Одно фото via

На презентации Windows 10

Читать дальше...
duhastovich Картинки 21.01.2015 - 23:30 Комментарии (122) Ссылка
Помню, когда был маленьким ребёнком, мне очень нравились советские железные машинки. Я думаю, многие понимают о чём я. Возможно, у кого-то они сохранились и переданы по наследству подрастающему поколению.
У меня, к сожалению, такие не сохранились.
В прошлом году, в январе, впервые увидел настоящую железную игрушечную технику. Узнал от продавца, что эти оригинальные игрухи производятся ещё с мохнатых годов в одной из бывших соц. стран. Никакого китая даже при производстве отдельных частей.
Загорелся желанием купить пару тракторов для своего маленького сына, и в этом году купил. И так как ему пора уже знать, что и как делается в поле, откуда появляются овощи, фрукты и корма для животных, решился на покупку комплекта рабочей техники к этим тракторам.
Сын в восторге! Он так ждёт каждый раз когда мы вместе поиграем!
Хочу сказать, что каждый трактор грамм под 350 весит.
Это самоходные игрушки с часовым механизмом. Заводятся ключиком. Есть ручник. И, что удивительно, настоящая коробка переключения передач. Три скорости вперёд, нейтраль и задний ход.

Настоящие железные игрушки

Читать дальше...
BNFX Картинки 21.01.2015 - 23:14 Комментарии (70) Ссылка
вести другую политику
Владимир Вольфович 24 года назад есчо при СССР дело говорил.


Читать дальше...
РыБ Видео 21.01.2015 - 23:08 Комментарии (26) Ссылка
покажите это фото в Киеве
25 фот

Украинское командование и незалежные СМИ продолжают настаивать на том, что символ их борьбы с терроризмом — донецкий аэропорт — по-прежнему находится под контролем несгибаемых железных «киборгов». Мы прогулялись по тому, что осталось от новенькой воздушной гавани и убедились, что это совсем не так.

01.Так выглядит сегодня новый терминал аэропорта.

Прогулка по новому терминалу Донецкого аэропорта

Читать дальше...
rhtcnmzyby Картинки 21.01.2015 - 22:56 Комментарии (87) Ссылка
Девичий уголок
Девичий уголок
Вчера я чуть не оказалась новоявленной дурой - любовницей... Знаете, я ненавижу мужчин, которые «забывают» признаться в том, что они женаты. А потом, спустя энное количество свиданий и «уже все было» и «она по уши влюблена» случайно так выясняется, что у него за плечами десять лет брака, парочка детишек, а ты - его муза, его страсть и его счастье, он не мог с собой совладать!

Нашему виртуально-реальному роману с Денисом (и это действительно его имя, пусть страна знает своих героев) вчера был месяц со дня знакомства на дне рождения моей подруги, куда он пришел с каким-то там ее бывшим коллегой.

Когда мужчина ведет с тобой длинные вечерние и ночные переписки в скайпе, когда ты можешь позвонить ему в любой момент, а на твое плохое настроение он бодро отпечатывает - «Ты же получила паспорт? Давай куда-нибудь слетаем в выходные?». Когда он готов забрать тебя с вечеринки в любое время, на пальце нет кольца, а на телефон не названивает кто-то помеченный как «Жена» - догадаться, что он не свободен практически невозможно.

Женат и скрывал

Читать дальше...
mushuk77 Тексты 21.01.2015 - 22:52 Комментарии (471) Ссылка
Я по поводу того, от чего сейчас торчит пол страны. Те, кто понимает, конечно.
Я про электронное предоставление счетов-фактур.
Закрываемся каждые три месяца?
Или в нал переходим?
Или "работать, работать и работать!"
.
Для тех, кто не в теме - цены возрастут не только из-за кризиса...
-----------------------------------------------------

Объясню на пальцах для тех, кто не в теме.

С 1-го января введена новая система отчетности в налоговую инспекцию. Теперь надо сдавать электронную версию выписанных счетов-фактур. То есть, налоговой легче будет проанализировать финансовую деятельность компании.

Дело хорошее. Особенно в кризис. Я думал, что отменят. Но нет. Похоже, в апреле бухгалтера вынуждены будут предоставить эту информацию. И 90% российских предприятий окажутся перед выбором - закрываться или попасть на крючок. Потому, что по другому никак...
---------------------------------

Пример:
Многие компании, плательщики НДС, работают с безндсниками (так и не понял, нахрена этот вид налогообложения был придуман. Вернее сразу понял, но нашел выход...). То есть с ИП и теми, кто на упрощенке. А это большой пласт.
И в итоге, прибыль компании с какой-нибудь сделки, скажем, 1000 рублей, старую систему можно было обойти. А теперь нет. Теперь всплывает НДС. Скажем, 3000 рублей. И нужно либо цену повышать на эти 3000, либо... Да ничего либо, если не отменят...

Для тех, кто в теме. Про налоги. Что будем делать?

Читать дальше...
piterskey Тексты 21.01.2015 - 22:46 Комментарии (108) Ссылка
Представьте себе, приходят из школы ваши дети или внуки, которые учатся в начальных классах, и просят вас помочь сделать домашнее задание. Вы заглядываете в книжку, а там… картинки с нарисованными голыми людьми, содержание которых тоже весьма неоднозначное: лежащий под деревом мальчик писает прямо в хобот слона… Думаете, мы это придумали? Вовсе нет. Так учат алфавит дети в начальной школе в Тронхейме, в Норвегии. А в Швеции для детей детсадовского возраста придумали анимированную песенку, которую поют танцующие гениталии…
Учить детей алфавиту по картинкам с обнаженными нарисованными человечками, с весьма подчеркнутыми половыми оргнанами — норвежские родители «в шоке», а министр образования Норвегии сказал, что это забавно, и не видит в этом ничего плохого.
Шокирующие методы обучения? Или в этом нет ничего особенного? А может это просто забавно? Решать вам!

via

7 ФОТО и 1 ВИДЕО

Читать дальше...
DrVoron Картинки 21.01.2015 - 22:44 Комментарии (175) Ссылка


Читать дальше...
msdark1 Видео 21.01.2015 - 22:40 Комментарии (85) Ссылка
Чебурашки не актуальны!
Просто удивительно сколько фантазии!

Боевые комары, теперь в Новоросии.

Читать дальше...
QWENION Картинки 21.01.2015 - 22:23 Комментарии (94) Ссылка
10 штук


Читать дальше...
Makrosofaker Видео 21.01.2015 - 22:16 Комментарии (80) Ссылка
Подруга рассказывала:

Встречались они уже где-то две недели и её молодой человек предложил сгонять в Италию.
По приезду, в первый же день, она решила всё-таки ему дать. Девушки замороченные существа, поэтому было принято решение устроить романтику. До этого без палева ещё на родине затарилась всем необходимым.
Пошла она значит в ванну, расставила свечи, вытащила бутылку шампанского, пену в ванной навела, ну и т.д. В общем подготовилась основательно. Ну и не орать же из ванной "Милый иди сюда, давай потрахаемся". Она решила интеллигентно попросить его принести полотенце, надеясь на то что он придёт и всё поймет, схватит её, скажет как он этого долго ждал, как она прекрасна и у них будет самый прекрасный секс в её жизни. ХА-ХА-ХА!!! Мы же мужики, для нас намеки это, ну сами понимаете.
Так вот значит, открывает он дверь в этот замок любви и романтики. Осматривается и говорит:
-Хренасе и часто ты так моешься?
Отдаёт полотенце и уходит.
SLON ©
рекрут Тексты 21.01.2015 - 22:06 Комментарии (63) Ссылка
..


Читать дальше...
Sergeih969 Видео 21.01.2015 - 22:05 Комментарии (76) Ссылка
офицера.
1.
Можно я расскажу вам о Крыме? Я, правда, не дочь, а внучка боевого офицера - капитана третьего ранга, и в Крыму я живу с самого рождения. И все, что происходило у нас последние 23 года, видела своими глазами.

Помню, как однажды, примерно в году 1995-м, экран телевизора на пару минут погас, и когда включился вновь - начались Новости на украинском языке. И я, и соседи вышли на площадку подъезда, недоуменно переспрашивая друг у друга: "Что случилось с программой, и почему на украинском говорят?" Сначала все думали, что это на пару часов, а потом все станет на свои места. А оказалось - на пару десятилетий.

Потом я поехала в командировку в Киев и в холле гостиницы "Украина" купила книгу Кучмы "Украина - не Россия". Открыла ее на 10 минут, прочитала первые пару страниц и закрыла уже навсегда. Все, что начало происходить тогда, не умещалось в моей голове.

А потом пошла в школу дочь, и из ее школьных учебников я с удивлением узнала, что украинцы - великая и древнейшая нация, которую все (но, в основном, конечно же Россия) обижали и третировали, как могли, хотя по своей банальной простоте я предполагала, что Украина без России - ноль без палочки. Потом были 2002-2003 годы, когда мой брат (военный) получил от государства квартиру. Росли зарплаты, мы жили неплохо (если не углубляться в величие укров), одной из любимых книг была "Переяславская рада", татары потихоньку самозахватывали землицу под Симфером (мгновенно возводя на ней туалеты из сакской ракушки), но под "Ще не вмерла" вставать еще было не стыдно.

И наступил 2004-й. Джина выпустили из бутылки. Все мы с глубоким недоумением смотрели на

Читать дальше...
v72 Тексты 21.01.2015 - 21:57 Комментарии (14) Ссылка
для закрывших сессию!
«Халява ловись», - в течение месяца доносилось в ночи из окон учебных центров по всей стране и тех, кто все-таки докричался успешно, сессия завершается бесплатным интеллектуальным приключением: игровой центр квестов международной команды ExitGames дарит 1 бесплатный квест до конца января.


Крупнейший игровой центр квестов в реальности ExitGames расположен в 15 минутах езды от Тверской и ждет

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 21.01.2015 - 21:57 Комментарии (15) Ссылка
Учения ТУ95 в Анадыре. Фотографии местности.

Загружаем самолеты готовимся к вылету.

47 фото.

Учения Дальней Авиации ТУ95 в Анадыре

Читать дальше...
Milinok Картинки 21.01.2015 - 21:52 Комментарии (166) Ссылка
22 фотоа via

Ветер - шалун

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.01.2015 - 21:44 Комментарии (198) Ссылка
проехал по необъятной нашей родине3500км
И закралась в голову мысль !!
Всех владельцев авто с китайским синим превдоксеноном в фарах ....ПРИЛЮДНО подвергать анальным пыткам и привязывать потом его голову напротив его же включенного ксенона на расстоянии 20 см на один ,мать его , ДЕНЬ!!!!
П.С. просто накипело ,товарищи....три дня я провел за рулем ...3500 тыр . км трассы ...и это просто ПИЗДЕЦ ...
П.П.С. дальнобойщики и вы туда же ...со своим безлинзовом китайским говном в ваших многочисленных противотуманках...

пусть сумбурно , зато выплеснул!! выпью с дороги пойду

Псевдоксенон

Читать дальше...
Andricblin Авто/Мото 21.01.2015 - 21:21 Комментарии (292) Ссылка
позитив на закате дня 4 фото
Сразу хочу сказать, что ни в какие лотереи и халявные призы я не верил, когда то давно пробовал играть, естественно ничего не выиграл, в азартные игры тоже невезло, поэтому всё это лохотрон и бла-бла-бла...

Так вот возвращаясь сегодня вечером с работы заехал на АЗС (на какую не скажу, чтоб не рекламировать) подзалить топлива. Оговорюсь, что имеется у меня их накопительная карточка, т.к. это чуть ли не единственная заправка у которой на карточке накапливаются какие то бонусы, за которые потом можно заправится, все остальные предлагают за бонусы всякий хлам типа омыватель, масло и т.д. И проходит у них сейчас акция, если заправлять от 20-ти литров топлива, то можно выиграть автомобиль (шкода рапид).
Мне как то пофиг на эти акции, залил до полного, вышло 20 с копейками.
Даю кассирше карточку, она пробивает и оглашает сумму, печатает чек и замирает...

-А вы выиграли...

Фортуна, лотерея...

Читать дальше...
malyar81 Картинки 21.01.2015 - 21:08 Комментарии (118) Ссылка
...
В эти темные зимние вечера нет ничего лучше, чем залезть под теплое одеялко и уснуть спокойным сладким сном. Но посмотрев эти картинки, у Вас не получится этого сделать.

Приятного просмотра!

via

20 картинок из-за которых вы не уснете этой ночью.

Читать дальше...
ilgizik Картинки 21.01.2015 - 21:08 Комментарии (137) Ссылка
Продолжение
(16 Фото)

тут

Украинские приколы.

Читать дальше...
Mishania444 Картинки 21.01.2015 - 21:06 Комментарии (409) Ссылка
в такси
правда!

Для самых разговорчивых
bananastreet Картинки 21.01.2015 - 21:01 Комментарии (76) Ссылка
Историю творят мечтатели и идеалисты. Но великие свершения им удаются не чаще, чем грандиозные провалы.

Под катом 9 проектов + описание к ним.
via

Девять грандиозных проектов, которые провалились.

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 21.01.2015 - 20:58 Комментарии (165) Ссылка
под Волновахой
Мониторинговая комиссия ОБСЕ опубликовала снимок, сделанный их беспилотником во время обстрела блокпоста украинских военных под Волновахой Донецкой области.


ИМХО Судя по разлету земли, стреляли с украинской территории.

ссылка

Беспилотник ОБСЕ сфотографировал трагедию
жданов Картинки 21.01.2015 - 20:33 Комментарии (112) Ссылка
США и Европа в панике!
Omiller Видео 21.01.2015 - 20:21 Комментарии (99) Ссылка
ВНИМАНИЕ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОГО! МОНТАЖ!
Мое новое видео. Можно критиковать, кричать, ругать...
А можно поставить "плюсик" и высказать конструктивную критику! )
Я старался )



П.С. Для тех кто не понял - это монтаж. ))

Читать дальше...
AlexDgray Видео 21.01.2015 - 20:19 Комментарии (70) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Дек 2014Фев 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления