Опять Донецк, мой поселок
Понимаю, что достало - война, ДНР, и т.д. и пр.
Просто эмоции с места событий ну и пару фото с их же событий спустя 5 мин. Отошел на пару сек и случилось. Казните еси че))))

Практически крещен занов.

Читать дальше...
LIVSI Картинки 18.01.2015 - 23:59 Комментарии (18) Ссылка
Грэму Филлипсу верю...
Специальный корреспондент Грэм Филлипс, находящийся сейчас в аэропорту Донецка, расспросил знаменитых ополченцев «Гиви» и «Моторолу» о том, как прошел их день.
По словам «Гиви», наступление силовиков на аэропорт было отбито, аэропорт полностью под контролем ополченцев. «Наступление было, мы его отбили. Аэропорт полностью под нашим контролем, все замечательно, ведем оборону аэропорта, все хорошо», – рассказал «Гиви» Филлипсу. На вопрос британского журналиста, что дальше, «Гиви» отметил – дальше Киев. У «Моторолы» Филлипс поинтересовался, как тот чувствует себя после ранения. «Ты ж бачишь, что я жив» , - ответил ополченец. «Голова целая, плечо на месте. Все замечательно. Мой друг жив, здоров», – подчеркнул «Гиви».

Источник: http://politikus.ru/events/40654-motorola-...alshe-kiev.html

GiordanoGril Видео 18.01.2015 - 23:43 Комментарии (97) Ссылка
Мы, люди XXI века, просвещенные и образованные. Привыкли к компьютерам и космическим полетам, смеемся над суевериями. Но все же соблюдаем непостижимо древние, пришедшие из глубины тысячелетий запреты, даже не понимая, зачем.

Обычный город. Над асфальтовым тротуаром - своеобразная «арка», образованная фонарным столбом и - под углом к нему - держащим его подпорным столбом. Слева от этого сооружения - кусты и проезжая часть, справа - забор частного дома. Между основанием подпорного столба и забором меньше полуметра. Но в этой узкой и неудобной щелочке протоптана отчетливая тропинка.

Почему люди не хотят проходить здесь по асфальту, под «аркой»? Ведь он прекрасного качества, дорожка прямая. Нет же, надо сделать загогулину и протиснуться между столбом и забором!

Проверьте сами

Понаблюдаем. Идет девушка. Так и есть! Она обходит «арку» по тропинке. Догоняю, расспрашиваю. Девушку зовут Юля. Почему обошла арку?

- Не знаю, всегда так делаю...

Только один из пяти следующих пешеходов прошел, как положено, по тротуару. Все остальные - в обход. При этом никто вразумительно не объяснил, почему. Некоторые ссылались на то, что все так делают. Другие говорили, что если пройти под таким сооружением, то не повезет, третьи, как и Юля, вообще не задавались вопросом, почему они так поступают. Одна женщина сказала, что чувствует какое-то беспокойство, если проходит здесь, не сворачивая.

Так или иначе, но большая часть людей обходят такие «арки», где бы они ни были. Можете проверить сами, это видно по протоптанным дорожкам.

Ловушка для духов

И объяснение этому есть. Согласно древним магическим трактатам любые перекрещивающиес

Табу "чертовых ворот"

Читать дальше...
13Кроно13 Тексты 18.01.2015 - 23:35 Комментарии (70) Ссылка
Наткнулся сегодня на "авито"

Это троль или...?

Тынц

Продажа аккаунта на ЯПлакалъ
Геннадичь Картинки 18.01.2015 - 23:27 Комментарии (310) Ссылка
,,,
via Gillmore

"Кажется, нам срочно нужна парочка хоббитов!"

Благовещенск - Хэйхэ
Lomamaisty Картинки 18.01.2015 - 23:22 Комментарии (27) Ссылка
Гришка Филипс
Видос от 18го января. Свежак значит.


Читать дальше...
VrnFencer Видео 18.01.2015 - 23:19 Комментарии (37) Ссылка
)))
via Korff

Похолодало

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 18.01.2015 - 23:14 Комментарии (21) Ссылка
что, уже бежать собирать чемодан? ))
1) В КНДР нет проклятого капитализма и социального неравенства. Все живут одинаково хорошо.
2) В КНДР бесплатная качественная медицина.
3) В КНДР нет назойливой рекламы по телевизору.
4) В КНДР в северокорейском интернете нет троллей. Всех троллей корейское ГБ отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
5) В КНДР нет преступности. Всех преступников корейское ГБ отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
6) В КНДР нет вороватых чиновников. Всех вороватых чиновников корейское ГБ отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
7) В КНДР почти нет РПЦ. Всех попов корейское ГБ отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
8) В КНДР нет мусульман-террористов. Всех мусульман-террористов (и вообще всех мусульман) корейское ГБ отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
9) В КНДР нет либерастов. Всех либерастов корейское ГБ отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
10) В КНДР нет гомосексуалистов. Всех гомосексуалистов корейское ГБ отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.


Аргументы за то, чтобы свалить в Северную Корею

Читать дальше...
Jus Тексты 18.01.2015 - 23:08 Комментарии (152) Ссылка
в Италии
Власти коммуны Чериано Лагетто, относящейся к итальянскому городу Монца (Ломбардия), назвали одну из городских площадей в честь жертв фашистских оккупантов и майской бойни.

Об этом сообщает официальный сайт коммуны 2 января 2015-го года.

Такое решение принято в связи с желанием местных властей почтить память жертв массовых казней евреев в 1941 году, а также, в память о, цитируем, «недавнем эпизоде, когда в черноморском городе были убиты несколько десятков безоружных пророссийских демонстрантов, которые укрылись во Дворце профсоюзов, чтобы избежать столкновения со сторонниками самопровозглашёной киевской власти».

Источник
mangol Тексты 18.01.2015 - 23:05 Комментарии (16) Ссылка
Push me
via lunin1

Ты узнаешь этот гвоздь из тысячи...
Lomamaisty Картинки 18.01.2015 - 23:00 Комментарии (34) Ссылка
и наоборот


Как пользователи представляют программистов

Читать дальше...
Jefro Картинки 18.01.2015 - 22:42 Комментарии (70) Ссылка


Читать дальше...
Volgad Авто/Мото 18.01.2015 - 22:39 Комментарии (88) Ссылка
сонный паралич
На ЯПе уже поднималась эта тема, но соседний пост о сущностях населяющих наши дома и бедолагу Серёгу, который вынужден всю жизнь терпеть безпардонный полтергейст, освежила в памяти событие, которое я запомнил навсегда.
Приключилась со мной эта история лет пять назад. Дело было зимой, когда по утрам ещё темно. Жена по какой то причине, на работу уходила раньше меня и собираясь включила настенные бра, так что освещение было не ярким, но этого движения и света мне хватило для полупробуждения. Состояние человека, который проснулся провёл жалом, оценил ситуацию, порадовался, что не он сейчас уходит от тёплого одеяла и любимой подушки, после чего вероломно захватил освободившуюся жёнину часть ложа и с особым ценизмом продолжил сон. И вот тут началось. Ощущения подобного рода я не испытывал и надеюсь не испытать больше никогда. Сделаю небольшое отступление для справки.
Взято из википедии. Описание состояния очень точное.
Физиологически состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна[2]. Биологический смысл паралича во время фазы быстрого сна состоит в том, что он препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь, во время сонного ступора мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.

Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть в летаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают проснувшиеся, безоснователен.

Иногда это состояние сопровождается кататоническими, или, скорее, диссоциативными проявлениями, которые выражаются в п

Читать дальше...
Krakozabel Тексты 18.01.2015 - 22:36 Комментарии (44) Ссылка
Одна пикча без подкатов.

Крещенское купание, говорите...
Talay Картинки 18.01.2015 - 22:32 Комментарии (181) Ссылка
Ну про ту, которая лучи зомбирования первая увидела. ( http://www.yaplakal.com/forum28/topic990301.html ) Долго думал постить или нет...?

ААА, где наша не пропадала!!!

Читаем!

Нечаянно увидел текст про васильеву

Читать дальше...
Prohojiymim0 Картинки 18.01.2015 - 22:30 Комментарии (38) Ссылка
MIshuTa Видео 18.01.2015 - 22:07 Комментарии (19) Ссылка
Сегодня на столичной Триумфальной площади (у памятника Маяковскому) о себе заявили какие-то радикальные оппозиционеры в масках. Развернули баннер и зажгли файера. Потом быстро разбежались. Кричали, как обычно, «Долой власть чекистов!» и «Россия будет свободной!». Но была инновация.

Баннер украшала надпись: «Братушки, вон с наших площадей». Если я правильно понял, то это они про движение «Антимайдан», которое поставило перед собой цель противостоять на улице подобным личностям.
Вот они и занервничали, судя по всему.

Источник: yodnews.ru

Радикалы против братушек. Случай в Москве.

Читать дальше...
DoctorZeus События 18.01.2015 - 22:06 Комментарии (175) Ссылка
картинки мои, инфа из вики
Недавно был пост про всех американских президентах, мне он понравился, но сразу стало интересно, сколько же правителей всего было у нас, в более 1000-летней Руси. Будет 39 картинок, ответ тоже в конце темы. Не ломать подборку.


Все правители Великой Руси

Читать дальше...
Aiwi Картинки 18.01.2015 - 21:57 Комментарии (275) Ссылка
Железнодорожная романтика ;-)
2Dzot Видео 18.01.2015 - 21:57 Комментарии (133) Ссылка
Простите за перепост
Не смотря на международные награды, Милонов требует вернуть деньги, потраченные на съемки «Левиафана». По мнению депутата, в фильме присутствует целый набор русофобских стереотипов, искажающих реальность.
Милонов считает, что на деньги налогоплательщиков не должны сниматься «антинародные картины», в связи с чем «государство обязано взыскать неустойку с этого режиссера, который, видимо, забыл, что его заказчиком и зрителем является Россия, а не США», — резюмирует депутат.
Депутат направил соответствующее обращение премьер–министру РФ Дмитрию Медведеву.

Может кто потребует вернуть деньги на содержание говно–депутатов?

Уперто отсюда https://politota.d3.ru/comments/652748/

Денежки "Левиафана"

Читать дальше...
Beagle События 18.01.2015 - 21:57 Комментарии (287) Ссылка
прекращение огня в Донбассе
В своем послании президент России Владимир Путин предложил, чтобы обе стороны, как украинские силовые структуры, так и ополченцы Донбасса (ДНР и ЛНР), приняли неотложные меры к прекращению взаимных обстрелов.

продолжение под катом...

Путин: РФ с ОБСЕ готова проконтролировать

Читать дальше...
slavbel События 18.01.2015 - 21:55 Комментарии (112) Ссылка
Группа "Баракуда"

Забавный клип группы "Баракуда"



Читать дальше...
Чупа Видео 18.01.2015 - 21:45 Комментарии (42) Ссылка
23 фото и 2 гифки via

Веселые вечерние картинки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.01.2015 - 21:44 Комментарии (50) Ссылка
)))
via saint355

Завтрак СССР

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 18.01.2015 - 21:41 Комментарии (46) Ссылка
1 пикча
утащено с сайта районной администрации Духовщинского района Смоленской области

Тяжелая монашеская доля

Читать дальше...
Аблакат Картинки 18.01.2015 - 21:37 Комментарии (245) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Дек 2014Фев 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления