Синяя яма. Запой.

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Electrician7 24 июн 2026 в 10:25
Приколист  •  На сайте 4 года
Сообщений: 277
114
Простите, попал в синюю яму.
Знаю и чётко осознаю, что по трезвости, всё хочется делать и планов громадье.
Как вылезти?
Не попадайте пожалуйста в эту яму.
Слава Богу есть жена, дети, друзья, а так бы шандец.
Пишу потому что разговор и советы помогают.
Заминусите ну и бог Вам судья!

Синяя яма. Запой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 16:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
lpiig8 24 июн 2026 в 10:26
Весельчак  •  На сайте 2 года
-9
Аотал
Separat 24 июн 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
41
Послушай гундосого псевдопевца из Энгельса.
Проблюёшся сразу, полегчает, а дальше в завязку.
Потому, как слушать это невозможно...
OSM 24 июн 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
На вахту вам надо батенька. Тут не наливают, да и купить негде.
GangAMaNN 24 июн 2026 в 10:27
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
88
Не пью пятый год. Хотя был практически конченным
Счастлив что вылез из синей ямы и назад нет никакого желания
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 10:30
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата
На вахту вам надо батенька. Тут не наливают, да и купить негде.

Спасибо, был я там!
Знаю.
Сильно меня кинули, писать много не хочу.
Бабы козлы!!!
Ещё раз говорю, простите!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GoldSky 24 июн 2026 в 10:30
Свидетель  •  На сайте 11 лет
20
Бывает. Сам иногда проваливаюсь туда пару раз в год.
Сейчас для себя решил что хватит. Надеюсь не сорвусь.
Выходи постепенно, если не можешь на сухую выйти.
Удачи, ТС!
kistanov 24 июн 2026 в 10:31
оптихуист  •  На сайте 17 лет
4
у тебя запой или что?
ты спрашиваешь как выйти из запоя или в принципе завязать?
майка1976 24 июн 2026 в 10:31
Весельчак  •  На сайте 4 года
4
С сентября не пьют. Жизнь заиграла новыми красками... но не сразу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RazerStalker 24 июн 2026 в 10:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
15
Как вы в запой уходите, недавно 0,7 водки и 2.5 пива выпил, Потом на следующий день 3 литра пива и 250 вина. А на следующий день и еще следующий день думал сдохну
1нарколог1 24 июн 2026 в 10:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
3

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 24 июн 2026 в 10:31
Шутник  •  На сайте 27 дней
30
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 10:25)
Слава Богу есть жена, дети, друзья

скоро не будет
kistanov 24 июн 2026 в 10:32
оптихуист  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (OSM @ 24 июн 2026 в 10:27)
На вахту вам надо батенька. Тут не наливают, да и купить негде.

в тюрьме тоже не наливают. но там и после 5 и 15 лет выходят и бухают и колятся. да щибче прежнего - добирают что не добрали за годы вынужденной сухости.
Alex88 24 июн 2026 в 10:33
Варяг  •  На сайте 14 лет
2
Гемодез внутривенно и на работу, потом домой/на дачу и тд - мимо алкомаркетов!👆
CHATskii 24 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Самое главное у тебя есть понимание, что есть зависимость и её надо решать.
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 10:33
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (GoldSky @ 24.06.2026 - 10:30)
Бывает. Сам иногда проваливаюсь туда пару раз в год.
Сейчас для себя решил что хватит. Надеюсь не сорвусь.
Выходи постепенно, если не можешь на сухую выйти.
Удачи, ТС!

Вот это слова разумного человека, спасибо!
Держись ✊

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakalist 24 июн 2026 в 10:33
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
4
Сам то как думаешь, как вылезти?)))
Наверное убавлять содержимое спирта и продуктов распада в крови, не? Терпи, ёпта. Или в сон на трое суток, но дорогонах
Киси 24 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 10:30)
Цитата
На вахту вам надо батенька. Тут не наливают, да и купить негде.

Спасибо, был я там!
Знаю.
Сильно меня кинули, писать много не хочу.
Бабы козлы!!!
Ещё раз говорю, простите!

Как то про баб не очень вяжется с женой и детьми...
Или вы ещё бухим по вахтам и ебетесь направо-налево?
Семью жалко, в любом случае жалко при таком синем придатке.
mihams80 24 июн 2026 в 10:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
мне доктор помогает.. работает реаниматологом в городской больнице
причем капельницы я не ставлю
он дает кучку каких то таблеток..
минут через 15 тебя отпускает...
через 30 засыпаешь..
на следующий день просыпаешься уже более менее человек, работать можно
и кучку таблеток на несколько дней оставляет (они для восстановления)
в нашей деревне 8тр стоит
есть доктора которые только капельницы ставят... от них толку особо нет... весь эффект в хитрых таблетках)
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 10:35
Приколист  •  На сайте 4 года
-9
Цитата (CHATskii @ 24.06.2026 - 10:33)
Самое главное у тебя есть понимание, что есть зависимость и её надо решать.

Сын уже хочет в клинику обратиться.
А я говорю деньги на ветер.
Любовь спасёт мир!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakalist 24 июн 2026 в 10:36
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 10:35)
Цитата (CHATskii @ 24.06.2026 - 10:33)
Самое главное у тебя есть понимание, что есть зависимость и её надо решать.

Сын уже хочет в клинику обратиться.
А я говорю деньги на ветер.
Любовь спасёт мир!!!

Дак ты и щас в мясо. Тебе-ж норм
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 10:36
Приколист  •  На сайте 4 года
-3
Цитата (kistanov @ 24.06.2026 - 10:31)
у тебя запой или что?
ты спрашиваешь как выйти из запоя или в принципе завязать?

Да, пожалуйста посоветуй, помоги.
Самарская область.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
breakerGM 24 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Бухай дальше. Жизнь -тлен. Главное - не останавливайся.
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 10:37
Приколист  •  На сайте 4 года
-4
Цитата (cobakalist @ 24.06.2026 - 10:36)
Дак ты и щас в мясо. Тебе-ж норм

Немного пригубил.
Завтра хочу за руль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 10:38
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (breakerGM @ 24.06.2026 - 10:37)
Бухай дальше. Жизнь -тлен. Главное - не останавливайся.

Вот Ты друг!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 255
15 Пользователей: AleksChar, Vikrus, Ватнин, ZloyAndrew, Тигро, ELWrey, nik680, vitekstar, den03avr, kuber, sobiz, ka4ivrijkin, KTO3DECb7, Ske4, dvk40
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх