Можно ли курить в поездах?

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rikardato 31 янв 2023 в 20:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
Нельзя. И на перронах тоже нельзя. Но на курящих на перронах закрывают глаза. В поезде оштрафуют.
Не бери скорый, больше остановок, больше перекуров.
Будешь курить у каждого столба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
georgigolova 31 янв 2023 в 20:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
Знакомый в вагоне с углём ехал.
Всю дорогу не курил.
Опасно...
Синтетик 31 янв 2023 в 20:45
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
Цитата (Wallery @ 31.01.2023 - 21:43)
Совершенно непонятен полный запрет на курение. Раз табачные изделия в свободной продаже, то для курящих необходимо выделить места для курения.

Да пожалуйста, только докажите жизненную необходимость курить с определённым интервалом. Курить на остановках никто не запрещает.
bosstas11 31 янв 2023 в 20:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
В таких случаях беру с собой электронную приблуду айкос. спасает. стаж курения 40 лет
skvoznak 31 янв 2023 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
Если у проводника покупаешь шоколад или лоттерейные билеты, которые им обязывают продать, то можно курить в тамбуре. Ну, или на остановках.
Faselis 31 янв 2023 в 20:47
Шутник  •  На сайте 3 года
Цитата (ШмяГ @ 31.01.2023 - 20:43)
300 рублей проводнику и куришь между вагонов. Сейчас может уже и больше

А какому проводнику из двух вагонов?
Melok81 31 янв 2023 в 20:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
Увы, только на остановках. В позапрошлом году ездил, половина поезда выбегала покурить, даже на пятиминутной остановке.
Носмас 31 янв 2023 в 20:48
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (Oldpchol @ 31.01.2023 - 20:42)
Можно, если у проводницы купишь что нибудь

На ведись. В тамбурах стоят камеры, которые смотрят совсем не проводницы. Только на станциях
лавровыйгусь 31 янв 2023 в 20:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
Купи сувенир у проводника и договорись с ней, на сцепке разрешит, если мусора решат устроить проход по составу, административка 2к. вроде было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
изюмСвеслом 31 янв 2023 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (VampirBFW @ 31.01.2023 - 20:45)
Да идите вы нахрен курилщкии в поездах, эт оя как курилщик говорю, что не дотерпеть никак, на станции выйти покурить нельзя, надо именно в замкнутом помещении чтоб всем воняло?

сложно, перрон общественное место и пидорасы полицаи непременно изволят на тебе нажиться.
Vladimirich2 31 янв 2023 в 20:48
Балагур  •  На сайте 4 года
В туалете тоже не вариант? Я только спросить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tefiitefii 31 янв 2023 в 20:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
Сам бросил, но знаю несколько способов, и недавно знакомый их тестировал:
1. Выкупаешь купе полностью, закрываешься и куришь. Тестировали на электронных сигаретах. Но так как окно открывалось, думаю с обычными не проблема). Недавно так ездили.
2. Платишь проводнику 500р. Он не закрывает форточку в туалете (но об этом знаешь только ты), если быть аккуратным и проветривать, не вызыаая недовольства других, то тоже получалось. Проверяли с год назад.
3. Я пару раз, ночью выходил между вагонами и там курил, но на третий раз попался. Оштрафовать не смогли, но после долгих разборок простыл (зима была)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yabiob 31 янв 2023 в 20:48
Ярилище  •  На сайте 13 лет
Выкупаешь весь вагон и ходишь куришь, пьёшь...
uslav 31 янв 2023 в 20:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
Хотя я и бросил курить, но жалко курильщиков. Могли бы и место для курения придумать либо вагоны через один

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dyfg 31 янв 2023 в 20:49
Юморист  •  На сайте 6 лет
Презервативы тоже в свободной продаже, но сношаться у всех на виду нельзя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gfksx72 31 янв 2023 в 20:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Последнее время, сколько не ездил на поездах, не видел чтобы борзели курильщики и курили в тамбурах. Только на станциях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 31 янв 2023 в 20:49
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Цитата (изюмСвеслом @ 31.01.2023 - 20:48)
Цитата (VampirBFW @ 31.01.2023 - 20:45)
Да идите вы нахрен курилщкии в поездах, эт оя как курилщик говорю, что не дотерпеть никак, на станции выйти покурить нельзя, надо именно в замкнутом помещении чтоб всем воняло?

сложно, перрон общественное место и пидорасы полицаи непременно изволят на тебе нажиться.

И поэтому надор задымить вагон, который нихера не провертивается и пусть окружающие все нюхают.
Igor0k 31 янв 2023 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 14 лет
ехал в перьмь и уши крутило. пошел к проводницам, а они: выпьешь с нами - научим. ну и ходил с ними курить в тамбу
ДИХЛОРЭТАН 31 янв 2023 в 20:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
Надо сделать вагон для курящих. Лет 40 назад, в электричках первый вагон был таким.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
изюмСвеслом 31 янв 2023 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Носмас @ 31.01.2023 - 20:48)
Цитата (Oldpchol @ 31.01.2023 - 20:42)
Можно, если у проводницы купишь что нибудь

На ведись. В тамбурах стоят камеры, которые смотрят совсем не проводницы. Только на станциях

и в автобусах стоят(в Москве) и безбилетников сразу высаживают попутно оштрафовав pray.gif
лавровыйгусь 31 янв 2023 в 20:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Носмас @ 31.01.2023 - 20:48)
На ведись. В тамбурах стоят камеры, которые смотрят совсем не проводницы. Только на станциях

Так тебе проводник сама не разрешит в тамбуре курить, охуел что-ли скажет она тебе не годуя)))на сцепке пожалуйста.
Тоже 30 лет не ездил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dyfg 31 янв 2023 в 20:52
Юморист  •  На сайте 6 лет
Презервативы тоже в свободной продаже, но сношаться у всех на виду нельзя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Берг 31 янв 2023 в 20:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (ШмяГ @ 31.01.2023 - 20:43)
300 рублей проводнику и куришь между вагонов. Сейчас может уже и больше

Херню несете.
ТС есть нерабочий тамбур (где нет посадки-высадки пассажиров), там есть консервная банка-пепельница. Идешь туда и кури хоть до посинения. Бычки в тамбуре не бросай. Или в пепельницу или промеж вагонов.
Eays 31 янв 2023 в 20:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (VampirBFW @ 31.01.2023 - 20:45)
Да идите вы нахрен курилщкии в поездах, эт оя как курилщик говорю, что не дотерпеть никак, на станции выйти покурить нельзя, надо именно в замкнутом помещении чтоб всем воняло?

В тамбуре ездишь, бедняга?
DrPutnik 31 янв 2023 в 20:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сам я курильщик со стажем, в очередной пятилетней завязке, однако, никогда не курил, если мешал окружающим. Спокойно гонял во Владивосток из Москвы, при этом курил на больших остановках, их там много.
Хороший повод начать отказ от курения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 416
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх