Со своим дядей в двоём начали делать ремонт в квартире, дом двух этажный Сталинской постройки, квартира по площади хоть в футбол играй, на велосипеде катайся, но суть не в этом, столкнулись мы с проблеммой замены дверей в зал, старые двери распашные, и вот стали думу думать, либо новые заказывать, на заказ это дорого очень, либо дать старой двери вторую жизнь в виде изменения.
Решили мы второй вариант попробовать и что из этого вышло смотрим!
Будет 45 фото


так выглядели изначально

Вторая жизнь дверей сталинской эпохи

Читать дальше...
Николай2 Картинки 7.01.2015 - 23:53 Комментарии (260) Ссылка
Навеяно этой
и этой темами



Третья актриса "пельменей" - Илана Исакжанова- ничем не хуже

Илана Исакжанова, "Уральские Пельмени"

Читать дальше...
2kam Картинки 7.01.2015 - 23:45 Комментарии (207) Ссылка
автор Пол Крэйг Робертс
! Пол Крейг Робертс: Россия и Китай не должны делать никаких предупреждений. Они должны просто действовать.

Вашингтон сделал 2015-й годом конфликта. Конфликт может оказаться серьезным.

Вашингтон является причиной конфликта, назревавшего уже некоторое время. Россия была слишком слаба, чтобы что-то сделать по этому поводу, когда режим Клинтона подвинул НАТО к российским границам и незаконно атаковал Югославию, развалив эту страну на небольшие, легко контролируемые части. Россия также была слишком слаба, чтобы что-то сделать, когда режим Джорджа У. Буша вышел из договора по ПРО и занялся тем, что стал размещать противоракетные базы на границах России. Вашингтон лгал Москве, что целью баз ПРО было защитить Европу от несуществующих иранских ядерных МБР.

Однако Москва поняла, что целью баз ПРО является ослабление российских средств ядерного сдерживания, увеличивая тем самым способность Вашингтона принудить Россию к соглашениям, которые ослабляют российский суверенитет.

Читать дальше...
vasyapupgen События 7.01.2015 - 23:25 Комментарии (31) Ссылка
отдельные украинские СМИ в своем маразме
Vegerov Видео 7.01.2015 - 23:25 Комментарии (13) Ссылка
Мать решила посмотреть что же делают малыш и папа пока ее нет дома.
сонныйнос Видео 7.01.2015 - 23:16 Комментарии (93) Ссылка
Июнь 2013г.
Фото и буквы мои. Снимал на ласту, пишу и ностальгирую под херес .

Эта поездка родилась так. Позвонил мне приятель и говорит: «Мы собрались на Байкал. Поедешь и нами?» Ответ мог быть только один: « ДА!!!».
Перелет : Симферополь – Киев – Москва – Иркутск прошел без приключений, если не считать, что на внутреннем рейсе до Иркутска, не в меру ретивый сотрудник Оренбургских авиалиний усмотрел перевес в моем багаже аж на 2 кг! Пришлось в июньской Москве одеть на себя все теплые вещи из багажа, что б этим жадинам не платить! Ну да ладно…
Из аэропорта Иркутска сразу к Байкалу. Ближайшее место встречи - поселок Листвянка.

Путешествие крымчанина на Байкал.

Читать дальше...
Металлобрухт Фотопутешествия 7.01.2015 - 23:06 Комментарии (142) Ссылка
вырезать и сохранить!
Отцы!!! Прежде чем благословить своего наследника - убедитесь, видел ли Ваш СЫН свою избранницу без макияжа. Согласен ли он с тем, с чем будет просыпаться следующие лет ...цать... И сами - любыми способами попытайтесь увидеть ее утром... до свадьбы...

10 фото.

PS Девушкам вход воспрещен!

Боже! И эти м.. (не)люди ... говорят, что мы их обманываем, дурим... Что там еще?

Отцам сыновей

Читать дальше...
maksman78 Картинки 7.01.2015 - 23:02 Комментарии (242) Ссылка
Вернем......Мы обязательно вернем эту страну тебе,мой любимый сын.Она будет другой....Еще краше и сильнее.

vasek005 Видео 7.01.2015 - 22:57 Комментарии (473) Ссылка
сводки тымчука или сказание под наркотой
Когда то я шутил, что будет в сводках укрвоенных: спезназ РЖД, миллион курсантов и сто тысяч агентов ГРУ.....
Но теперь, читаю и плачу, ведь когда-нибудь напишут книгу про укрперемоги, и будут там сканы их глобальных реляции.....

Что это?
shimanov Картинки 7.01.2015 - 22:52 Комментарии (98) Ссылка
и такое порой случается
Здравствуйте дорогие ЯПовчане! Живу тут давно, но никогда ничего не писал, только читал. Ну и решил вдруг стать пейсателем по любимой теме, приключившейся со мной в далёком 1997-м году... Можете пинать уже отсюда)
Итак, ситуёвина следующая: мне 20, я в армии Израиля в Ливане (20 км от границы). Был там у нас один весенний праздник, ну и в столовой выставили вино. А местные ребята не слишком пьющие, пригубили символически и всё. Но мы, русские товарищи, не растерялись - собрали всё вино, что осталось, и пошли отмечать это весёлое дело. А осталось, скажу я вам, весьма немало. Собрались мы с пацанами в комнате и давай отмечать, потом, будучи уже весьма хорошими, разнесли вино нашим пацанам на карауле по периметру базы и в люлю. А в горах холодно и спали мы на кроватях в спальниках. И вот случилось со мной следующее: просыпаюсь утром с головной болью после вечерних посиделок и чую - чтой-то тут не так. Почему-то в комнате я один, хотя это не было необычно, так как у каждого своё дежурство в своё время и всё такое. И запах! Это был полный пиздец, будто насрали посреди комнаты! Просыпаясь, я начал осознавать, что подо мной подозрительно мягко и тепло, и что этот запах неспроста! Короче говоря нашёл я виноватого в виде своей жопы. Вот это был полный пиздец! Ощущения стыда и вины перед сослуживцами были просто великолепными. Столько лет прошло, но таких эмоций не забуду никогда. То-ли мне повезло и никто не был в комнате в это время по службе, то-ли тактично удалились, но мне никто и никогда этого не припоминал, но я-то помню этот ёбаный стыд...
Можете минусить - всё правда. Спасибо за внимание)
romannov Тексты 7.01.2015 - 22:31 Комментарии (49) Ссылка
Для создания талантливых уличных фотографий, необходимо отличаться особой ловкостью и наблюдательностью, чтобы захватить самые неожиданные и интересные моменты. У китайского фотографа-самоучки Тао Лю – определенно такой талант имеется. На своих фотографиях ему удается запечатлеть трогательные, неожиданные и забавные моменты, происходящие в его родном городе Хэфэй.
Хобби Лю началось с того, как три года назад он купил камеру Fujifilm X100. Свои снимки он делал по пути на работу и во время обеденного перерыва. Мастерство он оттачивал, читая книги по фотографии и изучая видео мастер-классы именитых фотографов.

24 фото. via

Фото, сделанные китайским фотографом

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 7.01.2015 - 22:29 Комментарии (87) Ссылка
Пишет alinaua10

Три фото, немного текста и патриотизма.

Всю жизнь мечтала свалить из России. А что тут делать? Работать на 20- 30 тысяч? Получать образование? Искать мужа, который будет либо сидеть на шее, либо работать сутками, чтобы содержать семью?

То ли дело ТАМ, за бугром... Шелест капусты, перспективы, красивая жизнь, лейблы, а не подделки, большие дома - другое дело. Но туда так просто не попадешь, кому ты нужна. Зацепиться надо. Тк студентка, решила пробиться чз всем известную программу Work and Travel.

Оформила документы, предложили работу кассиром в магазине одежды. Ну, думаю пойдет на первое время. Полетела.

Спасибо Work and Travel за новую жизнь!

Читать дальше...
lun4r Картинки 7.01.2015 - 22:20 Комментарии (453) Ссылка
Я немного совсем не знаю французский язык, кто может перевести-помогайте!

Карикатуры журнала «Charlie Hebdo»

Читать дальше...
QDJah Картинки 7.01.2015 - 22:15 Комментарии (172) Ссылка
Во Франции проходят многотысячные митинги в знак протеста против нападения террористов на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdо. Об этом сообщает в среду, 7 января, Le Figaro.

Акции, по данным Paris Match, проходят в 21 городе Франции. В Париже по призыву профсоюзов работников СМИ на митинг на Площади Республики вышли около 15 тысяч человек. В Лионе на акцию собрались от 10 до 15 тысяч человек, еще порядка 10 тысяч человек вышли в Тулузе и 5 тысяч — в Нанте. Митинги начались и в ряде других европейских городов, в частности, в Брюсселе.
Редакции французских СМИ объявили о готовность оказать любую помощь еженедельнику Charlie Hebdo, чтобы издание смогло подготовить свои следующие выпуски, отмечает ТАСС.
http://lenta.ru/news/2015/01/07/demonstrations/
k387 События 7.01.2015 - 22:08 Комментарии (100) Ссылка
Забавная подборка фотографий из соц. сетей, отфотошопленных по просьбе заказчика:)

Пожелания: прикол

Отфотошопте моё фото...

Читать дальше...
InGrib Фотожаба 7.01.2015 - 21:58 Комментарии (137) Ссылка
Видос старый как мир, но меня лично он все время улыбает !

Teslich Видео 7.01.2015 - 21:37 Комментарии (76) Ссылка
Хроники загнивающей Гейропы.

По итогам 2014 года в странах еврозоны была зафиксирована дефляция. Последний раз это явление отмечалось в европейской экономике в октябре 2009 года. Экономисты предвидели снижение цен на уровне 0,1%, так что итоговый показатель оказался близким к прогнозу.

Регуляторы обычно ожидают, что снижение цен на энергоносители приведет к росту потребления. Основной показатель инфляции, который не включает такие "прыгающие" цены, как на продукты питания или энергоносители, вырос до 0,8%.


rbc.ru

В Еврозоне началась дефляция
baldezhnik События 7.01.2015 - 21:28 Комментарии (187) Ссылка
1 января 2015 года вступил в силу техрегламент Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств». По нему, в частности, запрещена эксплуатация автомобилей, которые в зимний период не укомплектованы соответствующими шинами.

Под зимним периодом понимаются декабрь, январь и февраль, но регионы смогут самостоятельно устанавливать сроки запрета в сторону повышения. Так, во многих местах зима наступает фактически раньше календарного срока. В Перми, например, в прошлом году первый серьезный снегопад приключился еще в октябре, а перед этим — в апреле.

За несоблюдение требования к установке сезонных шин предусмотрена ответственность по статье 12.5 КоАП — штраф 500 рублей.

Источник http://vk.com/vikiperm

В России заработал новый штраф для водителей
svetlaksa Авто/Мото 7.01.2015 - 21:16 Комментарии (273) Ссылка
Mediapart: Французский рабочий попросил Путина избавить мир от США

Устав от постоянной агрессии со стороны США и «колониальных» посягательств со стороны Великобритании, простой рабочий из французской провинции Жан-Мари Гранжан решил обратиться к Владимиру Путину с просьбой разобраться с «этими гадами». Кроме того, в своем открытом письме Гранжан просит российского президента свести счеты с Ангелой Меркель, которая, по его словам, «сидит в печенках у всей Европы».

В связи с тем что Барак Обама, получивший Нобелевскую премию мира в 2009 году, фактически объявил войну России, приняв резолюцию 758, простой французский рабочий Жан-Мари Гранжан решил написать открытое письмо Владимиру Путину.
«Здравствуйте, господин Путин, – пишет Гранжан в своем блоге на портале Mediapart. – Вы мне не очень нравитесь, но остальные мне нравятся еще меньше. Вы восстановили страну, разрушенную вашими предшественниками. Поскольку вы были среди них, вашу логику нелегко проследить, но все же вас можно попытаться понять. Пожалуйста, защищайтесь от этих североамериканских подонков, которые объявили вам войну, бомбя их с востока, а не с запада».

В своем обращении к российскому президенту французский рабочий жалуется на то, что его народ уже «устал от бомб, которые постоянно на него сыплются», и призывает Путина раз и навсегда навести порядок в мире. «Я живу в Пикардии – это регион на севере Франции – у нас тут повсюду военные кладбища», – сообщает Гранжан. По его словам, вся земля в этом регионе устлана костьми убитых в ходе двух мировых войн солдат, причем гибли преимущественно молодые 20-летние парни. «Как и у вас во время “Великой” войны

Француз попросил Путина избавить мир от США

Читать дальше...
QDJah Тексты 7.01.2015 - 21:07 Комментарии (51) Ссылка
Добрый вечер! С прошедшими и ещё не наступившими праздниками!
В начале декабря была куплена с хорошей скидкой велофара. Аналог знаменитой "в среде веломаньяков" фары "Сова". Так как кататься сейчас не совсем сезон, была опробована вечером по городу совсем чуть-чуть (и как оказалось позже, это хорошо).
Свет оказался очень ярким и очень ослепляющим для встречных водителей из-за гладких отражателей. На тематическом форуме прочитал о линзах Френеля и заказал их. По уверениям продавца их просто нужно было поменять местами с отражателями и все. Собственно об этом и пост.
Сразу хочу предупредить критиков и специалистов - музыканты играют как умеют©. Будет 14 фото

И так, это собственно фара.

Доделываем велофару

Читать дальше...
Alchervyan Картинки 7.01.2015 - 20:59 Комментарии (91) Ссылка
Вселенная часто ставит ученых в тупик. Однако зачастую именно феномены, представляющие собой наиболее каверзные задачи для человека, оказываются способными принести науке по-настоящему весомую пользу. Перед вами подборка недавних открытий в сфере изучения космоса, которые пока что не могут быть объяснены.

ниже 6 картинок и текст

1. Магнитное поле Луны

Естественный спутник нашей планеты не имеет магнитного поля. Однако, как показали проведенные недавно исследования, подобное состояние имело место не всегда. Более четырех миллиардов лет назад ядро Луны вращалось, подобно тому, как это происходит внутри земного шара, в направлении против мантии, создавая мощным магнитный экран.

Особенный интерес вызывает тот факт, что сила имевшегося у Луны поля было намного большей, нежели у ее земного аналога. Никто не может дать обоснованное объяснение тому, как столь малый объект смог проявить такую выраженную магнитную активность. Похоже, ранее на Луне действовали особенные процессы, позволяющие появиться настолько сильному магнитному полю.
Вероятнее всего, поле исчезло около 3,8-4 миллиарда лет назад и о причинах его исчезновения ученые также затрудняются судить. Удивительно, как непросто, несмотря на то, что Луна находится так близко, земным исследователям до сих пор приходится искать ответы на многие фундаментальные вопросы лунной геологии.

Необъяснимые космические открытия

Читать дальше...
iateman Картинки 7.01.2015 - 20:47 Комментарии (57) Ссылка
Мои рисунки из юности с комментариями.
На днях в доме родителей (где с семьей встречал новый год) попался мне в руки блокнотик более чем 20-летней давности. Снимали со стены старое зеркало, из-за которого он благополучно и вывалился. Перелистал его, нахлынули воспоминания, вспомнились пацаны - одногруппники, некоторые из которых и фигурируют в качестве персонажей в данном "рукожопном дружеском шарже", если это можно так назвать. Будет 22 скрина, просьба не ломать и преждевременно не пинать.

Блокнот из далекого 94-го.

Читать дальше...
Серж2 Картинки 7.01.2015 - 20:44 Комментарии (67) Ссылка
Пост рукожопства.
Давно думал организовать подсветку на кухне, но руки все не доходили. Кухня размером 5х3,25м и люстра смещена к окну – освещает обеденную зону, а вот рабочая зона освещена плохо. И вот да здравствуют новогодние праздники, времени много, делать нечего. Хочу поделиться процессом изготовления и результатом, может кому пригодиться. Пост первый, просьба не пинать. Об окончании сообщу.

Подсветка рабочей зоны кухни.

Читать дальше...
Vixen2000 Картинки 7.01.2015 - 20:42 Комментарии (125) Ссылка
личный опыт
В начале декабря 2014 столкнулась с семейной парой беженцев из Луганска(родители и ребенок 5 лет).

Они скитаются по России с июля 2014. Столкнулись с обманом, неприятием, открытым презрением, пиханием по разным углам. В основном негатив от властей, а люди помогали. Достаточно сказать что гражданства нет и сейчас, хотя они его хотели изначально, и сменили много городов и даже деревень.

Голод - им знаком не по наслышке. В нашем городе им помогли друзья, можно сказать, приехали по наводке, программа помощи соотечественникам...

Когда они приехали,они были никто и нигде. Ничего нет. Еда была проблемой, а денег небыло чуть менее чем совсем. Помогли жильем и просто психологически.

Сегодня 7 января, прошло недели 3... Муж УЖЕ работает. Ребенок в саду, а маме 9 числа на работу в первый раз. И это без вида на жительство и гражданства, всё в процессе оформления.

Какие они молодцы. Они хотят жить, хотят будущего для себя и ребенка. И делают свою жизнь пока остальные плачут.

Я узнала эту семью в самом низу её падения - но сейчас они будут в кругу лучших и уважаемых друзей. И не важна национальность - мне нравится жизненная позиция и готовность бороться до конца, аким бы трудным ни был путь к нормальной жизни.
pfhelyfz Тексты 7.01.2015 - 20:42 Комментарии (154) Ссылка
12 пикч, deviantart by Orion35

Овен

Знаки Зодиака
 

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 7.01.2015 - 20:30 Комментарии (212) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Дек 2014Фев 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления