В Белгородской области проблемы с бензином из-за сезонного спроса

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ОтэцГригорий 24 июн 2026 в 13:14
Приколист  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 250
18
Вчера на страничке Бел.Ру в ВК был материал, где рассказывалось о том, что новый врио губернатора Шуваев предостерёг заместителей и министров от проблем с законом: «Никого прикрывать не буду. Сам не ворую и никому не дам. Поэтому задумайтесь над своим предназначением».

Ниже в комментариях кто-то написал, чтобы навели порядок с подачей бензина.
Ему ответил Максим Гусев – министр экономического развития и промышленности Белгородской области.
По мнению этого министра все проблемы с бензином из-за сезонного роста спроса на горючее и оптимизации логистических цепочек поставок.

Все понятно? Во всем виноваты фермеры и сельхозпроизводители, которые ни с того, ни с сего начали работать на полях. Во всем виноваты дачники и крестьяне, регулярно производящие покос травы китайскими бензокосами. Во всем виноваты еще мотоциклисты, гоняющие на своих свистоперделках по дорогам и полям. Это же сезонный спрос...
Да, украинцы не виноваты. И ПВО тоже не виновато. И чинуши тоже не виноваты, что под их руководством страна докатилась до такого.

Ссылка: https://vk.com/wall-28797714_232819?reply=2...3&thread=232841

В Белгородской области  проблемы с бензином из-за сезонного спроса
Ну кто такой этот Гусев, чтобы потом не было недоразумений:

да, какое честное лицо, обратите внимание. :)

В Белгородской области  проблемы с бензином из-за сезонного спроса
Все комментарии:
Кажись 24 июн 2026 в 13:17
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
23
Обычная сезонная расхерачка НПЗ, все в порядке.
Бабубыч 24 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
20
Почему-то вспомнилось из любимой Клиники:
- Тэд, твои проблемы с женщинами исключительно из-за неуверенности в себе.
- То есть моя импотенция тут абсолютно не при чем???

В Белгородской области  проблемы с бензином из-за сезонного спроса

Это сообщение отредактировал Бабубыч - 24 июн 2026 в 13:24
Pozitron21 24 июн 2026 в 13:18
Юморист  •  На сайте 13 лет
25
Вова ты уже всех заибал.... уходи нахуй блядь
ZAV777 24 июн 2026 в 13:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Никогда такого не было и вот опять...

ЗЫ это я про брехунов если что...

Это сообщение отредактировал ZAV777 - 24 июн 2026 в 13:19
karapuzz777 24 июн 2026 в 13:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Ну вот есть ведь конкретный ответ на данный вопрос! Без паники, всё под контролем.
Hotbird 24 июн 2026 в 13:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ага, верим 🤦🏻
Бармалей30 24 июн 2026 в 13:20
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Из-за сезонного спроса на дроны?
Zur13 24 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Кажись @ 24 июн 2026 в 13:17)
Обычная сезонная расхерачка НПЗ, все в порядке.

Не расхерачка, а оптимизация НПЗ gigi.gif
INSPEKTOR 24 июн 2026 в 13:22
Бди!  •  На сайте 16 лет
5
Еще одна область... в ту же копилку. Интересно, а почему я ни разу не увидел сообщения о проблемах с бензином в Чечне? И вообще на Северном Кавказе.
carlitos 24 июн 2026 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
а нахуя Касперскому бенз? blink.gif
ГрафПанталон 24 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А на какой ответ рассчитывал вопрошающий? Или он из тех, кто смотрит новости в телевизоре? Для всех вменяемых и так понятно что с бензином.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasser 24 июн 2026 в 13:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А чего это Сечин тогда возбудился ?
ieee1394 24 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
В Рязанской тоже

В Белгородской области  проблемы с бензином из-за сезонного спроса
chugundra 24 июн 2026 в 13:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
...

В Белгородской области  проблемы с бензином из-за сезонного спроса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jnker 24 июн 2026 в 13:57
Волшебник  •  На сайте 15 лет
1
Сам не ворую и никому не дам.

"Вот ты гад" подумали подчиненные , сам то наворовал поди )))
ygann74 24 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Pozitron21 @ 24 июн 2026 в 13:18)
Вова ты уже всех заибал.... уходи нахуй блядь
А вова такой , прочитав сообщение Pozitron21, "бля. я всех заибал, я уйду нахуй".
YourBunnyWro 24 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
гусёву задавали совсем другой вопрос
а если он не понимает, о чем его спрашивают, то пускай уходит в отставку
anunnak77 24 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 3 года
0
а ещё из-за погоды и лишних выходных... и чуть-чуть из-за внеплановых ремонтов НПЗ и бензовозов... dont.gif
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Zur13 @ 24.06.2026 - 13:21)
Не расхерачка, а оптимизация НПЗ

Не оптимизация , а текущий плановый(!) ремонт!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (INSPEKTOR @ 24.06.2026 - 13:22)
Еще одна область... в ту же копилку. Интересно, а почему я ни разу не увидел сообщения о проблемах с бензином в Чечне? И вообще на Северном Кавказе.

Низя личных пехотинцев палаича обижать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 24 июн 2026 в 14:10
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Вот уже не раз слышал - посевная и топлива не хватает!

Что там сеят в конце июня? Я вот катаюсь в областной город. Дорога идёт через множество полей. Посевная у нас в мае.

Кормовые зерновые частично убирают уже в начале июля. Уже и зерно есть, правда невызревшее, но и зеленка ещё есть, а она нажористая.
Fobi 24 июн 2026 в 15:53
Шутник  •  На сайте 17 дней
0
Он не ворует, а пиздит бабки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 252
2 Пользователей: akapros, Olegaas
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх