Ви все врети там террористы.


Читать дальше...
Каpандаш Видео 22.01.2015 - 23:57 Комментарии (167) Ссылка
В 2008 году приобрел я себе двенадцатилетний вискарь ой BMW 320 зеленого цвета в кузове Е-36. Машина была в отличном состоянии для своего возраста и 2 года я на ней тупо ездил делая ТО и починял по ходу эксплуатации то что разваливалось.... надо отдать должное этой машине(и предыдущему владельцу) - хлопот она особо не доставляла. Но мне никогда не нравился зеленый цвет и я частенько задумывался о перекраске автомобиля....
В 2010 году как раз начала развиваться тема оклейки автомобилей пленками карбоном и прочей х..нёй и я подумал что это самое то что надо!!! Однако когда узнал ценник на это дело я слегка прихерел и решил заняться рукожопством.
Естественно я потренировался на капоте старого гольфа(он прямой и простой сделал типа карбоновый) и решил что все херня - поклею сам. Поехал купил пленки автомобильной ( долго цвет выбирал и выбрал в итоге самый дорогой из тех что рассматривал)... но очень хотелось сделать выделяющуюся из потока машину.



Авторукожопства пост

Читать дальше...
электрониk Авто/Мото 22.01.2015 - 23:18 Комментарии (276) Ссылка
Про сиськи и говно
Мы познакомились с ней десять дней назад… Это самая прекрасная женщина которую я встречал. И вот однажды утром, просыпаясь, увидел, как ее грудь прекрасной окружности приближается к моему лицу, нежно теребя грудь губами я почувствовал огромное желание пропукаться и сделал это. В ответ она лишь улыбнулась мне, но это было еще не самое страшное, через несколько секунд я буквально обосрался и она все равно была только рада.
Так наверно мой сын десяти дней от роду написал бы про маму если бы мог зайти на ЯП.

Строго не судите бухал

Ах да мое

Читать дальше...
ak185026 Тексты 22.01.2015 - 23:07 Комментарии (33) Ссылка
почему такой калибр? читаем!
Нет, я не ошибся. Именно 187-мм. Почему был выбран такой, странный с любой рациональной точки зрения калибр? Хо Ши Мин! Ни за что не догадаетесь.

Я тоже только вот при подготовке статьи узнал — это, оказывается, внутренний диаметр газового баллона. Металл, который идет на эти изделия — весьма и весьма хорошего качества, и помимо прочности еще и очень вязкий (чтобы баллоны не были склонны к трещинообразованию с последующим взрывом при случайных падениях).

Фактически, это наилучшее из доступных в кустарных условиях приближение к используемым в настоящем оружии маркам стали. Ну вот, — срезаем днище, под горловину опорную плиту, двуногу с механизмами наведения — и готово дело.

"Щи из топора", или 187-мм вьетнамский миномет.

Читать дальше...
LEXXHAN Картинки 22.01.2015 - 23:04 Комментарии (41) Ссылка
отравленными ампулами. Включая домашних
На фоне многочисленных сообщений о проходящих в разных городах России массовых уничтожениях собак догхантерами стало известно, что в городе Нижние Серьги Свердловской области неизвестные за одну ночь убили несколько десятков собак. Трупы до сих пор находят во дворах, подъездах и подвалах.

Очевидцы утверждают, в животных стреляли, судя по хлопкам, из духового ружья. По словам местных жителей, ночью в городе устроили настоящую бойню. Стрелять в собак начали на контейнерной площадке, здесь часто собираются стаи животных. Стреляли, не разбирая - бродячая собака или домашняя. Убивали животных в ошейниках и даже тех, кто был на привязи, сообщает ГТРК "Урал".

На глазах одной из жительниц, Любови Родионовой, в муках умерли два ее питомца. "Крови я не видела, пена шла. И он как начал у меня дергаться, как при эпилепсии", - рассказала она телеканалу. Огнестрельных ранений на тушах не было. А это значит, что, скорее всего, в собак стреляли ампулами с сильнодействующим ядом.

Единственный, кто чудом выжил - пес другой жительницы города, Надежды Новиковой. В него стреляли из машины на глазах у хозяйки, женщина успела спасти пса. "Я вышла на улицу в пять часов вечера вместе со Степой, отвернулась буквально на минутку и тут услышала глухой звук, как от выстрела. После этого пес встал на голову, начал корчиться, изо рта у него пошла розовая пена, заорал, как будто его режут", - рассказала она "Комсомольской правде".

К счастью, в это время из школы шла 11-летняя дочка женщины. Увидев любимца в агонии, девочка бросилась в аптеку за лекарством. "Поставили Степке лошадиную дозу витамина B6. Потом его активированным угле

На Урале за одну ночь убили десятки собак

Читать дальше...
kafen События 22.01.2015 - 23:00 Комментарии (1563) Ссылка
иностранных наемников
Штаб ДНР: в аэропорту Донецка обнаружены тела иностранных наемников

Под развалинами нового терминала Донецкого аэропорта найдены тела в натовской форме, предположительно - погибшие иностранные наемники. Об этом заявил заместитель командующего Штабом ДНР Эдуард Басурин.
"Найденные под завалами нового терминала тела в натовской форме, судя по обнаруженным личным вещам, принадлежат иностранным гражданам из числа наемников частных военных компаний, действующих под видом украинских диверсионных групп", - цитирует слова Басурина РИА Новости.
Возможно, именно то, что терминал защищали иностранцы, “позволяло в течение долгого времени таким, как Лысенко, рассказывать об отсутствии потерь украинских военнослужащих в ходе боестолкновений в районе аэропорта”, - высказал мнение представитель Штаба ДНР.
Напомним, что по информации от всего того же Эдуарда Басурина, общие потери украинской армии в районе Донецкого аэропорта и населенного пункта Пески достигли 597 человек.

тыц

Читать дальше...
CyRus72 Тексты 22.01.2015 - 22:40 Комментарии (48) Ссылка
на автобусной остановке в Донецке
Первые минуты после взрыва от снаряда на автобусной остановке в Донецке (21.01.2015). Представитель французской гуманитарной ассоциации находясь неподалеку, вызвал машины «Скорой помощи» и попутно заснял раненых после этой трагедии.


Читать дальше...
fesovec Видео 22.01.2015 - 22:31 Комментарии (50) Ссылка
Российское внешнеполитическое ведомство ответило на заявления главы украинского МИД Павла Климкина, который сравнил переговоры в Берлине с Бородинским сражением – "дипломатической битвой, в которой никто не выиграл и не проиграл".

продолжение под катом...

Глава МИД Украины "заблудился в фантазиях"

Читать дальше...
slavbel События 22.01.2015 - 22:29 Комментарии (33) Ссылка
Обводный канал в Санкт-Петербурге с самого начала строительства, всегда был местом загадочным и пугающим. На его берегах находятся три сумасшедших дома, три Дома Культуры, духовная академия, несколько пивных и два вокзала, а так же, мрачного вида строения с проходными дворами и темными закоулками. Пройдя этими дворами, напоминающими лабиринты, (где даже в солнечный день царит полумрак) можно оказаться в 1,5-2-х км. от Обводного канала…

Обводный канал в Санкт-Петербурге начали строить в конце 1760-х годов. Крепостных стен в XVIII веке уже не возводили, но отмечать границу городов хоть чем-то все еще было принято. В таможенных и пограничных целях в столице решили вырыть широкий ров…

6 фото via

Проклятье Обводного канала

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.01.2015 - 22:14 Комментарии (84) Ссылка
22 января 1969 года младший лейтенант Советской армии Виктор Ильин предпринял попытку покушения на генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева. Позднее Ильина признали невменяемым и поместили в специальную психиатрическую больницу, где он содержался в полной изоляции в одиночной палате площадью 4,2 кв. м. В 1990 году Ильин был освобожден решением Военной коллегии Верховного Суда СССР. Получил однокомнатную квартиру в Ленинграде, где проживает, получает пенсию по инвалидности.

21 фото via

Покушения на первых лиц

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 22.01.2015 - 22:12 Комментарии (102) Ссылка
Прочитав эту новость, захотелось узнать реакцию немцев на столь гениальные заявления. Приведу пару комментариев с немецкого сайта. По сути это главный новостник Германии.
Переводил сам, переводчик из меня хреновый, но смысл понятен.
В 99 процентах комментариев реакция такая:

1) Министр обороны Польши просто смешон в своих высказываниях, самое печальное что это за счет жертв концлагеря....

2)Поляки как всегда передергивают историю. Конечно же это была Красная Армия, состоящая из разных народов Советского Союза. Поляки в последнее время часто искажают историю, мне интересно почему? Для меня это чистая провокация.

3) украинские войска.....
30 июня 1941 еще до вторжения регулярных немецких войск -
Резня во Львове. Погибли 7000 человек, в основном коммунисты и евреи
Участвующие:
Украинский батальон "Соловей" (Nachtigal)
Степан Бандера (1909-1959), восхваляемый многими членами нынешнего правительства, сотрудничал с нацистами.
Его преступления, хорошо известны в Израиле ....
Украинцы, русские, чеченцы, грузины и татары и др. все они служили в Красной Армии.
Армия Советского Союза.
Его правопреемником является Россия.

4) Украинские националисты на которых нынешная власть украины ссылается, участвовали скорее в еврейских погромах или были охранниками в концлагерях. И тут внезапно обнаруживается, что они в форме Красной Армии освободили Освенцим.
Недавно слышали как та же Красн

Реакция немцев на заявления польского министра

Читать дальше...
годяй Тексты 22.01.2015 - 21:54 Комментарии (39) Ссылка
три поста. не ломать!
замалчиваются темы, замалчиваются...





Экспертиза установила
признаки ритуального убийства красноярских детей:
их тела были полностью обескровлены



К годовщине красноярского преступления



Сначала напомним обстоятельства дела.

16 апреля 2005 г . в Красноярске исчезли пятеро мальчиков в возрасте 10-12 лет: Александр Лавренов, Максим Тауманов, Дмитрий Макаров, Сафар Алиев, Абдул Гасан Мамедгасанов. Поскольку дети исчезли за неделю до еврейского праздника Песах (23 апреля), к тому же в Красноярске имеется большая еврейская община, то версия еврейского ритуального убийства стала естественно обсуждаться в православных кругах. Тем более что освещение происшествия в СМИ и отношение местных властей к нему сразу же стало обрастать настораживающими признаками, особенно после того, как 8 мая детские тела были найдены в подземном коллекторе в сильно обгоревшем виде.

В связи с этим уже в первом издании брошюры "Жить без страха иудейска!» (13 мая 2005) и автор этих строк поставил вполне уместные вопросы.

Почему в первые дни все телеканалы оживленно обсуждали эту тему, но за несколько дней до еврейской "пасхи" внезапно и одновременно замолчали – как ножом обрезало? Догадались сами или кто-то распорядился сверху?

Почему красноярская милиция, по свидетельству журналистов, получила сверху запрет на выдачу каких-либо сведений журналистам и даже родственникам? Почему начальник красноярского ГУВД А. Горовой еще 26 апреля прозорливо заявил, что «с подростками мог произойти несчастный случай... подобный случай произошел в Хакассии – группа детей забралась в люк теплосети и задохнулась

в Красноярске исчезли пятеро мальчиков

Читать дальше...
1ce События 22.01.2015 - 21:47 Комментарии (90) Ссылка
к Украинцам
Ополченец «КОММУНИСТ»


Письмо ополченца "Коммунист"

Читать дальше...
Toksus Тексты 22.01.2015 - 21:43 Комментарии (39) Ссылка
2 фото
В США нашли винтовку, которая 130 лет стояла прислоненная к можжевельнику.


via
Винчестер модели 1873 года под серийным номером .44−40 стоял прислоненным к старому можжевеловому кусту на скалистом участке национального парка Грейт Бейсин. По данным специалистов, оружие было произведено в фабричной серии в 1882 году.

В США нашли винтовку

Читать дальше...
Gesserman Картинки 22.01.2015 - 21:41 Комментарии (127) Ссылка
Неудачная попытка взлома магазина
В нижегородской области пьяный недоумок пытался подломать поселковый магазин. Концовка просто блеск!

GSimpson Видео 22.01.2015 - 21:36 Комментарии (100) Ссылка
Медаль за отвагу.


Medal of Honor. Ukranian edition.
 

Читать дальше...
00001000 Картинки 22.01.2015 - 21:22 Комментарии (196) Ссылка
Васильева жжот. Огнемет Буратино с ядерными боеголовками



Читать дальше...
Feddel Видео 22.01.2015 - 21:21 Комментарии (64) Ссылка
В журнале Advances in Urology опубликованы результаты исследования, которые показывают, что наиболее опасной позой в момент интимной близости является так называемая "поза наездницы", при которой женщина находится сверху и сидит на своем партнере. Статистика показывает, что эта поза отвечает за половину всех случаев перелома пениса.
На втором месте поза "догги-стайл", или коленно-локтевая позиция. Из-за нее случается до 29% переломов, в то время как позиция, при которой мужчина находится сверху, приводит лишь к 21%. Как считают авторы исследования, "поза наездницы" опасна тем, что в этом случае мужчина не может быстро остановить фрикции в момент возникновения болезненных ощущений, когда женщина опирается почти всем весом своего тела на эрегированный половой член.
В то же время, когда мужчина имеет полный контроль над своими движениями, то риск повредить пенис у него снижается до минимума. Впрочем, перед тем, как вы решите навсегда отказаться от "позы наездницы" ради безопасности мужчины, необходимо будет напомнить о том, что переломы пениса - невероятно редкая травма. Именно поэтому риск ее появления крайне невелик, так что все позиции в постели можно назвать относительно безопасными.
via

"Женщина сверху" - самая опасная поза в постели

Читать дальше...
mushuk77 Тексты 22.01.2015 - 21:12 Комментарии (154) Ссылка
Sjoberg Видео 22.01.2015 - 21:09 Комментарии (25) Ссылка
Депутаты Госдумы в весеннюю сессию рассмотрят один из предложенных законопроектов о налоге на домашних животных.

«У нас накопилось уже несколько таких проектов — их вносили наши депутаты, предлагало заксобрание Санкт-Петербурга. Остается выбрать лучший и принять его. Мы постараемся сделать это в эту сессию, это включено в план работы комитета», — сказал заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Александр Василенко.

Он добавил, что депутаты пока не определились, на содержание каких именно животных будет вводиться налог и каков может быть его размер. По его словам, «это может быть хоть три рубля, хоть 100, важно научить людей отвечать за своих животных».

Введение налога для владельцев домашних животных и обязательного чипирования питомцев предложили 21 января в Мосгордуме. Ранее подобный законопроект предлагали депутаты санкт-петербургского Законодательного собрания.

Ранее российские парламентарии раскритиковали инициативу депутатов Санкт-Петербурга о внедрении налога с владельцев животных.

Госдума рассмотрит введение налога на животных

Читать дальше...
LBVSX23 События 22.01.2015 - 21:03 Комментарии (246) Ссылка
Переговоры о вступлении Украины в ЕС не ведутся и не планируются. Об этом на пресс-конференции заявил глава представительства Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас.
«В данный момент в распорядке дня вступление Украины в ЕС не рассматривается, она не является даже и кандидатом в члены Европейского союза, с ней не ведутся переговоры о вступлении в Европейский союз», - заявил дипломат. При этом он добавил, что Брюссель заинтересован в развитии отношений с Киевом.
Ранее комиссар по вопросам соседства и переговоров о расширении ЕС Йоханнес Хан в интервью польскому изданию Rzeczpospolita подтвердил, что на данный момент присоединение Украины к Евросоюзу маловероятно. «Сейчас важно, чтобы Украина провела политические и общественные реформы, конечно же, с сильной поддержкой с нашей стороны. [...] Углубленное сотрудничество, которое Евросоюз предложил Украине, не будет последним разделом в наших отношениях», - подчеркнул Хан.
Комиссар при этом отказался прогнозировать сроки присоединения страны к Евросоюзу. По его словам, это зависит не только от времени реализации политико-экономических реформ и создания нужных государственных институтов, но и от их общей эффективности.
Украина для ЕС прежде всего - дополнительные расходы, которые альянс себе позволить не может. Киеву необходимо доказать, что он принесет пользу Евросоюзу. Полезной Украина может быть в качестве рынка сбыта продукции, которая не нужна Европе.
Гипотетические расходы Европейского союза в случае вступления Украины, по самым оптимистичным подсчетам венгерского эксперта Матиуша Пискорски, составят около 25 млрд евро в год. Согласно другим подсчетам, для спасения украинской экономики понадобиться от 60

Брюссель не рассматривает Украину в составе ЕС

Читать дальше...
macmanus Тексты 22.01.2015 - 20:51 Комментарии (57) Ссылка
проукраину
Политический консультант, публицист KM.RU Анатолий Вассерман заявил, что пока не собирается отказываться от украинского паспорта.

Интеллектуал рассчитывает стать гражданином РФ после воссоединения России и Украины. По его мнению, «в случае отказа от украинского гражданства к моим словам на сей счет будут прислушиваться меньше».

«Но я не исключаю, что сейчас приму гражданство РФ просто потому, что вопрос воссоединения будет решаться уже не словами», – предупредил уроженец Одессы. Вассерман уверен, что именно такое развитие событий является наиболее вероятным в текущей ситуации.

«Я полагаю, что другого способа наладить жизнь на Украине после свержения соучастников тамошнего государственного переворота просто не останется. В отличие от предыдущих лет, я теперь уже не исключаю эту возможность», – подчеркнул прославленный интеллектуал.

Онотоле все Просчитал

Читать дальше...
maksman78 Тексты 22.01.2015 - 20:50 Комментарии (34) Ссылка
Как рукой отвело.


Продолжительность: 00:20
Размер: 1.32 Мб
t1ton Видео 22.01.2015 - 20:49 Комментарии (63) Ссылка
А вы еще сомневались? Свидомые нашли реальную причину зрады в Донбассе. Их облучают (!!!).


"Татьяна Романова-Андрус
РЕПОСТ!!! СРОЧНО!!!
По поступившей информации (волонтерам позвонили из Авдеевки и аэропорта) по нашим применили психотропное оружие. Ездят машины излучают нечто, что вызывает панику.


Скорее всего это инфразвук.


Борьба - между большим и указательным пальцем зажать никель (монеты 1, 2, 5, зажигалки, портсигары, любые хирургические инструменты).


Это изменит емкость нервной системы и поражение будет минимизировано.
Физики! Если есть еще идеи срочно в коменты и репосты!"
источник


З,Ы, кстати, можно бизнес нихуевый замутить...ну оптово-розничную торговлю шапками из фольги...исходное сырье реквизировать на шоколадых фабриках у Поросенко
rhtcnmzyby Тексты 22.01.2015 - 20:45 Комментарии (128) Ссылка
Кто-нибудь язык понимает? Как и почему? ))

Смотреть первые 20 секунд.


Читать дальше...
vablom Видео 22.01.2015 - 20:29 Комментарии (55) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Дек 2014Фев 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления