Десяток сов внутри.

Совы

Читать дальше...
ЗнаниеСила Зверье 16.04.2015 - 23:48 Комментарии (78) Ссылка
В каждом городе есть такой парень!
Житель Голландии Томми Клейн (Tommy Kleyn) постоянно проезжая на своем велосипеде по одном и тому же маршруту на работу обнаружил страшное.

via

Прогулка по Голландии.

Читать дальше...
FYA Картинки 16.04.2015 - 23:32 Комментарии (88) Ссылка
И такие люди бывают...
Такая вот ситуация. Вроде с этим везде сталкиваемся, но тут меня задело. Задело сильно. ЯП читаю давно, особо не пишу, но эта ситуация заставила сердце сжаться и поделиться с Вами, уважаемые. Сижу, потягиваю пивко после ужина и тут слышу всхлипывания. Моя тихонько плачет с телефоном в руках. Я к ней – что случилось?
Маленькая предыстория, чтобы понять читателю суть ситуации.
Живу с девушкой в гражданском браке, лет 7-8, не суть сколько. Радости, ссоры, сиськи, все есть, справляемся. У моей дамы и у меня родители, дай Бог, - все живы.
Ее батя в прошлом проработал на заводе, дослужился до зам.нач.цеха, ушел года 4 назад на пенсию. И занялся делом души – рисованием. Ну вот хотелось ему давно. Рисованием он занялся серьезно. Одна из комнат превратилась в художественную мастерскую. Холсты, краски, и т.п. (я не особо в этих терминах силен). Так вот. Рисует довольно хорошо, а главное – душевно (фотки ниже), рисует для себя. Там же и картины развешивает. Уже стены во второй комнате занимают его произведения (квартира – трешка, малогабаритка).
Теперь сама суть истории нашей. Моя на работе обмолвилась что ее папуля неплохо рисует. И через знакомых нашлась желающая заказать картину себе в его исполнении, нарисовать он ее должен по «исходнику», то есть перерисовать. Моя папе донесла информацию, мол хотят твою живопись и даже купить готовы, сможешь? Папа согласился. Пошел, купил холст нужного размера (надо отметить, нестандартного), докупил нужные тюбики с красками, кисти или чего там, не знаю, и принялся за работу. Примерно через три недели работы картина была готова. Вуаля!
Выкладываю исходник того, что «надо» было сделать

История одной картины
 

Читать дальше...
Armorchik Картинки 16.04.2015 - 23:15 Комментарии (165) Ссылка
надо расстреливать
МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин считает, что за растрату предназначенных для строительства космодрома "Восточный" денег на яхты и особняк, которая повлекла за собой долги по зарплате перед рабочими космодрома, нужно не сажать, а расстреливать.

Ранее сообщалось, что один из подрядчиков стройки космодрома "Восточный" "Тихоокеанская мостостроительная компания" (ТМК) заявила о том, что причиной задолженности в 96 миллионов рублей перед строителями являются действия предыдущего директора Виктора Гребнева, который покупал яхты и строил особняк.

"Вообще за такое надо не сажать, а расстреливать", — написал Рогозин в микроблоге в Twitter, комментируя статью в СМИ о данном инциденте.

По информации компании, в период руководства Гребнева средства, предназначенные на строительство объектов, широко расходовались на непрофильные цели, такие как приобретение дорогих яхт, возведение базы отдыха на озере Ханка, дарение квартир и строительство собственного трехэтажного особняка Гребнева.

Были возбуждены два уголовных дела, одно из которых — в отношении Гребнева по статье "Злоупотребление полномочиями", Гребнев находится под подпиской о невыезде.

Ранее ТМК сообщила, что закроет долг в 96 миллионов рублей перед работниками в Приморье до июня, 45 миллионов рублей будут выплачены в этом месяце. Накануне власти Приморья перечислили компании 15 миллионов рублей. В среду ТМК начала погашать долги по зарплате, а позже сообщила, что задолженность перед строителями "Восточного" в размере 40 миллионов рублей выплачена.

В феврале этого года Роструд в Приморском кр

Рогозин: За растрату денег "Восточного" на яхты

Читать дальше...
Нуипох События 16.04.2015 - 23:06 Комментарии (114) Ссылка
via PA3PblB

Один знакомый дядька рассказывал как он работая на лесовозе,подвез двух девушек.

Зима,скучно,а тут две красотки стоят,замерзшими рученками машут,ну я их и подобрал,оказалось по пути.Сам тогда был молодой и расчитывал как минимум на непринужденный диалог.Однако эти две принцессы начали беспрерывно курить и болтать без умолку исключительно между собой,меня будто не существовало вовсе.Утомили быстро.Хоть я и сам курящий,но их бесконечный табачный марафон вышибал слезы.Дым в кабине стоял такой,что как говорится-хоть топор вешай)
Мечтал поскорей доехать и скинуть этот "балласт за борт".Но вдруг сценарий событий резко поменялся благодаря моему не особо хорошему питанию.В животе закрутило и я понял,что как минимум кубометр удушливого газа вот-вот вырвется наружу.До очередного поселка оставался километр приблизительно и я не стал себя сдерживать)Для того и дана человеку отдушина-чтоб не болела брюшина=)
Стравил без звука,и не подавая вида дождался реакции попутчиц.Уловив недоуменные взгляды и наконец-то притихший диалог,повернулся к ним со словами:
-Девочки,вы мало того,что курите,и трандите всю дорогу,еще и насрали...вылезайте!
Подруги спускаясь из кабины начали выяснять чей клапан так подло и не вовремя расслабился
-Лена!ты что,дура что-ли?!
-Это не я!Света!ты за собой не замечаешь совсем?!
Вот,заодно узнав как звали подруг,я довольный собой продолжил путь наслаждаясь тишиной.

Читать дальше...
InGrib Тексты 16.04.2015 - 23:01 Комментарии (54) Ссылка
перед тем как переходить дорогу
Водила конечно виноват, а пешеходы должны были убедиться, что слева нет опасности. Слава Богу, что без серьезных увечий обошлось.
stns Видео 16.04.2015 - 22:39 Комментарии (161) Ссылка
поменялись взгляды?
кто не помнит -
pogsnab Видео 16.04.2015 - 22:23 Комментарии (32) Ссылка
В Одессе сегодня разогнали митинг против войны на Донбассе и роста цен. На него вышли около 200 человек. Акция была мирной, но тем не менее, вскоре после ее начала безоружных людей атаковали экстремисты "Правого сектора".

Боевики в масках и бронежилетах, вооруженные дубинками, действовали жестко: они затолкали людей в машины без опознавательных знаков, всего радикалы увезли около 50 манифестантов.

Символично, что все это происходило под окнами консульства Германии. Так что немецкие дипломаты могли воочию наблюдать методы украинских националистов.
тут

Читать дальше...
Acbar Видео 16.04.2015 - 22:18 Комментарии (49) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

26 картинок

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 16.04.2015 - 22:17 Комментарии (558) Ссылка
В Донецке террористы продолжают свои гнусные происки.

2 скрина colorados_force

Ох уж эти террористы, все никак не уймутся!

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 16.04.2015 - 22:13 Комментарии (21) Ссылка
с криками «Урод! Убийца! Бандера!»
В якобы лояльном Киеву Днепропетровске местные жители по-своему линчевали одного солдата ВСУ, пытавшегося воспользоваться общественным транспортом. Пассажиры не стали мириться с тем, что человек, чьи руки по локоть в крови мирных жителей Донбасса, поедет с ними в троллейбусе. С криками «Убийца!», «Бандера!», «Урод!», люди вытолкали «героя» из салона.

О происшествии написала на своей странице в Facebook журналистка местной газеты Ирина Цеберменовская, сестра которой находилась в том троллейбусе.

Девушка возмущена поведением земляков: «На героя накинулись местные сумасшедшие с истеричными криками криками «Убийца! Урод! Бандера!» А кто-то из особо храбрых, выкрикнул что-то в стиле «деды воевали». И хотя боец стоял очень близко к водителю, люмпены все равно вытолкали его из транспорта. Другими словами водитель проигнорировал конфликт и по-пилатовски «умыл руки»».

Впрочем, большинство пользователей соцсети не поддержало праведного гнева журналистки. Большинство комментариев сводились к «а чего вы хотели?». Многие иронизировали по поводу иллюзий девушки относительно прокиевской позиции сограждан.

https://www.facebook.com/iryna.tzebermanovs...826?pnref=story

Читать дальше...
Nowel События 16.04.2015 - 21:38 Комментарии (37) Ссылка
еще больше негров штурмовиков,и Хан Соло
laxbaxar Видео 16.04.2015 - 21:16 Комментарии (123) Ссылка
15 фото
via vk

Малыши-манулы

Читать дальше...
InGrib Зверье 16.04.2015 - 21:12 Комментарии (69) Ссылка
30 скринов

Мракобесие в скринах -6

Читать дальше...
KalinAKalina Картинки 16.04.2015 - 21:09 Комментарии (144) Ссылка
Есть в России такая забава - жаловаться на всё и вся. Взять, к примеру, РЖД - сидите вы за рабочим столом, никого не трогаете, следите за тем, чтобы не закупоривались артерии нации, и внезапно вам приходит жалоба следующего содержания:

"03.03.15 я ехал в пригородном поезде №6150 по маршруту Луга 1 - Гатчина Варшавская, отправлением в 06:05 (в последнем вагоне). На ст. Луга 1 помощник машиниста запустил в вагон кота, который всю дорогу мяукал, мешая мне и всем пассажирам в вагоне в столь раннее время. Прошу компанию ОАО «РЖД» провести разъяснительную беседу с данным сотрудником."

Естественно, чтобы понять истинную картину произошедшего, следует запросить соответствующие объяснения от всех фигурантов, в том числе от машиниста поезда. И вот, машинист поезда пишет такую объяснительную:

Про кису, электричку и "вискас" в слезах
 

Читать дальше...
Перфекционист Картинки 16.04.2015 - 20:58 Комментарии (56) Ссылка
Всегда хотел автоматизировать раскраску яиц перед пасхой. И, как истинный гик со стажем, хотел довести этот процесс до банального программирования, оставив остальное какому-нибудь периферийному устройству. Например, станку с ЧПУ.



Робот, красящий яйца

Читать дальше...
anthony3d Картинки 16.04.2015 - 20:56 Комментарии (87) Ссылка
Погодка сегодня так и шепчет, солнышко сияет,ветра почти нет. дети играют и веселятся....
И тут ЭТО!!!..
Этот товарищ живет в этом дворе (незнаю в каком доме) т.к часто вижу эту машину, раньше когда он заезжал на бордюр то ставил свое корыто на площадку уложенную брусчаткой, но ЭТО уже перебор.
Прям в наглую по середине газона стоит корабль "беда"
ну ладно ночью никто не видит, а утром можно перепарковаться, так это мудило на весь день бросил свое корыто и только вечером уехал.
что мы делаем? для начало фотографируем!
Позвонил в ГИБДД они отправили к участковому.
Паехал к участковому, он отправил в дежурную часть!

Продолжаю не равный бой

Читать дальше...
padlez Авто/Мото 16.04.2015 - 20:54 Комментарии (149) Ссылка
© Андрей Ковалёв

"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить". 25 декабря 1991 года Михаил Горбачев сложил с себя полномочия президента СССР «по принципиальным соображениям». На следующий день СССР официально перестал существовать.

7 роковых ошибок Горбачева

Читать дальше...
bydim Тексты 16.04.2015 - 20:49 Комментарии (174) Ссылка
Сережа, спасибо что....пришел!
Смотрю в повторе прямую линию, возможно, Сергей Безруков и вопрос задавать будет)

Значит Путин настоящий...
zhuric Картинки 16.04.2015 - 20:33 Комментарии (82) Ссылка


Читать дальше...
kazys Видео 16.04.2015 - 20:24 Комментарии (43) Ссылка
© Подслушано

Работаю менеджером по персоналу. Проводила собеседование на одну вакансию, девушка опаздывала, позвонила, попросила её подождать, ну а мне не сложно, тем более кандидатка интересная. В общем, пришла она, когда в офисе никого не было.

Сидим, общаемся. Говорит все грамотно, придраться не к чему. А я сижу и думаю, что-то с ней не так. Присматриваюсь и понимаю, что у неё взгляд стеклянный, лицо бледное-бледное, а руки как-то странно дрожат. Мне стало страшно, но вид я не показала. Закончили собеседование, я с ней попрощалась, а она сказала, что подождет меня. У меня чуть сердце в пятки не ушло, думаю, вдруг маньячка какая-то, все самые худшие варианты перебрала. Я собралась, выходим из кабинета, я поворачиваюсь к ней спиной, чтобы дверь закрыть, оборачиваюсь - никого нет. Я удивилась, пошла в сторону выхода, думала, догоню, но по дороге никого не встретила.

А у нас в коридоре висят камеры, записывают, кто приходит и уходит. Ну мне стало интересно, как она так быстро ушла, попросила на следующий день у своего руководителя, у которого все записи на компе есть, посмотреть запись вчерашнего вечера. Долго упрашивала, в итоге разрешил. Посмотрели с ним, оказалось, что в том промежутке, в котором она пришла и ушла от меня никто кроме меня на камере на запечатлился. Она не приходила даже якобы! Я в шоке, звоню на тот номер, с которого мне женщина та звонила, такого не существует.

Побежала в кабинет, смотреть резюме её на компьютере - нет. У меня истерика, кажется, что я двинулась, бросаю взгляд на стол, а там записка лежит со следующем содержанием "Еще увидимся, Ольга" (так её з

Читать дальше...
Шпилечка Тексты 16.04.2015 - 20:19 Комментарии (76) Ссылка
Ау, Нуланд, Меркель, Обама и прочие! Ау, отечественные правозащитнички-оппозиционеры? Ау, борцы с «кровавым режимом» России и защитники «европейских ценностей» незалежной Украины? Почему молчим? Почему не рвем в хлам сецсети, блогосферу, «Свободу», «Дождь», «Эхо», западные и украинские СМИ справедливо гневными воплями о том, что режим Порошенко, дружественный «Правый сектор» и иже с ними отстреливают известных журналистов и политиков, протестующих против украинской власти?

О чем это я? А вот об этом: Сегодня в Шевченковском районе Киева убили оппозиционного журналиста Олеся Бузину. Убийство произошло в 13.20 на улице Дегтяревской во дворе дома номер 58. Журналиста застрелили возле подъезда собственного дома. На Украине позиция журналиста считалась пророссийской. Он регулярно публиковался в российских СМИ и выступал на российских телеканалах.

Фото-4. Текст

Почему они молчат?

Читать дальше...
Warrior27 События 16.04.2015 - 20:06 Комментарии (92) Ссылка
конец эпохи истребителей пятого поколени
Как осла не наряжай...

Сама программа по созданию F-22 - это большой, даже правильнее сказать, ЛЮТЫЙ win американского концерна Lockheed. Дав в своё время взятку ВСЕМ начальникам штабов в США, которые составляют костяк NORAD и влияют на решения всей американской оборонки, "Локхиды" убили сразу всех зайцев - "вырубили" себе выгодный правительственный заказ, обеспечили себя и свои предприятия на целые годы вперёд. Сама же подоплёка к созданию самолёта пятого поколения была проста : нужно было что-то, что превосходило бы русских и было первым в мире по всем показателям. "Раптор" стал самолетом, в котором реализованы следующие принципы самолётостроения : полёт на сверхзвуке без использования форсажной камеры, малозаметность, летные характеристики (такие как скороподъёмность, радиус действия и т.д). Безусловно, с точки зрения полётных характеристик "Раптор" хорош, однако, что толку от такого самолёта, если применять своё вооружение он не может? Скромный набор огневых средств "Раптора" для поражения наземных средств противника таков : две бомбы GBU-32 по 450кг или восемь бомб GBU-39 по 113кг каждая. На этом всё. В силу концентрации на стелс-технологиях "Раптор" был лишён серьёзной бомбовой нагрузки, а "заправка" боеприпасами "под завязку" не позволяет, ВНИМАНИЕ, размещать ракеты воздух-воздух. Безусловно, можно разместить ракеты воздух-воздух на внешних узлах подвески, но тогда самолёт пятого поколения легким движением руки превращается в самолёт поколения 4++, а то и вовсе, четвертого.

Золотой телёнок

Однако, невозможность полноценного использования "Раптора" в со

Рапторы" в утиль

Читать дальше...
Warrior27 Тексты 16.04.2015 - 19:46 Комментарии (68) Ссылка
от которого надо избавиться
Президент Украины Петр Порошенко также сообщил о подписании закона, который предусматривает осуществление государственных закупок лекарств с участием международных организаций.

КИЕВ, 16 апр — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко на заседании нацсовета реформ заявил, что бесплатная медицина — это миф, от которого надо избавиться, сообщила его пресс-служба.

"Не хватает честного признания, что бесплатная медицина — это один из крупнейших мифов современности, которым украинские политики из года в год обманывают людей", — сказал Порошенко и призвал избавиться от этого мифа.
Президент отметил, что люди в верят бесплатную медицину, пока не заболеют и не появится потребность обращаться к врачам.

"Правда заключается в том, что за медицинские услуги кто-то должен платить, и государство с этим не справится… одним бюджетом всех не полечишь. Надо вводить эффективную систему реформированной медицины", — сказал президент.

Кроме того, он сообщил о подписании закона, который предусматривает осуществление государственных закупок лекарств с участием международных организаций, в частности Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). Международный опыт свидетельствует, что введение такой процедуры позволит сэкономить только на закупках лекарств до 40%.

первоисточник

Порошенко: бесплатная медицина - это миф,

Читать дальше...
Нуипох События 16.04.2015 - 19:45 Комментарии (95) Ссылка
via WolfWhite

Сижу, никого не трогаю. В кабинет заходит молодой менеджер. новенький. Садится ко мне за стол напротив, причём зашел, пнув дверь немного. Смотрит в глаза и начинает рассказывать, какие х#евые условия ему для работы предоставили, и какой шеф урод моральный. Причём на "русском" языке и прочее.
Я сижу, слушаю, - надо же персонал выслушать! - потом он поворачивается, подходит к бару, наливает коньяка, садится - ноги на стол - и давай дальше чесать.
Я сижу не шевелясь, вдруг заметит. Бог красноречия. Заходит секретарь. "Илья Игоревич! К Вам Дмитрий из Питера едет, будет через 5 минут! Подпишите договоры и печать поставьте."
Этот хер на меня пялится и я слышу за дверью конский вой стоит, потому что эти уроды смеяться уже не могут.
Я на него смотрю, мне и грустно и смешно... Юля секретарь сама плачет стоит от смеха.
Но парень молодец. Встал, стакан на стол поставил, допив коньяк, сука. Сказал "извините" и вышел.
Они ему сказали, что я психолог и со мной можно вести себя как хочешь, и жаловаться тоже.
Думал, не бывает такого в жизни.
InGrib Тексты 16.04.2015 - 19:19 Комментарии (67) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2015Май 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления