MOTOPI - продолжение... Увы печальное...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
adventurer77 24 июн 2026 в 09:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 242
15
Прошло девять дней, после звонка в полицию.

⚡️ Мотоциклист погиб на дороге в Сургуте

Байкер пострадал в столкновении с «Вестой» на улице Энергетиков вчера вечером. Предварительно, водитель автомобиля поворачивал налево и не пропустил двухколёсный транспорт. 19-летний мотоциклист умер в машине скорой помощи.


Предыдущая тема от 14.06.2026
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3089453.html


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
мирончик 24 июн 2026 в 09:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Знатно уебался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 24 июн 2026 в 09:31
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
21
Судя по вмятине нихера не 60 он шел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MiKor 24 июн 2026 в 09:32
Твори хуйню, мы тут проездом  •  На сайте 5 лет
19
Это ж с какой скоростью эта ракета летела, что из весты банан сделала blink.gif
про100имя 24 июн 2026 в 09:32
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
Шёл с превышением. Весту лихо замял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BruceMinus 24 июн 2026 в 09:32
Дедушка всея Руси.  •  На сайте 11 лет
7
Судя по тому, как покорежило машину, снаряд летел.
cruzaider 24 июн 2026 в 09:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Чем больше мотоциклистов-тем меньше мотоциклистов
Sericpai 24 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Мокик без номера, спортбайк.
Ему делать нехуй на дорогах города, только в поле или треках.
k733xy 24 июн 2026 в 09:33
Шутник  •  На сайте 26 дней
1
мотоциклисты ваще долго не живут. печально это.

Это сообщение отредактировал k733xy - 24 июн 2026 в 09:38
зудука 24 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (BruceMinus @ 24 июн 2026 в 09:32)
Судя по тому, как покорежило машину, снаряд летел.

А судя по тому, что это питбайк и фары у него не было, то в сумерках этот снаряд и не видно совсем. Да и не в сумерках.

Это сообщение отредактировал зудука - 24 июн 2026 в 09:42
vitrevers 24 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
припердел
Альбертик 24 июн 2026 в 09:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
У меня друг также поворачивал . Не увидел летящий байк. Голову байкера нашли недалеко от места дтп. Ребенок друга погиб на заднем сидении. Машина в утиль. Скорость по 160 была говорят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Оюшминальд 24 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
мотоциклисты ваще долго не живут. печально это.

А что именно печально? То что хрусты сами летят на первой космической на встречу с своей смертью? Так это их выбор. Только часто и другие страдают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jopsnegs 24 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 09:31)
Судя по вмятине нихера не 60 он шел

63. В пределах нештрафуемых
hvost007 24 июн 2026 в 09:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Согласен, продолжение печальное.
Хозяина весты очень жалко.
Теперь судами заебут, да плюс машину только через стапельный ремонт можно к жизни вернуть.
Согласен 24 июн 2026 в 09:40
Шутник  •  На сайте 3 года
10
Может это и не правильно, но мне жалко владельца "Весты". А мотоциклиста нет.
k733xy 24 июн 2026 в 09:40
Шутник  •  На сайте 26 дней
4
Цитата (Оюшминальд @ 24 июн 2026 в 09:35)
А что именно печально? То что хрусты сами летят на первой космической на встречу с своей смертью? Так это их выбор. Только часто и другие страдают.

вот это и печалит.
зудука 24 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Jopsnegs @ 24 июн 2026 в 09:36)
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 09:31)
Судя по вмятине нихера не 60 он шел

63. В пределах нештрафуемых

Сейчас вам минусами объяснят про "нештрафуемых +20".
Да, несомненно, при +20 вас не оштрафуют по средствам автоматической видеофиксации.
Но виновным в ДТП вы станете даже если будет +1 по экспертизе или иным способом определенной скорости. Всё. Превышение.

Это сообщение отредактировал зудука - 24 июн 2026 в 09:51
mir262 24 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sericpai @ 24 июн 2026 в 09:32)
Мокик без номера, спортбайк.
Ему делать нехуй на дорогах города, только в поле или треках.

Какой нахуй спортбайк?
mir262 24 июн 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (зудука @ 24 июн 2026 в 09:42)
Цитата (Jopsnegs @ 24 июн 2026 в 09:36)
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 09:31)
Судя по вмятине нихера не 60 он шел

63. В пределах нештрафуемых

Сейчас вам минусами объяснять про "нештрафуемых +20".
Да, несомненно, при +20 вас не оштрафуют по средствам автоматической видеофиксации.
Но виновным в ДТП вы станете даже если будет +1 по экспертизе или иным способом определенной скорости. Всё. Превышение.

Не неси чуши. Виновным ты станешь толь в том случае, если экспертиза покажет, что второй участник ДТП не имел возможности тебя увидеть из за превышения скорости.
anikifya 24 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (adventurer77 @ 24 июн 2026 в 09:29)
19-летний мотоциклист умер в машине скорой помощи.

а чо у него были другие планы?
дай угадаю - на спортинвентаре без номеров, без фары, без прав бухой летел так что его было и не видно.
Мама с папой купили дрын своей корзиночке - "лети, сынуля, сбивай людей на тротуарах, ебни чью то машину и съеби, а потом въебись и размажься, мы, вообще то, собирались сделать аборт, но по срокам не вышло - вот, последний шанс от тебя избавиться" dont.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 24 июн 2026 в 09:48
зудука 24 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (mir262 @ 24 июн 2026 в 09:44)
Цитата (зудука @ 24 июн 2026 в 09:42)
Цитата (Jopsnegs @ 24 июн 2026 в 09:36)
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 09:31)
Судя по вмятине нихера не 60 он шел

63. В пределах нештрафуемых

Сейчас вам минусами объяснять про "нештрафуемых +20".
Да, несомненно, при +20 вас не оштрафуют по средствам автоматической видеофиксации.
Но виновным в ДТП вы станете даже если будет +1 по экспертизе или иным способом определенной скорости. Всё. Превышение.

Не неси чуши. Виновным ты станешь толь в том случае, если экспертиза покажет, что второй участник ДТП не имел возможности тебя увидеть из за превышения скорости.

Вы не рассматриваете обоюдку? Два виновных бывают. И более чем два. Нарушитель ПДД при проведении любого расследования ДТП уже первый кандидат в виновники. При прочих равных исходных данных.

В данном случае погибший не обозначил себя ДХО. Виновен?

Это сообщение отредактировал зудука - 24 июн 2026 в 09:52
beisel 24 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
готут почитаешь ваш дром- одни шумахеры с микка хакеенами. культуры вождения в стране ноль . но все ложат стрелку . им не хватает лошадей обьема и прочего...
XemuLtron 24 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Сочувствую водителю Весты. Он абсолютно не виноват.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 990
12 Пользователей: МЕХАНИЗМ, djvinny, arm2108, adventurer77, Alex88, ww07, Herets, Tim111, troff38, statusal, СашаДармоед, DonnaBella
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх