Джим Вилли: В США уже произошел дефолт, США стали "экономической колонией" Китая

Враг у американских ворот, Китай уже владеет США!

Интервью д-ра Джима Вилли, финансового аналитика и издателя "The Hat Trick Letter", данное Полу Санду 9 января 2015 года.

Китай станет главным работодателем в США в ближайшие 3 года.

Вилли говорит: "Я считаю, что в США уже произошел дефолт. Они приостановили действие лимита госдолга, и китайцы теперь обладают контрольным пакетом акций над Федеральной резервной системой.

Китайцы являются собственниками штаб-квартиры JP Morgan, которая включает в себя крупнейшее частное, не относящееся к государственному центральному банку, золотохранилище в мире. От него ведут подземные туннели к золотохранилищу Федеральной резервной системы.

Что касается дефолта США, я считаю, что китайцы сказали американцам: "Не сообщайте об этом, потому что мы все еще заняты переводом казначейских облигаций в твердые активы, такие как портовые сооружения, энергетические проекты, разработки месторождений и приобретением коммерческих офисных зданий".
Китайцы кладут миллиарды на счета в Wells Fargo, и заимствуют в 5-7 раза больше, для того чтобы покупать коммерческую недвижимость в Америке. Китайцы используют американскую систему, чтобы привести "коммерческую колонизацию".
Они заполучили около 7 индустриальных парков. Некоторые находятся в северной части штата Нью-Йорк, в штате Айдахо, а в Питтсбурге китайцы купили огромный, заброшенный "Westinghouse Mills."

Они собираются стать крупнейшим американским работодателем в течение приблизител

США стали "экономической колонией" Китая

Читать дальше...
SnowShow Тексты 12.01.2015 - 23:57 Комментарии (61) Ссылка
Так и живем
teovondonner Видео 12.01.2015 - 23:55 Комментарии (48) Ссылка
от крымчан
В Крыму хотят получить с Украины репарации за оккупацию.

Госсовет Крыма должен срочно собраться на внеочередное заседание и принять своим постановлением декларацию об украинской оккупации Республики Крым. Это в совместном заявлении потребовали первый президент РК Юрий Мешков и спикер крымского парламента в 1995-1996 гг. Евгений Супрунюк. Политики предлагают крымским парламентариям...

квалифицировать действия режима экс-президента Украины Леонида Кучмы, в одностороннем порядке силовым путём ликвидировавшего Конституцию 1992 года и отстранившего от власти всенародно избранного президента РК Юрия Мешкова, как государственный переворот и аннексию Крыма.
Экс-руководители республики напоминают, что в ответ на тогдашние не правовые решения Киева была прямая поддержка РК Государственной Думой РФ. 17 мая 1995 года Госдума РФ приняла постановление, в котором было предложено "Верховному Совету, Президенту и Правительству Украины обеспечить населению РК право на свободное волеизъявление по отношению к Конституции РК".
"В пределах своих полномочий согласно п.16 ст.75 Конституции РК от 11 апреля 2014 года Госсовет в порядке осуществления права законодательной инициативы должен внести в Государственную Думу законопроект, предусматривающий компенсацию за 23 года аннексии полуострова Украиной. Считаем также, что Госсовет РК просто обязан добиваться на законодательном уровне (нужен специальный законопроект по этому поводу) реабилитации осуждённых и подвергнутых политическим репрессиям борцов за российский статус Крыма и Севастополя", – потребовали Мешков и Супрунюк.
России, подчеркивают политики, по крымскому вопросу нужно занять на

Получи, фашист, гранату.

Читать дальше...
KrestniyП Тексты 12.01.2015 - 23:54 Комментарии (44) Ссылка
Очередной наебахтунг....
Телевизионные клипы и снимки в газетах создали впечатление того, что лидеры 40 государств прошли вчера по бульвару Вольтера в Париже в знак солидарности с жертвами расстрела редакции Charlie Hebdo – во главе огромной манифестации против террора.

2200 полицейских охраняли марш. 40 мировых лидеров – президент Франсуа Олланд, премьер-министр Дэвид Кэмерун, канцлер Ангела Меркель, премьер-министр Биньямин Нетаниягу, король Абдалла и глава ПА Махмуд Аббас приняли участие в мероприятии, которое должно сказать террористам: "Мы не уступим и мы не боимся!"

Но фотография, сделанная с высоты и на большом удалении от лидеров рисует несколько иную картину: мировые лидеры вовсе не возглавляли марш. Они, скорее, сделали коллективный снимок в месте его проведения.

Причины этого понятны – никто не хочет брать на себя огромный риск участия сразу стольких высокопоставленных лиц в миллионной демонстрации. Но разница между физической и виртуальной реальностью никогда еще не была более ясна.

Как на самом деле выглядел "марш мировых лидеров"

Читать дальше...
contractor Тексты 12.01.2015 - 23:47 Комментарии (36) Ссылка
Как записывают обращение президента.



via facebook
CemCem Видео 12.01.2015 - 23:44 Комментарии (59) Ссылка
ЯП зассал
Andrius Видео 12.01.2015 - 23:40 Комментарии (111) Ссылка
"Медвежьи" поворотники и прочие радости.
Читаю я ЯП и много видосов про ДТП на зимней трассе. Недавно ездил на дальняк (3000км на север). Появилось, что сказать. Сильно не пинайте, просто хочу поделиться своими наблюдениями, скорее для новичков, профи и так все знают.
1) На тему поворотников.
Это пи..ец какой-то, когда неумелые придурки начинают их включать. Часто в последнее время легковые начали своими правыми поворотниками "помогать". Особенно "тетеньки", где-то увидели и повторяют. НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ ВСЛЕПУЮ! Легковые авто сидят низко, видят не дальше вашего. Верить только высоким авто, которые ЗНАЮТ, что вы их хотите обогнать. Дважды перестраховаться тоже не забудьте, жизнь у вас одна.
2) Снежная колея.
Во время обгона на дороге с колеёй, никакие системы безопасности автомобиля не помогут, если вы будете дёргать руль. Куча таких "дергунов" в сугробах потом валяются (в лучшем случае). Все плавно и без паники. Если не понимаете поведения авто при перестроении в колее совет - на свободной дороге потренируйтесь перестраиваясь двигаться по всей ширине дороги, почувствуйте все моменты проезда колес по снегу. Что будет, если притормозить или прибавить газу. На разных приводах снежные наносы при перестроении проходятся по разному - на переднем приводе разгоном. На полном из заднем приводе - на среднем газу или почти накатом. Также важно держать как можно более острый угол колес.
3) Ночная трасса.
Если есть возможность - лучше не ездить ночью особенно в снегопад. Все знают, а кто не знает - тот щас узнает - дальняя дорога не прощает тех, кто хочет спать. Добавим ко всему плохую видимость, помноженную на то, что кто-то там едет на "классике

Читать дальше...
ezvx Авто/Мото 12.01.2015 - 23:31 Комментарии (58) Ссылка
...

А вы знаете..?

Читать дальше...
probneg Зверье 12.01.2015 - 23:29 Комментарии (39) Ссылка
18+,9 фото
Выкладываем в этой теме эротические комиксы.

Комиксы для взрослых

Читать дальше...
DM777 Картинки 12.01.2015 - 23:26 Комментарии (143) Ссылка
просветите если не лень
Читая ЯП и зная людей что здесь говорят на темы разные, хочу сразу сказать, живу в стране украина, личная позиция : Я против киевского режима (нынешнего) Не скакал не скачу и скакать не буду. Родина моя Россия! Уехать не могу вынужденно, не буду вдаваться в подробности, пришел к сообществу Япа с вопросами, и возможно к тем кто был и есть активным сторонником "реформ" на украине за последний год (если не побоятся патриоты дать ответ адекватно аргументированный).

Итак вопрос, живу территориально в черниговской области, (в других областях может по другому не знаю) давно заметил повсеместно товарно продуктовое бедствие. А именно нет на прилавках очень многих товаров которые были раньше в пятизвёздочных супермаркетах импортного происхождения, ну Россия то понятно, санкционирует украина, а европа куда делась?
Я вот брал пиво немецкое иногда, нет теперь его, местную бурду пить не возможно. А колбасы, копчёности, да много чего, почти всё, только украина на прилавках. А качество украинского продукта упала ниже плинтуса, подозреваю из за того что перешли на украинское сырье. Брал колбасу разница в цене (дешевая - дорогая) почти 47! гривен а по вкусу одинаковая. Что за чудеса такие, вроде в европу шли, что это европа перестала экспортировать товары в украину?
А лекарства, что это за чудо украинские прививки по почти 30 долларов с 6 болячками на борту, для новорожденных? Про лекарства молчу половины нет. Про цены отдельный разговор вообще, подорожало в два раза минимум всё! А денег нет нифига, безработица такими темпами шагает жуть просто, трудно представить что будет через пол года, если выживем....

Вот ответе мне, украинцы есть тут? что

Читать дальше...
Курьер Тексты 12.01.2015 - 23:18 Комментарии (97) Ссылка
Это стоит вашего внимания.
Vegerov Видео 12.01.2015 - 23:12 Комментарии (54) Ссылка
Пока эксперты спорят о том, озвучил ли премьер-министр Украины Арсений Яценюк новую историческую концепцию или оговорился, породив исторический ляп своим «знаменитым» выражением о том, что «Мы все очень хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию» («Мы» - это по Яценюку, конечно «демократическая» часть Украины в купе с Гейропой), люди с трезвым умом и не понаслышке, не из искаженных бандеровско-«демократической» идеологией книг, а из самой жизни знающие о событиях 70-летней давности, готовят ответ на скандальное заявление украинского чиновника.

Ветераны Сталинграда ответили Яценюку

Читать дальше...
Prohojiymim0 События 12.01.2015 - 23:09 Комментарии (29) Ссылка
Милый новогодний юмор. Мы были на утреннике в Алчевском Терцентре, и один мальчик внезапно узнал деда мороза!


Читать дальше...
medeya91 Видео 12.01.2015 - 23:01 Комментарии (50) Ссылка
Помним о цене победы...
Однажды мой отец высказал пронзительную и страшную мысль:

"В главном параде в честь Дня Победы 24 июня 1945 года участвовало десять тысяч солдат и офицеров армий и фронтов. Прохождение парадных "коробок" войск продолжалось тридцать минут. И знаешь, о чем я подумал? За четыре года войны потери нашей армии составили почти девять миллионов убитых. И каждый из них, отдавших Победе самое драгоценное - жизнь! - достоин того, чтобы пройти в том парадном строю по Красной площади. Так вот, если всех погибших поставить в парадный строй, то эти "коробки" шли бы через Красную площадь девятнадцать суток…" И я вдруг, как наяву, представил этот парад.

Парадные "коробки" двадцать на десять.

Сто двадцать шагов в минуту.

В обмотках и сапогах, шинелях, "комбезах" и телогрейках, в пилотках, ушанках, "буденовках", касках, бескозырках, фуражках.

И девятнадцать дней и ночей через Красную площадь шел бы этот непрерывный поток павших батальонов, полков, дивизий. Парад героев, парад победителей.

Задумайтесь!

Девятнадцать дней!..

© В. Шурыгин

70 лет Победы...

Читать дальше...
akinacalleba Тексты 12.01.2015 - 22:57 Комментарии (140) Ссылка
Новый клип легендарной группы! "Nasty"
Скоро новый альбом кстати!

TIkhon1979 Видео 12.01.2015 - 22:48 Комментарии (168) Ссылка
Иран поставил первую партию креветок в Россию, передает ТАСС. Из Исламской Республики было ввезено около 30 тонн этого морепродукта.

«Если первая сделка пройдет успешно, наши бизнесмены при наличии заинтересованности у российской стороны готовы продавать в Россию по 5 тысяч тонн креветок и 20 тысяч тонн форели в год», — приводит агентство слова главы иранской организации рыболовства Хасана Салехи. Он добавил, что российский рынок привлекателен для иранских поставщиков морепродуктов.

12 декабря Россельхознадзор принял решение об открытии импорта черной икры, сыра, яиц и мяса птицы из Ирана. 10 декабря стало известно, что восемнадцать иранских компаний получили санитарно-гигиенические разрешения на экспорт рыбной продукции в Россию.

пруф

перед НГ закупаясь в своем (в плане я там чаще всего закупаюсь) супермаркете, знакомая сотрудница рыбного отдела меня предупредила, что креветок в НГ не будет, и что мол даже заказов нет на 2015, и что это последние креветки, которые вижу на прилавке. паникерша, однако

Первая партия иранских креветок прибыла в Россию

Читать дальше...
atakuie События 12.01.2015 - 22:39 Комментарии (213) Ссылка
Много фот
В продолжении темы о деревенской Америке.

Америка — это один сплошной зажопинск, за исключением нескольких крупных городов.
Огромное количество народа живет в маленьких городишках. Городишки все похожи друг на друга, смотреть особо не на что. Каждый городок имеет центр, как правило, это одна улица с трех-пятиэтажными кирпичными домами, на первом этаже которых размещаются бары-рестораны, забегаловки и магазины, на верхних этажах — студии и апартаменты. Обязательно несколько домов с квартирами в собственности (кондоминиумы) — для любителей городского комфорта.

Типичный городок. Центр



Об Америке без политоты

Читать дальше...
CrzBadger Фотопутешествия 12.01.2015 - 22:33 Комментарии (534) Ссылка
Обстрелы Донбасса преследуют три цели

Возобновились артиллерийские обстрелы войсками Киева жилых районов и инфраструктуры городов Донбасса, практически всех. Возможны три цели такой артиллерийской атаки.
1. Как и раньше – создание гуманитарной катастрофы в Донбассе, чтобы пророссийское население частично сбежало, частично уменьшило поддержку ДНР и ЛНР.
2. Показать России, что ей придется тратить огромные деньги на поддержку Донбасса, и это при ухудшении экономического положения самой России.

3. Это агрессивная подготовка к саммиту в Астане, на котором Запад, потирая в возбуждении руки от падения рубля, надеется дожать Москву и добиться отказа от поддержки Донбасса.

По этой варварской атаке видно, что Запад в Астане не планирует никакого компромисса, а собирается выдавить из Москвы решение встать на путь капитуляции. Москве постараются, судя по публикациям в европейской прессе, дать «сохранить лицо», спрятав капитуляцию под словами об историческом компромиссе России и Украины.
Не дождутся.

Обстрелы Донбасса преследуют три цели

Читать дальше...
mushuk77 События 12.01.2015 - 22:32 Комментарии (344) Ссылка
Global Research
Россия, Китай и другие страны все больше уходят от взаимной торговли нефтью в долларах, и никакие манипуляции Вашингтона с валютой этому не могут помешать, пишет Global Research. Вскоре Москва и Пекин, возможно, создадут новую, автономную от доллара денежную зону, и это воплотит в реальность кошмар США об уходе мира от нефтедоллара, предсказывает автор.
Китай заявил, что готов поддержать Россию в нынешних экономических условиях. Это свидетельство экономического альянса между Москвой и Пекином, который будет сильнее падающего рубля и снижения цены на нефть, — то есть «манипуляций Вашингтона не без помощи его европейских марионеток», заявляет автор Global Research.



Китай и Россия похоронят нефтедоллар

Читать дальше...
boabab События 12.01.2015 - 22:25 Комментарии (362) Ссылка
Анатолий Шарий
Vegerov Видео 12.01.2015 - 22:15 Комментарии (25) Ссылка
Горе-кондитеры планировали испечь крутые торты, однако что то пошло не так :)
20 картинок
1.

Унылые торты.

Читать дальше...
КиануРивз Картинки 12.01.2015 - 22:00 Комментарии (93) Ссылка
Как всех разместить?
И так, на досуге я размышлял о религии, о жизни после смерти. Согласен, многие об этом думают, но я о практичных вещах в данном процессе.
Итак, за 6 000 лет, а примерно столько лет существует человечество согласно библии. За это время умерло, около 100 миллиардов человек. Если мы грубо прикинем, что в рай и ад, попадают 50/50, то соответственно, по 50 миллиардов человек на ад и рай. Немало правда, если размещать людей на Земле, то каждому достанется по 5 м.кв., с учетом всей поверхности планеты.

Соответственно, там должны быть города, даже так супер-мегаполисы! Это все надо строить и обслуживать, а это энергия и к тому же в раю работать ни кто не должен, нужна обслуга и прочее. Думаете в аду проще, а фигушки, там вообще процессов много, надо жарить, варить, замораживать, размораживать, мучать и так далее. Короче, и там много персонала, а персонал надо содержать и энергии на все эти процессы уходит много. И жителей все больше, души новые создавать надо по 365 тыс. в день, короче, у Бога дел выше крыши.
А теперь, подумайте, что твориться в раю у мусульман, там то по 40 девственниц на мужика выдают, мало того, что их производить надо, их и хранить надо и кормить и прочее. Хотя может их там всего 40, не знаю.
Так что, все эти аспекты для меня загадка, кто что знает, расскажите.

Ад и рай, вопросы устройства.
andrusurf Тексты 12.01.2015 - 21:54 Комментарии (114) Ссылка
Автоужас
Для тех кто читал моё " До сих пор трясет".

Когда вы 11 числа опохмелялись перед началом недели, моему семейство приспичело сгонять на машине в Сыктывкар.
Ну сгонять так сгонять. Только на улице -34. Главное завестись и прогрется. Однако уехали нормально. Сделали дела и домой покатили. А катили мы по лесной трассе,где нето что связи нет, но и жилье редко попадается. И вот когда от последней заправки мы полчаса как уехали, а до следуещей надо еще 100км пилить увидели мы одиноко стоящий Матиз и статую мужика рядом.
Тормознули. Статуя ожила. Оказалось, что ехала семья отдавать ребенка в институт( ну чё нашим 500км на Матизе махнуть). К машине подкрался пушной зверек. Двигатель забрызгал маслом. Как вы поняли мы не в фильме , экстренные службы не помчались на всех парах спасать людей. Связи нет, машин нет. Хорошо хоть потеплело-24°. Парень (назовем его Серегой и мы с ним с одного города) поймал лесовоз и поехал до места где связь есть. Отзвонился другу, чтоб тот его семью увез.
У вас есть друг? Ну такой, чтоб позвонил и он поедет увозить твоих 500км туда, 500 обратно. У его есть такой друг. А сам парень остался сторожить машину.
Вы может вообразили, что я закатал рукава и полез ремонтировать движок с помощью отвертки и еловой шишки? Как сказал кот Матроскин-"Шарик, ты болван!" Только теплый бокс и нормальные детали. Короче, Серегу надо спасать. И Матиз тоже. Проверили аварийку, рулевое итормоза. Можно тягать.
Почему я не поехал искать ему эвакуатор? 1. Цены у нас московские, за 160 км надо будет отдать пол Матиза. 2. Ближайший эвакуатор

Читать дальше...
сергей31 Тексты 12.01.2015 - 21:46 Комментарии (171) Ссылка
Кажется, уже и Яценюку ясно, что Украина не получит от ЕС денег, даже если будет Россию называть причиной второй мировой войны, а Германию — жертвой агрессии Сталина.

Пы.Сы. Внимание!!! Про политику. Букв не мало, но повествование достаточно интересное для того, что бы выложить его на ЯП.
Кому не интересно - заранее прошу на выход.

Время писем турецкому султану

Читать дальше...
DimiTroll Тексты 12.01.2015 - 21:46 Комментарии (19) Ссылка
гиф под катом via

Лыжню

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.01.2015 - 21:35 Комментарии (92) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Дек 2014Фев 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления