Вся эта пиздотня про в канистру низзя.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Petrovi468 23 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sawaqa @ 23 июн 2026 в 20:34)
взял 25 литров на кассе, выставил к колесу канистру, туда 10, остальное в бак. и што?

Так и налил сегодня десяточку . hz.gif
alandr 23 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ipankratiev @ 23 июн 2026 в 20:35)
Доколе?

до Коли
zzz0105 23 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (CharleyT @ 23 июн 2026 в 20:36)
Нельзя тому кто спрашивает, кто нет - можно

Приходит Изя к раввину и говорит:
-Ребе, а сало есть можно?
-Изя, шо за вопросы, конечно нет!
-А я видел, что вы ели!!!
-А я ни у кого и не спрашивал.... gigi.gif
Massimo35 23 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ловите лайфхак приблуду cool.gif
Petrovi468 23 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Vladimirich2 @ 23 июн 2026 в 20:47)
Объём не вызвал подозрений. Если подъедешь на Оке и закажешь 120 литров, то могут не залить.

У нас на Лукойле ввели ограничения, нп более 40 литров , канистры совсем нельзя. sad.gif
manticora 23 июн 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sawaqa @ 23.06.2026 - 20:39)
иди ф жопу, заебали здесь ценители орфографии.

А ты за что русский язык не любишь? Не родной тебе? Или может думаешь, что вот так ты выебываешься нарочно с ошибками и это всем нравится? Читаешь такое, ещё надо мысленно этот птичий язык на человеческий переводить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Booka1a 23 июн 2026 в 21:09
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
про бенз везде))
подмосковье, Нефтьмагистраль. в субботу был только 92й по 102р, это при том, что рядом Роснефть, есть всё по нормальной цене. сегодня в инете видел новость - типа после проверки Нефтьмагистраль снизила цены. дай, посмотрю, думаю. специально проехал мимо - у них просто нет никакого... поржал
captain1977 23 июн 2026 в 21:13
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
4
- здесь курить можно?
- нет!
- а откуда столько бычков?
- а они не спрашивали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XuTPoMoPDbIu 23 июн 2026 в 21:15
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
1
Ну если заливают, то заливай, ТС, кто тебе не даёт?
А я в пятницу наблюдал картину из очереди, как хитрый газелист после заправки основного бака, пытался проплатить другому водиле и незаметно залить в канистру, за что был обматерён из матюгальника.
Заправка Роснефть, если что.
LASTBASTION 23 июн 2026 в 21:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Даже если нельзя в канистры, что стоит с бака слить, постоянно сливаю для триммера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karrabazz 23 июн 2026 в 21:20
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
Купленая в Ленте пластиковая канистра с наклейкой "Для топлива" вообще спокойно заправляется на наших местных АЗС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eXabito 23 июн 2026 в 21:23
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Сам лично видел как пищевая канистра из-под подсолнечного масла от статики вспыхнула. А таких случаев овер-дофига. Иди показывай, что этот полимер онтистатичный, проще нах всех слать от греха подальше.
А при текущем положении дел в России- попытка противлдействия барыг. Судя по всему , так себе результат..
СМихалыч 23 июн 2026 в 21:29
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Вчера, ехал с работы около татарской заправки - стоят два "Бычка", в кузовах пластиковые бочки, чего то ждут. При этом, с утра, я на этой же заправке не смог заправиться: бензина нет. Сейчас понимаю, на меня его просто не хватило после таких же бочек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borogoz82 23 июн 2026 в 21:36
Шутник  •  На сайте 15 дней
0
Цитата
Нельзя тому кто спрашивает, кто нет - можно

Особенно если ты крымский татарин. Там вся семья с канистрами может. В Первомайском наблюдал. Это рядом с Перекопом. Операторша сказала, что они все в очереди. Правда, это пару недель тому назад было. Атан заправка. Не нагнетаю, я сам почти татарин, крымский

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 23 июн 2026 в 21:38
Grammar  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (KostaFF @ 23 июн 2026 в 20:36)
Цитата
и што?

И что ? Словарь купи !

И прямо в словаре этом написано, что надо пробелы перед знаками препинания струячить?

Написано же, да?
Kigo 23 июн 2026 в 21:41
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
0
Такой хочу купить и не ебаться с канистрами на заправках ручной насос для перекачки топлива,ручная помпа для перекачки воды
https://ozon.ru/t/gTFZQQY

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuber 23 июн 2026 в 21:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Вот такая емкость решает все проблеммы

Вся эта пиздотня про в канистру низзя.
Vladimirich2 23 июн 2026 в 21:44
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Petrovi468 @ 23.06.2026 - 21:02)
У нас на Лукойле ввели ограничения, нп более 40 литров , канистры совсем нельзя.

Если осторожно, то можно. Приоткроет немного дверцу пассажир, появится горловина канистры и заполнится топливом предназначенным в бак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 23 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ELEA @ 23 июн 2026 в 22:39)
Цитата (mastachok @ 23 июн 2026 в 20:38)
А ещё есть автоматические заправки, там хоть в очко себе заливай.

У нас я одну знаю. Но она закрыта полностью, и обесточена. Хз почему.

Очевидно - что бы в канистры не наливали
racer666 23 июн 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Название сети? И заправщик был?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pa5ha 23 июн 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LASTBASTION @ 23 июн 2026 в 21:18)
Даже если нельзя в канистры, что стоит с бака слить, постоянно сливаю для триммера

Ну это если у тебя авто не на соляре и не на 95м )
racer666 23 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Booka1a @ 23.06.2026 - 21:09)
про бенз везде))
подмосковье, Нефтьмагистраль. в субботу был только 92й по 102р, это при том, что рядом Роснефть, есть всё по нормальной цене. сегодня в инете видел новость - типа после проверки Нефтьмагистраль снизила цены. дай, посмотрю, думаю. специально проехал мимо - у них просто нет никакого... поржал

Нефть магистраль на киевском шоссе - 95 - 85 руб. Есть ли он по факту не знаю, я мимо проезжал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fiftyграмм 23 июн 2026 в 22:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Booka1a @ 23.06.2026 - 21:09)
про бенз везде))
подмосковье, Нефтьмагистраль. в субботу был только 92й по 102р, это при том, что рядом Роснефть, есть всё по нормальной цене. сегодня в инете видел новость - типа после проверки Нефтьмагистраль снизила цены. дай, посмотрю, думаю. специально проехал мимо - у них просто нет никакого... поржал

Нефтьмагистраль всегда были самыми охуевшими по ценам. Но как работает ценообразование хер поймёшь - на трассе 95-ый по 100+ руб., у меня рядом с домом 80. Но и по 80 желающих не много, прямо скажем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DVSPIRICHEV 23 июн 2026 в 22:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kuber @ 23.06.2026 - 21:41)
Вот такая емкость решает все проблеммы

2 недели назад, роснефть новая рига, отказали с такой. И это до недавних событий. Залил без проблем на следующей. Для тримера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 23 июн 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (mastachok @ 23 июн 2026 в 20:38)
А ещё есть автоматические заправки, там хоть в очко себе заливай.

Только их ещё поискать надо. В нашем городе-миллионнике их давно не осталось.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 719
14 Пользователей: dimerss, zooty, Romelb, Шнифер, allaya280, 438vzlet, Neva1, Hugges, IvanTerpilya, ezinzbazen, OST1971, sbiv, Axremka, Johny777
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх