото
Хочу предоставить Вашему вниманию небольшой фотоотчёт о поездке в Абхазию на машинах с палатками. Целью похода был максимально бюджетный отдых на море.

Моя семья не из матрасников и при любом удобном случае мы стараемся выбраться в лес, горы, озёра, в общем на природу. Был опыт пешки на Байкале, горы Хибины на Кольском полуострове, республика Алтай – Мультинские озёра, ну и множество вылазок (раза по 4-5 за лето) в соседскую республику Марий Эл с пешими маршрутами и на сплавы по рекам.
На море мы уже бывали в 2010 году именно матрасниками. Ну хотел я попробовать – что это такое и понравится ли это мне?
В итоге не понравилось ни мне, ни моей семье тупо ходить по пляжу, валяться, в общем матрасничать. Там мы снимали комнату и готовили сами.
Это не наше. Нам нужно отсутствие людей, цивилизации. Палатки, чистая природа, отсутствие мусора, музыки и прочей ереси.
Там же этого не найдёшь.

Так получилось, что с деньгами было туговато, а отпуск хотелось провести интересно. Чтобы съездить куда-нибудь, скажем на Байкал, надо потратиться на проезд. Если самолётом, то совсем неподъёмная сумма, поездом же только в 2011 году плацкарта стоила 4300 в один конец, плюс заброска из Иркутска. В том году проезд стоил уже 5300. Если прикинуть хрен к носу, то только на проезд выйдет 5300*5 (чел.)*2 (туда-сюда)=53000 р. Плюс заброска\выброска на маршрут.
В общем подумали и решили сгонять куда-нибудь на машине. И не куда-нибудь, а на море. Дикарём. В Крым не хотелось по причине КрымНаш и там намечался большой поток туристов, поэтому отдохнуть по-нашему не получилось бы.
Краснодарский край тоже как-то банально.
В итоге выбор пал на Абхазию. Почитав отз

Читать дальше...
TheTormentor Фотопутешествия 11.04.2015 - 21:29 Комментарии (240) Ссылка
и мама не бывала на Занзибаре
Откуда же ты парень такие видишь сны?)))
Прошел уже почти год, но мне все равно хотелось бы рассказать Вам про Занзибар. На этот остров мы полетели в середине сентября. Сразу про стоимость: на тот момент, а билеты покупались за месяц или два до поездки, стоимость перелета составила порядка 75тыров (летели СПб-Париж-Найроби-Занзибар, обратно через Амстердам), гостиницу выбирала через всем известный букинг (около 25тыр). Выбирали такое место, где русских нет, - это практически юг острова. Просто предистория: еще за год до планируемого отпуска на дискавери мне попалась передача «Неизведанные острова», ну и потом вынашивался план, как туда добраться. Добрались, друзья! Да!, с неприятностями, но все-таки! Чемодан не долетел вместе с нами))) но на следующий день – как штык – привезли!

Джамбиани на юго-востоке Занзибара
45 фото

Хотелось передать всю суть отлива… Здесь приливы-отливы… Я сбилась со счета в какое время и сколько раз за день это происходит. Вся эта кухня зависит вроде от фаз луны. Это отлив

Мой папа в жизни не был на Занзибаре

Читать дальше...
Shurita Фотопутешествия 11.04.2015 - 21:17 Комментарии (209) Ссылка
В лифте вывесили список должников по коммуналке.

Позорный список...

Читать дальше...
stns Картинки 11.04.2015 - 21:05 Комментарии (151) Ссылка
5 фото via

В конце первой части Рэмбо должен был погибнуть. Режиссёр Тэд Котчефф вспоминает первый просмотр с фокус-группой: весь фильм зал прекрасно реагировал на происходящее, но когда Рэмбо погиб, воцарилась гробовая тишина. И раздался голос: «Режиссёр, если ты сидишь в этом зале, я набью тебе морду!» Так Рэмбо и выжил.

Сильвестр Сталлоне на съёмках "Рэмбо: Первая кровь

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.04.2015 - 20:55 Комментарии (102) Ссылка
На дороге я давно и всякого навидался. Да и опыт общения с гаишниками немалый, оттого, когда отменили 0,3 промилле, приобрёл алкотестер. Выбрал время, доехал до уполномоченного медицинского кабинета и проверил его показания. Стоило это, как и простое освидетельствование, но зато я был уверен, что мой алкотестер не врёт.

Несколько раз наличие у меня своего прибора помогло в диалогах с доблестной ГИБДД кто тут пьян, и затраты на прибор окупились даже раньше, чем я думал. Потом вернули допустимый уровень погрешности, и прибор, можно сказать, остался не у дел, хотя я и держал его под рукой в исправном состоянии.

Как оказалось не зря. После введения драконовских штрафов даже за остаточные промилле (а это не опьянение, что уже давно доказано) доблестные патрульные стали разводить народ одеколоном. Мазнул палочкой, для чистки ушей смоченной в одеколоне по торцу трубки, в которую надо дуть вот тебе 0,4-0,7 промилле. А это и лишение прав, и штраф и прочее. Прекрасный предмет для торга, и в Подмосковье цена за такую услугу сегодня 5-10 тысяч рублей. Или два варианта – проехать в медицинский кабинет на освидетельствование, или отказаться от этой процедуры. Причём гаишник не скажет (если торга не случилось), что отказ это однозначное лишение прав.

Тем утром меня остановили и привлекли как понятого. Это свидетель, который должен подтвердить, что пьяный водитель отказывается от освидетельствования. Мне лейтенант разъяснил, что от меня хотят, и я пошёл к патрульной машине, прихватив свой алкотестер.

Возле патрульной машины стоял типичный ботаник-дачник, по виду трезвый, а в машине капитан заполнял протокол, получив от меня права. Дядька мялся и выглядел, пр

История одного освидетельствования

Читать дальше...
insaider Тексты 11.04.2015 - 20:36 Комментарии (80) Ссылка
оборонной промышленности
Российские оружейники показали командованию ВВ МВД и ВДВ свои новые разработки в ЦНИИТОЧМАШ, сообщил в микроблоге Twitter вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

+ 2 видео
продолжение под катом...

Рогозин показал в Twitter новинки российской

Читать дальше...
slavbel Видео 11.04.2015 - 20:34 Комментарии (93) Ссылка
вот...

Фанатка Арии Старк

Читать дальше...
Orchello Картинки 11.04.2015 - 20:31 Комментарии (56) Ссылка
или попаду в ад - дослужусь до черта
Сегодня, в преддверии христианского праздника, наверное, грешно писать это, но меня все равно черти будут жарить в аду, так как я не крещеный, да и вовсе близок к атеизму. А случаи, которые я опишу, на ближайшее время окончательно отбили у меня желание заходить в церковь, даже чисто из любви к искусству.

Все случаи произошли сегодня.

Прелюдия.

В субботу, то бишь сегодня, решил сводить ребенка в зоопарк и потому заставил себя вчера не пить, а сегодня пораньше встать, умыться, даже причесаться. После чего выполз на улицу.

Случай первый, абсолютно безобидный, но заставивший меня по-другому взглянуть на последующие события за этот день.

Выполз из квартиры, захожу в лифт, там престарелая соседка - божий одуванчик. С ней я не знаком, со мной она тоже не знакома, видели иногда друг друга издали, но по обычной привычке добродушного советского человека, она решила скоротать недолгое время в лифте беседой.
Беседа почему- то повелась о том, посещаю ли я церковь, какую.

Читать дальше...
Vjenka Тексты 11.04.2015 - 20:26 Комментарии (538) Ссылка
HAPKOTBAPb Видео 11.04.2015 - 20:24 Комментарии (38) Ссылка
15 фото via

Накануне старта - 11 апреля в пять часов утра ракету вывезли на стартовую площадку. В течение дня были проведены все положенные по инструкциям испытания носителя и корабля на стартовой позиции. Почти каждый ответственный за систему прежде, чем расписаться в журнале за проведённую операцию, приговаривал: «Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить, - замечаний нет!»


Юрий Гагарин. Перед полётом

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.04.2015 - 20:23 Комментарии (72) Ссылка
сурово....
отсюда

rhtcnmzyby Видео 11.04.2015 - 20:21 Комментарии (27) Ссылка
...

Юмор из соцсетей и просто юмор

Читать дальше...
Matyu Картинки 11.04.2015 - 20:08 Комментарии (133) Ссылка
слова, в глазах американца Тима Кёрби
Qwert256 Видео 11.04.2015 - 20:03 Комментарии (235) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2015Май 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления