Свои достоинства они выкладывают в чаты нудистов. Такие вылазки предпочитают те, кому уже наскучил отдых без одежды на пляже. Сами любители натуризма уверяют, что гуляют по лесу исключительно ради единения с природой — по их словам, так её можно прочувствовать буквально каждой клеткой тела.
Ну фиг его знает.. Я далеко не моралистка, но если бы в лесу встретила такого "нудного", попросила бы свою собаку переместить его подальше от дорожек и поглубже в лес к лосям и такой-то матери
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)