запрет праворуких машин, опять?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тираннозавр 24 июн 2026 в 10:06
Шутник  •  На сайте 2 месяца
Сообщений: 65
17
только что по радио Москва фм -
будет проведена межведомственная проверка для оценки безопасности эксплуатации праворуких машин.
т.е. а не запретить ли нам (в очередной раз попытаться). ну или брать повышенный налог на тех, кто уже купил.
ща в офиц. каналах будут разъяснения и пруфы (много)
Все комментарии:
Italianec74 24 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
ну вот и закроется дефицит бензина
EraserEx 24 июн 2026 в 10:08
Дементор  •  На сайте 12 лет
2
Праворуких?
Джази 24 июн 2026 в 10:08
Приколист  •  На сайте 1 год
13
Так писали же, что прули стали еще больше и пизже завозить... Опять всполошились мЭстные производители.
Ветас 24 июн 2026 в 10:09
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
-8
Надо всех авладельцев обязать на переделку в леворуль dont.gif
Gvas 24 июн 2026 в 10:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
23
Дело не в рулях, а в мудаках!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikon10 24 июн 2026 в 10:10
Хохмач  •  На сайте 10 лет
23
А Дальний Восток и Сибирь как же? Московский ОМОН всех не успокоит
ipankratiev 24 июн 2026 в 10:10
абырвалг  •  На сайте 10 лет
8
Скоро и за старые авто возьмутся
Запомните этот твит ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Neomus 24 июн 2026 в 10:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ну, понеслось - надо запретить.
seva59 24 июн 2026 в 10:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Dikon10 @ 24 июн 2026 в 10:10)
А Дальний Восток и Сибирь как же? Московский ОМОН всех не успокоит

А это где? lol.gif

Ты серьёзно думаешь что их это ебет? faceoff.gif
Dennn007 24 июн 2026 в 10:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
под выборы? Навряд ли cool.gif
Хотя там мозги куриные...сначала говорят, потом думают!
здесьник 24 июн 2026 в 10:12
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Буквально сегодня читал, просто проверка и сбор статистики по ДТП, запрет не планируется. Во всяком случае пока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSM 24 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
А потом и леворукие запретят?
LostHeaven 24 июн 2026 в 10:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
20
Все правильно! Праворульные машины опасны в дорожном движении.
Но, если заплатить повышенный налог, то становятся совершенно безопасными.
Так работает логика современной власти.
Xalyav 24 июн 2026 в 10:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (здесьник @ 24 июн 2026 в 10:12)
Буквально сегодня читал, просто проверка и сбор статистики по ДТП, запрет не планируется. Во всяком случае пока

Когда у этих тридварасов что-то делалось просто так
ipankratiev 24 июн 2026 в 10:15
абырвалг  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (здесьник @ 24.06.2026 - 10:12)
Буквально сегодня читал, просто проверка и сбор статистики по ДТП, запрет не планируется. Во всяком случае пока

Запрет планируется, и давно
Были уже потуги, только ДВ немножко сильно против оказался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegrudyy 24 июн 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Просто надо ввести на них супер утиль сбор, это ж ясно как 2х2. Сразу вся опасность пройдет.
Neomus 24 июн 2026 в 10:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Арабский язык и ишаки - вот что нужно для дорогих рассеян.
Iriina025186 24 июн 2026 в 10:20
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Ну запретят, а дальше что?
bebendum 24 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ветас @ 24 июн 2026 в 10:09)
Надо всех авладельцев обязать на переделку в леворуль

Видел несколько попыток переделки степвагона. То там скрипит, то тут глючит, а жаль.
seva59 24 июн 2026 в 10:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bebendum @ 24 июн 2026 в 10:22)
Цитата (Ветас @ 24 июн 2026 в 10:09)
Надо всех авладельцев обязать на переделку в леворуль

Видел несколько попыток переделки степвагона. То там скрипит, то тут глючит, а жаль.

Переделать на раз,если машина аналоговая.
Но таких мало,и смысл сразу теряется т.к. стоят они практически одинаково (дорого)
Schmidty 24 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dikon10 @ 24 июн 2026 в 10:10)
А Дальний Восток и Сибирь как же? Московский ОМОН всех не успокоит

Может оно и к лучшему что не успокоит,потому как сколько можно?
Schmidty 24 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Iriina025186 @ 24 июн 2026 в 10:20)
Ну запретят, а дальше что?

Плоти! dont.gif
MrChertenock 24 июн 2026 в 10:43
Приколист  •  На сайте 3 года
0
А криворуких проверять будут?
Lexxte 24 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (seva59 @ 24 июн 2026 в 10:27)
Цитата (bebendum @ 24 июн 2026 в 10:22)
Цитата (Ветас @ 24 июн 2026 в 10:09)
Надо всех авладельцев обязать на переделку в леворуль

Видел несколько попыток переделки степвагона. То там скрипит, то тут глючит, а жаль.

Переделать на раз,если машина аналоговая.
Но таких мало,и смысл сразу теряется т.к. стоят они практически одинаково (дорого)

Видел в сервисе Ниссан Серену переделанную (вроде в Киргизии). Там вся торпеда, печка, проводка болгаркой попилена, а потом собрана на сопли и изоленту. Воздуховоды печки из гофры пылесоса и держатся на пене. Педальный узел на трех болтиках м6 насквозь через моторный щит. Лютейшая дичь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
39 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 972
34 Пользователей: Каспер19, Kaktotak0812, IItimonII, bigboy222, mushuk77, Amk77, LSD1970, deftkom, kair, Plumber, SimonF, N3wman, Laki333, limurchick, Tigrad, Skylark21, Simakof, boroda1111, bad888, OtmoroZZZ, Saver6900, Reut, Andriv, bocman777, Viktor55, charkov, Маньчжур, Kirill323, uno03, DedOnan, Burunduk4, Neva1, Тильзитец, bul60
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх