СМИ нашли правильные слова для ситуации с бензином в стране

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 23 июн 2026 в 13:17
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 994
82
Yap 24.06.2026 - 10:58
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
gennnadich 23 июн 2026 в 13:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
21
Гениально и по простому. Фонтанка в своём репертуаре
MrMinistr 23 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Ох уж эти любители "острых" заголовков
Novokubik 23 июн 2026 в 13:20
Юморист  •  На сайте 6 лет
7
Затейники) А так, всё по делу - осталось только отсосать
Grimlen 23 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
28
За 25 лет можно и привыкнуть к ответу отсосите. Другой вопрос что население в восторге.
Спиритов 23 июн 2026 в 13:22
Рашн ебобот  •  На сайте 9 лет
5
Отсосите, дальше можно не читать.
Jnker 23 июн 2026 в 13:24
Волшебник  •  На сайте 15 лет
9
Ждем рассказ что МПЗ в Капотне горела потому что площадку очищали от мусора для новых мощностей! Кааак построим к 30 году колонну гиганд и весь мир начнет у нас покупать бензин с керосином! А мы еще посмотри кому продавать или нет!

Сарказмь
poplavokspb 23 июн 2026 в 13:31
Шутник  •  На сайте 27 дней
-2
вотвот, массовый тренинг населения перед.. ?
а раньше в школе НВП и ГО осваивали...
noname085 23 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Это ответ тем кто удивлён ценами на бензин, часовыми очередями на заправках?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоХомяк 23 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Да уже пятый год отсасываем, я лично заебался.
Kotofainen 23 июн 2026 в 13:36
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
6
Рекомендация "Не глотать" - явный признак возрождения Великого Духа народа-богоносца, могучего вставания с колен и расправлении наконец-то Белых Крыл национальной гордости Великороссов!

Это сообщение отредактировал Kotofainen - 23 июн 2026 в 13:38
KKS137 23 июн 2026 в 13:38
Хохмач  •  На сайте 9 лет
10
Переделали объяву:
Ищу девушку которая хорошо сосет, не интим будем пиздить солярку.
Rushant 23 июн 2026 в 13:54
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (KKS137 @ 23 июн 2026 в 15:38)
Переделали объяву:
Ищу девушку которая хорошо сосет, не интим будем пиздить солярку.

Соляра не актуальна! Катера и садовая техника на бензинках!
Патриккей 23 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Rushant @ 23.06.2026 - 13:54)
Соляра не актуальна! Катера и садовая техника на бензинках!

А уборочная скоро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zorger 23 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Проблема только в том что в современной машине ни какой шланг в бак не засунуть
Калильщик 23 июн 2026 в 15:08
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Все нормально, падаем faceoff.gif
Через дорогу заправка газпромнефть - бензина нет вторые сутки.
zzz0105 23 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (KKS137 @ 23 июн 2026 в 13:38)
Переделали объяву:
Ищу девушку которая хорошо сосет, не интим будем пиздить солярку.

ЕМНИП- ищу девушку, которая сосёт, но не глотает gigi.gif
Изюбрина 24 июн 2026 в 07:38
Заразка  •  На сайте 14 лет
3
Нет там такого mike.gif
"зануда выкл"

СМИ нашли правильные слова для ситуации с бензином в стране
medved2967 24 июн 2026 в 07:38
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Так где инструкция то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikon10 24 июн 2026 в 07:42
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Канистру в салон, подъезжаешь на заправку, открываешь заднюю дверь и лючок бензобака, один человек встаёт сзади машины закрывая обзор камер со стороны лючка, второй в это время наливает бензин в канистру в салоне, не вытаскивая ее.
Собственно, по такой схеме на днях наливал и думал, хорошо, что у нас Пал Лаич есть. Иначе совсем пиздец бы был
Estudiantes 24 июн 2026 в 07:49
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Главное правило- не глотать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 24 июн 2026 в 07:53
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Dikon10 @ 24 июн 2026 в 07:42)
Канистру в салон, подъезжаешь на заправку, открываешь заднюю дверь и лючок бензобака, один человек встаёт сзади машины закрывая обзор камер со стороны лючка, второй в это время наливает бензин в канистру в салоне, не вытаскивая ее.
Собственно, по такой схеме на днях наливал и думал, хорошо, что у нас Пал Лаич есть. Иначе совсем пиздец бы был

Да, без него солдаты НАТО на заправках бы зверствовали, отбирая канистры. lol.gif
AleXXX82 24 июн 2026 в 07:58
Деградирую  •  На сайте 10 лет
1
Я уже подумываю купить "шоху", потому как из тигуана нихера без танцев с бубнами не получится.
Хотя говорят, что есть взять тонкий шланг около 4.5 м, то вроде как в бак попадешь. Сам не проверял.
Courage 24 июн 2026 в 07:59
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Вот этой прекрасной им на обложку не хватает. В тему
Мышшшь 24 июн 2026 в 08:02
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dikon10 @ 24 июн 2026 в 07:42)
Канистру в салон, подъезжаешь на заправку, открываешь заднюю дверь и лючок бензобака, один человек встаёт сзади машины закрывая обзор камер со стороны лючка, второй в это время наливает бензин в канистру в салоне, не вытаскивая ее.
Собственно, по такой схеме на днях наливал и думал, хорошо, что у нас Пал Лаич есть. Иначе совсем пиздец бы был

В салоне вонь, конечно, но мы и не такое стерпим)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 039
16 Пользователей: zxbaikal, Slepok, OksanaSlab, o4karik, huyvam, jollii, old93, DudSV, ascorbin, Takakiya, Buldos75, EternalFlame, don91533, Рубэн, GURAM, GerDemoN
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх