Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Жовнер 24 июн 2026 в 08:15
Шутник  •  На сайте 6 дней
Сообщений: 1
97
​Накипело! Больше молчать нет сил, глядя на то, во что превращается наше общество. Пока нормальные люди строят будущее, занимаются делом и следят за тем, как они выглядят, новое поколение занято только одним — как бы посильнее испортить себе кожу. Раньше таких называли «разукрашенными», а сегодня это, видите ли, «самовыражение». Ну-ну, самовыражайтесь, пока не поздно!

​Самое дикое для меня — это то, как спокойно к этому стали относиться вокруг. Раньше человек с наколкой заходил в приличное место, и на него сразу смотрели с опаской, с осуждением — сразу было ясно, что человек «с душком», маргинал какой-то. А сейчас? Это стало чуть ли не общественной нормой! Идут по улице, все в рисунках, заходят в офисы, в магазины — и никто даже бровью не ведет. Никто не порицает, не делает замечаний, будто так и надо! Дожили: в приличном обществе теперь сидеть с «картинами» на руках — это считается «стилем», а не позором. Полнейшая деградация морали, раз люди разучились называть вещи своими именами и стыдить тех, кто превращает себя в ходячий плакат.

​Смотрю я на нынешнюю молодежь — волосы дыбом встают. Идёт парень или девка, а на них - чистых нет нет, всё в наколках, почти у каждого как у зэков из колонии строгого режима! Раньше татуировку надо было заслужить, либо ты в армии, либо, прости господи, по тюрьмам мотался. Это был знак, метка. А сейчас что?

​Заходишь в торговый центр — через один салон «тату». Везде эти вывески светятся, зазывалы стоят. Доступно стало всем, вот и бегут малолетки, мозгов нет — лишь бы быть «в тренде», «как у блогеров». Мода у них, видите ли!

​Самое страшное, что они, глупые, не понимают — это же навсегда. Это вам не фломастер, который спиртом оттёр — и чисто. Свести это дерьмо полностью невозможно, всё равно шрамы останутся, кожа испорчена до гробовой доски. Через десять лет этот «модный» рисунок превратится в синее пятно, будет висеть складками, смотреть противно. А когда придут нормальную работу искать, кто их возьмет с таким «паспортом» на пол-тела?

​Раньше люди чистыми ходили, уважали себя, а теперь — сплошное стадо, которое за модой гонится. Пора бы уже запретить эти конторы на каждом углу, только народ портят. О будущем никто не думает, лишь бы сейчас выпендриться. Тьфу, смотреть противно.

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
Yap 24.06.2026 - 11:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
3JL0E60T 24 июн 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
132
Согласен полностью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovi468 24 июн 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
139
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
Это был знак, метка. А сейчас что?

Это и сейчас метка. Маркер так сказать...
lvx 24 июн 2026 в 08:17
Весельчак  •  На сайте 2 года
125
В депутаты пойди запрещатель или активистом стань и до всех доебывайся, сейчас это модно.
"Нормальный человек"...

Это сообщение отредактировал lvx - 24 июн 2026 в 08:19
lukinda 24 июн 2026 в 08:18
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
90
Ну есть и плюсы, тело опознавать удобнее)
Ruslankra82 24 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
15
Да ладно, раньше иголкой тыкали имя любимой или хрень типа "ЛХВС", сейчас есть официальные салоны, были бы деньги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
armor2 24 июн 2026 в 08:19
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
163
Новорег паникер , уважаемый автор , вас это ебать не должно кто что рисует на себе, татуировки наносили ещё за долго до нашей эры и будут наносить дальше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaoDao 24 июн 2026 в 08:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
Тьфу, смотреть противно.


Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
volnyj 24 июн 2026 в 08:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
74
А по моему правильно делают. Я когда таких людей вижу, сразу понимаю с кем имею дело. Свобода творческих личностей должна быть видна издалека!
САНЕК66 24 июн 2026 в 08:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
51
Цитата (lukinda @ 24 июн 2026 в 08:18)
Ну есть и плюсы, тело опознавать удобнее)

Дураков должно быть видно издалека. dont.gif
shesha709 24 июн 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Маскируются под то,чем не являются и чем хотят быть.Низкая самооценка.Мимикрия.
GangAMaNN 24 июн 2026 в 08:21
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
138
Ещё один
Ебать тебя вообще не должно. За собой следи

ЗЫ. У меня если что нет татуировок. И бабы обколотые не нравятся. Но это их личное дело
brync 24 июн 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Не переживай: на работу их возьмут такие же))
Тем более, что уже и в полиции такие светятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрафПанталон 24 июн 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
123
Я с опаской смотрю на таких как ТС. Сразу видно, человек с душком и тюремными взглядами на жизнь. Ещё и людей в толпе разглядывает и испытывает к ним ненависть. Не маньяк ли часом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 24 июн 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
25
Цитата (armor2 @ 24 июн 2026 в 08:19)
Новорег паникер , уважаемый автор , вас это ебать не должно кто что рисует на себе, татуировки на носили ещё за долго до нашей эры и будут наносить дальше

Вот и я так и говорю,-люди все время клеймили рабов и скот. У некоторых, видать, где-то на генном уровне сохранены настройки быть помеченными.
Кордулегастр 24 июн 2026 в 08:21
Приколист  •  На сайте 4 года
15
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
Тьфу, смотреть противно.

"Одни наркоманы и проститутки кругом"
sa6a1980 24 июн 2026 в 08:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
​Накипело! Больше молчать нет сил, глядя на то, во что превращается наше общество. Пока нормальные люди строят будущее, занимаются делом и следят за тем, как они выглядят, новое поколение занято только одним — как бы посильнее испортить себе кожу. Раньше таких называли «разукрашенными», а сегодня это, видите ли, «самовыражение». Ну-ну, самовыражайтесь, пока не поздно!

Забыл таблетки выпить? gigi.gif
Хотят и делают, это их дело.
ПРИМа25 24 июн 2026 в 08:21
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
15
Побояню рисуночком.

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
VAV54 24 июн 2026 в 08:22
Приколист  •  На сайте 4 месяца
8
Цитата (Ruslankra82 @ 24 июн 2026 в 12:18)
солоны

сАлоны
matkuzmy 24 июн 2026 в 08:22
Приколист  •  На сайте 4 года
34
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 07:15)
Пока нормальные люди строят будущее, занимаются делом и следят за тем, как они выглядят

Это кто такие - не покажешь? Кто это строит будущее?
cat2015 24 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Petrovi468 @ 24 июн 2026 в 08:17)
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
Это был знак, метка. А сейчас что?

Это и сейчас метка. Маркер так сказать...

индикатор уровня долбоебизма носителя.
armor2 24 июн 2026 в 08:23
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
53
Цитата (DaoDao @ 24.06.2026 - 08:21)
так отмечали преступников и проституток. Стесняюсь спросить - вы к какой когорте относитесь?

Да да да, я прам вижу как индейцы мая клеймли так проституток, а скандинавы метил воров 🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArVik 24 июн 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Потому что дураки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 24 июн 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
27
Цитата (volnyj @ 24 июн 2026 в 08:20)
А по моему правильно делают. Я когда таких людей вижу, сразу понимаю с кем имею дело. Свобода творческих личностей должна быть видна издалека!

Расшифруй, в чем заключается сие творчество ?В чем его сакральный смысл ?

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
106 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 160
100 Пользователей: frens32, Koksinel, Olegichman, kazak4848, Mashin, Урхан, win3212, Crocodile108, udjin123, kven, Nikolaich89, Kitok, Dimangoo, Catfish13, Alke, пИскарь, Спортлото83, Bahmut, RGV77, baroleg, netmaster1, Slawko, boomsss, Somebody45, MfB008, green900, ЖеняСпартак, pashcec, НатальяХ, XXL1825, a1tHuman, BigHedgehog, Spunky, v72, Skypun, Demoniss, ISETI, Трамспорт, sonata82, sistek, danunavich, tercon, LonWarrior, Blackstone21, Halifax, DABA, siroza80, 62tve, Dyanis, СкУтро, Djok89, vlad107, Нинанина, Libre, kaluga, blackelvar, bar2suk, dena2b, DonnaBella, n1cto, santver, KINGART, Пивкабывторо, alibaba19745, googs, leos84, Tzigane64, DonnaRoza, Nagli, Losik123, Driver400, SINer, Grifon82, joiner34, aSKArbin88, romuald29, gsvsrg, Lungri1985, quake4pro, cbybq76, INSIDER152, halion, Aleksey4444, Micha177, Mihail01566, krepna, frame2014, oleg40, Burzhuy81, deniska22rus, PVadim, АлексЛексеич, lPuRgeNl, Клубыч, ykpoII, naemnik611, рося, YPvtanke, навигатор666, CroCra
Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх