Можно ли курить в поездах?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Luci222x3 31 янв 2023 в 21:51
Хохмач  •  На сайте 6 лет
В туалете все курят)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 31 янв 2023 в 21:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата
Ребят, не решается нихера покупкой лотерейки. Все поменялось давно. Никто не ездит на третьей полке, не продает маникюрные наьоры лазерной заточки и водку на перонах, не ходят цыгане и медведи.
Решается штрафом в 1500р либо перекуром на пероне.
С начальником поезда ты не договоришься, потому что такой как я тогда наэуярит жалобу и на него тоже, а в РЖД система отзывов работает на удивление хорошо.

Да с синькой давным-давно борьба, снимут с поезда100%, если начальник поезда увидит тебя синего на перроне перед посадкой. Раньше по вагонам барыги таскались с рыбой, пирогами, пивом сейчас этого нет.
Их на перрон непускают.Под новосибом в Барабинске рыбу через забор продавали))бля а самогонные аппараты в Челябинске на перроне в ту же поездку)))Ну это уже вопрос к линейным ментам. Например в Омске они могут подойти и выписать штаф, за то что куришь на перроне возле вагона, а в Ачинске ты нахуй никому не нужен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Meshok111 31 янв 2023 в 21:52
Шутник  •  На сайте 3 года
Можно) Только бычки в ведро))
Figaro71 31 янв 2023 в 21:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
Одноразовая электронка с 20 мг никотина. Можешь хоть где втихую пускать. Никто никогда не догадается))
TurisT1488 31 янв 2023 в 21:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Курильщикам предрставить курить в вагонах, торчкам колоться в купе, а то в тамбуре не стерильно. Ну почему вашим слабостям должны потакать другие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TurisT1488 31 янв 2023 в 21:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Figaro71 @ 31.01.2023 - 21:52)
Одноразовая электронка с 20 мг никотина. Можешь хоть где втихую пускать. Никто никогда не догадается))

Ну там и вони же меньше, может это и правда решение, для слабаков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PoTMaHcoH 31 янв 2023 в 21:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
1. Выходишь на переходную площадку между вагонами - опасно, можно на ментов нарваться
2. Договариваешься $ с проводником и вместе с ней(ним) пыхаешь в тамбуре в отопительный котел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 31 янв 2023 в 21:57
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (SureShot @ 31.01.2023 - 19:22)
сделать вагон для курящих, с вытяжкой в тамбуре например. Я думаю спросом однозначно будет пользоваться.

Херня полная.
Ты что, думаешь, что курильщик захочет провести двое суток в вагоне, где постоянно кто-то шмалит? Ага, щас! Разбежались. lol.gif

Вы же со всего поезда будете таскаться туда подымить. В качестве эксперимента: Сядь в курилке и засеки время, сколько ты там вытерпишь, пока не блеванёшь. puke.gif

Не говоря уже про то, что жене с ребёнком придётся ехай отдельно. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 31 янв 2023 в 21:58
Бeнeдикт 31 янв 2023 в 21:57
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
Цитата (TurisT1488 @ 31.01.2023 - 21:50)
Цитата (Бeнeдикт @ 31.01.2023 - 21:28)
Зато ты видишь очень далеко, как я посмотрю   Почему ты свои естественные потрбности справляешь в купе? Столик - чай пей и печеньку кушай. А жрать - пожалуй в В-Р. Срать же ты не садишься в купе? Идешь в туалет? А это тоже естественная потребность. Вот и кушать ходи в специально отведенное место. Но ведь нет, твои права обязаны соблюдать те, кто тебе мешает. А на тех, кому ты своей вонючей снедью мешаешь - похуй, да? Ты же право имеешь 
А про потливых и толстых - да, бывает от болезни. В единичных случаях. Но чаще бывает от ожирения, вызванного любовью к жранью ведрами и тазами. В таком случае и курение - болезнь, вызванная любовью к никотину. Почему одним разрешено вонять, а другим нет?

Еще раз, курильщик обычный слабак, который не может терпеть и нарушая правила, мешает остальным. В правилах пользования не сказанно, что я должен есть только в вагоне ресторане, а вот то, что срать надо в туалете, указано или вы этого не знали?

Еще раз: пока идиотский закон не приняли - курильщики никому не мешали. Дебилы в думе приняли закон - все стали пиздец какими поборниками ЗОЖ, но только в том, что касается курильщиков. Жрать говно при этом они не перестали. И их ни капли не смущает то, что они этой жратвой могут мешать соседям. И ты такой же: тебя не волнует "мешает - не мешает". Ты рад возможности заебывать людей, потому что "закон"! Такая радость у тебя: им сделали плохо и запретили! Ура!

Цитата
В правилах пользования не сказанно, что я должен есть только в вагоне ресторане

Так я и спрашиваю: а почему? Если ты такой сторонник того, чтобы никому не мешать запахами, то ты должен первым голосовать за такое правило. Но что-то энтузиазма не видно smile.gif

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 31 янв 2023 в 22:00
tdhjrfhc 31 янв 2023 в 21:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
да ты бро состоятельный чел если сочи по цене осилил с семьёй.тебе штраф не страшен.
UncleFrodo 31 янв 2023 в 22:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
Ездил в немецком купейном вагоне. Кондиционер и вытяжка там работали отлично.
Сидел рядом с курящим человеком и даже запаха дыма не чувствовал.
Chan39 31 янв 2023 в 22:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Не в затяжку можно lol.gif
Бeнeдикт 31 янв 2023 в 22:03
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
Цитата (Klientt @ 31.01.2023 - 21:57)
Цитата (SureShot @ 31.01.2023 - 19:22)
сделать вагон для курящих, с вытяжкой в тамбуре например. Я думаю спросом однозначно будет пользоваться.

Херня полная.
Ты что, думаешь, что курильщик захочет провести двое суток в вагоне, где постоянно кто-то шмалит? Ага, щас! Разбежались. lol.gif

Вы же со всего поезда будете таскаться туда подымить. В качестве эксперимента: Сядь в курилке и засеки время, сколько ты там вытерпишь, пока не блеванёшь. puke.gif

Не говоря уже про то, что жене с ребёнком придётся ехай отдельно. gigi.gif

А кто-то сказал, что в вагоне для курящих надо курить в купе? Так же в тамбуре и будут курить. Или один туалет переделать в курилку.
bentkhen 31 янв 2023 в 22:06
Весельчак  •  На сайте 19 лет
Купи айкос, потерпи немного. Курт спокойно в сортире

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 31 янв 2023 в 22:08
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Бeнeдикт
Цитата
А про потливых и толстых - да, бывает от болезни. В единичных случаях.
В каждой теме о табачном дыме обязательно появляются комментарии курильщиков о вонючем парфюме, запахе пота и грязного тела. А знаешь, что самое прикольное?

Они подсознательно ставят себя на один уровень с этими типажами. Курильщики точно определили своё место: аккурат между вонючим бомжом и хабалкой, вылившей на себя флакон дешманских духов. Все эти три персонажа одинаково неприятны. disgust.gif
vakaL 31 янв 2023 в 22:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Заебаст @ 31.01.2023 - 20:53)
ну что за напасть провонять все вонючим дымом? потерпишь немного, никто не умер еще. Остановки будут, курить можно выходить. Правда, когда вы заходите, в купе, сука, такая вонища от вас как от бомжар.

И жрать запретить, чтобы своими курями не воняли. И с перегаром не пускать.
xkpokx 31 янв 2023 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Бeнeдикт @ 31.01.2023 - 21:57)
Еще раз: пока идиотский закон не приняли - курильщики никому не мешали. Дебилы в думе приняли закон - все стали пиздец какими поборниками ЗОЖ, но только в том, что касается курильщиков. Жрать говно при этом они не перестали. И их ни капли не смущает то, что они этой жратвой могут мешать соседям. И ты такой же: тебя не волнует "мешает - не мешает". Ты рад возможности заебывать людей, потому что "закон"! Такая радость у тебя: им сделали плохо и запретили! Ура!)

Курильщики очень даже мешали и в поездах, и особенно когда было разрешено еще курить в кафе, барах, ресторанах, вот там просто пиздец как мешали, сидишь весь в дыму, дыша этим гавном, да вся одежда потом прованивала дымом сигаретным.
artemonspb85 31 янв 2023 в 22:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Modigar @ 31.01.2023 - 20:44)
Летом ездил, проводница жоская попалась, не разрешала курить.
Но остановки довольно частые, так что не помрешь.
Я на всякий случай ещё вейп прикупил, в межвагонном пространстве его пару раз курил.

Как быть в двухэтажных поездах? Там тамбура нет.
Klientt 31 янв 2023 в 22:13
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (Бeнeдикт @ 31.01.2023 - 20:03)
А кто-то сказал, что в вагоне для курящих надо курить в купе? Так же в тамбуре и будут курить. Или один туалет переделать в курилку.

Всё равно. В этом тамбуре гарантированно будет пастись ВЕСЬ поезд.

Да никакой вытяжки не хватит, не говоря о том, что постоянное хлопанье дверей уже через пару часов выбесит тех, кто имел неосторожность купить билеты в этот вагон.

Это сообщение отредактировал Klientt - 31 янв 2023 в 22:18
изюмСвеслом 31 янв 2023 в 22:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (TurisT1488 @ 31.01.2023 - 21:54)
Курильщикам предрставить курить в вагонах, торчкам колоться в купе, а то в тамбуре не стерильно. Ну почему вашим слабостям должны потакать другие?

задай и себе данный вопрос.
Дух вашей еды -не всем приятен.но вы не идёте питаться в вагоне ресторане.Ваш парфюм бесит многих...продолжать?Может аллергиков вспомнить?
lglukOFFl 31 янв 2023 в 22:17
Алкоголик  •  На сайте 8 лет
Цитата (Бeнeдикт @ 31.01.2023 - 21:57)
Еще раз: пока идиотский закон не приняли - курильщики никому не мешали. Дебилы в думе приняли закон - все стали пиздец какими поборниками ЗОЖ, но только в том, что касается курильщиков. Жрать говно при этом они не перестали. И их ни капли не смущает то, что они этой жратвой могут мешать соседям. И ты такой же: тебя не волнует "мешает - не мешает". Ты рад возможности заебывать людей, потому что "закон"! Такая радость у тебя: им сделали плохо и запретили! Ура!


Так я и спрашиваю: а почему? Если ты такой сторонник того, чтобы никому не мешать запахами, то ты должен первым голосовать за такое правило. Но что-то энтузиазма не видно

Да не, скорее всего не из-за законности, а просто потому, что ему другие мешают. Человек только о своих потребностях думает. Я с возрастом стал понимать, что вокруг меня тоже люди ходят и у каждого есть своя зона комфорта, потому стараюсь этот факт учитывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mихалычъ 31 янв 2023 в 22:17
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
Цитата (изюмСвеслом @ 31.01.2023 - 20:44)
подходишь и спрашиваешь, чего купить у проводника,дабы он глаза прикрывал.Опасайся местных полицаев,тех что по вагонам шароёбятся с охуенно важным видом.

Никогда не отказывают, если нормально попросить, или купить что-то. Только курить разрешают на переходной площадке между вагонами (не в тамбуре). Ещё и предупредят, когда полиция или начальник поезда удалятся на безопасное расстояние. Иногда разрешали глубокой ночью в тамбуре с котловой стороны в вытяжку котла, открыв дверцы его отсека - но сейчас таких вагонов старых мало. В вагоне-ресторане в служебном туалете всегда разрешали за шоколадку официантке.

Это сообщение отредактировал Mихалычъ - 31 янв 2023 в 22:18
Klientt 31 янв 2023 в 22:18
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Бeнeдикт
Цитата
Еще раз: пока идиотский закон не приняли - курильщики никому не мешали.
С какого это перепуга? Кто это тебе сказал, что не мешали? Мне мешали!

Да практически всем некурящим мешали. Терпели молча только потому что было разрешено. И даже тогда постоянно возмущались: Да закройте уже дверь в тамбур! Воняет же!
Пупырчик 31 янв 2023 в 22:18
Пупырчаааааа  •  На сайте 12 лет
Цитата (Заrazin @ 31.01.2023 - 21:12)
Раньше прокатывало при запрете в тамбуре курнуть, теперь нет. Может где нибудь в глубинке на местных поездах и прокатит, но в основном всё строго.
Помню, в Белоруссию едешь, на белорусском поезде, проводница говорит, пока границу не переехали, в тамбуре курить нельзя, как въедем на территорию РБ, можно.

Там ехать 7 часов. в 23 выехали, в 6 уже вставать детей собирать. В 9 приехали (ну +/- час) Ночью полно остановок. На Минском вокзале прям на перроне места для курения. Проблем не вижу. На обратном пути выходил в час ночи в Орше. На проходных перронах курить можно. В установленных местах.
изюмСвеслом 31 янв 2023 в 22:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Klientt @ 31.01.2023 - 22:08)
Бeнeдикт
Цитата
А про потливых и толстых - да, бывает от болезни. В единичных случаях.
В каждой теме о табачном дыме обязательно появляются комментарии курильщиков о вонючем парфюме, запахе пота и грязного тела. А знаешь, что самое прикольное?

Они подсознательно ставят себя на один уровень с этими типажами. Курильщики точно определили своё место: аккурат между вонючим бомжом и хабалкой, вылившей на себя флакон дешманских духов. Все эти три персонажа одинаково неприятны. disgust.gif

а в чём отличие? Прошу конкретики,или имеется список нейтральных запахов?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 416
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх