А потом удивляемся...

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 24 июн 2026 в 07:55
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 994
111
Обнаружен главный виновник дефицита бензина

Yap 24.06.2026 - 10:58
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
HDaуж 24 июн 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
50
его дело...
syperyrod777 24 июн 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
34
Чтобы до армении хватило...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Talay 24 июн 2026 в 07:58
Тринитробалабол  •  На сайте 17 лет
22
Он в бензокосу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мундиаль 24 июн 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
25
А чё сразу так то ? Может на рыбалку собрался .
GS70 24 июн 2026 в 07:58
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
96
пиздец, судя по тачке чувак скорее всего для катера берёт бенз. комментатор мудак
Buzyar 24 июн 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
На перепродажу, если не пригодится. Осуждаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 24 июн 2026 в 07:59
Заразка  •  На сайте 14 лет
83
Он дизель льет. У меня муж тоже утром в канистры лил и часто берем. Топимся мы соляркой.

А потом удивляемся...

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 24 июн 2026 в 08:00
vays777 24 июн 2026 в 07:59
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
5
А у нас, блять, 10 литров хуй дают в канистру, покосить траву не могу ((
WASвращенец 24 июн 2026 в 07:59
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
Ну а если он несколько раз в день так запасается, то он хомяк.
Мышшшь 24 июн 2026 в 08:00
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (baibur @ 24 июн 2026 в 07:57)
У меня гбо

Ничуть не жалею, даже нарадоваться не могу !)

Вот и я.
Туда, куда сгонял бы на дизельной или джипе, еду на газели газ/бензин.
))
vays777 24 июн 2026 в 08:00
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 24 июн 2026 в 09:59)
Он дизель льет. У меня муж тоже утром в канистры лил и часто берем. Топимся мы соляркой.

Буржуи sm_biggrin.gif
macedonetz 24 июн 2026 в 08:00
Хохмач  •  На сайте 8 лет
8


А потом удивляемся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dekan51721 24 июн 2026 в 08:01
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
он и за гречей побежит первый, весь багажник забьет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 24 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Мудила блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDV91 24 июн 2026 в 08:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
82
Бля я так же набираю ,езжу на легковой на заправку,у меня и трактора и грузовые ,все на дизеле ,я хули должен гнать трактор за 30 км на заправку что бы заправить его ?
Оператор долбаёб просто,боится ему не достанется что ли ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matkuzmy 24 июн 2026 в 08:01
Приколист  •  На сайте 4 года
2
А чем проблема? Что не нравится гражданину - купи канистры и лей себе так же где разрешают.
wwf 24 июн 2026 в 08:02
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
14
может у человека дизель-генератор на даче или катер.
Или спецтехника работает в лесу, например

Это сообщение отредактировал wwf - 24 июн 2026 в 08:02
fuzzy37 24 июн 2026 в 08:02
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Мож ему в трактор или камаз заправить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geologist 24 июн 2026 в 08:02
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
1
Вспомните как народ сметал гречку и туалетную бумагу.
Че тут ещё говорить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
naf851 24 июн 2026 в 08:04
Шутник  •  На сайте 8 лет
13
Это же не он виноват, что движуха, ему работать надо скорей всего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Срут 24 июн 2026 в 08:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Вчера в Мурманской области тоже ввели ограничение в 30 литров за одну заправку и что вы думаете, вечером проезжал мимо газпрома, а там стояла небольшая очередь из машин и люди на авто с канистрами в том числе! Сами себе делаем дефициты, создаем ажиотажи, любим очереди, а потом жалуемся в интернетах.
horses 24 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
Виновник дифицита другой тоже старый, но его имя нельзя называть, но можно стучать на других таких же несчастных бедолаг, как сам вынужденных выкручиваться в сложившихся обстоятельствах

Это сообщение отредактировал horses - 24 июн 2026 в 08:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 823
26 Пользователей: Lufyk, Чиж, DmitryMV, kutuzbutuz, Мяуууу, Стакановна, GANGE, Утомленный, Motomaniak, Serenkiy1604, Andrej77, region34, vdtr, NS71, CodeName33, bombardun, Рахмат, akochetov, Tixoserg, altfinder, елупукиннен, Stado, Jackall, umbilikus, moozzz, Jamazaka
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх