Синяя яма. Запой.

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
аргуз 24 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Как вы в запой уходите ? Выпил 0.7 своего ректификата , с утра сушнячёк и шум небольшой в голове , к обеду норм.Если уж перебрал конкретно и весь следующий день проопохмелялся , то на третий день тупо до обеда потерпел и норм.
А самое лучшее лекарство с утра это пожрать , посрать и поспать .
Всем здоровья !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ватнин 24 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (аргуз @ 24 июн 2026 в 16:09)
Как вы в запой уходите ? Выпил 0.7 своего ректификата , с утра сушнячёк и шум небольшой в голове , к обеду норм.Если уж перебрал конкретно и весь следующий день проопохмелялся , то на третий день тупо до обеда потерпел и норм.
А самое лучшее лекарство с утра это пожрать , посрать и поспать .
Всем здоровья !

Как радуют эти алкодеятели, которые "с утра как огурчик".

Да нихуя вы не огурчик с утра, что бы вам там не чудилось.

Опухшие, речь несвязная, перегаром можно мышей травить.

Огурчик, блять!
ELWrey 24 июн 2026 в 16:17
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 15:51)
Цитата (Евгений13RUS @ 24.06.2026 - 15:07)
Дозу снижай потихоньку.

Так и делаю.
Пытаюсь найти ответ, как не сваливаться в эту яму.
Точнее найти этот тумблер в мозгу.

Давай вместе!
молоток 24 июн 2026 в 16:49
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
есть книжка "Особенности национального похмелья", найдешь в сети.
Познавательно. Там всё написано, как выйти, как быть дальше. Должна быть настольной книгой каждого алкоголика.
Вся народная мудрость там, от капустного рассола, до капельницы, От активированного угля до хаша.
В общем, на все случаи запоя. Категорически рекомендую всем любителям уйти в штопор. Сам пользуюсь который год.
Vision2000 24 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mihams80 @ 24 июн 2026 в 10:34)
мне доктор помогает.. работает реаниматологом в городской больнице
причем капельницы я не ставлю
он дает кучку каких то таблеток..
минут через 15 тебя отпускает...
через 30 засыпаешь..
на следующий день просыпаешься уже более менее человек, работать можно
и кучку таблеток на несколько дней оставляет (они для восстановления)
в нашей деревне 8тр стоит
есть доктора которые только капельницы ставят... от них толку особо нет... весь эффект в хитрых таблетках)

Так это он даёт обычный фенозепам тебе и ты дрыхнешь, всё равно ходишь потом ещё чумной несколько дней.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 863
6 Пользователей: andqwert, UglyBoor, ELWrey, ruselrw, ganzarik, RыыBack
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх