Можно ли курить в поездах?

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Urban1978 31 янв 2023 в 22:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nov73 @ 31.01.2023 - 20:43)
Цитата
Можно, если у проводницы купишь что нибудь

Ну или вдуешь ей!🤭
А жене скажи, что купил что то у неё!😄

Трипер например gigi.gif
Бeнeдикт 31 янв 2023 в 22:20
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
Цитата (Klientt @ 31.01.2023 - 22:08)
Бeнeдикт
Цитата
А про потливых и толстых - да, бывает от болезни. В единичных случаях.
В каждой теме о табачном дыме обязательно появляются комментарии курильщиков о вонючем парфюме, запахе пота и грязного тела. А знаешь, что самое прикольное?

Они подсознательно ставят себя на один уровень с этими типажами. Курильщики точно определили своё место: аккурат между вонючим бомжом и хабалкой, вылившей на себя флакон дешманских духов. Все эти три персонажа одинаково неприятны. disgust.gif

И жрущие курей. И мамки со своими дитями. И особо разговорчивые и общительные. Короче все и всем неприятны. Вот это и есть самое "прикольное". И все где-то между бомжом и хабалкой. Надо всё и всем запретить lol.gif

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 31 янв 2023 в 22:27
лавровыйгусь 31 янв 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Бeнeдикт @ 31.01.2023 - 21:57)
Еще раз: пока идиотский закон не приняли - курильщики никому не мешали. Дебилы в думе приняли закон - все стали пиздец какими поборниками ЗОЖ, но только в том, что касается курильщиков. Жрать говно при этом они не перестали. И их ни капли не смущает то, что они этой жратвой могут мешать соседям. И ты такой же: тебя не волнует "мешает - не мешает". Ты рад возможности заебывать людей, потому что "закон"! Такая радость у тебя: им сделали плохо и запретили! Ура!


Так я и спрашиваю: а почему? Если ты такой сторонник того, чтобы никому не мешать запахами, то ты должен первым голосовать за такое правило. Но что-то энтузиазма не видно

Да блядь, целый город миллионик Красноярск в дыму задыхается, Вы зошники жрёте пальму и сою из говнитов тоннами и детишек своих кормите, почему вы об этом молчите? От того что я скурю сигаретку из натурального табачка тебе хуже не станет, уж поверь. Твоя жоповозка насрала куда уж больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 31 янв 2023 в 22:21
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (изюмСвеслом @ 31.01.2023 - 20:16)
Дух вашей еды -не всем приятен.но вы не идёте питаться в вагоне ресторане.Ваш парфюм бесит многих...продолжать?Может аллергиков вспомнить?

Бугагашеньки!
А я что только что писал? shum_lol.gif

Можно ли курить в поездах?
vfhn84 31 янв 2023 в 22:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
Онлайн поданая жалоба на сайте перевозчика на бездействие проводника по отношению к курящим рассматривается во время движения поезда
И тут два выхода для курящего
В начале вагона или в конце)
Ну и попутно лишение месячной премии всей поездной бригады)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бeнeдикт 31 янв 2023 в 22:22
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
Цитата (лавровыйгусь @ 31.01.2023 - 22:21)
Цитата (Бeнeдикт @ 31.01.2023 - 21:57)
Еще раз: пока идиотский закон не приняли - курильщики никому не мешали. Дебилы в думе приняли закон - все стали пиздец какими поборниками ЗОЖ, но только в том, что касается курильщиков. Жрать говно при этом они не перестали. И их ни капли не смущает то, что они этой жратвой могут мешать соседям. И ты такой же: тебя не волнует "мешает - не мешает". Ты рад возможности заебывать людей, потому что "закон"! Такая радость у тебя: им сделали плохо и запретили! Ура!


Так я и спрашиваю: а почему? Если ты такой сторонник того, чтобы никому не мешать запахами, то ты должен первым голосовать за такое правило. Но что-то энтузиазма не видно

Да блядь, целый город миллионик Красноярск в дыму задыхается, Вы зошники жрёте пальму и сою из говнитов тоннами и детишек своих кормите, почему вы об этом молчите? От того что я скурю сигаретку из натурального табачка тебе хуже не станет, уж поверь. Твоя жоповозка насрала куда уж больше

Ёу! Я разве с этим спорю? cool.gif
Tigras123 31 янв 2023 в 22:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Farthing @ 31.01.2023 - 20:43)
Под камерой? Штраф, а при скандале ссадят с поезда, куча случаев.

ТС, я только на остановках курил когда летом к Крым гонял, сложно, но можно. Ну или леденцов никотиновых себе купи если совсем жуткая зависимость.

Проще намного - одноразку берёшь и ей потихоньку паришь.
Почти никому не мешает.
Правда у супруги у коллеги, на эту хрень аллергия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
изюмСвеслом 31 янв 2023 в 22:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Klientt @ 31.01.2023 - 22:21)
Цитата (изюмСвеслом @ 31.01.2023 - 20:16)
Дух вашей еды -не всем приятен.но вы не идёте питаться в вагоне ресторане.Ваш парфюм бесит многих...продолжать?Может аллергиков вспомнить?

Бугагашеньки!
А я что только что писал? shum_lol.gif

Так известно что,хуйню ты писал. why.gif
лавровыйгусь 31 янв 2023 в 22:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Бeнeдикт @ 31.01.2023 - 22:22)
Ёу! Я разве с этим спорю?

Сорян бро, не туда ответил))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vakaL 31 янв 2023 в 22:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (SureShot @ 31.01.2023 - 21:22)
Цитата (Wallery @ 31.01.2023 - 20:43)
Совершенно непонятен полный запрет на курение. Раз табачные изделия в свободной продаже, то для курящих необходимо выделить места для курения.

Или сделать вагон для курящих, с вытяжкой в тамбуре например. Я думаю спросом однозначно будет пользоваться.

Японцы легко делают курилки. Это оплачивают табачные компании. И никаких проблем.
Бeнeдикт 31 янв 2023 в 22:25
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
Цитата (Tigras123 @ 31.01.2023 - 22:23)
Цитата (Farthing @ 31.01.2023 - 20:43)
Под камерой? Штраф, а при скандале ссадят с поезда, куча случаев.

ТС, я только на остановках курил когда летом к Крым гонял, сложно, но можно. Ну или леденцов никотиновых себе купи если совсем жуткая зависимость.

Проще намного - одноразку берёшь и ей потихоньку паришь.
Почти никому не мешает.
Правда у супруги у коллеги, на эту хрень аллергия.

Ага, щас, не мешает. Даже если и не мешает, то форму доклада у нас все знают. И доложат, куда следует. Просто потому что "Запрещено, он мои права нарушает!".

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 31 янв 2023 в 22:25
Urban1978 31 янв 2023 в 22:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Каюсь, ехали тоже в Сочи ну естественно поддали, так выходили курить на стоянках, а то что то дернул черт меня покурить в туалете и окно приоткрыл и в него курил, но когда вышел оттуда то меня ждали товарищи в форме (походу датчики там все же стоят), сильно не ругали, но выводы сделал. Больше так не буду)
Igrok22 31 янв 2023 в 22:25
Ярила  •  На сайте 4 года
На практике еще хуже… в том направлении рос гвардия постоянно на составах.

Кароч иди электронку в своем СВ. Или жевательный табак ( на самом деле жевать его конечно не нужно) - хорошо никотин добавляет !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigras123 31 янв 2023 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Пупырчик @ 31.01.2023 - 22:18)
Там ехать 7 часов. в 23 выехали, в 6 уже вставать детей собирать. В 9 приехали (ну +/- час) Ночью полно остановок. На Минском вокзале прям на перроне места для курения. Проблем не вижу. На обратном пути выходил в час ночи в Орше. На проходных перронах курить можно. В установленных местах.

На перронах, предназначенных не только для движения пригородных поездов, курить можно везде. Закон так говорит.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДжекБармалей 31 янв 2023 в 22:26
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Jerubbaal @ 31.01.2023 - 20:41)
Официально курить нельзя, я знаю.
А как на практике?

Официально и людей расчленять нельзя. Но на практике всё по-другому.
лавровыйгусь 31 янв 2023 в 22:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата
На перронах, предназначенных не только для движения пригородных поездов, курить можно везде. Закон так говорит.)

15 метров от вагона...попробуй отшагать))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigras123 31 янв 2023 в 22:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (vakaL @ 31.01.2023 - 22:25)
Японцы легко делают курилки. Это оплачивают табачные компании. И никаких проблем.

А должно государство - акцизы такие, что курево ну очень уж дорого сейчас. Да и с бухлом картина та же!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 31 янв 2023 в 22:28
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (Бeнeдикт @ 31.01.2023 - 20:20)
Цитата (Klientt @ 31.01.2023 - 22:08)
Бeнeдикт
Цитата
А про потливых и толстых - да, бывает от болезни. В единичных случаях.
В каждой теме о табачном дыме обязательно появляются комментарии курильщиков о вонючем парфюме, запахе пота и грязного тела. А знаешь, что самое прикольное?

Они подсознательно ставят себя на один уровень с этими типажами. Курильщики точно определили своё место: аккурат между вонючим бомжом и хабалкой, вылившей на себя флакон дешманских духов. Все эти три персонажа одинаково неприятны. disgust.gif

И жрущие курей. И мамки со своими дитями. И особо разговорчивые и общительные. Короче все и всем неприятны. Вот это и есть самое забавное. И все где-то между бомжом и хабалкой. Надо всё и всем запретить lol.gif

Не-не-не... Это ты уже передёргиваешь. dont.gif

Пот и парфюм - вот то, что вы вспоминаете. А дети, куры и мамки есть и курильщиков и у ЗОЖников. В этом плане эти две противостоящие группы ничем друг от друга не отличаются.
изюмСвеслом 31 янв 2023 в 22:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Klientt
ты выдай аргументированный ответ(если слов хватит...)
Чем отличается смердящий парфюмом на постоянной основе, да ещё в режиме 24/7 ,от курильщика?
Tigras123 31 янв 2023 в 22:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (лавровыйгусь @ 31.01.2023 - 22:26)
15 метров от вагона...попробуй отшагать))

Нахуа? Можно и так! Прямо что я у проводника

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 31 янв 2023 в 22:30
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (изюмСвеслом @ 31.01.2023 - 22:28)
Чем отличается смердящий парфюмом на постоянной основе, да ещё в режиме 24/7 ,от курильщика?

У парфюма, даже если его реально ведро на тушку, радиус поражения метров пять. У курильщика 20-30.

Это сообщение отредактировал BattlePorQ - 31 янв 2023 в 22:31
Носмас 31 янв 2023 в 22:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
Вот ведь какая штука: большое скопление людей в замкнутом пространстве.
Этот с перегаром, другой во вчерашних носках, эта парфюмом облилась, одни не пускают за столики других, эти с детьми, вечно бегающими и орущими, тут дошик заварили, а другие курочку разложили с яйками, эти с собачкой, бегающие на каждой остановке курильщики...
Выходят на каждой станции курильщики, собачники и с детьми подышать и нормальная такая половина чисто пропердеться с курочки и дошика.
И все друг друга тихо, а иногда и нет, ненавидят. Вспоминают о правах, придумывают на ходу законы. У многих корона ояебу

зы: забыл про тех кому дует и кому жарко

Это сообщение отредактировал Носмас - 31 янв 2023 в 22:33
vingud 31 янв 2023 в 22:32
Ярила  •  На сайте 3 года
Пипец вы больные и зависимые... Целые стратегии продумываются... Надо детям дать почитать этот гемор, чтобы в их юные головы не лезли мысли начать курить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigras123 31 янв 2023 в 22:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (lglukOFFl @ 31.01.2023 - 22:17)
Да не, скорее всего не из-за законности, а просто потому, что ему другие мешают. Человек только о своих потребностях думает. Я с возрастом стал понимать, что вокруг меня тоже люди ходят и у каждого есть своя зона комфорта, потому стараюсь этот факт учитывать.

Нет! Дело в другом! У долбоебов появился законный способ доебаться до других и поныть как всё хуево и испортить жизнь другому человеку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 31 янв 2023 в 22:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
сколько ехать? Вроде двое суток?
Покупай упаковку "Табекса" и начинай жраьт так, чтобы на третий день садиться в поезд"

Бросишь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 416
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх