Можно ли курить в поездах?

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
markusrus 31 янв 2023 в 20:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
в ресторане, который вагон. но надо взять пузырь водки alk.gif
изюмСвеслом 31 янв 2023 в 20:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (VampirBFW @ 31.01.2023 - 20:49)
Цитата (изюмСвеслом @ 31.01.2023 - 20:48)
Цитата (VampirBFW @ 31.01.2023 - 20:45)
Да идите вы нахрен курилщкии в поездах, эт оя как курилщик говорю, что не дотерпеть никак, на станции выйти покурить нельзя, надо именно в замкнутом помещении чтоб всем воняло?

сложно, перрон общественное место и пидорасы полицаи непременно изволят на тебе нажиться.

И поэтому надор задымить вагон, который нихера не провертивается и пусть окружающие все нюхают.

да ересь чистой воды.Кури в тамбуре и будь счастлив!Полицаи и проводники по твоему курят в спец-курилке?Или того гляди станции пятиминутки ждут,забив хуй на всё?
Заебаст 31 янв 2023 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
ну что за напасть провонять все вонючим дымом? потерпишь немного, никто не умер еще. Остановки будут, курить можно выходить. Правда, когда вы заходите, в купе, сука, такая вонища от вас как от бомжар.
Asteris 31 янв 2023 в 20:53
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
Можно, я уже двоих долбаебов сдал за последние полгода.
Veliar331 31 янв 2023 в 20:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЮраШа @ 1.02.2023 - 00:44)
Цитата (PavliK1033 @ 31.01.2023 - 20:42)
На практике тоже нельзя. Жди остановку и дыми.

на перроне тоже нельзя,договор с проводником,между вагонами,везде камеры dont.gif

На поездах дальнего следования можно, а вообще лучше действительно подойти к проводнице и спросить, а там уж как повезёт, может подскажет когда и где купить, может быть скажет, что ни в коем случае. Я за деньги ни разу не курил, только на остановках (ну, и в вагоне-ресторане, это другая организация, там проще договориться обычно с девчонками)
Какструктор 31 янв 2023 в 20:54
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
Цитата (Wallery @ 31.01.2023 - 20:43)
Совершенно непонятен полный запрет на курение. Раз табачные изделия в свободной продаже, то для курящих необходимо выделить места для курения.

Добавить в состав вагон-курилку. cool.gif
snaryshkin 31 янв 2023 в 20:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
Выкупал купе, там iqos курил, окна не открываемые но вентиляция сейчас хорошая.
Три раза так ездил
janibush 31 янв 2023 в 20:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
Можно, но только 1 раз.
На ближайшей станции, наряд полиции встретит и под "белы рученьки" сопроводит из поезда.)))
eromanov 31 янв 2023 в 20:54
Шутник  •  На сайте 3 года
Цитата (Wallery @ 31.01.2023 - 20:43)
Совершенно непонятен полный запрет на курение. Раз табачные изделия в свободной продаже, то для курящих необходимо выделить места для курения.

И это заёбывает, в Минске в аэропорту есть курилка, в Астане в аэропорту есть курилка, у нас в аэропортах курилок нет.. Хотя запрет на курение в общественных местах приерно одинаков в этих трех странах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VitekG 31 янв 2023 в 20:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Андрей7710 @ 31.01.2023 - 20:43)
Курящий тамбур продаётся?😅

Нет, у них план по продажам всякого барахла. Обычно лотерею покупали и курили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SsilfF 31 янв 2023 в 20:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
В воскресенье приехал на поезде в Новороссийск из Екатеринбурга, ехал почти трое суток, курил только на остановках, никто не запрещает и полиция не докапывается. В туалете не вариант, может совпадение, но как только я выходил из него сразу у дверей встречал либо проводницу, либо полицейских)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Носмас 31 янв 2023 в 20:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (изюмСвеслом @ 31.01.2023 - 20:48)
Цитата (VampirBFW @ 31.01.2023 - 20:45)
Да идите вы нахрен курилщкии в поездах, эт оя как курилщик говорю, что не дотерпеть никак, на станции выйти покурить нельзя, надо именно в замкнутом помещении чтоб всем воняло?

сложно, перрон общественное место и пидорасы полицаи непременно изволят на тебе нажиться.

Не нагоняйте. На перроне можно, отойди только от выхода вокзала и кури
shooxer 31 янв 2023 в 20:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
На практике в ебало выхватишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Figasik 31 янв 2023 в 20:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
Осенью из Крыма в Москву ездил в командировку и обратно с начальником моего отдела. Оба курильщики, но есть одно но - я перешел на электронку (вэйп). По началу тоже как и шеф, ждал остановки, выходил на перон, курил со всеми. Потом мне это надоело, зашел в туалет, открыл окно, и спокойно курил. Сигаретами не пахнет, запах быстро выветривается (поезд то на ходу), камер нет в туалете, от тебя табаком не пахнет.

Это сообщение отредактировал Figasik - 31 янв 2023 в 20:55
Deimon0901 31 янв 2023 в 20:55
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата (yabiob @ 31.01.2023 - 20:48)
Выкупаешь весь вагон и ходишь куришь, пьёшь...

Да и проводницу трахнуть можно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eizo 31 янв 2023 в 20:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Конечно можно. Если в плацкарте, то бычки прям под столы разрешено кидать. А в купе только в пепельницу. Больше ограничений нет.)))
vitalf 31 янв 2023 в 20:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
Ездил в Крым на поезде в том году. Остановки короткие и местами очень редкие. Чуть не бросил.

Обратно купил какую-то электронную с минимальным запахом, чтоб в туалете потихому подымить. Но не смог эту дрянь второй раз вдохнуть.

В итоге, как обычно на остановках в 3 тяги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dykrus 31 янв 2023 в 20:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nov73 @ 31.01.2023 - 20:43)
Ну или вдуешь ей!🤭
А жене скажи, что купил что то у неё!😄

Или купи что-нибудь жене,а проводнице вдуй...в купе начальника поезда,пока он не пришёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 31 янв 2023 в 20:56
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
Вообще ездил так чтобы 4+ часов года 4 назад. Тогда как раз вообще за это прям чуть ли не четвертовали у нас в городе по крайней мере. Все забивались на эти 2 несчастных островка битком и курили.

Но как оказалось это у нас в городе кошмарили. По пути вполне себе на остановках выходил народ и курил. Не прям чтобы выскочили и давай дымить. Аккуратно отходили в сторонку и курили.

При чём менты всегда присутствовали на перроне. Ехал в предпоследнем вагоне, а последний был прицепной с зэками. На паре станций даже кого-то подсаживали, высаживали.

Короче было стрёмно, но курили и никого не видел чтобы штрафанули.

И ехал в конце года - 4 часа. Перед посадкой курили вполне на перроне. Ну главное чтобы не в толпе. А то найдутся "возмущённые". И вышли в Москве - тоже курили на перроне. Потому что с перрона сразу в метро нырять и там ещё час дрыгаться.

Короче - можно. Только не кичиться этим - типа - я вот курю и хрен вы мне что сделаете. Аккуратно, в сторонке, никому не мешая. Желательно в толпе единомышленников.
silmarils 31 янв 2023 в 20:56
Балагур  •  На сайте 8 лет
Цитата (Wallery @ 31.01.2023 - 20:43)
Совершенно непонятен полный запрет на курение. Раз табачные изделия в свободной продаже, то для курящих необходимо выделить места для курения.

К сожалению, места для курения у нас везде! dont.gif Кроме редких запретов.

За курение в толпе вообще надо штрафовать тыщ на 100. Задрали паровозы.. mad.gif
изюмСвеслом 31 янв 2023 в 20:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Заебаст @ 31.01.2023 - 20:53)
ну что за напасть провонять все вонючим дымом? потерпишь немного, никто не умер еще. Остановки будут, курить можно выходить. Правда, когда вы заходите, в купе, сука, такая вонища от вас как от бомжар.

а уж какой смрад стоит от ЗОЖников с нестиранными носками и обувью,таких дохующа смердит по поездам и даже самолётам.
Носмас 31 янв 2023 в 20:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vladimirich2 @ 31.01.2023 - 20:48)
В туалете тоже не вариант? Я только спросить.

Камер там конечно нет, а вот датчики стоят
olso 31 янв 2023 в 20:57
Злой  •  На сайте 14 лет
Покупаешь сувенирку или лотерейки на 300р у проводника и кури между вагонами. Или в вагоне ресторане в тамбуре.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 31 янв 2023 в 20:57
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Цитата (изюмСвеслом @ 31.01.2023 - 20:53)
да ересь чистой воды.Кури в тамбуре и будь счастлив!Полицаи и проводники по твоему курят в спец-курилке?Или того гляди станции пятиминутки ждут,забив хуй на всё?

Сколько на поездах не ездил ни разу ни проводники никто не купил. Все ждут перона

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mmyyddaakk 31 янв 2023 в 20:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (PavliK1033 @ 31.01.2023 - 20:42)
На практике тоже нельзя. Жди остановку и дыми.

А вот хрен! На перроне тоже нельзя курить!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 416
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх