Продолжительность: 00:53
Размер: 4.06 Мб
techtron Видео 29.01.2015 - 23:58 Комментарии (102) Ссылка
25 лет поворота на Запад - своих самолетов нет, своих машин нет, своей идентичности нет.
Быть как Европа - это смерть России.


mariusmar Видео 29.01.2015 - 23:50 Комментарии (364) Ссылка
заебало!
Так вот, заебло, что некоторые граждане даже в простых матерных словах допускают грамматические ошибки, которые показывают ужасающий уровень деградации нации.

Конкретно.

Есть слово "пиздЕть" - оно значит "говорить", с разными оттенками, от пустого трёпа до намеренного введения в заблуждение. Произносится с ударением на Е, проверочное слово "пиздёж". Примеры употребления: "Пиздеть - не мешки ворочать", "Тогда мы вышли попиздеть на улицу", "Он мне напиздел что охраны там нет".

Так вот некоторые товарищи пишут это слово как "пиздИть". Вот в частности коммент - "А помните, как они (сотовые операторы) на скайп пиздили? Типо скайп надо запретить."

Между тем, слово "пИздить" приозносится с ударением на И и значит, в зависимости от контекста или "воровать" или "бить". Примеры употребления: "Мы его отпиздили ногами", или "мы пиздили водку ящиками".

разница - в ударении. Не существует в великом и могучем русском языке слова "пиздИть" с ударением на последнем И. Если ударение на последнем слоге, то там пишется Е, и это значит "говорить, трепаться, врать". Если ударение на первой И, то это значит "красть".

Учите русский язык, бля нах!

Поправлюсь. Есть несовершенная форма глагола в настоящем времени "пиздИт", образованного от "пиздеть" . "Он пиздит" в смысле "он врёт&quo

Читать дальше...
greeesha Тексты 29.01.2015 - 23:48 Комментарии (202) Ссылка
Вторая чеченская
Александр Московой, командир взвода управления минометной батареи 1-го мотострелкового батальона, гвардии лейтенант:

– Наша минометная батарея на Первомайское в тот день шла колонной, и заблудились. Что делать? Никаких ориентиров не можем найти. Видим – слева колонна идет. Была опасность, что по нам откроют огонь. Выпустили сигнальные ракеты, ответ – «свои». Стоим, ждем. Подъезжает зам. командира полка подполковник Васильев: «Вы что тут делаете? Тут наших нет!». Оказывается, мы проскочили и нашу разведку – «Там духов море! Поехали с нами!», - приказал Васильев.

Начался бой. Чеченцы были так близко, что слышали их крики: «Русские, сдавайтесь! Мы ваши семьи найдем и вырежем!». И матом орали…

Я стрелял из «Василька», рядом, чуть выше, стояла наша БМП. Вижу, как два духа выскочили из окопа, один встал на колено, второй положил ему на плечо ПТУРС и целится в мой «Василек». Еще подумал: как такое возможно? Все это было как в замедленном кино… Вижу, как на меня летит ПТУРС. Я заорал, понял, что не успею убежать, лёг, голову закрыл. Когда до меня оставалось метров пятьдесят, ПТУРС резко свернул на БМП – у него же наводка по джойстику. Выстрел попал в ребристый люк БМП, срикошетил и улетел. Из БМП вылез механ, стоит, головой трясет. Потом залез в свою «бэху», завел двигатель и съехал с горочки.

Бой идет дальше, вижу, что около меня в полный рост ходит боец, как пьяный. – «Ты что, нажрался что ли?». Смотрю, у него на лацкане бушлата приколоты три заколки от промедола! Их подкалывали раненым, чтобы знать, сколько доз промедола ввели, чтобы не было передозировки. Больше одной нельзя, а у этого уже три заколки! Посмотрел – в жив

Читать дальше...
ELEk3k Тексты 29.01.2015 - 23:47 Комментарии (9) Ссылка
Нами пугают по сути в каждом городе есть наши люди это люди возмущены действием подонка и один пользователь узнав что мы знаем про это животное поставил диагноз ему пиздец

ЯП карающий, мы в авторитете
ХЛОР Картинки 29.01.2015 - 23:40 Комментарии (54) Ссылка
Вчера стартовое вбрасывание в матче "Авангард" - ЦСКА провел Иван Иванович Смирнов, воевавший в составе 3-го Украинского фронта на Волге, Днепре и Дунае.

Вместе с войсками Советской Армии он участвовал в освобождении от фашизма народов Венгрии, Болгарии, Австрии и Румынии.

Награжден орденами Красной Звезды, Отечественной войны, "За заслуги в ветеранском движении" и 30-ю медалями. 95-летнего ветерана "Арена Омск" встретила овациями стоя.

via facebook

Вот это дело!
rhtcnmzyby События 29.01.2015 - 23:26 Комментарии (57) Ссылка
фото, картинки, комментарии из соцсетей
Будет 42 картинки

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 29.01.2015 - 23:16 Комментарии (243) Ссылка
Диалог:
1-й. "Погода -40 плохо:
водка застывает и домашние меведи на ходу засыпают.
Я в прошлый раз поехал на медведе за новыми струнами к балалайке,
так мой медведь по дороге два раза засыпал, крышечка к бутылке водки примерзла и не отвинчивалась, пришлось пить спирт и пинать медведя валенком.Домой добрались, а там у ядерного реактора посидели и согрелись."
2-й. "Какой же бред вы несете!!! не знает, так и не пишите. все давно знают что:
русские ездят на танках.
водка не замерзает потому, что они ее пьют из самоваров.
а медведи у них только играют на балалайках."
1-й. "Уважаемый, вы сами несете бред!
На танках ездят только богатые русские, у кого хватает денег на танк!
А простые работяги катаются на медведях!
И, повторюсь, при -53 водка, все-таки, замерзает! И русским приходится пить спирт.
В общем, учите матчасть."




Удивительные мифы о России.

Читать дальше...
1ce Тексты 29.01.2015 - 22:41 Комментарии (118) Ссылка
с советским руководством не поспоришь
Очень часто можно слышать фразу: "Итальянцы продали СССР ухудшенную машину, а мы и рады". Как правило, главным аргументом к такой оценке является то, что у оригинального FIAT 124 все тормоза были дисковыми, а отечественный ВАЗ-2101 получил задние барабанные тормозные механизмы. Сегодня попробуем разобраться в том, почему так произошло, и на самом ли деле ВАЗ-2101 был хуже своего прародителя.



"Жигули": перспективный автомобиль или обман ссср?

Читать дальше...
bobrik007 Авто/Мото 29.01.2015 - 22:29 Комментарии (114) Ссылка
Базальтовые каменоломни
Большинство ездит в Египет исключительно на море, ну, и конечно, заглянуть куда нить посмотреть на египетскую архитектуру. Обычно все это происходит с гидами, галопом, ограничено по времени.. и, конечно, не везде получится побывать. Но куда интереснее ездить самому. Без гидов. Можно много чего интересного посмотреть, прикоснуться чуток к обычной жизни народа, как мы это сделали в первой части. Теперь же перенесемся на самый запад Египта. За Меридово озеро, что в Фаюмском оазисе. Здесь много чего интересного, но мы заглянем в место, в котором можно снимать фильмы про чужие планеты, уж местность весьма специфичная и интересная. И кстати, она была известна древним египтянам. Именно отсюда они поставляли базальтовые блоки для своих храмов. Остатки храмов, точнее, их "напольное покрытие" можно наблюдать в Гизе, Саккаре, Абусире.
Это Видан Эль Фарас.

20 фото.

Египет без гидов II. Видан Эль Фарас

Читать дальше...
Senmuth Картинки 29.01.2015 - 22:24 Комментарии (60) Ссылка
оригинал. Жаберы Дерзайте!

Фотошоп Радость повара

Читать дальше...
Scevola Фотожаба 29.01.2015 - 22:16 Комментарии (78) Ссылка
Вроде совсем недавно, осенью, я бегал пригибаясь ( как посоветовал инструктор) , играя в войнушку, по лесу. маркер то смыть легко.
а вот теперь, читая новости, наткнулся:
"Погиб под обстрелом в Новороссии житель новосибирского Академгородка
Погибший в Мариуполе Юрий Левашев жил в микрорайоне «Щ», ему был 31 год. Увлекался пейнтболом, служил в Чечне."

«23 января 2015, на 32 году жизни покинул нас Великий человек, Левашев Юрий Витальевич. Это был настоящий мужчина, который погиб, сражаясь не на жизнь, а насмерть! Который погиб как настоящий Герой! Юра воевал на бывшей братской земле, раньше ее называли Украиной, сегодня мы слышим Новороссия, что будет завтра никто не знает.

Итак, роковая пятница, Командир разведывательной роты Юрий Витальевич Левашев проводит занятия со своими бойцами, на побережье моря, недалеко от Мариуполя. Ничего не предвещало беды, как вдруг, их территорию начали накрывать снаряды, системы залпового огня Град. После первого упавшего снаряда Юрий Витальевич дает команду залечь, но из-за эффекта неожиданности начинается паника и неразбериха, и Юра, с еще одним офицером, вместо того чтобы укрыться, спасти свои жизни и вернуться к нам, начинают героически рисковать, помогая неопытным бойцам, спрятаться от бомбежки. Роковой, второй залп уносит жизни этих двух Героев молниеносно. Этот поступок спас абсолютно всех бойцов, ценой жизни двух офицеров. Его нельзя назвать случайностью, несчастным случаем, это был осознанный шаг, с яростью в глазах и улыбках на устах они шли на смерть, во имя жизни остальных»."

Казалось бы рядовая ( уже) новость, вот только фотка взгляд не отпустила.
Юрий рассказывал куда,

Вот и ко мне пришла война.

Читать дальше...
DeSheet События 29.01.2015 - 21:56 Комментарии (43) Ссылка
Готовься отвечать
Автор: Александр Беленький
via macos.livejournal

Меня очень раздражает, когда некоторые особенно одарённые люди паркуют свои машины на тротуарах или пешеходных переходах. Это настоящее хамство, и подобный поступок нельзя оправдать ничем. Ни тем, что "на пять минуточек", ни тем, что "других мест нет". Тротуар и переход - место для пешеходой, а не машин.

В других странах за соблюдением правил парковки следят пешие инспекторы, у нас же свой путь, и по улицам Москвы ездят машины с фотокамерами. При этом, они проверяют, оплатил ли человек паркинг, а не то, что он встал с нарушением. Тротуары Парконы, говорят, вообще не видят.

Некоторое время назад я установил на телефон приложение SPOT, с помощью которого, как заявляют создатели, можно бороться с несправедливостью. Сфотографировал несколько по-мудацки поставленных машин, отправил заявления - и забыл, потому в статусе было написано "отправлено в ГИБДД", но ничего не происходило.

Припарковался на тротуаре?

Читать дальше...
S4astliff4ik Авто/Мото 29.01.2015 - 21:54 Комментарии (259) Ссылка
Видите трех симпатичных девушек?

15 картинок, источник

14 иллюзий которые возможно скрасят ваш вечер

Читать дальше...
Balazs Картинки 29.01.2015 - 21:43 Комментарии (289) Ссылка
картинки
Смотрю многим понравился предыдущий пост Ситуации на дорогах
Хочу поделится еще позитивом

25 фото.


Автолюбителям посвящается

Читать дальше...
vanya8770 Авто/Мото 29.01.2015 - 21:38 Комментарии (154) Ссылка
Гигантского сома длиной в 180 см и весом в 31 килограмм выудил в реке Щара житель деревни Доманово Ивацевичского района. Вытягивал рыбу на берег он около получаса. Фото рекордного улова выложил в интернет, после чего о нем и узнали сотрудники областной инспекции охраны животного и растительного мира. Они теперь разыскивают этого рыбака, чтобы взыскать с него штраф за вылов рыбы в запрещенный период.


Инспекция ищет рыбака по фотографии с сомом

Читать дальше...
beglenkov Картинки 29.01.2015 - 21:35 Комментарии (93) Ссылка
Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев считает возможным возврат к дискуссии в правительстве РФ о повышении пенсионного возраста в рамках антикризисных мер. Об этом сообщает РИА Новости.

Подготовленный правительством антикризисный план, по словам Улюкаева, еще будет дорабатываться.

«И должна идти речь о дальнейшем реформировании пенсионной системы, имея в виду и пенсионный возраст, и систему работающих пенсионеров, и различные отраслевые льготы», — сказал министр. Он также добавил, что считает целесообразным повышать пенсионный возраст поэтапно в течение нескольких лет на полгода в год. Министр подчеркнул, что изменения должны коснуться только будущих пенсионеров.

При этом, по его мнению, правительству необходимо сохранить параметры накопительной пенсионной системы, так как она носит характер обязательства, принятого государством перед большим количеством людей. «Мне представляется совершенно негодной практикой отказ от этого обязательства», — подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что подготовленный Минэкономразвития антикризисный план, предусматривает не только возобновление дискуссии об увеличении пенсионного возраста, но и продление заморозки пенсионных накоплений.
пруф

Улюкаев пригрозил повышением пенсионного возраста
sasha19st События 29.01.2015 - 21:26 Комментарии (91) Ссылка
в День Победы
Левая партия Германии предложила пригласить президента России Владимира Путина в Германию в связи с торжествами, посвященными 70-летию окончания Второй мировой войны. Визит российского лидера и обязательную речь в бундестаге заместитель председателя фракции «линков» в немецком парламенте авторитетный немецкий политик Вольфганг Герке предложил приурочить к европейскому Дню Победы — 8 мая.

В ФРГ хотят увидеть Путина на трибуне бундестага

Читать дальше...
BESTURUS События 29.01.2015 - 21:23 Комментарии (76) Ссылка
Симферополь, 29 января. Крыминформ.
Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Крым задержало заместителя председателя незарегистрированного меджлиса крымско-татарского народа Ахтема Чийгоза.

СК задержал замглавы меджлиса Чийгоза

Читать дальше...
wikk События 29.01.2015 - 21:21 Комментарии (36) Ссылка
немного рукожопства.
Недавно на работе перестала работать моя ключ-карта. Как раз перед выходными. В IT отдел бежать было лень и было решено поковырять карточку дома.

Итак, имеем кЕтайский смартфон, поломатую и скорее всего такую же кетайскую ключ-карту, русский паяльник и тонкий двухсторонний скотч.

9 фото.

Внедрение ключ-карты в смартфон.

Читать дальше...
denvick Картинки 29.01.2015 - 21:21 Комментарии (101) Ссылка
Поскольку среди восторженных, оппозиционно настроенных, юношей и девушек в последние пару месяцев, с подачи профессиональных грантосластцев, стало модным защищать «лётчицу Савченко» от «кремлёвского тирана», хотелось бы внести ясность по ряду вопросов и привести несколько фактов:
1. Надежда Савченко не является арестованной военнослужащей ВСУ, поскольку убивать людей на Донбасс она прибыла как доброволец, в составе нацистского батальона территориальной обороны «Айдар».
Подавляющее большинство «бойцов» батальона «Айдар» до сих пор не имеют никакого статуса — и немудрено, поскольку в батальон собрались «сливки» луганского криминалитета, обильно разбавленные откровенными укронациками и парой садисток — Заверухой и Савченко.
«Боевая деятельность» (грабежи, мародёрство, убийство местных жителей, пытки пленных) батальона «Айдар» смогла впечатлить даже такую ангажированную структуру, как «Эмнисти Интернейшнл»:

2. Надежда Савченко не может являться политзаключённой, потому что её судят не как «бойца ВСУ, воевавшего за Украину», а как частное лицо, с непонятным статусом, участвовавшее в убийстве российских журналистов.
От себя добавлю, что не только никому не подчиняющиеся батальоны территориальной обороны типа «Айдара» или «Донбасса» с «Азовым», с большой охотой стреляют по журналистам и гражданским — но и части ВСУ. Например нашу журналистскую группу, в декабре 2014 года, обстреливала элита ВСУ — «киборги». Вообще-то это — военное преступление, мои маленькие любители однобокой законности.
3. Надежда Савченко не может являться символом украинского народа — потому что есть веские основания утверждать, что она садистка с большим клубком психолого-психиатричес

Несколько фактов про «лётчицу» Савченко

Читать дальше...
крепышъ Тексты 29.01.2015 - 21:08 Комментарии (101) Ссылка
Дело было на новогодней елке в мэрии нашего города, куда пригласили выступить наш танцевальный ансамбль. Как назло, почти все девчонки из нашей группы заболели гриппом, и мы решили исполнить танец своими силами.

Прямо перед нами выступал хор девушек.

Мы стояли за занавесом, прижатые к нему вплотную, и ждали своей очереди. По замыслу режиссера, девчонки, закончив петь, разбегались, занавес раздвигался, и зрителю открывался второй план сцены, где начинал отплясывать современные танцы наш ансамбль. Итак, мы стояли в ожидании…

Как мы попы щупали

Читать дальше...
insaider Тексты 29.01.2015 - 20:53 Комментарии (51) Ссылка
01

Прикольные объявления и надписи

Читать дальше...
ruggert Картинки 29.01.2015 - 20:47 Комментарии (60) Ссылка
«четко и жестко» – МИД Германии
Наступление на Мариуполь заставит ЕС действовать «четко и жестко» – МИД Германии
Европейский союз будет вынужден ужесточить санкции против России, если члены незаконных вооруженных формирований (НВФ) Донецкой и Луганской «народных республик» («ЛНР» и «ДНР») перейдут в наступление в направлении Мариуполя
Об этом в четверг, 29 января, заявил прибывший в Брюссель на встречу глав министерств иностранных дел ЕС глава внешнеполитического ведомства Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, передает «РИА Новости».
Согласно его словам, если качество конфликта изменится, если заявленное незаконными вооруженными формированиями (НВФ) наступление не только будет анонсировано, но если это наступление в направлении Мариуполя и других регионов будет осуществлено, нужно будет реагировать четко и жестко.
По его словам, Москва должна выполнить ряд условий, чтобы избежать новых санкций.

Наступление на Мариуполь заставит ЕС действовать

Читать дальше...
mushuk77 События 29.01.2015 - 20:21 Комментарии (134) Ссылка
и требует выкупить ее обратно
Бабка отожгла)


Москва. 29 января. INTERFAX.RU - Жительница Нижегородской области попросила региональные власти либо выкупить у нее 320 кг гречки, купленной ей в ажиотаже, либо предоставить помещение для ее хранения.

Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области Михаил Теодорович на брифинге в четверг сообщил, что слышал на совещании в областном правительстве о случае с жительницей Балахнинского района Нижегородской области, купившей 320 кг гречневой крупы.

"Гражданка из Балахнинского района обратилось в областное правительство с просьбой помочь ей разобраться с ее гречей, ей нужно было одно из двух - либо выкупить эту гречу, либо предоставить помещение для хранения. Она умудрилась за период с ноября, по-моему, сколько вы думаете купить? 320 кг. Съесть это невозможно, даже мыши пока не справляются. Она загнала туда четыре пенсии. И, конечно, она теперь страдает - это много денег", - сказал Теодорович.

Он отметил, что этот случай единичный и выразил надежду, что "больше о такого рода фактах мы не узнаем".

Глава УФАС призвал нижегородцев разумно подходить к покупкам и не поддаваться панике.

"Кто может остановить человека, который регулярно, как почтовый поезд, ходит в магазин и забирает там пакет, два, три? Только он сам и может. Надо включить разум, надо остановить руки свои, надо сжать в кулак кошелек и направить ноги в другую сторону и тогда будет хорошо. Но это никто кроме самих людей не сделает", - сказал он.

Теодорович напомнил, что в ходе совместных с прокуратурой региона проверок были выявлены факты необоснованного роста цен на сельскохозяйственну

Читать дальше...
Аблакат События 29.01.2015 - 20:05 Комментарии (118) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Дек 2014Фев 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления