Адик в печальке

Навеяно яйценюхом...
Indep Картинки 10.01.2015 - 23:56 Комментарии (26) Ссылка
Korvalolium Видео 10.01.2015 - 23:32 Комментарии (204) Ссылка
помощь другу
Друг решил сделать дома ремонт , капитальный и попросил меня помочь ему , начали мы со стен утеплили углы , ну а потом полы заливали , стены штукатурили , шпатлевали и я попросил супругу свою помочь нам обои в конце клеить , она спец в этом . Не судите строго как смогли , так и сделали , спасибо отдельно моей супруги , у нее золотые руки . Он доволен , а новоселье в 27 декабря . Не ломайте , закончу сообщу вам . фото + - 40 шт .

Ремонт дома

Читать дальше...
bydim Строительство 10.01.2015 - 23:24 Комментарии (58) Ссылка
отбили соратника от ГАИ в Запорожье
В Запорожской области 30 вооруженных автоматами бойцов «Правого сектора» взяли в кольцо работников ГАИ Новониколаевского райотдела и угрожая оружием вызволили двоих собратьев.
Последние, как сообщает УНН, были задержаны за незаконную перевозку внедорожника без номерных знаков и документов. Об этом украинским журналистам сообщили сами сотрудники ГАИ. По их словам, 7 января около 23 часов недалеко от пгт. Новониколаевка гаишники задержали двух вооруженных автоматом АКМ-74 бойцов «Правого сектора», которые сопровождали эвакуатор, который перевозил внедорожник марки «Ниссан Наваро» без номерных знаков и документов.

В пресс-службе ГУ МВД Украины в Запорожской области УНН рассказали, что правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием). Однако информацию о том, что это были именно из бойцов «Правого сектора» правоохранители не подтвердили, но и не опровергли.

Три десятка бойцов «Правого сектора»

Читать дальше...
beglenkov События 10.01.2015 - 23:19 Комментарии (62) Ссылка
от западных проблем
@

Ведущие британские ученые сообщили о том, что после десятилетий исследования в коллоидном анероиде теперь могут открыть продвинутому западному потребителю глаза на то, что нет в его мире ничего более разрушительного, чем непредсказуемое русское новогоднее молчание.

Парадоксальность независимости русских праздников

Читать дальше...
бнопня Тексты 10.01.2015 - 23:17 Комментарии (136) Ссылка
история 182 отдельной бригады ПЛ
42 фотографии и 1 видео

Нашел ТУТ
============
Развалить такую мощь как СССР... у меня до сих пор не
укладывается в голове. Многие вещи смотреть просто тяжело. Брошенные
города, поселки, воинские части... Кто-то очень постарался что бы моя
страна, уже никогда не встала с колен. Но я верю, что Россия возродится и станет еще мощней и сплоченней чем ранее...



Cекретный поселок Финвал - бухта Бечевинская

Читать дальше...
MegalodonЪ Картинки 10.01.2015 - 23:12 Комментарии (131) Ссылка
за слова об СССР
В Минобороны Украины заявили, что для Украины благо, что премьер-министр Арсений Яценюк не отвечает за внешнюю политику.


— После «исторических» требований Арсения Петровича в Берлине остается только радоваться, что согласно Конституции внешняя политика не относится к компетенции премьер-министра, — написал в «Фейсбуке» советник министра обороны Степана Полторака Александр Данилюк.

— Приравнять Украину к нацистской Германии — это «пять», — добавил он.

Напомним, Арсений Яценюк в интервью немецкому телеканалу ARD заявил, что именно Советский Союз напал на Германию, а заодно и на Украину в 1941 году.

— Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину, — сказал Яценюк немецкому телеканалу ARD. — Мы не должны допустить этого. И ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны, а именно это пытается сделать российский президент.

В Российском МИДе выразили возмущение словами Яценюка. Дипломаты запросили реакцию немецких властей на слова, коверкающие историю. Однако в Германии предпочли не комментировать заявление украинского премьер-министра, отметив лишь, что в Берлине ни в коем случае не ставят под сомнение «германскую ответственность за погибших во Второй мировой войне советских граждан».

Глава информационного департамента МИД России Мария Захарова 10 января написала в «Фейсбуке», что заявление Арсения Яценюка не только оскорбляет память всех жертв Второй мировой войны, но и является лучшим доказательством расцвета на Украине философии «младобандеровцев, вылезших из исторического подполья».
http://lifenews.ru/news/148188

В Минобороны Украины высмеяли Яценюка

Читать дальше...
verbal События 10.01.2015 - 22:36 Комментарии (43) Ссылка
Когда у Бога в принтере внезапно заканчивается цветной картридж, ничего страшного не случается. А даже наоборот! В мире полным-полно товарищей, носящих чёрно-белый костюм на протяжении всех четырех сезонов. Как говорится, зимой и летом одним цветом. То есть, двумя.


Под катом 19 фото. via

19 диких животных одетых строго по-протоколу

Читать дальше...
KROVLJ Зверье 10.01.2015 - 22:30 Комментарии (104) Ссылка
В завершении интервью немецкий журналист Конрад Шуллер поинтересовался позицией премьер-министра относительно артиллерийских обстрелов гражданского населения, в которых правозащитная организация Human Rights Watch обвиняет украинскую армию. Оборвав журналиста на полуслове, Яценюк воскликнул: «Доказательств нет! Подтверждений нет! Я бы посоветовал Human Rights Watch обратить внимание на ситуацию с нарушением прав человека в Крыму, где похищают крымских татар! Я предлагаю Human Rights Watch посмотреть на то, что происходит на оккупированном востоке Украины, и предъявить мне доказательства их утверждений, что там используются кассетные бомбы!»

Шуллер повторил вопрос, подчеркнув, что, по информации правозащитной организации, украинские службы не расследуют эти обвинения. Яценюк разразился словесной тирадой: «Это неправда! Доказательств нет, подтверждений нет! Россия делает это специально! Они знают, как разжигать конфликты, как обратить внимание на эти чувствительные вопросы, и мы точно знаем, что российские террористы специально стреляли по гражданским». «Вы расследуете обвинения?» - в очередной раз поинтересовался журналист. «Мы расследуем их, - ответил премьер-министр. – однако проблема заключается в том, что мы не можем ничего расследовать в Донецке, потому что у нас нет доступа в Донецк».

Читать дальше...
invisible101 События 10.01.2015 - 22:28 Комментарии (173) Ссылка
KNHO Видео 10.01.2015 - 22:20 Комментарии (16) Ссылка
санкции
Жителям полуострова Крым запретят приобретать продукты в Steam.

20 декабря президентом США был подписан указ о новых санкциях, одна из которых — запрет экспорта американских товаров, технологий и продажу и поставку услуг в Крым.

В связи с тем, что корпорация Valve — это американская корпорация, она подчиняется законам США. Запрет на покупки будет введен не позднее 20 января.

Подарочные копии продуктов и обмен заблокированы не будут.

Запрет на покупку продуктов в Steam будет снят сразу, как только будут сняты сами санкции.

Обход региональных ограничений может привести к блокировке вашего аккаунта Steam.



Крымчанам запретят покупать игры в Steam
SibRusich События 10.01.2015 - 22:19 Комментарии (227) Ссылка
ищут седьмые сутки
Сотрудники полиции просят откликнуться всех, кому знаком ребёнок.



3 января в 20-00 вечера в подъезде дома № 9 по улице Девятаева жильцы услышали сильный детский плач. На ступеньках сидел и плакал кроха 2-3 лет. Мальчик не мог назвать своё имя и всё время звал маму.

Родителей мальчика, найденного в Казани

Читать дальше...
Дениска66 События 10.01.2015 - 22:16 Комментарии (587) Ссылка
28 картинок

1.

Автоюмор

Читать дальше...
Dimaby Картинки 10.01.2015 - 22:13 Комментарии (169) Ссылка
Мировой кризис и война не могут сломить таких стойких и предпримчивых людей как жители молодой Новороссии. Мы умеем выживать, готовить из подручных средств и не отчаиваться. Ешьте бутерброды и берегите здоровье.)

teovondonner Видео 10.01.2015 - 21:47 Комментарии (99) Ссылка
В Париже убили 12 человек, журналюг. Весь мир в едином порыве...и всякая прочая хуйня. ,

Лавров с делегацией полетел принять участие в шествии в память невинно убиенных.

Так ли невинны те кто рисует Иисуса Христа ебущего в жопу Бога Отца или скелет Майкла Джексона с подписью "Вот он и стал белым" не мне судить. Они просто так зарабатывали себе на жизнь. Кто как умеет. Кто то в жопу дает за деньги,кто то картинки рисует. Бог им теперь судья.

Неважно, была ли это подстава спецслужб или на самом деле ублюдки с полотенцем на голове организовали эту вылазку. Журналюги сами себя подставили под молотки.

К чему это я? Да вот к чему. Щелкал полчаса пультом в зомбоящике и увидел такую вот новость.



Читать дальше...
CS98rus События 10.01.2015 - 21:40 Комментарии (308) Ссылка
Начнем мы с небольшой предистории.

Однажды, тёплым летним вечером, в гараже у знакомого мною был обнаружен дивный аппаратик...

ну как .. аппаратик.. можно сказать, препарированная тушка.. без амортов, бака, зажигания, половины запчапстей и трансмисии...

Но проснулась во мне ностальгия и тяга к рукожопству...

Итак, знакомьтесь: "Вятка Электрон" 1975 года рождения....

Однажды в НГ, или Новая Жизь "Табуреток из СССР"

Читать дальше...
DoPaH Картинки 10.01.2015 - 21:38 Комментарии (92) Ссылка
KaneVlz: "Встретил эту прелесть на стоянке около супермаркета.
И всё бы ничего - только дело было в Берлине!"

2 фото

Это НОРМА!

Читать дальше...
Lomamaisty Авто/Мото 10.01.2015 - 21:38 Комментарии (88) Ссылка
О:

Оооооооооооо
grably Картинки 10.01.2015 - 21:28 Комментарии (41) Ссылка


Мотоблок - Колхозный монстр ..)) шагоход
FEDOREM Авто/Мото 10.01.2015 - 21:26 Комментарии (69) Ссылка
на примере одного проекта (мелкосерийка)
Речь пойдет о создании прототипа небольшой серии ножей ручной работы, модной этнической темы.

Автор - мой хороший знакомый, кустарь одиночка, широко известный рукожоп в узких кругах рукожопов-ножеделов-любителей и менее известный рукожоп среди широких слоев населения )) Делает практически всё сам: и ручную работу, и 3D моделирование, и обработку на ЧПУ.
К слову сказать, у него 2 высших образования никак не связанных с настоящим ремеслом и раньше была карьера офисная, из белых воротничков, но некоторое время назад видимо или надоело, или не сложилось, он всё бросил и превратил свое хобби в профессию, теперь вон фтыкает железки. Парняга немного странный, как все художники. Работает один сам по себе. Но в какой-то мере счастливый человек. Говорит: "я не работаю и не отдыхаю, я делаю ножи."
Так и есть, почти что без выходных вкалывает. Пить бросил, курить бросил... Ну это я отвлекся, лирика. К делу.
43 картинки и немного текста

Далее копи-паст со странички мастера http://aredakoff.livejournal.com/:

Процесс работы над проектом "Маорик".

Итак, продолжаю выдавать проекты этнической направленности. Напоминаю, первый был "Кельтик", второй - "Итальянчик". Теперь будет "Маорик".

Как делаются ножи с претензией на эксклюзив

Читать дальше...
молоток Картинки 10.01.2015 - 21:25 Комментарии (179) Ссылка
Жить будем лучше... наверное (сарказм)
Одноканальное финансирование


Основные перемены в отрасли ожидаются в связи с изменением ее финансирования. До конца 2014 государство финансировало здравоохранение из трех источников: ОМС, федерального и регионального бюджетов. Из региональных бюджетов датировалась скорая помощь, расходы на содержание учреждений и лечение социально значимых заболеваний, из средств федерального – высокотехнологичная медпомощь (ВМП) и лекарственное обеспечение льготников. Сейчас здравоохранение России полностью перешло на одноканальное финансирование, при котором все средства в медучреждения будут поступать из одного источника – фонда ОМС. Из других средств будут оплачиваться только ВМП в федеральных учреждениях, закупка дорогостоящего оборудования, капремонт зданий и реализация целевых госпрограмм.

Продолжение под катом..

Нововведения в оказании медицинской помощи

Читать дальше...
Fantom125 Тексты 10.01.2015 - 21:06 Комментарии (158) Ссылка
для контрударов РСЗО «Град»
Съемка с беспилотного летательного аппарата армии Новороссии. На кадрах запечатлены позиции украинских карательных формирований, которые были выжжены при помощи РСЗО «Град».

Материалы предоставлены командиром отдельной роты специального назначения ВВ ДНР, имеющему позывной «Ольхон»...

krA2Ash Видео 10.01.2015 - 20:52 Комментарии (27) Ссылка
.
Несколько мальчиков увидели очаровательную девочку впервые. Они улыбались ей, корчили смешные рожицы, а потом их попросили дать девочке пощёчину.На реакцию смотрим в видео под катом.

Если мальчиков попросить ударить девочку

Читать дальше...
TooGooD Видео 10.01.2015 - 20:49 Комментарии (155) Ссылка
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси выступил с очень необычной речью перед теологами религиозного университета Аль-Азхар в Каире.

Сиси сказал: "Совершенно невообразимо, чтобы мысли, которые мы считаем самыми святыми для всей уммы ( исламской нации, мусульманской общины всего мира) превратились в источник озабоченности, опасности, убийств и разрушений по всему миру. Это совершенно невозможно!"



Далее Сиси сказал: "Эти мысли - и я не говорю религия, я говорю , образ мышления, набор текстов и идей, которые стали для нас сакральными, священными настолько, что любое отклонение от них становится практически невозможным - этим самым мы восстанавливаем против себя весь остальной мир. Против этого выступает весь мир! Разве возможно, чтобы 1,6 миллиарда мусульман хотели убить весь остальной мир ради того, чтобы они могли жить? - Невозможно!"

Сиси провозгласил: "Я это говорил и продолжаю говорить - нам необходима религиозная революция. Вы, имамы, ответственны перед Аллахом. Весь мир, я повторяю, весь мир ждет ваших дальнейших действий... потому что умма разорвана, потому что умма разрушена, потому что умма потеряла саму себя - и виноваты в этом только мы".

Читать дальше...
Lazy23 Видео 10.01.2015 - 20:48 Комментарии (56) Ссылка
1 пикча, автор ToObeyIsLife

Косоглазый пушистый комок
Megatron3000 Зверье 10.01.2015 - 20:47 Комментарии (35) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Дек 2014Фев 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления