Голые мужики разгуливают по лесам Питера и Ленобласти.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mike5750 24 июн 2026 в 12:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Комары в восторге

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 24 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Это Питер

Голые мужики  разгуливают по лесам Питера и Ленобласти.
kashnia 24 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Был, как-то раз в 90-х , ради интереса в Сырбору.
Скажем, так, очень на любителя такое место. Там нормальных , показалось, меньше намного, чем остальных)))
Серебряный Бор, пляж для нудистов, то есть))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beisel 24 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (vdc @ 24 июн 2026 в 12:21)
а почему не противоположный пол?
было бы гораздо интереснее

И в голове сразу зазвучал Ленинград -
это омский движ город есть такой сибирский

Голые мужики  разгуливают по лесам Питера и Ленобласти.
Жангиз 24 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не понимаю.
tserg 24 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Все идет по плану!

Голые мужики  разгуливают по лесам Питера и Ленобласти.
omen83 24 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 24.06.2026 - 12:26)
А бабы там есть такие?

Есть. Примерно такие же на первой фотке.
Хотя, возможно, мусьё любит более выдержанное 😏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KefirOff 24 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Т.е. они гуляют голыми по лесу, чтобы почувствовать клетками писюна природу?
Ну, можно же сунуть писюн в крапиву или в медведя-тоже почувствуют природу….
kott01 24 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну это Питер, там своя атмосфэра...
У нас, в Нске, по старинке, только тетки бродят ТЫЦ

Голые мужики  разгуливают по лесам Питера и Ленобласти.

Это сообщение отредактировал kott01 - 24 июн 2026 в 13:19
Одинец 24 июн 2026 в 13:20
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (PaParus @ 24 июн 2026 в 12:22)
А я люблю разгуливать по лесам с ножом,
типа грибник )

А кто в лесу (в лесу, а не в трёхстах метрах от машины) ходит без ножа?

Нож - это не обязательно "Сдохни от зависти, Рэмбо!".
DonnaRoza 24 июн 2026 в 13:22
Тётушка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сомалиец @ 24 июн 2026 в 12:13)
а бабы не гуляют случаем ?

Только от 60+
Peredvan 24 июн 2026 в 13:26
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Голые бабы по небу летят - в баню попал реактивный снаряд...

Блядь, верните уже карательную психиатрию, а?
Peredvan 24 июн 2026 в 13:26
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (KefirOff @ 24 июн 2026 в 14:57)
можно же сунуть писюн в крапиву или в медведя

В медведя вряд ли получится lol.gif
Ватнин 24 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Бонифация77 @ 24 июн 2026 в 12:30)
Ну фиг его знает.. Я далеко не моралистка, но если бы в лесу встретила такого "нудного", попросила бы свою собаку переместить его подальше от дорожек и поглубже в лес к лосям и такой-то матери

А если он симпатичный и с цветами?

Может это ваш последний шанс, в плаще и без трусов biggrin.gif
derek85 24 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 24 июн 2026 в 12:11)
Можно было и без фото

можно с фото, но только когда женщины голые гуляют по лесу rulez.gif
MrChertenock 24 июн 2026 в 13:32
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Акция "Покорми комаров"
alandr 24 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 24 июн 2026 в 12:11)
Можно было и без фото

НУЖНО было без фото!
Sergiozzz 24 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Сомалиец @ 24 июн 2026 в 12:13)
а бабы не гуляют случаем ?

Ты голых баб никогда не видел что ли?))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 340
5 Пользователей: DimanSPB, Alekc0707, mvk65, DarkOtter, ololoy
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх