Этот гражданин ехал из Мукачево через Тернополь, затем в Киев, потом в Константиновку, но выезжая из Киева напился и проспал свою станцию и проехал до конечной на Ясиноватую. На остановке его разбудили сотрудники комендатуры в форме и спросили его цель визита. Проснувшись он произнес: «Слава Украине! Мене до комендатуры у батальона до Семена Семенченка». Его вежливо провели сначала в местную комендатуру, а потом доставили на нашу базу в Донецк, так как он появился в зоне ответственности «Востока». Его перед этим в Ясиноватой опросили заставили написать объяснительную в которой он написал: «прийыхав воюваты в Донецк у батальони Семена Семенченка» и только тут ему сказали, что он находится на базе бригады «Восток» ….

Взято отсюда: http://chekist-sv.livejournal.com/2825.html

Читать дальше...
artemer1980 Тексты 19.01.2015 - 23:57 Комментарии (60) Ссылка
«Сапоги целовали, чтобы их не расстреляли. Но это не помогло - за сарай, и очередь!». 70-летие освобождения Кракова от нацистов

Сапоги целовали, чтобы их не расстреляли.

Читать дальше...
bydim События 19.01.2015 - 23:55 Комментарии (68) Ссылка
У места теракта в Харькове нашли предмет с российской символикой (ФОТОФАКТ)


У московского районного суда в Харькове, где произошел взрыв, оперативники нашли предмет с российским "триколором"

Об этом заявил начальник Главного управления МВД в Харьковской области Анатолий Дмитриев, сообщает "Медиапорт".

По его словам, на территории суда эксперты обнаружили сверток, в котором находился российский триколор, георгиевская лента и предмет, похожий на кнут. ООООО

Кстати да, о чём это: Вблизи московского районного суда города Харькова произошел взрыв.

Но это уже не важно, не важно что пострадали люди, а важно то, что нашли рядом.

Новости хохлов: http://espreso.tv/news/2015/01/19/bilya_mi...likoyu_fotofakt

Сенсация! Разоблачили! Это шок для хохлов!

Читать дальше...
Prohojiymim0 События 19.01.2015 - 23:44 Комментарии (108) Ссылка
Ждал помощи и не дождался...
Вчера похоронили любимого дядю моей дочери. Казалось бы все в жизни когда- то умирают, но то, что произошло...я до сих пор не могу поверить.
Этот пост для всех автоводителей.

Был обычный день, когда Вадим (47 лет, водитель с 23-летним стажем ехал, торопился домой к своей семье, на своем любимом опеле.)
Так случилось, что по дороге у него пробило колесо, и он вынужден был остановиться на одинокой трассе, в вечернее время. На телефоне садилась батарея, и он оповестил об этом своих ближайших родственников.
Встав на обочину Вадим начал менять колесо, но отвинтив 2 болта, у него сломался ключ. В роковом совпадении телефон сел тогда, когда о своей неудаче с ключом, он позвонил родным и рассказал об этом. Сколько бы человек он не пытался просить помощи, ловить и останавливать машины-никто ни разу не остановился.
Простояв на обочине и не дождавшись помощи спустя около 4-х часов, Вадим решил аккуратно доехать (на двух болтах, и с пробитым колесом) хоть как-то до города. Потому что в том месте, где он остановился , было очень далеко хоть от какой-то цивилизации.
Я не знаю..судьба это или роковое совпадение, но проехав совсем не много, человека просто вынесло на встречку под стремительно ехавший МАЗ. Сработавшие подушки безопасности не помогли...И теперь нет светлого человека, который был очень дорог своей семье.

Я хочу обратиться ко всем водителям:

Помните что вас ждут дома. Не ставьте под угрозу свою жизнь тогда, когда у вас есть выбор. Лучше плюнуть на машину оставив ее на обочине и дойти пешком пусть это 5,6 км. Из за роковой ошибки вас может не стать, и горем будут омываться те, кто живет ради вас, и кто вас любит.
Останов

Роковая ошибка.

Читать дальше...
satini События 19.01.2015 - 23:40 Комментарии (45) Ссылка
украинской армии против мирных жителей


это прогресс.

Читать дальше...
dmitr777 Видео 19.01.2015 - 23:23 Комментарии (53) Ссылка
Я всегда подозревал, что женщины красивее мужиков.

70 фото.

Женская красота

Читать дальше...
Ingvar71 Картинки 19.01.2015 - 23:20 Комментарии (219) Ссылка
«Нафтогаз Украины» и польская компания Gaz System подписали соглашение о строительстве газопровода-интерконнектора между двумя странами. Его мощность транспортировки составит 10 млрд куб. м в год, рассказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

«Речь идет о строительстве интерконнектора между Польшей и Украиной, проще говоря — строительство газовой трубы. По нему можно будет осуществлять поставки до 10 млрд куб. м газа из Евросоюза», — заявил Яценюк на совместной пресс-конференции с премьер-министром Польши Евой Копач.

В Баянах, вроде, нет.
Яценюк уточнил, что речь идет о доставке газа по СПГ-терминалу, который уже построен. Также Украина получит доступ к немецкому газовому рынку, «как одному из наиболее объемных и активных», отметил премьер-министр Украины.

17 декабря 2014 г. между «Укртрансгазом» и польской Gaz-System было подписано соглашение о сотрудничестве по подготовке ТЭО проекта объединения польской и украинской газовых систем. В документе предусмотрена не только интеграция систем двух стран с целью увеличения объемов импорта газа на Украину из Европы через Польшу, но также и обеспечение хранения европейского газа в ПХГ Украины и его последующей подаче потребителям в европейских странах.

Основным вариантом расширения на территории Украины определено строительство магистрального газопровода-интерконнектора Дроздовичи — Бильче-Волица длиной 110 км с производительностью 8 млрд куб. м в год в направлении Польша — Украина и 7 млрд куб. м в год в направлении Украина — Польша.

Ориентировочная стоимость строительства на территории Украины оценивается в $245 млн.


http://www.vedomosti.ru/politics/news/3839...ksporta-gaza-iz
http://news.liga.net/news/economics/482338...gazoprovoda.htm

Читать дальше...
чех События 19.01.2015 - 23:15 Комментарии (93) Ссылка
Анатолий Шарий


Читать дальше...
Asusbook Видео 19.01.2015 - 23:00 Комментарии (31) Ссылка
из старого ножа.
Доброго времени суток яповчане.
Вынужден констатировать сей факт что хобби делать ножи приживается.
И пока идет посылка с куском стали ШХ15 решил ещё понабивать руку.
В качестве подопытного был выбран старый ненужный нож (вернее полотно от него, т.к ручка рассыпалась)

25 фото.

Срезаю ненужное.

Пожалуй ещё один нож.

Читать дальше...
FunnyBanana Картинки 19.01.2015 - 22:59 Комментарии (81) Ссылка
Какой рыбак не мечтает поймать большую рыбу. Охоту на крупного «зверя» одни устраивают ради того, чтобы претендовать на рекорды, другие просто хотят похвастаться своим уловом среди знакомых рыбаков. Но какой бы ни была цель, заполучить себе такой трофей в коллекцию удается далеко не каждому. Чем крупнее рыба, тем сложнее ее поймать, и стандартными снастями здесь уже не обойтись. «Дубовая» удочка и леска, способная выдерживать максимальные нагрузки, дают хоть какие-то шансы, что рыба не проплывет мимо, махнув вслед хвостом. Одним из самых желаемых трофеев для многих рыбаков является сом — самая крупная рыба пресноводных вод. Те же, кто живет поблизости с океаном, выбирают себе добычу посерьезнее и устраивают охоту или случайно ловят его главных хищников — акул. Нам удалось разыскать 10 самых крупных акул, которые только попадались «на крючок».



Самые большие когда-либо пойманные акулы

Читать дальше...
bydim Картинки 19.01.2015 - 22:54 Комментарии (76) Ссылка
после возмещения всех убытков)))
Украина предложила снять санкции с РФ после возмещения всех убытков.

Украинская сторона предложила специальное дополнительное условие официальной отмены санкций, ранее введенных странами ЕС в отношении Российского государства. Об этом сообщают специалисты издания "Биржевой лидер". В Киеве заявляют, что экономические ограничения сняты могут быть лишь после того, как Россия в полной мере возместит весь тот ущерб, который был нанесен Украине.
Подобная позиция сформулирована в документе, который распространен представителями украинской стороны среди нынешних руководителей МИД стран-членов Евросоюза в преддверии заседания, которое должно сегодня состояться. Его авторы уверены, что "не должно быть никаких иллюзий о возможности урегулирования нынешней ситуации в Украине с помощью конструктивного сотрудничества с РФ".
В документе отмечается, что полная отмена действующих ограничительных мер по отношению к российской стороне и возвращение к ведению политики "обычного бизнеса" рассмотрены могут быть не только после прекращения незаконной оккупации и дестабилизации Донбасса и Крыма, но еще и после согласия России компенсировать весь ущерб, который она нанесла Украине, согласно с международно признанной практикой.
Немного ранее украинские госвласти объявили, что за противозаконное присоединение Крыма к соседней РФ они имеют намерения подать против России специальный судебный иск на сумму, которая превышает один триллион гривен. Представители Минюста Украины сообщили также о своей цели добиваться от российской стороны возмещения ущерба за боевые действия на территории нынешнего Донбасса.
Как известно, международные санкции против Ро

Украина предложила снять санкции с РФ

Читать дальше...
sa732 События 19.01.2015 - 22:39 Комментарии (100) Ссылка
У России матушки есть лишь один союзник - это ее армия и флот. Армия России это гордость общества и пример для подражания. Реформа президента Путина дает свои плоды. Думается, что эта видео компиляция тому подтверждение.
shabash Видео 19.01.2015 - 22:28 Комментарии (32) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 19.01.2015 - 22:14 Комментарии (155) Ссылка
немножко злорадных букв
Ко всем остальным какашкам которые сыпятся на СШАшку после того как она начала экономическую войну, добавилась еще одна. Кхе-кхе..

Банки Уолл-Стрит сокращают пятьдесят тысяч рабочих мест,сокращают расходы и бонусы.

Wall Street banks slash FIFTY THOUSAND jobs and reduce bonuses and expenses as profits continue to dry up
http://www.dailymail.co.uk/news/article-29...nue-dry-up.html

Этот бенц коснулся многих банков, включая Банк Америки, Citigroup и JPMorgan где сократили тысячи рабочих мест, а также бонусы и расходы денег на нужды банков.
Об этом было объявлено в конце прошлой недели.

Хотя некоторые аналитики ошеломлены этими финансовыми событиями и известием о сокращении рабочих мест, другие полагают, что был целый ряд предупреждающих знаков об этом событии заранее, сообщает New York Post.

10000 рабочих мест, сократили в Jaime Dimon филиала JPMorgan, Morgan Stanley сообщил об этом на прошлой неделе.

И даже Goldman Sachs не избежать сокращения - началось двузначное снижение доходов.

"Посмотрите, я думаю, численность персонала в банковской отрасли, вероятно еще снизится", говорит аналитик CLSA Майк Майо .

Г-н Майо зашел так далеко, что заявил: "банковские доходы сейчас по всей видимости, самые слабые в восьмь десятилетий - и скорее всего будут только ухудшаться."
Он добавил: "Очевидно, что никто не думал, что нефть будет ниже 50 за баррель.
Банк

Вечный Новый Год у паразитов Уолл-Стрит кончается

Читать дальше...
alexboris Тексты 19.01.2015 - 22:01 Комментарии (52) Ссылка
Мы - верим !

В поддержку ребятам на Донбасе .
gumers Картинки 19.01.2015 - 21:59 Комментарии (27) Ссылка
Как француз к нам в гости приехал)))
Итак,было это летом. Сплю,никого не трогаю,будит меня утром в субботу телефонный звонок - а я,признаться,его не выключаю,но всех приучил звонить в нерабочее время только по оооооочень вескому поводу - и так нервы ни к черту.
В общем звонит мне одна знакомая со странной просьбой - надо выгулять её маму с бойфрендом,но он француз со всеми вытекающими,и только я,с моим умением находить общий язык... В общем,дальше стандартно.))
Ну,мероприятие несложное,думаю, у нас на Кубани все просто - кабак вечером,утром поездка по большому кругу (Краснодар-Джубга-Геленджик-Новороссийск-Краснодар),потом по обстоятельствам - рыба-раки-пиво и\или опять кабак.
Кстати,гостя почему-то надо было забирать за 200 с лишним километров от Краснодара в глухой деревне Отрадненского района,меня сразу это несколько удивило,но потом все стало на свои места.
Бриться я не стал,завел свой бульдозер и через три часа ненапряжного слушания музыки был на месте,нашел нужный дом(навигатор,епта ) и загрузил к себе в кондиционированную прохладу весьма умело скрывающего свое раздражение француза чуть за 60, в шортах, коренастого,крепкого и,что меня удивило - с большим количеством явно хирургических шрамов на конечностях и его супругу,классическую кубанскую хозяюшку лет на 5 помоложе.
Рванули. Как только станичка скрылась за клубами пыли,начал налаживаться разговор.
Оказалось, что они приехали еще 10 дней назад,но буйная фантазия моей подруги не изобрела ничего лучше поездки к родственникам в глубинку,с которыми сама общалась совсем никогда,а мама её потеряла бдительность,последние 10 лет проживая в предместье Парижа )))
Родственники,по старинной кубанской привычке в

Читать дальше...
TVAR Тексты 19.01.2015 - 21:47 Комментарии (110) Ссылка
бритье
Собственно в продолжение этого поста http://www.yaplakal.com/forum3/topic1013904.html да и вообще может кому то пригодится...
У меня Жилет Фьюжин, тот который с батарейкой, дребезжит и отличается негуманной ценой на лезвия.
Лезвия менял раз в месяц, когда они ощутимо тупились и от полоски оставалось только воспоминание. Как то раз замигала лампочка - батарейка села... Полоска на бритве еще годная, решил бриться так, без жужания, и заверений из рекламы что дребезжание поднимает волоски и бреет бритва от этого в разы лучше.
Прошел месяц, батарейку не вставляю, полоска - годная, и бреет хорошо...
До меня дошло что я своими руками по средством батарейки сознательно тупил лезвия на бритве делая тем самым оборот заморской фирме Жиллет.

Так как вибрация приводит к тому что лезвия перемещаются вертикально а не горизонтально относительно волоса, щетина у меня жесткая, получается что я как будь то очень быстро вожу ножом по деревянной палке, вместо того что бы распилить ее...

Про батарейки забыл, лезвий хватает ощутимо раза в 3 дольше, Жиллет хорошая бритва.
У меня все, пинайте

Читать дальше...
Alekssl Тексты 19.01.2015 - 21:41 Комментарии (104) Ссылка
Болельщики «Фламенго» вывесили баннер в поддержку ДНР во время игры с «Шахтёром».

Болельщики вывесили баннер в поддержку Донецкой народной республики на матче товарищеского турнира Granada Cup с «Шахтёром», который состоялся 18 января в Бразилиа на стадионе «Манэ Гарринча — Национальный» и завершился вничью — 0:0.

«Полностью поддерживаем Донецкую народную республику», — гласила надпись, размещённая на баннере.

Источник

Болельщики «Фламенго» поддержали ДНР
lantier События 19.01.2015 - 21:40 Комментарии (10) Ссылка
Донбасса
В Цюрихе студенты провели митинг, протестуя против выступления президента Украины Петра Порошенко в Цюрихском университете, сообщает швейцарская газета Tages-Anzeiger.
По данным издания, протестующие собрались у входа в университет. Они держали в руках транспаранты с лозунгами: "Донбасс имеет право на самоопределение" и "Мир! Свобода! Признание!"
В заявлении, опубликованном накануне на портале Indymedia, студенческий комитет "Университет снизу" обвинил президента Украины в разжигании войны и призвал "прогнать Порошенко из Цюрихского университета".

Порошенко находится в Швейцарии с рабочим визитом. Предполагается, что вечером 19 января он выступит в Цюрихском университете, а 21 января — на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
Источник.

Порошенко в Цюрихе встретили лозунгами в поддержку
Владимир89 События 19.01.2015 - 21:39 Комментарии (45) Ссылка
----

Жаль что я уже старый, толстый и так не умею...

Читать дальше...
Poncik Картинки 19.01.2015 - 21:34 Комментарии (31) Ссылка
собственного тела (будет 7 фото + текст)
Мартин Писториус родился и вырос в Южной Африке. В январе 1988 года мальчик пришел домой из школы и сказал, что у него болит горло. В школу он так больше и не вернулся. Состояние Мартина катастрофически быстро ухудшалось, а врачи не могли понять, что происходит с ребенком.

Мартин Писториус: долгие годы в ловушке

Читать дальше...
iateman Картинки 19.01.2015 - 21:28 Комментарии (109) Ссылка
Сообщение от Дмитрия Дзыговбродского.

"Вероятность обрушения фронта: Авдеевка и Мариуполь.
Вслед за неудачным наступлением обычно начинается паническое "тактическое" отступление.

Мягче надо, нежнее. Вежливее...

Читать дальше...
VaranG42 События 19.01.2015 - 21:10 Комментарии (63) Ссылка
...

Я не Шариков

Читать дальше...
cyberpunk Картинки 19.01.2015 - 21:05 Комментарии (34) Ссылка
На днях конфликт на Украине приобрел новый странный слух: ополченцы якобы используют поставляемые Россией установки... "Чебурашка". Никоим образом не касаясь политики конфликта, мы постарались выяснить, что же за загадочное оружие имелось в виду.


Недоразумение

Высказывание о "Чебурашках" принадлежит спикеру Совета национальной безопасности (СНБО) Украины Андрею Лысенко. По его словам, разведка зафиксировала в войсках ополченцев "один из тяжелых огнеметов российского производства, он называется... "Чебурашка", кажется...".

Вооружения с таким названием не существует. Но недоразумение разрешилось сразу же, как только Лысенко начал описывать якобы использующуюся технику: украинский военачальник попросту перепутал имена двух сказочных персонажей. На самом деле он хотел сказать о ТОС-1 "Буратино".

Пламя и пепел: ТОС "Буратино" и "Солнцепёк"

Читать дальше...
AndySP Картинки 19.01.2015 - 20:54 Комментарии (55) Ссылка
32 фото
via kleomen
Фотографии довоенного Петрограда/Ленинграда на мой взгляд самые интересные. Дореволюционные всё-таки выглядят сказочными, всё на них какое-то другое, нереальное и далёкое: и город, и люди, и события. В некотором царстве, в некотором государстве.... примерно так.

Ленинград 60-70-80-ых наоборот привычен, слишком понятен, вызывает ностальгию. И только довоенные фотографии несут резкий, свежий, оригинальный взгляд на город.

Одни названия чего стоят! На фото проспект Нахимсона.

Питер 20-30х годов

Читать дальше...
InGrib Картинки 19.01.2015 - 20:53 Комментарии (100) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Дек 2014Фев 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления