Мне очень понравилось.

Мне очень понравилось.
А Вы решайте, ЯПовцы, достойно это внимания или нет.

Читать дальше...
Эйрил Видео 15.04.2015 - 23:52 Комментарии (63) Ссылка
Данный рассказ будет о прошедшем 4-го апреля 2015-го года соревновании по автоманеврированию. Проводилось оно Московским АвтоКлубом Инвалидов и в первую очередь было ориентировано на участников с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. Однако, вход был открыт всем желающим

60 фото и 8 видео

Инвалиды рулят. Автослалом "Весна-2015"

Читать дальше...
Eugen2 Авто/Мото 15.04.2015 - 23:35 Комментарии (98) Ссылка
Хардингуш
Вот смотрю я эту вакханалию и думаю, а кому, собственно, мешает то, что мы гордимся Победой в Великой Отечественной войне? Ну, вот в США есть День Независимости. Они очень гордятся освобождением от гнета англичан. Мне как-то пофиг. Пусть празднуют, пусть гордятся. Почему нас постоянно пытаются убедить в том, что Победа в Великой Отечественной войне - это не повод для гордости? Что чуть ли не СССР была страной-агрессором, которую рейх просто опередил. Что вообще фашистов победила русская зима и распутица, а не солдаты. Правду о войне знать нужно, безусловно. Но знать правду - это совсем не то, чем занимаются "правдоискатели". А занимаются они смакованием изнанки войны, обсасыванием заградительных отрядов и штрафных батальонов.
Тут ведь вот какое дело. Война красивой не бывает. Тут уж ничего не поделаешь. Солдаты не ведут красивых диалогов в промежутках между боями. Они идут в атаку не с красивыми лицами, на которых застыло выражение осознания благородства великой миссии. Они бегут вперед с искаженными уродливыми гримасами вместо лиц. Война - это дети, плачущие над трупами матерей, и матери, исступленно рвущие на себе волосами над телами детей. Но кто прославляет и героизирует войну? Мы гордимся не войной, а тем, что были народом. Почему Польша сегодня ведет политику издевательства над историей? Это одна из стран-участниц второй мировой войны. Но не страна-победитель. Увы. И Польша, и Франция, и другие европейские страны проиграли войну. А выиграл ее Советский Союз. Да, ценой огромных жертв. Но есть один важный момент. Эти жертвы возникли в результате борьбы. Мы не отдавали добровольно часть своего общества на растерзание фашистам. Да, кто-то оказался в окк

Читать дальше...
VrnFencer Тексты 15.04.2015 - 23:33 Комментарии (28) Ссылка

Sparkanets Видео 15.04.2015 - 23:15 Комментарии (39) Ссылка
Специалисты Йоханнесбургского Метафизического Университета Научной Голографии (JMUSG) разработали специальные анти-похмельные ролики.

Всего будет 12 штук. Лечат самый сильный похмел. Облегчают головокружения и тошноту.

Гифки, созданные учеными для облегчения похмелья

Читать дальше...
ЗнаниеСила Картинки 15.04.2015 - 22:52 Комментарии (151) Ссылка
13-летний Рома из Новороссийска записал свой вопрос Путину на видео еще несколько дней назад и очень хочет услышать на него ответ. А решил спросить парень о наболевшем вопросе для своей семьи. Дойдет ли его математическая задачка до «прямой линии» с президентом неизвестно.

первоисточник



Читать дальше...
Нуипох Видео 15.04.2015 - 22:42 Комментарии (292) Ссылка
теперь так может выглядеть и твой дом.

Реальный репортаж по укроТВ.
Смотрел с отвисшей челюстью не от того что видел, а от того где это показали.

Читать дальше...
Frumos Видео 15.04.2015 - 22:22 Комментарии (57) Ссылка
Реальный отзыв владельца
УАЗ Патриот... У меня не было мук выбора автомобиля, приехал, выбрал, купил. Конечно перед этим покатался на многих кроссоверах и на Патриоте тоже. Читал форумы про эти машины, думал, сравнивал, выбирал.

УАЗ Патриот

Читать дальше...
Bahyss Авто/Мото 15.04.2015 - 22:18 Комментарии (284) Ссылка
вот так взяли и подошли...
Под катом...

Я обомлел когда попросили закурить ... Бросил ...

Читать дальше...
ddm2003 Картинки 15.04.2015 - 22:11 Комментарии (78) Ссылка
Турецкие школьники и студенты приняли участие в начавшейся в Анкаре акции "Георгиевская ленточка", приуроченной к 70-летию Великой Победы.

Первая акция "Георгиевская ленточка" прошла в 2005 году, с тех пор повязывать ленточку накануне 9 мая стало традицией. Для миллионов людей не только в России, но и за рубежом, георгиевская ленточка — символ памяти, связи поколений и воинской славы. Организаторы акции — МИА "Россия сегодня" и РООСПМ "Студенческая община" при поддержке правительства Москвы.

Акция, организованная представительством Россотрудничества в Турции, стартовала в среду в Российском центре науки и культуры (РНЦК) в Анкаре. В рамках мероприятия подготовлена фотовыставка, для которой Центральный музей Великой Отечественной войны предоставил редкие архивные фотодокументы. Основными посетителями мероприятия стали учащиеся школы при посольстве РФ в Анкаре, ученики школ города и вузов, в которых изучается русский язык.

"Со стороны турецкой молодежи особый интерес вызвала акция "Георгиевская ленточка". Во время экскурсии по выставке и рассказа о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне они все восхищались героизмом советских солдат, освободивших мир от фашистской чумы, выражали уважение к их бессмертному подвигу и потом с гордостью надели георгиевские ленточки", — заявил РИА Новости директор представительства Россотрудничества в Турции Энвер Шейхов.

Как рассказали сами турецкие студенты, в георгиевских ленточках они увидели схожесть с собственными традициями почитания воинской доблести предков. Студенты, изучающие русский язык, отметили фильм "Судьба человека", к

Турецкая молодежь надела георгиевские ленточки

Читать дальше...
slavbel События 15.04.2015 - 22:05 Комментарии (70) Ссылка
Всем привет! Уже больше года хочу просто поговорить, без истерик, без взаимных оскорблений, просто поговорить с украинцами, которые искренне майданили, потом искренне пошли в так называемое АТО, которые искренне ненавидят вату, которые радовались, когда один из них на глазах у всего мира душил в Одессе беременную женщину, пока его дружки сжигали заживо мирных людей в доме профсоюзов, которые искренне радуются, видя по новостям как умирают или мучаются люди и дети Донбасса, которые искренне верят, что Россия на них напала и не пускает в Европу. Давайте поговорим, попробуем понять друг друга, ведь ВОЗМОЖНО нам придется смотреть в прицел друг на друга. Кипиш походу вы и ваши правители замутили серьезный, и не дай Бог конечно, но нам придется воевать с пиндосами , но и вы тоже будете на стороне пиндосов, так что и вам придется погибать. В связи с этим, у меня на душе становится противно, потому что я хоть и не считал вас братьями никогда, но скорее добрыми соседями, чем откровенными врагами. Более того, я работал в Мариуполе около года, мои три первые любови (сестры) были из Горловки, хотя 20 лет их не видел, но все равно переживаю как они там, живы ли. Хочу, чтобы вы задали нам прямые вопросы, без истерик и пропаганды и получили на них такие же прямые ответы. Хочу задать свои вопросы и получить на них серьезные ответы. Итак, я начну:
1. С чего конкретно вы решили, что мы россияне вас ненавидим? Почему вы ненавидите россиян мне понятно.
2. С чего вы возненавидели своих же граждан с Донбасса?
3. С чего вы решили, что пиндосы ВАМ (а не себе с вашей помощью) помогут, а если и помогут, что они реально сильнее нас?
4. Ребят, откуда в вас столько жестокости ВДРУГ

Если завтра ВОЙНА

Читать дальше...
Palych1974 Тексты 15.04.2015 - 21:49 Комментарии (454) Ссылка
земля пухом
Только что в Киеве убит достойнейший человек, грудью вставший на борьбу с кровавой хунтой, бывший депутат, верный друг и помошник России, соратник Януковича, Олег Калашников.
земля пухом!

Убит Калашников

Читать дальше...
leninshtein События 15.04.2015 - 21:36 Комментарии (530) Ссылка
Рукожоп или жопорук
Захотелось мне музыки в машину. Данная модель славится ужасным качеством звука в штатном исполнении. Денег тратить было жалко. Посему принято решение делать бюджетно и по минимуму. Поменял штатные динамики на приличные и зашумил двери. Поставил усилитель и саб. Но вот с сабвуфером проблема. Машина вроде большая, а мешается хоть где. Под сидения не лезет никакой. В багажнике мешает салону выполнять свои функции. И вообще дура здоровая и мешается.
И так. Вот в это авто мы будем придумывать саб. Авто для рыбалок и прочих радостей, потому джип.
Что такое джип можно прочитать тут

Корпус "Стелс" для сабвуфера

Читать дальше...
BegemotTM Авто/Мото 15.04.2015 - 21:18 Комментарии (141) Ссылка
с позывным «Техас»
Crash1193 Видео 15.04.2015 - 20:56 Комментарии (28) Ссылка
мат
какГ бы вот -
leFFa Видео 15.04.2015 - 20:51 Комментарии (92) Ссылка
Курс доллара на Московской бирже упал ниже 50 рублей впервые с 28 ноября
МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Курс доллара на сегодняшних торгах Московской биржи снизился на 92 копейки до 49,97 рубля, опустившись ниже 50 рублей впервые с 28 ноября 2014 года.

Как ранее сообщил Washington Post, российская валюта «показывает наибольший рост относительно доллара». Только за последние два месяца она подорожала на 34%, а в целом за текущий год — на 11%.

«Подскок» рубля назван шокирующим и объяснен прежде всего тем, что «рынки вновь чрезмерно отреагировали на свою прежнюю чрезмерную реакцию», т.е. на снижение обменного курса российской валюты вслед за падением цен на нефть.

Но вместе с тем, издание признает и то, что «в конце прошлого года российская экономика росла быстрее, чем ожидалось, — на 0,4%», и то, что на курсе рубля отразились действия российского Центрального банка.

https://news.mail.ru/economics/21736255/?frommail=1

49.83

Читать дальше...
Sunray Тексты 15.04.2015 - 20:34 Комментарии (98) Ссылка

via Ooooooh

Сбер одобрил мне карту с индивидуальным дизайном
InGrib Картинки 15.04.2015 - 20:22 Комментарии (120) Ссылка
К Олимпиаде-80 готовились не только спортсмены. Ради её успешного проведения улицы Москвы были основательно "зачищены" от всех, кто мог помешать созданию положительного образа советского общества. Их вывозили за 101 километр.

7 фото+текст via

Как Москву "чистили" перед Олимпиадой-80

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 15.04.2015 - 20:20 Комментарии (152) Ссылка
Вот такой вот у нас народ в Барнауле.

За сутки участники автосообщества Barnaul 22 собрали деньги и купили автомобиль пенсионерам, у которых накануне сгорела машина Жигули

14 апреля под Барнаулом, в районе Нового моста, дотла сгорел отечественный автомобиль ВАЗ-2105. Как рассказали очевидцы, машина загорелась на ходу. У владельцев авто - пенсионеров - случился шок. Пожилые люди, как оказалось, не местные, живут за 300 км от Барнаула.

В автосообществе Barnaul 22 ту же организовали сбор средств пострадавшим. Неранодушные горожане за сутки перечислили около 41 тысячи и купили пожилой паре красные "Жигули"! Алексей Куреленок, организатор автосообщества, сообщил, что машину поехали ставить на учет. Но авто к сожалению не смогли зарегистрировать, т.к. было в аресте. Ну решили миром, деньги вернули и в этот же вечер нашли другой авто.

Ну и денёк... в общем мы нашли другую машину, уже прокатились на ней, УРА! Даже подороже и получше, чем предыдущую, пробили её в ГАИ, всё норм, завтра встречаемся в 7:30 утра на парковке возле Налоговой (Соц.проспект). От туда двигаемся во Власиху на вручение автомобиля.

Фото Натальи Легостаевой и Алексея Куреленка
via vk

Купили пенсионерам машину взамен сгоревшей

Читать дальше...
Sibiryak22 Авто/Мото 15.04.2015 - 20:14 Комментарии (75) Ссылка
11 фото via masterok

…И в Берлине в праздничную дату
Был воздвигнут, чтоб стоять в веках,
Памятник советскому солдату
С девочкой спасенной на руках.
Он стоит, как символ нашей славы,
Как маяк, светящийся во мгле.
Это он – солдат моей державы –
Охраняет мир на всей земле!

Г. Рублев


Воин-освободитель в Берлине

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.04.2015 - 20:11 Комментарии (85) Ссылка
всегда есть выход
Самодельный балкон в Перми. ул. Белинского,45.
отсюда

Жена запрещает курить на кухне?
Матвеюшка Картинки 15.04.2015 - 20:00 Комментарии (112) Ссылка
Все знакомы с современными размерами сим карт. Mini SIM? Micro SIM, Nano SIM.
Для меня всегда было загадкой, для чего SIM карту при покупки приходится выламывать из карты размером с кредитку

Про сим карту

Читать дальше...
podinaq Картинки 15.04.2015 - 19:53 Комментарии (151) Ссылка
общественное голосование
Неминуемый экономический и политический развал Украины вызовет поток в Россию экономических беженцев из числа терроризировавших Донбасс в ходе т.н. АТО (Антитеррористической Операции). Им не место в России.

...предлагаю ввести правило обязательного рассмотрения в парламенте тех общественных инициатив, которые соберут 100 тыс. и более подписей в интернете...
В.В. Путин, 6 февраля 2012



http://www.onlinepetition.ru/
Хитник Тексты 15.04.2015 - 19:46 Комментарии (87) Ссылка
коротенький рассказ
Ненависть… Сильное чувство. Очень сильное. Чтобы оно зажглось, нужно чтобы зло ударило о душу. Сильно и резко, аж до полетевших во все стороны искр. Иногда одного удара достаточно, чтобы искры зла коснулись души. Тогда происходят удивительные вещи, разорванный край души кровит, но зло бросает в эту кровь огонь и кровь души вспыхивает. Душа начинает гореть. Так рождается ненависть. Ее огонь ослепляет. Сжигает саму ткань души – это если ненависть очень сильна. Но ненависть может тлеть годами. Как торфяники в пригороде. Ждать подходящую погоду, ждать, когда душа высохнет.

Погода этой весной чудила изрядно. То было жарко до футболок, то вдруг лил ливень и дул штормовой ветер, заставляя снова доставать с радостью упрятанное зимне-весеннее пальто. Вот сейчас как раз было сухо. И жарко. Уже несколько дней было жарко.
На душе (я ухмыльнулся и ухмылка моя была не слаще биттера) было сухо и нехорошо. Душа просила пива. Разум, вступив с ней в сговор, говорил о том, что это вполне возможно. Работы на сегодня не было, было только время и кафе по пути.

Внутри было не намного прохладнее. Стены обшиты деревянными плитами, столы тоже деревянные, хотя и с рекламой пива. Стойка в глубине, смотрящая с надеждой, в ожидании посетителей, в сторону двери барменша-повар-официант. Обычное кафе. Можно и пива выпить, можно из офиса на обед выскочить. Я вот, например, как раз вот по пиву. О, боже, как давно я его не пил! Соскучился жутко, одним его ароматом готов напитаться.
Пошел к стойке, к вечно и везде капающим кранам. Пошел, почти не глядя по сторонам. Тем удивительнее, что все-таки мой взгляд за него зацепился.

Дима. Был когда-то Димыч, был Димон… А потом стал Д

Читать дальше...
Ammok Креативы 15.04.2015 - 19:37 Комментарии (78) Ссылка
Есть много скульпторов, которые создают маленькие скульптуры из стержня карандаша. Русский художник из города Уфа Салават Фидай создает хрупкие скульптуры на вершинах карандаша. В этой небольшой подборке вы сможете увидеть деликатность ручной работы.

12 фото via


12 скульптур на кончике карандаша

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.04.2015 - 19:20 Комментарии (55) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2015Май 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления