Вся эта пиздотня про в канистру низзя.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Copperfild 23 июн 2026 в 22:28
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
2
На днях на трассе заехал на Роснефть поссать. Вышел из машины, слышу, оператор по громкой связи кому то - "4я колонка, запрещается заправлять канистру в багажнике, вытащите канистру, заправьте, и поставьте обратно в багажник". Мужик достал канистру, залил, оплатил, поставил обратно и уехал. Других проблем не видел. Как и 100500% цены. Ну, чуть дороже, чем вчера, так это у нас так всегда.

(Ленинградская область, Киевское шоссе, обьездная вокруг Гатчины).

PS Кстати, а почему нельзя? Типа бензином можешь случайно обоссать багажник и может случиться хлопок с резким повышением температуры? Я просто не в курсе.

Это сообщение отредактировал Copperfild - 23 июн 2026 в 22:32
Losyk 23 июн 2026 в 22:30
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (sawaqa @ 23 июн 2026 в 20:34)
ну я поверю, что ножками пришел с канистрочкой, да и то, если по камерам не смотрят, какая им нахуй разница?(кассирам). тож услышал, типа низзя, приехал на машине(а надо пилякать деревья), взял 25 литров на кассе, выставил к колесу канистру, туда 10, остальное в бак. и што?

У них новый самозапрет в башке, не мешай им.
dekokt 23 июн 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ELEA @ 23 июн 2026 в 20:38)
ТС, я тоже для генератора позавчера брал. И норм. Только не 95й, а 92й. Но никто не был против. Да и бенз везде есть. Только есть где по 80+, а есть где 73 (от кого не ожидал).
Но истерию не остановить... Похоже.

Какое нахуй по 80+?? Я последний раз по 98 наливал, а наслед. день и там кончился, по нулям.
h377kp 23 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mastachok @ 23 июн 2026 в 20:38)
А ещё есть автоматические заправки, там хоть в очко себе заливай.

да все понятно но у меня нет машины куда то ездить - живу в СНТ ближайшие заправки не заправляют в канистры- ездил на велосипеде- брал техпаспорт на мотоблок даже-куй говорят - а у меня мотоблок, коса, пила и иногда генератор - все на бензине.Хоть на мотоблоке едь заправляться сцуки mad.gif

Это сообщение отредактировал h377kp - 23 июн 2026 в 22:37
dekokt 23 июн 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kigo @ 23 июн 2026 в 21:41)
Такой хочу купить и не ебаться с канистрами на заправках ручной насос для перекачки топлива,ручная помпа для перекачки воды
https://ozon.ru/t/gTFZQQY

Купил такую. Наливать неудобно. Лучше две по 10... или была бы у нее ручка снизу...
duches 23 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KostaFF @ 23 июн 2026 в 20:36)
Цитата
и што?

И что ? Словарь купи !

А нахер пойти,и што!) gigi.gif
captain1977 23 июн 2026 в 22:47
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kuber @ 23.06.2026 - 21:41)
Вот такая емкость решает все проблеммы

Две таких я сегодня привёз пустыми. Мск. Заправщики охраняют пистолеты от них пуще своей анальной девственности, сцуки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Flexo86 23 июн 2026 в 22:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mastachok @ 23 июн 2026 в 20:38)
А ещё есть автоматические заправки, там хоть в очко себе заливай.

Съездил вчера за ДТ для трактора на такую автоматическую. Успел почти полторы канистры набрать. Потом отключилось.
Пошел разбираться в каморку где раньше кассир сидел, там щас дежурный.
Говорит - я отключил, низзя в канистры, камеры бдят.
Москва, роснефть.

Это сообщение отредактировал Flexo86 - 23 июн 2026 в 22:50
XemuLtron 23 июн 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В канистру нельзя. Но если очень надо, то можно.
XemuLtron 23 июн 2026 в 23:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DVSPIRICHEV @ 23 июн 2026 в 22:28)
Цитата (kuber @ 23.06.2026 - 21:41)
Вот такая емкость решает все проблеммы

2 недели назад, роснефть новая рига, отказали с такой. И это до недавних событий. Залил без проблем на следующей. Для тримера.

Хренасе, у тебя тример жрёт. Или ты летаешь на нем?!!

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 23 июн 2026 в 23:04
GarriMooR 23 июн 2026 в 23:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Strapon20 @ 23 июн 2026 в 20:38)
Наёбывать кассиров можно, получается.

Не всё ж им только. Всякие ролики в тырнете как недоливают или качество хуже. Это всё блогеры проверяльщики с канистрами. А в бак залил и не знаешь, сколько и какое качество.
Бармалей1310 23 июн 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CharleyT @ 23 июн 2026 в 20:36)
Нельзя тому кто спрашивает, кто нет - можно

да эти гомосеки всем говорят низзя. я специально говорю, мне 35 литров (20 в канистру и 15 в бак) сразу говорят что в канистру нельзя. блядь ладно я бы кратно 20 заказывал, еще можно заподозрить.
Бармалей1310 23 июн 2026 в 23:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 20:58)
У нас в канистры нельзя, но девочки сказали, аккуратно поставьте к колесу или в багажник и лейте.
Мы, говорит, все понимаем.

какие они у вас хорошие. у нас орут как припадочные и слюной брызжут.
Goosman 23 июн 2026 в 23:22
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 11 лет
0
Ценник как? Заправляюсь по баксу за литр. Как там на родине?
ValeDer 23 июн 2026 в 23:22
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (kuber @ 23 июн 2026 в 21:41)
Вот такая емкость решает все проблеммы

Кромме граммотности.
andryxa 23 июн 2026 в 23:27
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mastachok @ 23.06.2026 - 20:38)
А ещё есть автоматические заправки, там хоть в очко себе заливай.

Уже нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sunray 23 июн 2026 в 23:33
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
0
Некоторые заправляются, а за углом сливают из бака в канистру, потом опять заправляются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gzzzg 23 июн 2026 в 23:39
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Ебать, ты тупой..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Breamberg 23 июн 2026 в 23:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
На Роснефти вроде бы давно не заправляют в канистры.
В Курской области полностью запретили канистры.
k155 23 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А что им делать? Пришла указивка... Придумали что смогли.
Тут какие варианты... или угандошить противника или дрочить в кулак. Что есть то есть.
allaya280 23 июн 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (sawaqa @ 23 июн 2026 в 20:34)
ну я поверю, что ножками пришел с канистрочкой, да и то, если по камерам не смотрят, какая им нахуй разница?(кассирам). тож услышал, типа низзя, приехал на машине(а надо пилякать деревья), взял 25 литров на кассе, выставил к колесу канистру, туда 10, остальное в бак. и што?

какой дивный поток сознания... Что-то курите?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 719
12 Пользователей: ezinzbazen, oknamaks, MicroRambo, Neva1, Шнифер, allaya280, 438vzlet, Hugges, IvanTerpilya, OST1971, sbiv, Axremka
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх