Вся эта пиздотня про в канистру низзя.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sawaqa 23 июн 2026 в 20:34
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 33
9
ну я поверю, что ножками пришел с канистрочкой, да и то, если по камерам не смотрят, какая им нахуй разница?(кассирам). тож услышал, типа низзя, приехал на машине(а надо пилякать деревья), взял 25 литров на кассе, выставил к колесу канистру, туда 10, остальное в бак. и што?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ipankratiev 23 июн 2026 в 20:35
абырвалг  •  На сайте 10 лет
8
Доколе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CharleyT 23 июн 2026 в 20:36
Шутник  •  На сайте 5 лет
33
Нельзя тому кто спрашивает, кто нет - можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KostaFF 23 июн 2026 в 20:36
Асоциальный тип  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
и што?

И что ? Словарь купи !
aristokrat90 23 июн 2026 в 20:38
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
5
тоже не ясно . раньше в пластиковые канистры набирать нельзя было. я наливал молча никому ничего не говоря. всем похуй. или они заходят орут мне в канистру или я хз как это работает
Strapon20 23 июн 2026 в 20:38
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Наёбывать кассиров можно, получается.
Saul111 23 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Ништо
Один раз не адидас
Заправщиц штрафуют за заправку в канистру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mastachok 23 июн 2026 в 20:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
20
А ещё есть автоматические заправки, там хоть в очко себе заливай.
ELEA 23 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
ТС, я тоже для генератора позавчера брал. И норм. Только не 95й, а 92й. Но никто не был против. Да и бенз везде есть. Только есть где по 80+, а есть где 73 (от кого не ожидал).
Но истерию не остановить... Похоже.
sawaqa автор 23 июн 2026 в 20:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (KostaFF @ 23.06.2026 - 20:36)
И что ? Словарь купи !

иди ф жопу, заебали здесь ценители орфографии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 23 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (mastachok @ 23 июн 2026 в 20:38)
А ещё есть автоматические заправки, там хоть в очко себе заливай.

У нас я одну знаю. Но она закрыта полностью, и обесточена. Хз почему.
sawaqa автор 23 июн 2026 в 20:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Strapon20 @ 23.06.2026 - 20:38)
Наёбывать кассиров можно, получается.

прикинь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 23 июн 2026 в 20:39
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
Я тоже брал в канистру. Триммер, бензопилу, как-то неудобно на заправку тащить. Спросил как быть. Да поставь под заливной горловиной и лей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pa5ha 23 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Мне триммер на даче заправить и лодочный мотор. Бак в моторе. Как это сделать? В кой-то веке решил отпуск летом взять, на лодочке покататься )
sawaqa автор 23 июн 2026 в 20:41
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Saul111 @ 23.06.2026 - 20:38)
Ништо
Один раз не адидас
Заправщиц штрафуют за заправку в канистру

а они тут при чем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GangAMaNN 23 июн 2026 в 20:41
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
0
Готовый революционер lol.gif
mastachok 23 июн 2026 в 20:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ELEA @ 23 июн 2026 в 20:39)
Цитата (mastachok @ 23 июн 2026 в 20:38)
А ещё есть автоматические заправки, там хоть в очко себе заливай.

У нас я одну знаю. Но она закрыта полностью, и обесточена. Хз почему.

Пользовали не по назначению lol.gif
Geologist 23 июн 2026 в 20:43
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
0
Тс, ебать ты хитёр)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladimirich2 23 июн 2026 в 20:47
Балагур  •  На сайте 4 года
3
Объём не вызвал подозрений. Если подъедешь на Оке и закажешь 120 литров, то могут не залить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2MAN4IK 23 июн 2026 в 20:49
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Прям Задорновщина… Нууу тупыыыеее америкосы… мы же систему наебём, пох на первопричину..!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jbox 23 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Можно подумать ни у кого горючка на трассе не заканчивалась.
Дотопал до заправки, купил баклажку 5л воды, воду вылил, подошел к заправщику. Тот достал ведро, в него залили 5л, отошел, перелил в баклажку, отдал ведро назад.

А с металлической канистрой вообще проблем не должно быть.
elerium115 23 июн 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Да ничего, автор. Тут нынче повестка другая - все хуево, все умрем, виноват яснокто. Бензина нет нигде, даже капельки, а где есть, там он один к одному меняется по весу на платину.


А ты, сука такая, противоречишь этому, не взлетит твоя тема.
Ниочемушкин 23 июн 2026 в 20:56
Шунтик  •  На сайте 13 лет
1
В канистру заправляют те, кто в детстве мочил Манту mike.gif
Свояк 23 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (sawaqa @ 23 июн 2026 в 20:34)
ну я поверю, что ножками пришел с канистрочкой, да и то, если по камерам не смотрят, какая им нахуй разница?(кассирам). тож услышал, типа низзя, приехал на машине(а надо пилякать деревья), взял 25 литров на кассе, выставил к колесу канистру, туда 10, остальное в бак. и што?

У нас в городе на тех заправках, где бензин дороже 90р, тебе хоть в пакет его нальют.
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 3 года
3
У нас в канистры нельзя, но девочки сказали, аккуратно поставьте к колесу или в багажник и лейте.
Мы, говорит, все понимаем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 245
28 Пользователей: Guns116, kolegs, llleg, captain1977, arotron, faxer44, Pesh1y, skiobor, nikxxl, grh99, cloufilin, pantafive, Rotfront, Sirt, Fox062, bambarbiy, Рамзайс, Мазафакин, tdi174, DarkOtter, Fatkiev, Zuluss, monomulti, Axen87, Фошист, Klempner, Scavanger, Комодо
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх