13 фото, by neg0t

Она просто шикарна...Особенно её скулы...

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 13.01.2015 - 23:59 Комментарии (237) Ссылка
via imgur

Да что вы знаете о безысходности...

Читать дальше...
DenisJ Зверье 13.01.2015 - 23:57 Комментарии (50) Ссылка
успеваю в котовторник
У сестры вот такая невидаль живёт, впервые увидел котейку с таким окрасом.
Характер скверный, орёт громко, перманентно пребывает в состоянии охуевления

8 фото.

Котэ необычного окраса

Читать дальше...
GONSCHEG Зверье 13.01.2015 - 23:48 Комментарии (111) Ссылка
нет слов...
видео в баянах не нашёл. если пропустил сливайте...


Читать дальше...
Vasia2014 Видео 13.01.2015 - 23:48 Комментарии (118) Ссылка
постановкой
Кадр, на котором запечатлено шествие политиков из разных стран в память о жертвах терактов в Париже, оказался постановочным, утверждает газета Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Как пишут журналисты издания, изначально власти Франции выдавали шествие политиков как единое мероприятие с народным “Маршем мира”, но в результате лидеры государств спокойно прошлись подальше от толпы по хорошо охраняемому переулку.

Как сообщает DWN, во время прямого эфира ведущие новостных телекомпаний говорили о том, что на марше в Париже собралось более миллиона человек, а возглавили движение лидеры Европы, но как выяснилось позже, политики шли не в головной части колонны всего шествия, а отдельно и по переулку, ведущему к площади Леон Блюм.

– На самом деле за политиками двигались не парижане, а силы безопасности. Улица позади небольшой группы лидеров Европы осталась пуста. В таком случае, где находится тонкая грань между политикой и драмой? - задают вопрос читателям журналисты DWN, извинившись за то, что во время репортажа митинге изначально ввели их в заблуждение насчет солидарности глав государств с народом.

Напомним, 11 января на масштабное шествие против терроризма в Париже вышли более миллиона человек. Как сообщали французские СМИ, шествие возглавили лидеры европейских государств, в числе которых были президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко. Российскую делегацию возглавил министр иностранных дел Сергей Лавров.

lifenews.ru

СМИ назвали шествие политиков и жителей Парижа

Читать дальше...
verbal Картинки 13.01.2015 - 23:46 Комментарии (86) Ссылка
5 пикч, by rararuiz


Ждём...

Подождите-подождите...
 

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 13.01.2015 - 23:42 Комментарии (35) Ссылка
Яша и Сёма
Добрый день!
Хотела вам рассказать про наших котиков. Так случилось, что у меня погибла собака, и я долго не могла это пережить и брат предложил мне взять кота. Через
полгода после трагедии у меня появился Сёма. Котик домашний, девушка
с работы мне принесла от знакомых, без породистый, красивый. Флегматичный, очень спокойный. Мурлыканье у него как у трактора, очень добрый, дети с ним что только не вытворяли. Спустя пару лет иду я утром, в марте мимо соседнего дома и слышу мяуканье. Мизерный комок шерсти истощал такие душераздирающие звуки, что сие создание сразу попало мне под куртку. Было очень холодно. Вот так в нашей семье появился Яша. Сёма сначала очень сильно ревновал. Он был похож на крысёнка, шерсть редкая, невзрачная, но заботой и любовью выросло наше чудо в самого весёлого кота за всю мою жизнь. По началу он рычал над едой, ел в любом состоянии, даже вверх ногами, ещё не успеешь покушать положить, держишь его а он свисает и уже на лету хватает. Без Яши в доме ничего не делается. Будь это уборка, готовка, во всех делах он не просто присутствует, а участвует практически. Каучуковый мячик приносит как собачка, найдёт и орёт, поиграйте с ним. Гоняется за ним по всей квартире. У нас лоток стоит в туалете, и дырка в двери специально вырезанная для котов.Вот если я иду по нужде, то кот всегда со мной, и чаще всего на коленках именно там ему надо у хозяйки посидеть. Придёшь домой с улицы, встречает морда серая, сразу мяу, пришла есть давай,"Любимый мой, родной"
Ну и каждый котик хочет как то проявить свою любовь к хозяевам, наши вот написали сердце в лоток:)))
Фотографий будет 25 не ломайте пожалуйста

Мои котики

Читать дальше...
kotomanca Зверье 13.01.2015 - 23:18 Комментарии (35) Ссылка
Евросоюз готов снять с РФ часть санкций и установить отношения с Евразийским экономическим союзом.
Европейский союз ищет компромисса с Россией, пишет Wall Street Journal со ссылкой на внутренний документ ЕС, подготовленный в Брюсселе ко встрече министров иностранных дел стран Евросоюза, которая должна состояться 19 января.
Брюссель готов не только снять с РФ часть санкций, но и возобновить переговоры по безвизовому режиму, а также укрепить связи с Россией во многих областях сотрудничества.
Санкции будут ослаблены, а переговоры по многим вопросам возобновлены, если Россия согласится способствовать нормализации обстановки на Украине, говорится в документе.
Со своей стороны ЕС готов разделить санкции против России на две группы: связанные с присоединением Крыма к России и прочие, отмечает РИА Новости. Именно вторая группа санкций будет снята, если обстановка на востоке Украины нормализуется.
Ни о каком ужесточении санкций против России речи уже не идет.
Наоборот, документ, при положительном развитии событий, предлагает начать укрепление связей с Россией в сферах внешней политики, торговли и отраслевого сотрудничества. Особенно сильно заинтересован Евросоюз в сотрудничестве с РФ в борьбе с «Исламским государством».
В документе также упоминается возможность об установлении официальных отношений между ЕС и Евразийским экономическим союзом. Условием для этого указано урегулирование имеющихся на данный момент торговых споров.

ria.ru
пы.сы. Забегали тараканы!

ЕС ищет компромисса с Россией

Читать дальше...
sergniko События 13.01.2015 - 23:06 Комментарии (435) Ссылка
из которого исходят радио-сигналы
Огромную подводную конструкцию нашли дайверы у берегов Малибу (штат Калифорния). Из подводного объекта исходят радио-сигналы, идущие в космос. Многие считают , что это плато может быть секретной базой НЛО, а другие полагают, что это объект подводных лодок ВМС США. Некоторые даже считают, что это огромный инопланетный звездолет, который разбился на дне океана.
Структура излучает странный радиосигнал, который теперь то появляется, то исчезает. Строение настолько велико, что его можно увидеть со спутника на дне океана через программу Google Earth.

via

У берегов Калифорнии нашли странное сооружение

Читать дальше...
бнопня Картинки 13.01.2015 - 22:58 Комментарии (203) Ссылка
перепутал(а) газ с тормозом
Обошлось без жертв


Размер файла: 5.47 Мб
Продолжительность: 00:59
Derax Видео 13.01.2015 - 22:58 Комментарии (71) Ссылка
МОЛНИЯ от Стрелкова: армия Новороссии перешла в контрнаступление на южном фронте, есть успехи
Экс-министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков сообщил о переходе в контрнаступление армии Новороссии на южном направлении.

«По поступающим данным, ВСН (вооруженные силы Новороссии, — ред.) перешли в наступление на южном участке фронта. Есть успехи. Мариупольское направление. Жду подробностей.

Операция уже идет и противник уже о ней осведомлен гораздо лучше нашего. Успокойтесь, бдительные... Еще ни одной военной тайны ... не выдал», — заявил Игорь Стрелков.
http://rusvesna.su/news/1421177267

Читать дальше...
DeGeNs События 13.01.2015 - 22:44 Комментарии (246) Ссылка
Где идет война?
Качество ужасное, но чтоб понять видео - смотреть до конца.
Я не любитель раскачивать, но видео зацепило...
Насколько я знаю, Шарий непроверенною инфу не выкладывает.

cds Видео 13.01.2015 - 21:51 Комментарии (49) Ссылка
колдовства и тяжёлого наследия...
Есть у меня младшая сестра Машаня. И познакомилась она летом с милиционером Серёгой. Милиционер Серёга был весёлый, добрый, и сразу поселился у Машани дома. А чо б не поселиться - там хороший дом, сама б там жила, но нет местов: Серёга всё занял. Он габаритный милиционер.
И всё, вроде, складывалось хорошо, пока Серёга не ебанулся, и не начал по пять раз в день орать Машане в лицо: Ты ктооооо??? Ты говно белобрысое, и таракан анальный! Целуй мне тапки, дрянь, за то что я тут у тебя живу. А ведь мог бы жить в палатах английской королевы- меня туда шесть раз звали, я не пошёл: до работы ехать далеко.
Машаня пару недель подождала, потому что волновалась, что милиционер Серёга в столовке на работе несвежего винегрета съел, и отравил организм и мозг. Щас активированного угля попьёт - и ему полегчает.
Но Серёге не легчало, а совсем наоборот. Последней каплей стало то, что Серёга выкинул Машаню из машины посреди леса, и сказал: "А теперь пиздуй домой пешком, раз такая независимая вся!"
Тут уже и я намекнула Машане, что, хоть мы и сёстры, но характеры у нас совершенно разные. И если Машане неудобно вломить Серёге арматурой по ушам - то мне вполне удобно. Не принято в нашей семье с мудаками долго жить.
Машаня меня послушалась, и частично советам последовала. Бить не стала. Просто сказала: Ты, Серёга, какой-то мудак. Изыди из моего дома навсегда, пока Лида не приехала.
Серёга браво расхохотался и ответил: Хахаха, да я и сам как раз уже шёл вещи собирать! С дурами жить не желаю. Пшла вон из моей жизни!
Вроде бы, тут и сказке конец, но нет. сказка только началась.
Через два дня Серёга был обнаружен на пороге дома с цветами и лирически

Читать дальше...
Sochinskiy Тексты 13.01.2015 - 21:32 Комментарии (65) Ссылка
В «Почте России» назвали оскорбительным сравнение новой униформы своих сотрудников с нацистской. Об этом сообщает РИА Новости.

«По просьбе ветеранов "Почты России" я хотел бы подчеркнуть оскорбительность сравнения формы почтовых работников с нацистской униформой», — рассказал руководитель направления медиа-проектов «Почты России» Вадим Носов. Он также добавил, что изображения, распространенные в интернете, являются фальшивкой. В действительности форма сотрудников синего, а не черного цвета.

В пресс-службе организации рассказали, что новую форму для сотрудников разработали к зимней Олимпиаде-2014 в Сочи. Для руководства «Почты России» ранее также была предусмотрена своя форменная одежда, однако с 2013 года ее сняли с производства.

В начале января в интернете появились фотографии начальников Кемеровского и Архангельского управлений федеральной почтовой связи в форменной одежде. Пользователей возмутило, что она напоминает форму времен нацистской Германии.

via lenta

«Почта России» оскорбилась

Читать дальше...
k387 События 13.01.2015 - 21:12 Комментарии (169) Ссылка


Читать дальше...
Semen2016 Видео 13.01.2015 - 21:10 Комментарии (68) Ссылка
обвинение
Сыну замгубернатора Ульяновской области Эдуарду Зиннурову предъявлено обвинение в связи с нападением на Андрея Арапова, сына бывшего руководителя ГУВД Ульяновска. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. Речь идет о конфликте с применением травматического оружия, случившемся в конце минувшего года.

Эдуард Зиннуров, и двое его знакомых — Рустам Яхиев и Камиль Алеев, обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшего, совершенном группой лиц, рассказал Маркин. По его словам, в суд направлено ходатайство о заключении обвиняемых под стражу на время следствия.

30 декабря в центре Ульяновска произошла ссора двух водителей, одним из которых оказался сын первого вице-премьера областного правительства Вильдана Зиннурова, Эдуард, а другим — Виталий Арапов, сын Сергея Арапова, начальника МО МВД России «Барышский», в недавнем прошлом бывшего руководителем УМВД Ульяновска. Каждый из молодых людей попросил прибыть на место события своих друзей и близких. В результате произошедшей драки пострадал брат Виталия Арапова, Андрей, служащий в полиции. В него дважды выстрелили из травматического пистолета, один раз попав в голову, а после этого, уже лежащего без сознания, переехали автомобилем. В настоящее время Андрей Арапов находится в больнице, его состояние признано врачами удовлетворительным.

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц, преследуется по пункту «а» части 3 статьи 111 УК РФ. Наказание для признанных виновными в этом преступлении может составлять от 5 до 12 лет лишения свободы.
пруф: http://lenta.ru/news/2015/01/13/ulyanovsk/
как я люблю такие темы - доказывающие что любой крутой однажды нарывается и его имеют в попку....

Читать дальше...
matti70 События 13.01.2015 - 20:50 Комментарии (69) Ссылка
рисование
Как-то захотелось нарисовать картину. "Художку" не оканчивал, по профессии гуманитарий-болтолог. Но сами знаете: ежели мужику что-то в голову втемяшит- хоть колом теши, а не откажется.
Далее будет, извиняюсь за выражение, 21 изображение.

Для начала сколотил из ДВП и реек щит 1,5 на 1,5 метра (не люблю по мелочевке возиться). 00 01

Как нарисовать сову

Читать дальше...
ГенрихМ Картинки 13.01.2015 - 20:39 Комментарии (150) Ссылка
Andrius Видео 13.01.2015 - 20:33 Комментарии (87) Ссылка
о «Мистралях»
Министерство обороны Франции отказалось отвечать на запрос России о ситуации с вертолетоносцами типа «Мистраль», сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей ведомства.

«Сейчас мы не располагаем никакой информацией по интересующему вас вопросу. Возможно, она появится позднее», — сказали во французском ведомстве.

Ранее 13 января Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) направила официальный запрос в Минобороны Франции с просьбой объяснить причину невыполнения соглашения по доставке корабля.

Представитель ведомства пояснил, что Россия не может руководствоваться устными заявлениями отдельных политиков. «Для принятия дальнейших решений — обращаться ли в суд или дать еще время французской стороне — Россия должна иметь письменное объяснение ситуации», — заявили в ФСВТС.

Контракт на строительство двух вертолетоносцев типа «Мистраль» стоимостью 1,2 миллиарда евро был заключен между «Рособоронэкспортом» и французской компанией DCNS в июне 2011 года. По условиям договора сдача первого корабля («Владивосток») была намечена на 1 ноября 2014-го, второго («Севастополь») — в 2015 году. По согласованию сторон, сроки можно сдвинуть на 30 суток без наложения штрафных санкций и на 120 суток — с начислением штрафов. Сумма неустоек и штрафов в случае отказа от поставки может достигнуть 3 миллиардов евро.

http://3mv.ru

Франция отказалась отвечать России на запрос

Читать дальше...
Gabriel9 События 13.01.2015 - 20:32 Комментарии (207) Ссылка
Мэр Роттердама предложил мусульманам «паковать чемоданы» и «проваливать»

Мэр Роттердама Ахмед Абуталеб, комментируя теракт в редакции французского сатирического журнала Charlie Hebdo в прямом эфире, обратился к мусульманам с призывом «паковать чемоданы» и «проваливать», если им не нравятся западные свободы.

«Если вам не нравится свобода, во имя всего святого, пакуйте чемоданы и уезжайте», — заявил голландский политик, слова которого приводит The Mirror.

«Если это из-за того, что юмористы, которые вам не нравятся, выпускают газету, я в таком случае могу сказать — проваливайте отсюда!» — сказал он.

Издание отмечает, 52-летний экс-журналист, переехавший в Голландию в возрасте 15 лет, известен своей жесткой позицией в отношении иммигрантов, которые отказываются принимать либеральный образ жизни страны.

Абуталеб родился в Марокко, исповедует ислам.

Ранее во вторник сообщалось, что на первой полосе нового выпуска сатирического журнала Charlie Hebdo поместили карикатуру на пророка Мухаммеда с плакатом Je suis Charlie («Я Шарли»). Новый выпуск журнала появится в киосках в среду, 14 января.

Позже британский исламский проповедник радикального толка Анджем Чоудари заявил, что новая карикатура на пророка Мухаммеда в Charlie Hebdo является «актом войны» по отношению к мусульманам всего мира.

Выпуск выйдет тиражом в 3 млн экземпляров (обычный тираж издания составлял 60 тыс. экземпляров).

Череда терактов и ЧП началась во Франции утром 7 января нападением на редакцию Charlie Hebdo. В ходе двух спецопераций 9 января трое террористов были уничтожены. За три дня погибли 17 человек, в том числе трое полицейских.

Читать дальше...
gunstilzit События 13.01.2015 - 20:31 Комментарии (124) Ссылка
...
Недавно покупал телефон на андроиде, в обшем рядовое событие. Но неужели работники (П) магазина считают, что их грубая навязчивость так круто способствует продажам, да и вообще положительному отношению к ним клиентов.

Я: Я беру только телефон и все, больше ничего не надо
П: А как же чехол и пленка на экран ?
Я: Спасибо, но мне нужен только телефон.
П: А вдруг вы уроните телефон или поцарапаете экран, я посмотрю сейчас, у нас были чехлы со скидкой.
Я: Повторяю, МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН!
П: Хорошо, давайте паспорт, (с явным раздражением)
Я: Зачем? Я расчитываюсь наличными.
П: У нас акция - симкарта от Билайна в подарок.
Я: Но мне не нужна симкарта
П: Как? Бесплатно же, акция у нас (смотрит как на идиота )
Я: У меня есть симкарта Мегафона.
П: Думаете он лучше? Насколько я знаю...
Я: Давайте живее уже, я тороплюсь
П: У вас большая симкарта ? У нас есть услуга по установке из обычной симкарты в микро.
Я: Я в состоянии сделать это сам.
П: Страховать будете ? Вдруг что случится без чехла и пленки на экране.
Я: Нет! Если я его разобью, то куплю новый.
П: Очень странно... Ну, а гарантию продливать будем?
Я: Зачем?
П: Ну дополнительный год гарантии, и если он сломается в ближайшее время, вы без проблем сможете обменять его на другой.
Я: Вообще то по закону я без дополнительных ваших услуг в полном праве обменять неисправный телефон на деньги, что я за него заплатил.
П: А если вы выбрали не тот телефон.
Я: Я знаю что беру.
П: Так, телефон я включил, идите пока оплачивайте, а я помогу вам настроить его.
Я: Услуга бесплатна?
П: Нет, небольшая доплата 500 р.
Я: Вы можете мне продать только тел

Современный маркетинг

Читать дальше...
extrazoom Тексты 13.01.2015 - 20:18 Комментарии (222) Ссылка
Сирожа, 30 лет
Ф-ф-ф-ф-фристайло!!!

Ф-ф-ф-ф-фристайло!

Читать дальше...
UncleFedya Картинки 13.01.2015 - 20:14 Комментарии (48) Ссылка
Всем доброго времени. Сегодня мне повезло. Я наткнулся на фотосессию УАЗ Патриота :) Таким вы его ещё не видели. Вот автор http://www.drive2.ru/c/1567090/


Такой УАЗ Патриот вы ещё не видели :)

Читать дальше...
Хольгер Авто/Мото 13.01.2015 - 19:40 Комментарии (232) Ссылка
2 фотки
Оригинал

Одна жаба
 

Читать дальше...
Xomych Фотожаба 13.01.2015 - 19:34 Комментарии (147) Ссылка
«Ресурс-П» №2
13.01.2015 16:36
Продолжаются летные испытания космического аппарата «Ресурс-П» № 2, запущенного 26 декабря 2014 г., в рамках которых проводится тестирование целевой аппаратуры. Специалисты Научного цента оперативного мониторинга Земли ежедневно получают космические снимки с аппаратуры «Геотон» с пространственным разрешением лучше 1 м, а также с комплекса широкозахватной мультиспектральной съемочной аппаратуры (КШМСА) высокого пространственного разрешения и гиперспектральной аппаратуры.
Среди полученных снимков «главная стройка» России - строительная площадка космодрома «Восточный» и московский деловой центр - «Москва-Сити».
Пресс-служба Роскосмоса
Будет 11 снимков.

Получены новые снимки с космического аппарата

Читать дальше...
Molchan Картинки 13.01.2015 - 19:27 Комментарии (110) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Дек 2014Фев 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления