Можно ли курить в поездах?

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jerubbaal 31 янв 2023 в 20:41
Шутник  •  На сайте 3 года
Сообщений: 1
Здравствуйте.

Лет тридцать уже не ездил на поездах.
А тут жена уговорила поехать в Сочи на поезде.
Я курильщик со стажем.
Официально курить нельзя, я знаю.
А как на практике?

Спасибо.

Можно ли курить в поездах?
Yap 24.06.2026 - 08:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Чебурген 31 янв 2023 в 20:41
конечно, я не против  •  На сайте 12 лет
Можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8sin 31 янв 2023 в 20:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
В тамбур выйди и кури

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeadMUSTDIE 31 янв 2023 в 20:41
Юморист  •  На сайте 15 лет
Только в купе начальника поезда, но лучше успеть до его прихода :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavliK1033 31 янв 2023 в 20:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
На практике тоже нельзя. Жди остановку и дыми.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oldpchol 31 янв 2023 в 20:42
социалист  •  На сайте 20 лет
Можно, если у проводницы купишь что нибудь
Nov73 31 янв 2023 в 20:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата
Можно, если у проводницы купишь что нибудь

Ну или вдуешь ей!🤭
А жене скажи, что купил что то у неё!😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 31 янв 2023 в 20:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Oldpchol @ 31.01.2023 - 20:42)
Можно, если у проводницы купишь что нибудь

Курящий тамбур продаётся?😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wallery 31 янв 2023 в 20:43
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
Совершенно непонятен полный запрет на курение. Раз табачные изделия в свободной продаже, то для курящих необходимо выделить места для курения.
Farthing 31 янв 2023 в 20:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (8sin @ 31.01.2023 - 20:41)
В тамбур выйди и кури

Под камерой? Штраф, а при скандале ссадят с поезда, куча случаев.

ТС, я только на остановках курил когда летом к Крым гонял, сложно, но можно. Ну или леденцов никотиновых себе купи если совсем жуткая зависимость.

Это сообщение отредактировал Farthing - 31 янв 2023 в 20:45
mrBEL 31 янв 2023 в 20:43
Хохмач  •  На сайте 4 года
Цитата (Чебурген @ 31.01.2023 - 20:41)
Можно

Можно, но может оказаться платной услугой lol.gif (штрафануть могут)

Пассажиры дальнего следования могут курить при остановке поезда. Чтобы покурить, нужно выйти на перрон. По закону за нарушение запрета в штраф в размере 500-1500 рублей.

Это сообщение отредактировал mrBEL - 31 янв 2023 в 20:44
Tormund18 31 янв 2023 в 20:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
Чтобы весь вагон твою вонь нюхал?
Пососи карамельку.
ШмяГ 31 янв 2023 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
300 рублей проводнику и куришь между вагонов. Сейчас может уже и больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voodoogami 31 янв 2023 в 20:43
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата (Андрей7710 @ 31.01.2023 - 20:43)
Курящий тамбур продаётся?😅

Лояльность проводника дорогого стоит)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
изюмСвеслом 31 янв 2023 в 20:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
подходишь и спрашиваешь, чего купить у проводника,дабы он глаза прикрывал.Опасайся местных полицаев,тех что по вагонам шароёбятся с охуенно важным видом.
AgipTM 31 янв 2023 в 20:44
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
можно, но за деньги
ЮраШа 31 янв 2023 в 20:44
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (PavliK1033 @ 31.01.2023 - 20:42)
На практике тоже нельзя. Жди остановку и дыми.

на перроне тоже нельзя,договор с проводником,между вагонами,везде камеры dont.gif
Scharf 31 янв 2023 в 20:44
Шутник  •  На сайте 3 года
Если очень хочется, то проводница подскажет за шоколадку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Modigar 31 янв 2023 в 20:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
Летом ездил, проводница жоская попалась, не разрешала курить.
Но остановки довольно частые, так что не помрешь.
Я на всякий случай ещё вейп прикупил, в межвагонном пространстве его пару раз курил.
technoservis 31 янв 2023 в 20:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
Да хорош ты. Там и бухают и курят.
И даже умудряются в плацкарте баб ебать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
изюмСвеслом 31 янв 2023 в 20:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (voodoogami @ 31.01.2023 - 20:43)
Цитата (Андрей7710 @ 31.01.2023 - 20:43)
Курящий тамбур продаётся?😅

Лояльность проводника дорогого стоит)

в пределах тысячи за упаковку чая и прочей хуерги.
moreprod11 31 янв 2023 в 20:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
Очень странно, неужели все поменяли, всегда купить нужно было лотерейный билет например или водку у проводницы и все норм было...
Видимо времена меняются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Modigar 31 янв 2023 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (ЮраШа @ 31.01.2023 - 20:44)
Цитата (PavliK1033 @ 31.01.2023 - 20:42)
На практике тоже нельзя. Жди остановку и дыми.

на перроне тоже нельзя,договор с проводником,между вагонами,везде камеры dont.gif

На перроне можно, это на пригородных нельзя
Серж2099 31 янв 2023 в 20:45
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Wallery @ 31.01.2023 - 20:43)
Совершенно непонятен полный запрет на курение. Раз табачные изделия в свободной продаже, то для курящих необходимо выделить места для курения.

Вонь в вагоне стоит дикая, так как курят там практически беспрерывно. Было так до запрета.
VampirBFW 31 янв 2023 в 20:45
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Да идите вы нахрен курилщкии в поездах, эт оя как курилщик говорю, что не дотерпеть никак, на станции выйти покурить нельзя, надо именно в замкнутом помещении чтоб всем воняло?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 416
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх